Фальсификация началась!

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Dmitrig » Сб, 19 ноября 2011, 20:25

Обсуждаем фальсификации на выборах. Делимся информацией.
Спойлер
Санкт-Петербург, Ноябрь 18 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Приморском районе Петербурга представители интернет-сообщества зафиксировали масштабные махинации с голосами избирателей. Группы избирателей, жаждущих проголосовать по почте, буквально автобусами привозят в избирательную комиссию. Один из блогеров, снимавших происходящее на видео, был избит сотрудником избиркома.

Как сообщает PiterTV, завоз избирателей в избирком Приморского района продолжается уже целую неделю. Всё происходит по одной и той же схеме: подъезжают автобусы, набитые избирателями. В избиркоме они пишут заявления о том, что 4 декабря никак не смогут проголосовать, потому что уезжают из города, получают бланки для голосования по почте – и так же вместе уезжают. Автобусы прибывают к избиркому чуть ли не по расписанию: раз в два часа.

Наблюдатели, дежурившие в территориальной избирательной комиссии, рассказали, что за последние три дня насчитали около 200 человек, спешно покидающих родной город. Их всегда привозят одни и те же люди, больше похожие на надзирателей, чем на водителей. Примечательно, что это касается лишь 28 округа. Для сравнения, в 12 округе таких «сознательных» избирателей было замечено 14 человек. Чтобы проверить эту информацию, 17 ноября корреспондент PiterTV весь день дежурил в здании районной администрации. За это время было завезено три группы избирателей. У каждого была своя легенда – уезжаем в декабре в Псковскую (Вологодскую, Нижегородскую) область на машине, поэтому присутствовать лично никак не сможем. Более двадцати женщин заявили, что соскучились по даче. Подкрепить свои слова документально никто из них оказался не в состоянии. Работа наблюдателей и журналистов вызвала сильное недовольство администрации Приморского района. Неожиданно появился какой-то мужчина, который отказался представиться. По его указанию появились сотрудники полиции дали четко понять: либо выключаете камеры, либо заберем в отделение. Позже выяснилось, что разгневанный мужчина был не кто иной, как заместитель главы администрации Сергей Курдин. На каком основании он требует прекратить съемку, Курдин так и не пояснил.

На этом конфликт не закончился: один из сотрудников избирательной комиссии избил блогера Анатолия Бузинского, который отказался удалить уже отснятое видео.

В Twitter Бузинский так описал конфликт: «Дали в глаз :) Веселуха. Снимал как едросы завозят народ автобусами. Член ТИКа врезал мне. Вот теперь на медэкспертизе. Буду судиться». После этого Бузинского забрали в отделение полиции, откуда, впрочем, он был вскоре отпущен: «Везут в отделение полиции. В стране бардак. Но мне попался очень приятный врач, и дежурная в отделении полиции была очень мила. Есть еще люди! Из отделения полиции уже отпустили. Сижу жду рентгенолога».

Между тем в кулуарах администрации Приморского районе шутят, что скоро бланки заявлений на голосование по почте будут большой редкостью. Их расхватывают, словно бесплатные лотерейные билеты.

Добавим, что сегодня в России началось досрочное голосование на выборах в Госдуму.
http://www.nr2.ru/northwest/358635.html
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев


#901 Бриджит » Чт, 8 марта 2012, 11:17

Ravik, наверное там же, где и сейчас.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#902 Ravik » Чт, 8 марта 2012, 11:44

Варда-Сахара, и ?
Вы так рассказываеье об ужастных 90х, вам сколько тогда лет то было? Вы участвовали в бандитских разборках и перестрелках?
Или думаете киев в 90х чем то отличался от вашего мухосранска?
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#903 Бриджит » Чт, 8 марта 2012, 11:52

Ravik, вы контекстно вырываете мои слова из общего предмета беседы. Я писала о том, что Удальцов заявил, что при Ельцине было коррупции в 10 раз меньше. Рядом сидел Рыжков и ему поддакивал. А между тем именно при том правительстве был такой разгул преступности. При том же Немцове, который орёт сейчас с трибун. И чем они гордятся?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#904 Ravik » Чт, 8 марта 2012, 11:55

