Фальсификация началась!

О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Фальсификация началась!

Сообщение Dmitrig » Сб, 19 ноя 2011, 20:25

Обсуждаем фальсификации на выборах. Делимся информацией.
скрытый текст:
Санкт-Петербург, Ноябрь 18 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Приморском районе Петербурга представители интернет-сообщества зафиксировали масштабные махинации с голосами избирателей. Группы избирателей, жаждущих проголосовать по почте, буквально автобусами привозят в избирательную комиссию. Один из блогеров, снимавших происходящее на видео, был избит сотрудником избиркома.

Как сообщает PiterTV, завоз избирателей в избирком Приморского района продолжается уже целую неделю. Всё происходит по одной и той же схеме: подъезжают автобусы, набитые избирателями. В избиркоме они пишут заявления о том, что 4 декабря никак не смогут проголосовать, потому что уезжают из города, получают бланки для голосования по почте – и так же вместе уезжают. Автобусы прибывают к избиркому чуть ли не по расписанию: раз в два часа.

Наблюдатели, дежурившие в территориальной избирательной комиссии, рассказали, что за последние три дня насчитали около 200 человек, спешно покидающих родной город. Их всегда привозят одни и те же люди, больше похожие на надзирателей, чем на водителей. Примечательно, что это касается лишь 28 округа. Для сравнения, в 12 округе таких «сознательных» избирателей было замечено 14 человек. Чтобы проверить эту информацию, 17 ноября корреспондент PiterTV весь день дежурил в здании районной администрации. За это время было завезено три группы избирателей. У каждого была своя легенда – уезжаем в декабре в Псковскую (Вологодскую, Нижегородскую) область на машине, поэтому присутствовать лично никак не сможем. Более двадцати женщин заявили, что соскучились по даче. Подкрепить свои слова документально никто из них оказался не в состоянии. Работа наблюдателей и журналистов вызвала сильное недовольство администрации Приморского района. Неожиданно появился какой-то мужчина, который отказался представиться. По его указанию появились сотрудники полиции дали четко понять: либо выключаете камеры, либо заберем в отделение. Позже выяснилось, что разгневанный мужчина был не кто иной, как заместитель главы администрации Сергей Курдин. На каком основании он требует прекратить съемку, Курдин так и не пояснил.

На этом конфликт не закончился: один из сотрудников избирательной комиссии избил блогера Анатолия Бузинского, который отказался удалить уже отснятое видео.

В Twitter Бузинский так описал конфликт: «Дали в глаз :) Веселуха. Снимал как едросы завозят народ автобусами. Член ТИКа врезал мне. Вот теперь на медэкспертизе. Буду судиться». После этого Бузинского забрали в отделение полиции, откуда, впрочем, он был вскоре отпущен: «Везут в отделение полиции. В стране бардак. Но мне попался очень приятный врач, и дежурная в отделении полиции была очень мила. Есть еще люди! Из отделения полиции уже отпустили. Сижу жду рентгенолога».

Между тем в кулуарах администрации Приморского районе шутят, что скоро бланки заявлений на голосование по почте будут большой редкостью. Их расхватывают, словно бесплатные лотерейные билеты.

Добавим, что сегодня в России началось досрочное голосование на выборах в Госдуму.
http://www.nr2.ru/northwest/358635.html
Последний раз редактировалось Dmitrig Пн, 05 дек 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Dmitrig

Забанен: за 3 предупреждений

Re: Фальсификация началась!

Сообщение Варда-Сахара » Чт, 08 мар 2012, 12:00

Ravik писал(а): Где я жил в 90х и что мне не понять

если вам понять, то всё замечательно.
Вам просто заняться нечем. То к камри привязались, вспомнив Америку, то до 90-х докопались. Повторяю, большинство поймёт, о чём я написала в том посте. Уверена, что и вы поняли. А сейчас всего лишь развлекаетесь.
Жизнь прекрасна La vida es hermosa La vie est belle Das Leben ist schön Life is fine la vita è bella η ζωή είναι όμορφη الحياة جميل जीवन सुंदर है
Варда-Сахара
Модератор
Модератор

О себе: Садальсууд

Сообщение Ravik » Чт, 08 мар 2012, 12:16

Варда-Сахара писал(а):Вам просто заняться нечем. То к камри привязались, вспомнив Америку, то до 90-х докопались.

