предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 lucky » Сб, 4 февраля 2012, 6:50

предвыборая кaмпания Путина идет полным ходом. Вам показывают фильмы по федеральному каналу о его достижениях, он общался с народом в прямом эфире. Если отбросить, подготовленность вопросов ----то все таки общался. И так у него в распоряжении -----ему подвластные каналы, ему подвластные газеты, радио, интернет ---- в общем полный набор агитации. Если ТВ каналы ему не подвластны, то на какие деньги сняли этот фильм, сколько он стоит? Я фильмов не видел и не буду судить о их художественных достоинствах, но вот тигрице нравятся значит сделано убедительно, меня больше интересует, а сколько это стоило и кто платил? Один фильм на час -----наверное $10-$15 млн. Дальше, показ по ТВ, один час времени $15-$20 млн (цифры беру из стоимости нашего ТВ и делю на 10) а, если их несколько то просто умножте и получите премерные цифры) Взял вот отсюда Re: Возвращение суверенитета. Путин - наш президент!
tigrizia Пт, 03 фев 2012, 18:07
"в последнее время хорошие фильмы показывают по первому каналу о том в какой заднице оказалась Россия и как Путин вытаскивал страну. хорошие фильмы, народ уже забыл через, что прошел. только жалко, что показывают эти фильмы очень поздно. хотя бы на полчасика пораньше, а лучше на час.... а то работающий люд уже спит в полночь" viewtopic.php?f=124&t=41629&start=195
Дальше, у него есть команда из Стариковых, Леонтьевых которые регулярно рассказывают избирателям о великих делах премьера и что бы было со страной если бы не он. По государственным делам ездит по стране и тоже общается с массами (за собственный счет было бы накладно) хотя в любой другой демократической стране кандидат ездит только за свой счет и собирает пожертвования на свою избирательную компанию. И так по мелочам блогеры которые общаются с трудящимися на их уровне.
Итого в арсенале ===ТВ+радио+пропагандисты (Стариков и К)+газеты+поездки по стране===весь арсенал.
Теперь опозиция. У Немцова есть документ на основании которого он вызывал Путина в суд, но тот не явился сам, а прислал адвоката, дело было закрыто. Он может кому то нравица или нет это дело вкуса, но я не думаю, что этот документ не подтверждается какими то фактами. Образования у него вполне достаточно и составлял он его не один и я думаю каждую цифру там проверяли и не один раз прежде, чем предоставить ее в суд. На сумашедшего он явно не похож. Вот ссылка Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад. http://www.putin-itogi.ru/doklad/ маленькая деталь. Немцову на издание доклада нужны средства, ему из копилки их нико не даст. Представьте, что эти деньги ему дадут на западе, реакция будет соответствующей. Сами не дадим, но а если другие, тогда он враг. При нормальном раскладе дотупности к копилке такой же как и у Путина, Немцов или другой кандидат должен был бы выступить по ТВ и зачитать, а избиратели бы решали сами, насколько оно правдоподобно. Или создание фильма о кандидате Путине и показ его по ТВ. Но
доступа на федеральные каналы==0; и снять фильм об их видинении "достижений Путина" у них нет средств, но даже если бы они и нашли, то показать его по ТВ им никто не позволит да и заплатить за показ они тоже не в состоянии. Есть одна радио станция "Эхо Москвы", есть газеты. Ездить по стране опять же нет средств, может только у Прохорова, но ему это не надо. Общения по ТВ и скажем ответы на вопросы избирателей тоже не доступно, нет средств, да и время никто не даст. Есть собственные блоги в интернете и последнее выступления. Одно уже прошло и одно сегодня, больше до выборов наверное не будет.
Итого ===ТВ==нет, газеты==да, радио==1 канал; пропагандисты на ТВ==нет, поездки по стране ==нет, блоги ==да, выступления ===да (2)
Что бы выборы были нормальными все кандидаты должны иметь одинаковые права, здесь это явно не наблюдается. Путин отказался от дебатов в прямом эфире, а у оппозиции нет возможности попасть на фед. каналы. При равных условиях кандидат от оппозиции должен бы был выйти и зачитать "Ито
Сравнение явно не в пользу оппозиции. Будут ли выборы на равных, явно нет.