Варда-Сахара, давайте еще раз. Где я жил в 90х и что мне не понять. Нечего на контекст пенять коли рожа крива. Нет в ваших сказках никакого контекста.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#905 Бриджит » Чт, 8 марта 2012, 12:00

Ravik писал(а): Где я жил в 90х и что мне не понять
если вам понять, то всё замечательно.
Вам просто заняться нечем. То к камри привязались, вспомнив Америку, то до 90-х докопались. Повторяю, большинство поймёт, о чём я написала в том посте. Уверена, что и вы поняли. А сейчас всего лишь развлекаетесь.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#906 Ravik » Чт, 8 марта 2012, 12:16

Варда-Сахара писал(а):Вам просто заняться нечем. То к камри привязались, вспомнив Америку, то до 90-х докопались.

Вообщето это ВАШИ типа аргументы, которые на поверку оказались пустым звуком.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#907 Graf » Чт, 8 марта 2012, 13:41

lucky писал(а):Жесть


В конце дня были посчитаны голоса с небольшими нарушениями в виде одновременного подсчёта пачек бюллетеней, не оглашения данных, но всё это было пресечено. Нам выдали копии протокола, и мы поехали в ТИК. Итоги голосования на нашем участке: из 834 проголосовавших, 500 за путина, 58 за Зюганова, 41 за Жириновского, 33 за Прохорова, 5 за Миронова, 10 не действительны.

Арифметика: 500+58+41+33+5+10 = 647 из 834 проголосовавших :huh:

«Всё сходится, рябёночек – наш» :-D

lucky, вы как предлагаете проверить правдивость истории гражданки Лабазовой Евдокии?
Graf
Сообщения: 1482
Темы: 39
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#908 Дежанейров » Чт, 8 марта 2012, 14:04

Федора писал(а):Расскажу мою собственную историю про выборы в Санкт-Петербурге:
Участок 1119 в авиагородке школа № 354. Я была там с ПРГ. Остальные члены комиссии - учителя школы. Для массовки на участок пришли 5 человек липовых наблюдателей, знакомые председателя. Были, слава Богу, 2 нормальных наблюдателя от КПРФ и Прохорова - вот с ними мы и пытались не дать комиссии фальсифицировать. Получилось не очень...
Голосование шло нормально, но мы были уверены, что подвох будет и ждали его постоянно.
И вот наступило время подсчёта голосов. Посчитали тоже нормально, каждый бюллетень я видела лично. На видео весь подсчет голосов есть. Вот, что у нас поучилось:

Жириновский - 68
Зюганов - 212
Миронов - 127
Прохоров - 216
Путин - 448
Недействительных - 17 (люди писали "против всех или ставили галочки во всех клетках).
Всего бюллетеней в ящиках - 1088

Посчитали, занесли в УФП, председатель стала суетиться, дала членам комиссии подписать пустые бланки протокола под предлогом, что "девочек надо отпустить", я не стала это подписывать. Мы настояли на том, чтобы она занесла данные из УФП в бланки и когда дело было сделано, хотели пойти с ней делать копии. Но тут путь нам преградили два шкафообразных коротко стриженных типа (один из которых уже часа 2 сидел на нашем участке) и в грубой форме, оттолкнув одного из наблюдателей, сказали, что нам не надо идти за председателем. Настаивать было бесполезно, милиции на участке уже не было, а эти два амбала были довольно брутального вида. Минут через 10 ожидания один из этих шкафов сунул нам копию "протокола" вот с такими цифрами:

Жириновский - 14
Зюганов - 86
Миронов - 77
Прохоров - 56
Путин - 930
Недействительных - 2
Всего бюллетеней в ящиках - 1165
Теперь - это официальные данные.
А председателя мы так больше и не увидели, она сбежала в ТИК со всеми документами, оставив нам всё же УФП, висевший на стене.
В общем, после этих выборов осталось чувство омерзения и пришло понимание того, что наша власть - как те два амбала - сильная, наглая, грубая и не желающая признавать законов.
Но мы будем обращаться в органы, а там уж как получится!


чета народ как-то игнорирует это сообщение...
видать оно не вписывается не в фальсификацию фальсификаций...не в фальсификацию фальсификации фальсификаций...
Дежанейров

#909 Aa1D » Чт, 8 марта 2012, 15:46

Потому что тут надо глубже смотреть. Было применено психотропное оружие.
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: Свечение

#910 Lana » Чт, 8 марта 2012, 15:56

Aa1D писал(а):Говорит, что психотронное оружие было использовано. Вы проанализируйте своё состояние после выборов, а также состояние окружающих. Я давал ссылку.
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
А что ж из-за границы этим Прохоровым и Зюгановым ещё более сильную психотронику не прислали, если только в ней и дело? Ай-яй-яй-яй.
А в Москве-то, в Москве-то что такий низкий процент официально был у Путина? Это ж надо как психотроника там не постаралась. :hi-hi:
У всех моих родных и у меня состояние в день выборов и до них было совершенно ничем не отличающееся от обычного. Я ещё умудрилась после голосования ещё и некоторые насущные для меня житейские вопросы с директором школы, который был председателем ТИК, очень трезво и продуктивно обсудить. Кое-кто из моих родных убеждённо голосовал за Миронова. А дочь у меня вообще была наблюдателем от СР, и у неё на участке без каких-либо фальсификаций и при НОЛЕ выданных и поданных открепительных удостоверений за Путина было 72%. Причём у меня в компе и скан копии протокола, безупречного с её точки зрения, лежит. А тем временем в нашей свободной воронежский прессе уже муссируется, что на её участке, якобы, такой высокий процент, потому что "врачей заставляли агитировать пациентов за Путина и брать открепительные, чтобы голосовать только у себя на работе".
:-D
Разумеется, это "подтверждает" весьма неплохо да ещё и выборочно работающее на всю страну (!) "психотронное оружие". :-D
А ещё у нас погода в марте изменилась.
Это не иначе американцы постарались своим климатическим оружием. :-D

Но больше всего меня умилило удивление Прохорова своим результатом по России. Он наивно был уверен, что Россия должна проголосовать как российские подданные с Великобритании, где он получил больше 50%. :-D Вот такой результат по мнению недовольных выборами и должен по России быть, а иначе всё нечестно получается и фальсифицировано. Не знающий настоящих заграничных ценностей, понимаешь, в России народ! А неправильный народ и голосует неправильно! Потому непременно надо сделать его "правильным", по западному образцу, чтобы правильные галочки ставил правильно для запада.
:cannot:

Lifelover, то, что написано у Федоры, ничем не подкреплено, кроме слов Федоры. А что должны делать наблюдатели от партий, если видят нарушения, я, мама такого наблюдателя, знаю. Ни слова об этих элементарных действиях у Федоры нет, нет даже упоминания о попытке таких действий. Зато красиво описаны "амбалы".
И потом 7 наблюдателей на одном участке при всего 2 от оппозиции - не перебор ли? :smile: От кого тогда остальные были, ведь от одного кандидата нельзя иметь одновременно более одного наблюдателя на одном участке.
При этом я скан реального протокола, в подлинности которого наблюдатели от СР и от КПРФ не сомневаются, могу выложить. И если надо будет - выложу.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#911 Lana » Чт, 8 марта 2012, 16:02

Aa1D, да с чего же тогда эти лукавые оппозиционеры так "уверены в революции, которую невозможно уже остановить", если им противостоят не люди с реальной жизненной позицией, а психогенераторы, способные одним нажатием кнопки преобладающую массу народа повернуть туда, куда надо тем, кому принадлежат эти психогенераторы?
Вот это вот диво дивное и удивительное. :smile:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#912 Ravik » Чт, 8 марта 2012, 17:41

Lana, нуле.
Наблюдатели возможны не только от кандидатов.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#913 Ravik » Чт, 8 марта 2012, 17:43

Lifelover писал(а):чета народ как-то игнорирует это сообщение...

