Прогноз: Президент 2012 от ФДК

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Президентом Российской Федерации в 2012 г. станет...

 
Всего проголосовавших: 0

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#61 masha777 » Ср, 9 ноября 2011, 15:59

а что плохого в Путине? я смотрю передачи Караулова. очень уважаю этого журналиста. он говорит и о Путине в том числе. я верю сердцу и я за Путина.
ЗА ПУТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:hi:
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#62 abot » Ср, 9 ноября 2011, 16:43

masha777 писал(а):ЗА ПУТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------------
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F21RRlD8Unw&feature=related[/youtube]
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#63 abot » Ср, 9 ноября 2011, 16:49

Русское ворье: В. В. Путин
Страна в гебешных погонах
Фильм в 10 сериях:

http://ipvnews.org/putin_article26082011.php
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#64 abot » Ср, 9 ноября 2011, 20:28

Из статьи в The Financial Times. :

FT: Россия при Путине застыла в своем упадке
Запад заинтересован в стабильной и благополучной России, пишет The Financial Times. Вместо этого взгляд из-за бугра обнаруживает страну, упивающуюся комплексом жертвы и обращенную в прошлое
..............
«Россия до сих пор застряла в 90-х годах. Это правда, что Путин восстановил некоторую видимость порядка, сконцентрировав власть в Кремле и в руках спецслужб. Некоторые из крупных игроков поменялись, баланс сил изменился. Но это все та же прежняя игра. Богатство сосредоточено в руках немногих привилегированных, коррупция остается неотъемлемой частью [режима], а законность — тонким притворством. Бизнес-лидеры, как теперь называют олигархов, по-прежнему платят за политическое прикрытие», — пишет FT.

По сравнению с девяностыми годами изменилось вот что: те, кто процветал в те годы, были поделены на две группы — хороших олигархов, которые смирились с пребыванием г-на Путина у руля государственной власти, и плохих, которые осмеливаются иметь свои политические амбиции. Одним из последней категории был Михаил Ходорковский, «который после двух показных судов томится в сибирской тюрьме» (так в тексте — BFM.ru). «О богатствах, которые могли накопить г-н Путин и его близкое окружение, в Кремле говорят с определенной робостью; дипломаты полагают, что речь идет о многих миллиардах», — утверждает британский обозреватель.

Россия сейчас богаче, благодаря высоким ценам на нефть периода первого президентства г-на Путина. «По всем другим экономическим меркам — иностранные инвестиции, технологии, тенденции торговли, состояние национальной инфраструктуры, уровень образования, — тучи сгустились. Российское население быстро сокращается», — говорится в комментарии.

Было время, когда казалось, что кое-что может измениться. «Г-н Медведев, который согревал президентское кресло до возвращения г-на Путина, казалось, сформулировал вызовы экономике, связанные с зависимостью от энергоносителей, отсталой технологией и бегством капиталов. Эти хорошие намерения не привели ни к чему, г-н Путин может быть кем угодно, только не модернизатором», — считает Филипп Стивенс.

Тот же подход, что в экономике, наблюдается в геополитике. «Взгляд мистера Путина на мир замкнут на постсоветском пространстве. Холодный анализ российских стратегических интересов мог бы выявить несколько тревожных [тенденций]. Среди них — депопуляция российских восточных регионов и подъем джихаддистского терроризма. К их числу также следовало бы отнести экономическую отсталость, которая временами вызывает презрительное отношение в таких местах, как Пекин. Но г-н Путин предпочитает [иметь] старых врагов. Российская внешняя политика характеризуется комплексом жертвы — потери империи и веры в то, что после развала коммунизма Москву обманул НАТО. При таких умонастроениях Россия все еще претендует на роль второй супердержавы, и неважно, что ее экономика составляет лишь десятую часть американской», — отмечается в комментарии FT.

«Столь самозабвенное отношение к собственному упадку никоим образом не должно радовать Запад, — полагает автор. — Американские и европейские интересы предполагают наличие современной, стабильной и благополучной России, тесно взаимодействующей с миром. Россия в упадке предпочтет поиск врагов, нежели друзей. Печально, но г-н Путин кажется непробиваемым. Так же, как олигархи, он заморожен во времени», — заключает The Financial Times.
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#65 Теххи » Пт, 11 ноября 2011, 21:10

Сегодня с мужем ходили за покупками, слышала разговор продавцов:
одна возбужденно расказывает- мне сейчас позвонила сестра и говорит что Путин сейчас выступал и отдал приказ всех неграждан РФ выслать из страны в 24 часа, таджиков там и тд.
другая говорит- и ну и кто же интересно у нас будет убираться тогда?