Вообщето это ВАШИ типа аргументы, которые на поверку оказались пустым звуком.
Лучше обнаруживать свой ум в молчании, нежели в разговорах. 
Ravik

Сообщение Graf » Чт, 08 мар 2012, 13:41

lucky писал(а):Жесть

В конце дня были посчитаны голоса с небольшими нарушениями в виде одновременного подсчёта пачек бюллетеней, не оглашения данных, но всё это было пресечено. Нам выдали копии протокола, и мы поехали в ТИК. Итоги голосования на нашем участке: из 834 проголосовавших, 500 за путина, 58 за Зюганова, 41 за Жириновского, 33 за Прохорова, 5 за Миронова, 10 не действительны.

Арифметика: 500+58+41+33+5+10 = 647 из 834 проголосовавших :huh:

«Всё сходится, рябёночек – наш» :-D

lucky, вы как предлагаете проверить правдивость истории гражданки Лабазовой Евдокии?
Graf

Сообщение Lifelover » Чт, 08 мар 2012, 14:04

Федора писал(а):Расскажу мою собственную историю про выборы в Санкт-Петербурге:
Участок 1119 в авиагородке школа № 354. Я была там с ПРГ. Остальные члены комиссии - учителя школы. Для массовки на участок пришли 5 человек липовых наблюдателей, знакомые председателя. Были, слава Богу, 2 нормальных наблюдателя от КПРФ и Прохорова - вот с ними мы и пытались не дать комиссии фальсифицировать. Получилось не очень...
Голосование шло нормально, но мы были уверены, что подвох будет и ждали его постоянно.
И вот наступило время подсчёта голосов. Посчитали тоже нормально, каждый бюллетень я видела лично. На видео весь подсчет голосов есть. Вот, что у нас поучилось:

Жириновский - 68
Зюганов - 212
Миронов - 127
Прохоров - 216
Путин - 448
Недействительных - 17 (люди писали "против всех или ставили галочки во всех клетках).
Всего бюллетеней в ящиках - 1088

Посчитали, занесли в УФП, председатель стала суетиться, дала членам комиссии подписать пустые бланки протокола под предлогом, что "девочек надо отпустить", я не стала это подписывать. Мы настояли на том, чтобы она занесла данные из УФП в бланки и когда дело было сделано, хотели пойти с ней делать копии. Но тут путь нам преградили два шкафообразных коротко стриженных типа (один из которых уже часа 2 сидел на нашем участке) и в грубой форме, оттолкнув одного из наблюдателей, сказали, что нам не надо идти за председателем. Настаивать было бесполезно, милиции на участке уже не было, а эти два амбала были довольно брутального вида. Минут через 10 ожидания один из этих шкафов сунул нам копию "протокола" вот с такими цифрами:

Жириновский - 14
Зюганов - 86
Миронов - 77
Прохоров - 56
Путин - 930
Недействительных - 2
Всего бюллетеней в ящиках - 1165
Теперь - это официальные данные.
А председателя мы так больше и не увидели, она сбежала в ТИК со всеми документами, оставив нам всё же УФП, висевший на стене.
В общем, после этих выборов осталось чувство омерзения и пришло понимание того, что наша власть - как те два амбала - сильная, наглая, грубая и не желающая признавать законов.
Но мы будем обращаться в органы, а там уж как получится!