А, кто нибудь из тех кто поддерживает Путина сделал вклад в его предвыборную компанию? скорее всего нет, ему деньги не нужны он пользуется в полной мере государственными деньгами. Навальному --делали пожертвования, так тут же он стал шпионом, пособником ЦРУ и т.д. А его образование это уже клеймо, вот если бы он поехал в Сев.Корею то он был бы свой, но тогда высмеивали бы, чему он мог там научится. Вот и получается, что один кандидат пользуется гос. деньгами и все хорошо, а тот кому делают пожертвования ----он скорее всего шпион, но сами никаких пожертвований ни делали и делать не будем. Пусть оно как то все само образуется.
сразу хочу сказать, что ни один кандидат в президенты в Америке не пользуется гос. деньгами все только на частные пожертвования.
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет


Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#161 Brittany » Сб, 3 марта 2012, 21:50

lucky писал(а):Да, Америка должна и много, но это никак не связанно с моделью эконимики, а с политикой.
:unsure: надо же... А зачем такая политика-то? кому это выгодно - в США??
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#162 lucky » Сб, 3 марта 2012, 22:00

tigrizia писал(а):что же это за политическая модель такая ужасная? пришел плохой президент - и на тебе - долг превышающий ввп страны. ни че се....
я конечно придурковатая и дремучая расиянка, куда уж мне понять ваше хитрое государственное устройство.
но вы нам долги, надеюсь, вернете, а не отберете как у Каддафи?
у президента при поддержке Конгресса есть возможность, как это было с Обамой в начале срока, раздавать деньги этим он и занялся. Он вносил предложения, Конгресс одобрял и деньги раздавали направо и налево. Больше всех получали леволиберальные компании которые его поддерживали во время выборов. Он увеличил штат дормоедов чиновников с зарплатами которые раньше и не снились. Вместо того, что бы позволить рухнуть банкам Фрэди и Фэни влил туда миллиарды. Много чего понаделал, что никак не сочетается с моделью эконимики американского бизнесса
А, что касается долгов, так не надо забивать, что любое гос-во получает % и очень неплохие
Насчет денег Кадаффи, все счета размороженны и ими сегодня пользуются те кто сегодня у власти. Это сделала и европа
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#163 lucky » Сб, 3 марта 2012, 22:07

Nora писал(а):надо же... А зачем такая политика-то? кому это выгодно - в США??
кому выгодно, не знаю, пожалуй никому. Но сегодняший президент по моему не понимает, на каком он свете и что делает. Дело в том, что он вырос в семье социалистов/коммунистов и его действия как раз отражают его понимания как должно быть. Он считает модель полусоциалистической европы самой приемлемой и все делает для того, что бы воплотить ее здесь. Отсюда и безумные шаги. Безумная раздача денег левым организациям и давление на бизнесс
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#164 tigrizia » Сб, 3 марта 2012, 22:10

lucky писал(а):Насчет денег Кадаффи, все счета размороженны и ими сегодня пользуются те кто сегодня у власти.
а кто там у власти? алькаида которая ваши небоскребы снесла? мудрая политика ничего не скажешь.
уж лучче наш президент с виллами у моря, чем ваш, живущий на зарплату и раздающий деньги направо и налево.... :rose:
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#165 lucky » Сб, 3 марта 2012, 22:12

но пик идиотизма это его план насчет бесплатной медицины, который может обойтись казне в несколько триллионов. Он пока не вступил в силу, но если его переизберут, тогда это станет законом.
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#166 tigrizia » Сб, 3 марта 2012, 22:14

lucky,
знаете что я вам скажу? у вас хороший президент, который хочет отобрать у банкиров власть. но вы этого не понимаете. но понимают те кто выходит протестовать на уолл стритт.
а вы может и образованный, но дурак. :wub:
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#167 lucky » Сб, 3 марта 2012, 22:15

tigrizia писал(а):уж лучче наш президент с виллами у моря, чем ваш, живущий на зарплату и раздающий деньги направо и налево....
наш раздает, кстати вам бы он лично понравился, потому как он раздает их бюджетникам. Ваш их просто воруюет.
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#168 lucky » Сб, 3 марта 2012, 22:20

tigrizia писал(а):lucky,
знаете что я вам скажу? у вас хороший президент, который хочет отобрать у банкиров власть. но вы этого не понимаете. но понимают те кто выходит протестовать на уолл стритт.
а вы может и образованный, но дурак.
на уолл стритт выходили леваки, котрые хотят халявы, отобрать и поделить. Деньги в жини зарабатываются трудом и в основном тяжелым.
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#169 tigrizia » Сб, 3 марта 2012, 22:25

lucky писал(а):Деньги в жини зарабатываются трудом и в основном тяжелым.
ну да, ну да... и в основном не самим а рабами...
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#170 lucky » Сб, 3 марта 2012, 22:33

tigrizia писал(а):ну да, ну да... и в основном не самим а рабами...
это позиция шариковых, которые хотят все и сразу, а главное считают, что им должны и обязанны
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#171 tigrizia » Сб, 3 марта 2012, 23:01

lucky, lucky,
считайте что уже достаточно оскорбили и унизили путиянку :smile: с чувством выполненного долга и вполне удовлетворенный отправляйтесь баиньки :smile:
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#172 lucky » Сб, 3 марта 2012, 23:13

tigrizia писал(а):а вы может и образованный, но дурак.
блин, ну хоть географию то выучить то надо где солнце всходит и заходит, тогда может станет понятно разница во времени. Я никого не унижал, в отличии от вас
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#173 tigrizia » Сб, 3 марта 2012, 23:22

lucky писал(а):ну хоть географию то выучить то надо где солнце всходит и заходит
ну тогда работать, работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(хлопаю в ладоши и подгоняю) :smile:
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#174 lucky » Сб, 3 марта 2012, 23:28

tigrizia писал(а):ну тогда работать, работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(хлопаю в ладоши и подгоняю)
у меня сегодня выходной, а что бы подгонять надо иметь соответствующий интеллект и кошелек, ни того ни друго я не вижу
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#175 tigrizia » Сб, 3 марта 2012, 23:30

вашего интеллекта хватает только на то что бы ругать страну в которой вы не живете :grin:
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#176 lucky » Сб, 3 марта 2012, 23:36

tigrizia писал(а):вашего интеллекта хватает только на то что бы ругать страну в которой вы не живете
я страну не ругаю и не ругал. Не надо путать руководство страны и ее народ
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#177 tigrizia » Сб, 3 марта 2012, 23:46

lucky писал(а):Не надо путать руководство страны и ее народ
а я и есть народ :grin: :grin:
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#178 lucky » Сб, 3 марта 2012, 23:48

tigrizia писал(а):а я и есть народ
и на здоровье, народ :-D
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#179 Aa1D » Вс, 4 марта 2012, 9:02

Как сообщил Новой газете представитель кандидата в президенты от КПРФ Александр Кульпин, заявление с просьбой о заочной регистрации для голосования принес неизвестный. В списках фигурировали сотрудники различных строительных организаций, а свое требование рабочие объясняли непрерывным режимом работы компании. Как отмечает издание, редакция располагает списком работодателей, причем ни одна из компаний не имеет в Строгино ни филиалов, ни действующих объектов строительства.
Председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Козин отменять решение о регистрации 6 тысяч сторонних наблюдателей отказался.
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 13 лет
О себе: Свечение

Re: предвыборная кaмпания Путин vs оппозиция

#180 Мухоморр » Пн, 5 марта 2012, 23:34

lucky писал(а):это ни вера, это факт. После разлива нефти в Мексиканском заливе его вызывали в Конгресс и не один раз и отвечал на вопросы. Есть есть у вас хоть доля логики, скажите могли бы вызвать мэнэджэра, который получает зарплату? Или вы считаете, что там сидят полные дураки?
Крупный бизнесс это не власть, это большие деньги и возможность получать какие то налоговые привелегии, не больше. Это уже стало не интересно, вы не готовы говорить по существу, кроме как этого не может быть. Я привел более, чем достаточно информации о иерархии в большом бизнессе.

Это же высшее руководство компанией. Если судно попадет на рифы или столкнется с другим то под суд попадет капитан а не владелец. Так что все нормально.
Крупный бизнес еще как связан с властью, в РФ видно хоть какую то верхушку айсберга потому что наша демократия еще не устаканилась и разбираться в этом очень даже интересно.
Почему например Газпром, председателем совета директоров которого является первый зам Путина Зубков, содержит Эхо Москвы? Или почему в раскрутку либеральных партий в 2000м году вкладывались огромные деньги и всякие Немцовы я Явлинские тогда просто не вылезали с экранов. Кто их финансировал? Создается впечатление что на опопозиционеров просто плюнули те же кого они критикуют просто из за их бесперспективности. Или вот можно в семейных связях покопаться - Дерипаска - зять Юмашева, а Юмашев - зять покойного Ельцина. То есть Дерипаски и Ельцины являются достаточно близкими родственниками. Ельцин для детей Дерипаски является покойным прадедушкой, правда прямой кровной связи нет но все равно интересно. Много чего интересного.
Мухоморр
Сообщения: 76
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 июня 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php