а я стою и думаю, вообще уже не знают что еще ляпнуть чтобы рейтинги поднять.
до выборов осталось всего ничего, а компании вообще не проводяться. ни одной листовки, ничего.
либо они готовяться фабриковать результаты либо слишком уверены в победе.
имхо.
Теххи
Аватара
Откуда: Ехо
Сообщения: 417
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 31 июля 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#66 abot » Сб, 12 ноября 2011, 12:12

Теххи писал(а):Сегодня с мужем ходили за покупками, слышала разговор продавцов:
одна возбужденно расказывает- мне сейчас позвонила сестра и говорит что Путин сейчас выступал и отдал приказ всех неграждан РФ выслать из страны в 24 часа, таджиков там и тд.
другая говорит- и ну и кто же интересно у нас будет убираться тогда?

а я стою и думаю, вообще уже не знают что еще ляпнуть чтобы рейтинги поднять.
до выборов осталось всего ничего, а компании вообще не проводяться. ни одной листовки, ничего.
либо они готовяться фабриковать результаты либо слишком уверены в победе.
имхо.
Очень интересная информация. Дело в том что такие слухи и есть самая эффективная предвыборная кампания с точки зрения гебёров. Опыт у них колоссальный. На моей памяти - по меньшей мере 2 такие общесоюзные кампании слухов. А кто-нибудь еще слышал об этом "выступлении Путина"?
abot
Аватара
Сообщения: 1918
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 8 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#67 Lana » Вс, 13 ноября 2011, 3:10

Теххи писал(а):Сегодня с мужем ходили за покупками, слышала разговор продавцов:
одна возбужденно расказывает- мне сейчас позвонила сестра и говорит что Путин сейчас выступал и отдал приказ всех неграждан РФ выслать из страны в 24 часа, таджиков там и тд.
другая говорит- и ну и кто же интересно у нас будет убираться тогда?

а я стою и думаю, вообще уже не знают что еще ляпнуть чтобы рейтинги поднять.
до выборов осталось всего ничего, а компании вообще не проводяться. ни одной листовки, ничего.
либо они готовяться фабриковать результаты либо слишком уверены в победе.
имхо.
Идиотизм. Обалдели со своим сарафанным радио вообче. Какую чушь не услышат - всему верят.

Это 10 таджиков гастрабайтеров выслали в качестве асимметричного ответа на приговор нашим лётчикам в Таджикистане.
:-D
Если выдворят всех дворников-таджиков, во дворах будут убираться должники за квартплату. Уже кое-где убираются.

abot писал(а):Очень интересная информация. Дело в том что такие слухи и есть самая эффективная предвыборная кампания с точки зрения гебёров.
Значит, тётки-сплетницы, продавщицы в магазине - и есть те самые гебёры. :-D Больше их, заполошных сплетниц, слушайте.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#68 Ольга Совякина » Вс, 13 ноября 2011, 9:53

Анекдот:
-Але! Телевидение?! Вам ясновидящие не нужны? Могу предсказать результаты выборов...
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#69 Milady » Вс, 13 ноября 2011, 13:12

Путин Владимир Владимирович .............. ЕР
29
73%
кто за него голосует? :wacko: :wacko: :wacko:



* * * * * *

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GZKiSafDtvc[/youtube]
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#70 Alice » Пн, 14 ноября 2011, 17:51

Lana писал(а):
Теххи писал(а):Сегодня с мужем ходили за покупками, слышала разговор продавцов:
одна возбужденно расказывает- мне сейчас позвонила сестра и говорит что Путин сейчас выступал и отдал приказ всех неграждан РФ выслать из страны в 24 часа, таджиков там и тд.
другая говорит- и ну и кто же интересно у нас будет убираться тогда?

а я стою и думаю, вообще уже не знают что еще ляпнуть чтобы рейтинги поднять.
до выборов осталось всего ничего, а компании вообще не проводяться. ни одной листовки, ничего.
либо они готовяться фабриковать результаты либо слишком уверены в победе.
имхо.
Идиотизм. Обалдели со своим сарафанным радио вообче. Какую чушь не услышат - всему верят.