чета народ как-то игнорирует это сообщение...
видать оно не вписывается не в фальсификацию фальсификаций...не в фальсификацию фальсификации фальсификаций...
Всегда ввязывайтесь в истории! © "Чип и Дейл"
Lifelover

Сообщение Aa1D » Чт, 08 мар 2012, 15:46

Потому что тут надо глубже смотреть. Было применено психотропное оружие.
Да, есть правила, соблюдая которые ты можешь ожить, но живым ты станешь только тогда, когда нарушишь все правила.
Исцеление через духовность: http://14.0pk.ru/
Aa1D

Сообщение Lana » Чт, 08 мар 2012, 15:56

Aa1D писал(а):Говорит, что психотронное оружие было использовано. Вы проанализируйте своё состояние после выборов, а также состояние окружающих. Я давал ссылку.

:rzhach: :rzhach: :rzhach:
А что ж из-за границы этим Прохоровым и Зюгановым ещё более сильную психотронику не прислали, если только в ней и дело? Ай-яй-яй-яй.
А в Москве-то, в Москве-то что такий низкий процент официально был у Путина? Это ж надо как психотроника там не постаралась. :hi-hi:
У всех моих родных и у меня состояние в день выборов и до них было совершенно ничем не отличающееся от обычного. Я ещё умудрилась после голосования ещё и некоторые насущные для меня житейские вопросы с директором школы, который был председателем ТИК, очень трезво и продуктивно обсудить. Кое-кто из моих родных убеждённо голосовал за Миронова. А дочь у меня вообще была наблюдателем от СР, и у неё на участке без каких-либо фальсификаций и при НОЛЕ выданных и поданных открепительных удостоверений за Путина было 72%. Причём у меня в компе и скан копии протокола, безупречного с её точки зрения, лежит. А тем временем в нашей свободной воронежский прессе уже муссируется, что на её участке, якобы, такой высокий процент, потому что "врачей заставляли агитировать пациентов за Путина и брать открепительные, чтобы голосовать только у себя на работе".
:-D
Разумеется, это "подтверждает" весьма неплохо да ещё и выборочно работающее на всю страну (!) "психотронное оружие". :-D
А ещё у нас погода в марте изменилась.
Это не иначе американцы постарались своим климатическим оружием. :-D

Но больше всего меня умилило удивление Прохорова своим результатом по России. Он наивно был уверен, что Россия должна проголосовать как российские подданные с Великобритании, где он получил больше 50%. :-D Вот такой результат по мнению недовольных выборами и должен по России быть, а иначе всё нечестно получается и фальсифицировано. Не знающий настоящих заграничных ценностей, понимаешь, в России народ! А неправильный народ и голосует неправильно! Потому непременно надо сделать его "правильным", по западному образцу, чтобы правильные галочки ставил правильно для запада.
:cannot:

Lifelover, то, что написано у Федоры, ничем не подкреплено, кроме слов Федоры. А что должны делать наблюдатели от партий, если видят нарушения, я, мама такого наблюдателя, знаю. Ни слова об этих элементарных действиях у Федоры нет, нет даже упоминания о попытке таких действий. Зато красиво описаны "амбалы".
И потом 7 наблюдателей на одном участке при всего 2 от оппозиции - не перебор ли? :smile: От кого тогда остальные были, ведь от одного кандидата нельзя иметь одновременно более одного наблюдателя на одном участке.
При этом я скан реального протокола, в подлинности которого наблюдатели от СР и от КПРФ не сомневаются, могу выложить. И если надо будет - выложу.
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana

О себе: БУДДА

Сообщение Lana » Чт, 08 мар 2012, 16:02

Aa1D, да с чего же тогда эти лукавые оппозиционеры так "уверены в революции, которую невозможно уже остановить", если им противостоят не люди с реальной жизненной позицией, а психогенераторы, способные одним нажатием кнопки преобладающую массу народа повернуть туда, куда надо тем, кому принадлежат эти психогенераторы?
Вот это вот диво дивное и удивительное. :smile:
Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел. (с) Франсуа де Ларошфуко
Lana

О себе: БУДДА

Сообщение Ravik » Чт, 08 мар 2012, 17:41

Lana, нуле.
Наблюдатели возможны не только от кандидатов.
Ravik

Сообщение Ravik » Чт, 08 мар 2012, 17:43

Lifelover писал(а):чета народ как-то игнорирует это сообщение...

