Путин. Конец

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум rita123

Модератор: rita123

#1 rita123 » Ср, 7 декабря 2011, 8:53

Тема закрыта 2 апреля 2016 года. Читайте последний пост.

-------------------------------------------------------------------------------------------

До выборов думалось, что, к сожалению, голосовать придется за него.

Сейчас уверенность, что за эти месяцы будет найдено другое решение.
Рука не поднимется за него даже крестик поставить.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


#61 Бриджит » Чт, 8 декабря 2011, 19:17

ji-gurda писал(а):Какое моральное право имеют сторонники режима сейчас говорить о нравственности, и более того, требовать её от других, КОГДА САМИ ВОРОВАЛИ, ПРЕСМЫКАЛИСЬ И БЕСЧИНСТВОВАЛИ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ? Какое право? Вы, построившие эту инфернальную вертикаль с её стабильностью грабить, убивать и насиловать людей, КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ВООБЩЕ после всего? Молитесь, кайтесь, чтобы ваше искупление было милостивым.
Я сторонница "режима". Ни грабила никого, тем более не убивала. Работала, когда нужно было на трёх работах. Ночью переводила статьи с ин.языка за деньги, утром шла на основную работу, вечером на вторую, а в выходные на третью. Я своим собственным умом и трудом заработала себе спокойную, стабильную жизнь. Где, в каком месте я бесчинствовала, воровала и пресмыкалась? Что такое "пресмыкаться" в данном контексте? Желание жить хорошо?
Кто из оппозиции сейчас, придя к власти гарантирует вам рай? Кто не будет воровать? У вас есть такие кандидаты, в которых вы уверены на 200%?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#62 unicorn55 » Чт, 8 декабря 2011, 19:19

Варда-Сахара писал(а):Я сторонница "режима". Ни грабила никого, тем более не убивала.
Угу. Фильм "Чтец" вот тема.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#63 Ольга Совякина » Чт, 8 декабря 2011, 19:23

Варда-Сахара писал(а):ментам и военным поднимают зарплату. И причём существенно.
да ладно...учителям тоже "подняли" чисто поиздевались :no: . Хорошо, что я не стала ждать бесплатной раздачи пряников,, и не смотря на все :you_are_crasy: в мою сторону со стороны коллег ушла работать не на государство, а на чужого дядю. Имею сейчас раз в 5 больше чем любой учитель с моей бывшей работы...да после этого самого поднятия зарплат учителя со стажем из той самой школы просто массовое бегство совершили. Остались либо вялые, либо необразованные( таких БЕЗ образования в школах к сожалению полно :( им просто идти некуда...неоконченное не поймешь что, а работают учителями английского, ОБЖ, труда...да того же ИЗО)
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#64 Dmitrig » Чт, 8 декабря 2011, 19:33

Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#65 unicorn55 » Чт, 8 декабря 2011, 19:44

unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#66 rita123 » Чт, 8 декабря 2011, 19:50

unicorn55 писал(а):
Варда-Сахара писал(а):Я сторонница "режима". Ни грабила никого, тем более не убивала.
Угу. Фильм "Чтец" вот тема.

не в бровь, а в глаз
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#67 Ашикирахо » Чт, 8 декабря 2011, 19:57

класс ролик. жутко захотелось голосовать за путина :wub:
Ашикирахо

#68 Karhu » Вс, 11 декабря 2011, 0:53

Исходя из развивающейся ситуации, думаю, что 2012 год ознаменуется концом политической жизни мистер ботокса. Good riddance.
Karhu

#69 Дежанейров » Вс, 11 декабря 2011, 0:58

unicorn55 писал(а):


каменты на ютубе ржачные
:-D
Дежанейров

#70 Samersen » Вс, 11 декабря 2011, 1:01

Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#71 Человеков » Вс, 11 декабря 2011, 1:06

по врагам России- огонь!

Изображение
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#72 Братик » Вс, 11 декабря 2011, 1:08

Изображение
Изображение
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

#73 Samersen » Вс, 11 декабря 2011, 1:09

Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#74 Karhu » Вс, 11 декабря 2011, 1:13

Человеков писал(а):по врагам России- огонь!