Это 10 таджиков гастрабайтеров выслали в качестве асимметричного ответа на приговор нашим лётчикам в Таджикистане.
:-D
300, а не 10. Негоже ученому так свободно оперировать фактами. :aiai:

Онищенко выявил опасные инфекции у таджикских мигрантов

Запрет на использование трудовой миграции из Таджикистана может быть введен по медицинским соображениям. Об этом заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Он сказал, что в последнее время у трудовых мигрантов из Таджикистана выявляют много случаев заболевания ВИЧ-инфекцией и туберкулезом

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7324305/
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#71 Moskvichka » Сб, 19 ноября 2011, 21:30

Всем доброго времени!
Господа, товарищи, братья и сестры, предлагаю отложить дела и делишки и немного поучаствовать в жизни страны. Порог явки отменен!
Голосуйте дорогие мои! Испорченный бюллетень автоматом будет зачислен в счет правящей партии! Голосуйте по вашему усмотрению! На мой взгляд, гнжириновский, яблочник-явлиныч, крошкаЗю, справедливецмиронов и иже с ними «хренов» не слаще! Но, лично я буду голосовать за справедливца. Он по ящику осмелился назвать коррупцию воровством :wacko: и предложил принять закон обязывающий отчитываться не только о доходах, но и расходах! :cannot: Это как раз то, о чем говорил СНЛ.
И пусть победит мутин, но как человек умный он поймет, что в этой стране живёт не безответная скотина, готовая все терпеть лишь бы не лишиться ежедневной миски с едой, а люди, которым не безразлична их судьба и судьба их детей!
И кстати, почему такой важный для страны вопрос, как вступление вВТО :crazy: решается не на всенародном референдуме? Едродемократия однако! :cannot:
Moskvichka
Сообщения: 74
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 24 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#72 Nilstear » Вт, 29 ноября 2011, 13:31

"Эсэры" (СР) вместе с Мироновым вышли из борьбы за президентство.

Экс-спикер Совета Федерации, бывший председатель партии "Справедливая Россия", экс-лидер "Российской партии жизни" Сергей Миронов не будет выдвинут кандидатом в президенты на предстоящих в марте 2012г. выборах. Решение о выдвижении кандидата от "Справедливой России" будет принято на съезде партии 10 декабря, пишут "Известия".

Вместо С.Миронова на высший пост от партии могут претендовать либо первый заместитель руководителя фракции "СР" Оксана Дмитриева, либо формальный лидер организации Николай Левичев, утверждает издание со ссылкой на источники в руководстве "эсеров".

На днях состоялось заседание штаба, на котором рассматривались кандидатуры О.Дмитриевой и Н.Левичева. Члены штаба признали, что С.Миронов является самым узнаваемым "эсером", однако результаты прошлых выборов сыграли против экс-спикера: он набрал слишком мало голосов избирателей, поэтому его кандидатура не была выдвинута вновь.

При этом в штабе определили плюсы своих новых кандидатов. В частности, у О.Дмитриевой есть несомненное преимущество – она женщина, кроме того, человек узнаваемый и харизматичный, отметили в партии. Главными отрицательными качествами О.Дмитриевой назвали ее "неподконтрольность" и нежелание "всегда слушаться руководства". Н.Левичев воспринимается избирателями как "умный" и "интеллигентный" кандидат, на фоне других политиков "выглядит неплохо"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/29/11/2011/627281.shtml
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#73 Nilstear » Пн, 5 декабря 2011, 11:14

Ну вот...
по итогам самых честных (за всю историю Демократии в России) выборов в Думу можно уверенно предсказать, что ВВП выдвинутый от Партии Жизни и Веры (ПЖиВ) наберёт 61% голосов благодарных россиян :wub:
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#74 Lana » Пн, 5 декабря 2011, 17:49

ВВП либо поставит страну твёрже, как сделал это после Ельцина, хотя на этот раз у страны уже нет потенциала былого прошлого и есть дикие принятые под Медведевым разрушительные законы, либо грохнет её в такую яму, каких на нашей памяти ещё не было.
А голосовать за него всё равно будут.

Alice писал(а):300, а не 10. Негоже ученому так свободно оперировать фактами. :aiai:
На моё личное мнение это как раз тот случай, когда обойдётся и так.
Всё равно не всех, как по сарафанному радио. :hi-hi:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#75 rita123 » Ср, 7 декабря 2011, 1:51

За Путина голосовать категорически не хочется. За Зюганова тоже - его потолок Дума.