Я его прокоментировал. Нет никаких документальных материалов.
Ravik

Сообщение Прохор Отмотаев » Чт, 08 мар 2012, 18:13

Варда-Сахара, отчасти вас понять можно, в смысле относительных положительных результатов, связанных с правлением Путина.
Но такие же, относительно положительные результаты есть и у Лужкова. Фишка в том, что Москва получает где-то в четыре раза больше налогов на душу чем в другой России и в этом нет и не было заслуги Лужкова, а объясняется дислокацией центральных офисов крупных компаний в Москве.
Про Ходорковского тоже можно сказать, что у него имеются какие-то положительные результаты, но сидит он совершенно справедливо за воровство.
Вся ПЖиВ - это те же ходоры-чиновники, что-то делают, используя счастливо подорожавшую трубу, но ещё больше гадят и воруют.
Почему-то не всех это устраивает.
Но!
Товарищ Путин разоблачил этих недовольных как узурпаторов!
Прохор Отмотаев

Предупреждения: 1

Сообщение Прохор Отмотаев » Чт, 08 мар 2012, 18:24

Лужков, если бы его самого не выгнали, как берущего не по чину, тоже выиграл бы при прямых выборах, с промывкой мозгов старушкам и фальсификацией с помощью назначенных им избирательных комиссий.
Вот Ткачёв, с его беспределом, берёт по чину и будет оставаться на посту при условии поддержки клана.
Прохор Отмотаев

Предупреждения: 1

Сообщение vodoley » Чт, 08 мар 2012, 19:54

Aa1D писал(а):Говорит, что психотронное оружие было использовано. Вы проанализируйте своё состояние после выборов, а также состояние окружающих. Я давал ссылку.

Однозначно, состояние в день выборов было странным, нервозным, несколько подавленным.
Была повышенная агрессивность. При мне человек в день выборов сломал сразу 2 руки при легком падении.
Видимо подсознательная агрессия была мощная.
Может оружие, а может звезды не так сошлись.
Мумию Ленина специально из мавзолея Путин не убирает, чтобы помогала власть удерживать на психо-энергетическом плане.
vodoley

Сообщение alla-paly » Чт, 08 мар 2012, 21:51

Если психотропное оружие и было применено, то не на всех оно подействовало.
У меня настроение в день выборов было хорошее.
Однокласснице моей, которой обещали 3000 руб. за голос в пользу Путина, - деньги выплатили.
alla-paly

Сообщение Aa1D » Чт, 08 мар 2012, 21:57

vodoley писал(а):

Однозначно, состояние в день выборов было странным, нервозным, несколько подавленным.
Была повышенная агрессивность. При мне человек в день выборов сломал сразу 2 руки при легком падении.
Видимо подсознательная агрессия была мощная.
Может оружие, а может звезды не так сошлись.
Мумию Ленина специально из мавзолея Путин не убирает, чтобы помогала власть удерживать на психо-энергетическом плане.

О том и речь. Кстати, в эти выборы было несколько смертей на участках. Что-то такого раньше не припоминаю. Тут дело ещё вот в чём. Конечно, же многое зависит от развития индивида. Это же как с магией. У кого-то защиту пробили, у кого-то - нет.
Да, есть правила, соблюдая которые ты можешь ожить, но живым ты станешь только тогда, когда нарушишь все правила.
Исцеление через духовность: http://14.0pk.ru/
Aa1D

Сообщение shalunishka » Чт, 08 мар 2012, 22:40

Настроение в день выборов было :approve: Задержал полицай за.. хи... правонарушение, посмотрел на мою радостную физиономию и.. отпустил :-D
Больше им делать нечего, как психотропное оружие применять :crazy: . у них и без него все получается, вот если бы штурм Кремля начался... :roll: :-D Опять везет, ну надо же так везет!- плакал от счастья ВВП. :lol:
скрытый текст:
shalunishka

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества