карта абортов

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Amigo » Вт, 31 января 2012, 8:16

по ссылке представлена карта частоты абортов по территориям государств.

http://s009.radikal.ru/i310/1104/b0/ee0694099963.jpg
Amigo
Автор темы
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: карта абортов

#21 Марианна » Чт, 16 февраля 2012, 3:03

Ishtal' писал(а):В Европе дело еще, кроме секс просвещения с пеленок и контрацептивов, обстоит с детьми следующим образом: тут в Англии - это уже бизнес :-D
Деваха беременеет и рожает БЕЗ ОТЦА с удовольствием - так как сразу получает социальные выплаты на дом и на ребенка и живет себе - типа горя не знает.... да только горе - оно потом проявляется. социалка - это медленная смерть - деградация как бабы так и ее детяти. денег хватает только чтобы солнце через мутное оконце рассмотреть по поздним утрам ежедневного ничегонеделания. Школа - самая ужасная светит - типа- денег на другую нет- значит - дитятя уходит в самые низшие слои населения, то есть примыкает к тем 30-ти процентам, кто здесь безграмоты и не умеют даже читать :-D Я о Лондоне сейчас говорю... Оплывшая жиром мамаша - от безделия и постоянной депрессии, чему немало способствует дешевая и потому ОООчень некачественная еда :-D - к 40-ка годам начинает болеть ВСЕМ чем можно... и на свалку..Короче -
ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРОСВЕТ :roll:

Молодые дуры этого не видят и рожают и садяться на социалку - последние тридцать лет... Кризис наверняка что-то изменит в этом раскладе :-D И КУДА они ВСЕ отправятся? Я думаю, точно резервации начнут для таких здесь скоро строить :approve:
А детей растить-это по-вашему ничегонеделание? :huh: Проблема ведь не в том, что надо выбрать-делать аборт или предохраняться или ...или...Проблема в том, что везде пропагандируется свободный секс, ранняя сексуальная жизнь, и это все называется нормальным.Дети растут в среде, где они еще в раннем переходном возрасте впитывают это все.А потом получается такая проблема, что делать, когда тринадцатилетняя девушка залетела и совершенно не готова к решению этой проблемы, так же как и ее партнер.Не зря ведь раньше существовали определенные ограничения, которые сейчас считаются смехотворными.
Девочек, еще с раннего возраста, когда они готовы вести половую жизнь, но не готовы выйти замуж и рожать, подсаживают на гормоны, потому что ни один негормональный способ предохранения не защищает так хорошо.А годами употребляемые гормоны не шуточки.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php