Прохоров даже не обсуждается с его 60 часовой рабочей неделей - совсем :crazy:
Явлинский, надеюсь, не всплывет.

Никого из молодых деятелей оппозиции на выборы не пустят.

Надо смотреть, у кого есть команда. Верить в "неподконтрольность" и нежелание "всегда слушаться руководства" Дмитриевой наивно.

И что делать на выборах? :(

А за кого бы вы голосовали из известных граждан?

Кудрин? Он ничего одиозного не предлагал, вроде? И с презиком не в ладах.
Собянин еще не раскрутился. Но он плоть от плоти: такой же слуга олигархов, как Путин.

Хазин? Кто не скурвится? У кого есть команда?
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#76 Lana » Ср, 7 декабря 2011, 3:14

Да ни у кого нет ничего.

Давайте нашего Гордеева-губернатора, он Воронеж отремонтировал к "юбилею" 425-летия, вспахал весь центр и окраины, так что пеший народ города - почти миллионника вместо тротуаров по проезжей части четыре месяца перебежками между машинами ходил, и по сию пору дороги зарыты и заасфальтированы не везде. На окраинах заасфальтированы так, что возникают серьёзные сомнения в способности асфальта пережить хотя бы одну зиму без рассыпания в мелкую крошку. НО - впервые за 40 лет моей жизни починены некоторые дворы и тротуары, а во дворах и парках появились настоящие детские площадки. По нашей многострадальной улочке можно устраивать гонки Формулы-1, а к магазину "Росинка" теперь можно цивилизованно подойти, не утонув по колено в грязи. Ночью дворы и улицы утопают в свете, соревнуясь по освещённости с ясным утром, и сразу из-под подъездов исчезли сомнительные компании, которые любили там собираться.
Я воопче упала на месте, когда обнаружила в одном из ближайших парков бесплатные антивандальные тренажёры под открытым небом, с инструкцией и с видеонаблюдением. И не менее упала, когда после выноса в хлам бригадой подростков новенькой карусели на детской площадке в парке на следующей неделе она оказалась полностью восстановленной.
Респект. Такого ещё не бывало.

Так что давайте нашего Гордеева в президенты. У него точно есть команда. И фамилия, что надо. И скучно с ним точно не будет. :-D
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#77 Britni » Ср, 7 декабря 2011, 8:53

А мне всевремя хоечтся дернуть Путина за руку, чтоб из него высыпались денюшки. :attack:
Britni
Сообщения: 74
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#78 Nilstear » Ср, 7 декабря 2011, 9:56

rita123 & Lana
Nilstear писал(а):Это не обсуждение вашей выборной позиции.
Хотите сравнивать, кто вам более мил, открывайте такие темы. Здесь любая агитация - оффтопик. Я же не агитирую (хотя мог бы).
Оттого, что модераторы не следят за этой темой, позволяя зарвавшимся провокаторам в ней спамить, вы уже и себя не уважаете?
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#79 rita123 » Чт, 8 декабря 2011, 20:18

Путин.

И мартовские выборы будут менее "зрелищными". На выборах в Думу за фальсификациями следили и горластая оппозиция, и тихие партийцы КП, ЛДПР ....

В марте, кроме оппозиции, следить за нарушениями будет некому. З,Ж и М в президенты не рвутся, поэтому скандалить не будут. Фактически они продемонстрируют Путину, что готовы вписаться в систему.

Интриги нет. Поэтому явка будет ниже, активность оппозиции тоже. Путину нарисуют, сколько захотят: 60-70%. Покажут, что ЕР не любят, а Путина обожают. И вопрос с народным гневом на этом закроют.

Nilstear, я прощена? :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прогноз: Президент 2012 от ФДК

#80 Братик » Чт, 8 декабря 2011, 20:26

Хватит гнать :-D Вон даж в опросе у Путина 74 процента. И рисовать ничего не надо. За Путина даже коммунисты. Он консолидирующая фигура.
Медведев слабоват и во многом себя дискредитировал заигрываниями с Западом.
Если б Путин вел ЕР на выборы результат был бы выше.
Специально пойду наблюдать весной и поймаю хотя б одного провокатора за руку.
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php