Изображение

Явное несоответствие лозунга и иллюстрации. Но это леко исправляется разворотом ствола на 180 градусов.
Karhu

#75 Братик » Вс, 11 декабря 2011, 1:15

Архимандрит Тихон напомнил о своем пророчестве: «Путин просто самостоятелен, и это качество у него все более и более утверждается, радуя одних и вызывая панику других. Даст Господь, этот президент будет управляться лишь Богом, своей совестью, любовью к России и здравым разумом. Наши предки, которые не разрушали, а собирали Россию, называли это государственной мудростью!»
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

#76 rita123 » Вс, 11 декабря 2011, 1:16

эт он всерьез? :roll:

Миронов:

– Дальше нужно менять все наше законодательство избирательное. Коротко расскажу, как. Смотрите, 3 млн. 250 тыс. Знаете, что это такое? Это 3 млн. 250 тыс. активных граждан нашей страны, которые 4 декабря пришли на избирательные участки и проголосовали за партию «Яблоко», партию «Патриоты России» и партию «Правое дело». И они в органах власти, которые называются законодательная, представительная власть, не будут иметь своего представителя. А 40% людей, которые не пришли, в том числе не веря в объективность существующей избирательной системы. Получается, какая же это представительная власть, где огромное число людей не будут иметь своего представителя?

Мое предложение. Я не скрываю, что если 10 декабря на съезде мои товарищи по партии предложат мне представлять партию на президентской кампании, вот эта идея, о которой я сейчас скажу, будет одним из пунктов моей программы кандидата в президенты. Мы привыкли, что либо мажоритарная, либо смешанная, 50 на 50, либо пропорциональная партийная. 100% пропорциональная партийная. Я привел пример, 3 млн. 250 тыс. не получили своего представителя. Мажоритарная – мы пришли, проголосовали за Иванова, Петрова, Сидорова, Яковлева, Миронова, а избрали одного, все остальные оказались у разбитого корыта. У нас 83 субъекта Российской Федерации. Мы делаем по каждому из субъектов Федерации многомандатный мажоритарный округ. Где населения немного (Ненецкий округ либо Чукотка), 2 депутата оттуда пойдет. А, например, по Москве 20. Вот люди пришли, проголосовали, и первые 20 все пошли. А выдвигать имеют право партии, беспартийные, группа граждан, самовыдвиженцы – ради бога. И люди голосуют. Но тогда мы будем иметь действительно представительную власть, и в Государственной Думе будет максимальное представительство.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#77 rita123 » Вс, 11 декабря 2011, 1:18

Братик писал(а):Архимандрит Тихон напомнил о своем пророчестве: «Путин просто самостоятелен, и это качество у него все более и более утверждается, радуя одних и вызывая панику других. Даст Господь, этот президент будет управляться лишь Богом, своей совестью, любовью к России и здравым разумом. Наши предки, которые не разрушали, а собирали Россию, называли это государственной мудростью!»


Брежнев, например? :-D

Ботокс на рекорд идет.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#78 rita123 » Вс, 11 декабря 2011, 1:20

Миронов:

– Обратите внимание, так как будет много победителей в каждом округе, главное, чтобы какая-то группа населения тебя поддержала. Если группа населения хочет иметь своего представителя, и они все знают, что никто не нравится, а вот Александр нравится, они все будут голосовать за него. Он обязательно войдет в лидирующую часть этого списка победителей. Может быть, он первое место не займет, но займет 3-е или 4-е, и он пройдет. И они будут иметь своего представителя. Вот совершенно другой механизм, который максимально демократичен. И здесь можно найти какие-то ограничения, но я перебирал все. Я в свое время занимался избирательным правом, когда получал юридическое образование, у меня диплом был написан на эту тему. Я изучал все избирательные системы всего мира. Я перебирал все варианты и понял, что самый оптимальный, самый демократичный и для России максимально подходящий – это многомандатные мажоритарные округа, по границам совпадающие с субъектами Российской Федерации. И нужно этого добиваться. То, что система не работает в связи с административным ресурсом, с монополией одной партии, с тем, что люди проголосовали и ничего не получили. Значит, нужно менять систему. Сначала избирательную, а на самом деле политическую.

Абсолютно согласна. :yes:
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#79 lucky » Вс, 11 декабря 2011, 20:04

rita123 писал(а):Абсолютно согласна
Миронов это тот который целовал в жопу Путина все годы, и выдвинул предложение об изменении Конституции для президента 6 лет и в Думу 5? теперь борец за справедловость, что его от кормушки отодвинули?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#80 Наталя » Вс, 11 декабря 2011, 20:19

Миронов - это тот, кто предложил Путину ввести закон о контроле над расходами чиновников. За что ему и устроили травлю.

Материал от 4 апреля 2011 года. "В субботу премьер Владимир Путин в преддверии своего годового отчета в Госдуме получил от партии "Справедливая Россия" предложение отменить презумпцию невиновности для чиновников и в случае подозрения в коррупции сразу конфисковывать имущество у чиновника и членов его семьи. Для возврата имущества родственники должны будут доказать, что оно принадлежит им."

Ссылка http://www.kommersant.ru/Doc/1614352?stamp=634592349201982786
Наталя
Сообщения: 70
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 23 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум rita123

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php