Я его прокоментировал. Нет никаких документальных материалов.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#914 Прохор Отмотаев » Чт, 8 марта 2012, 18:13

Варда-Сахара, отчасти вас понять можно, в смысле относительных положительных результатов, связанных с правлением Путина.
Но такие же, относительно положительные результаты есть и у Лужкова. Фишка в том, что Москва получает где-то в четыре раза больше налогов на душу чем в другой России и в этом нет и не было заслуги Лужкова, а объясняется дислокацией центральных офисов крупных компаний в Москве.
Про Ходорковского тоже можно сказать, что у него имеются какие-то положительные результаты, но сидит он совершенно справедливо за воровство.
Вся ПЖиВ - это те же ходоры-чиновники, что-то делают, используя счастливо подорожавшую трубу, но ещё больше гадят и воруют.
Почему-то не всех это устраивает.
Но!
Товарищ Путин разоблачил этих недовольных как узурпаторов!
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#915 Прохор Отмотаев » Чт, 8 марта 2012, 18:24

Лужков, если бы его самого не выгнали, как берущего не по чину, тоже выиграл бы при прямых выборах, с промывкой мозгов старушкам и фальсификацией с помощью назначенных им избирательных комиссий.
Вот Ткачёв, с его беспределом, берёт по чину и будет оставаться на посту при условии поддержки клана.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#916 vodoley » Чт, 8 марта 2012, 19:54

Aa1D писал(а):Говорит, что психотронное оружие было использовано. Вы проанализируйте своё состояние после выборов, а также состояние окружающих. Я давал ссылку.

Однозначно, состояние в день выборов было странным, нервозным, несколько подавленным.
Была повышенная агрессивность. При мне человек в день выборов сломал сразу 2 руки при легком падении.
Видимо подсознательная агрессия была мощная.
Может оружие, а может звезды не так сошлись.
Мумию Ленина специально из мавзолея Путин не убирает, чтобы помогала власть удерживать на психо-энергетическом плане.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#917 Алла_ » Чт, 8 марта 2012, 21:51

Если психотропное оружие и было применено, то не на всех оно подействовало.
У меня настроение в день выборов было хорошее.
Однокласснице моей, которой обещали 3000 руб. за голос в пользу Путина, - деньги выплатили.
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#918 Aa1D » Чт, 8 марта 2012, 21:57

vodoley писал(а):
Aa1D писал(а):Говорит, что психотронное оружие было использовано. Вы проанализируйте своё состояние после выборов, а также состояние окружающих. Я давал ссылку.

Однозначно, состояние в день выборов было странным, нервозным, несколько подавленным.
Была повышенная агрессивность. При мне человек в день выборов сломал сразу 2 руки при легком падении.
Видимо подсознательная агрессия была мощная.
Может оружие, а может звезды не так сошлись.
Мумию Ленина специально из мавзолея Путин не убирает, чтобы помогала власть удерживать на психо-энергетическом плане.
О том и речь. Кстати, в эти выборы было несколько смертей на участках. Что-то такого раньше не припоминаю. Тут дело ещё вот в чём. Конечно, же многое зависит от развития индивида. Это же как с магией. У кого-то защиту пробили, у кого-то - нет.
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: Свечение

#919 shalunishka » Чт, 8 марта 2012, 22:40

Настроение в день выборов было :approve: Задержал полицай за.. хи... правонарушение, посмотрел на мою радостную физиономию и.. отпустил :-D
Больше им делать нечего, как психотропное оружие применять :crazy: . у них и без него все получается, вот если бы штурм Кремля начался... :roll: :-D Опять везет, ну надо же так везет!- плакал от счастья ВВП. :lol:
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#920 shalunishka » Чт, 8 марта 2012, 22:42



:-D
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php