О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!


#81 Ольга Совякина » Пн, 30 июля 2012, 13:58

dixie писал(а):И такой жути у вас, вроде, всё-таки нет(?), я про 70 метров не с потолка писал - деревья на другой стороне дороги уже не было видно, а от нас до Шатуры, где эти торфянники - сотня-полторы км, не меньше...
да в том и ужас,что у нас еще говорят более-менее. А вот что же...как же люди ТАМ :wacko:
Вокруг Новосиба...как ни странно нет пожаров. Кто уж там бдит- сам ли народ, или лесники-егеря вместе с милицией :dont_knou: Но факт.
Просто нам достается нехило, а там же и дети, и беременные и старики- астматики. Жуть. И это уже 2 месяца :( КАК потом расхлебывать народ будет , на какой свое здоровье поправлять( если это вообще возможно).
Потому и не стоним шибко,что вроде у нас ...неплохо. Но жить как ежик в тумане- неделями не видя дальше 20 метров. Это плотное серое марево- и это еще вроде наше ничего.
У меня родня в Томске и Северске. Ну приехали к нам на дачу на 2 недели, ребенку 2 года..ну вроде отдышались и опять ТУДА.
Ветер гонит смог с севера, Томск севернее, и пожары там.
Можно только сочувствовать, но подозреваю, что когда твой ребенок дышать не может это сочувствие хочется посоветовать засунуть ...куда подальше и все.
Плохо то, что улучшение ситуации не намечается...несмотря на все бубны,шаманов,вещие сны и крестные ходы. Метеорологи беспощадны- дождей не будет, в лучшем случае локальные грозы( то есть на одной стороне дороги льет, а на другой полыхает во всю и сушь).
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#82 Ольга Совякина » Пн, 30 июля 2012, 14:05

dixie писал(а):я про 70 метров не с потолка писал - деревья на другой стороне дороги уже не было видно, а от нас до Шатуры, где эти торфянники - сотня-полторы км, не меньше...
ну...пример. Наш двор. Напротив нашего дома в одном дворе стоит еше здание. Дом наш метров 30, проход еще метров 20, и дом буквой Г метров еще 25 до фасада. Так вот- фасад не видно вообще( остальное как в тумане плотном). Итого75 метров. Где-то так и выходит.
Но это не всегда, бывает что и вижу дом напротив. И вот, кстати наличие ветра не играет никакой роли. То есть там дует- а мгла такая же.
И через эту мглу кораллового цвета, какое-то туберкулезное солнце. В виде просто шара. Багрово- серое, бледное небо, и на нем этот шар коралловый. Тени такие...нездоровые...как в фильме ужаса :no:
А на закате солнце вообще кроваво-красное и светится-жуть. Все машины во дворе становятся розово-оранжевыми. Такой спектр я вообще не видела никогда.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#83 Palitra » Пн, 30 июля 2012, 14:06

dixie , на прошлой неделе в Томске была такая же ситуация, как в Москве в 2010 году. (Как раз была там в это время, так что могу сравнить). Соседних домов не было видно. В Кемерово в четверг смог стоял примерно как в Зеленограде в это же время. Здесь две беды. С одной стороны люди задыхаются. А с другой представляете, какие площади тайги выгорают? И как это может повлиять на экологию?
Palitra
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт, 18 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#84 Palitra » Пн, 30 июля 2012, 14:13

Читала соседнюю тему про китайцев. Пока дети от русских женщин подрастут, территории сгоревших лесов будут готовы к тому, что бы садить на них помидоры.
Palitra
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт, 18 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#85 Ольга Совякина » Пн, 30 июля 2012, 14:31

Palitra писал(а):Пока дети от русских женщин подрастут, территории сгоревших лесов будут готовы к тому, что бы садить на них помидоры.
да фиг они пойдут работать на теплицы. Это же не китайские нелегалы, это русские :cool: ( нос плюский, глаз узкий, а сам русский- как у нас говорят). Они все получат высшее образование и поедут инженерами работать в поднебесную- экономику им поднимать :smile: и денежку зарабатывать на бутерброд с икрой
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#86 Nilstear » Пн, 30 июля 2012, 14:57

Ольга Совякина писал(а):Плохо то, что улучшение ситуации не намечается...несмотря на все бубны,шаманов,вещие сны и крестные ходы.
Думаю, нужна жертва. А то плохо молитесь, немелодично звените в бубны. И думаю ещё, что СНЛ предложит (не так явно) то же самое :crazy:
Nilstear

#87 dixie » Пн, 30 июля 2012, 18:11

Ольга Совякина писал(а):И через эту мглу кораллового цвета, какое-то туберкулезное солнце. В виде просто шара. Багрово- серое, бледное небо, и на нем этот шар коралловый.
Нуу, Солнце ещё видно - это ж разве дым? :-D
Не знаю - восприятие оч. субъективно - мне наоборот понравился тот год :) Было чувство какой-то защищённости - от человеческой глупости что-ли ;) Как бы - к такому уже сложно что-то прибавить :grin:
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#88 легенда » Пн, 30 июля 2012, 20:28

dixie писал(а):Нуу, Солнце ещё видно - это ж разве дым? :-D
ага, тогда Солнце всё время как тусклый фонарь было.
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#89 Ольга Совякина » Вт, 31 июля 2012, 15:30

dixie писал(а):Нуу, Солнце ещё видно - это ж разве дым?
ну...если красный круг ( как аппликация на сером фоне) можно назвать солнцем, то таки ДА :yes: это уже и не дым.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#90 Natish » Ср, 1 августа 2012, 11:07

Ольга Совякина писал(а): через эту мглу кораллового цвета, какое-то туберкулезное солнце. В виде просто шара. Багрово- серое, бледное небо, и на нем этот шар коралловый. Тени такие...нездоровые...как в фильме ужаса
А на закате солнце вообще кроваво-красное и светится-жуть. Все машины во дворе становятся розово-оранжевыми. Такой спектр я вообще не видела никогда.
А может это ваш огненный дракон просыпается? Помните легенду от староверов? :ninja:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#91 Ольга Совякина » Пт, 3 августа 2012, 7:48

Жемчужина писал(а):А может это ваш огненный дракон просыпается? Помните легенду от староверов?
так не только у нас- по всей Сибири :ugu:
А у нас прошел дождь :grin: Вчера с утра был ливень...минут на 20- толком ничего не промочило. Пух как под тополя лег в конце мая, так сухой и лежал. А вот на ночь город накрыла гроза. И дождь лил активно всю ночь. Утром смотрю а под деревьями ЛУЖИ. То есть чего не впиталось так стоит :smile:
Красота :wub: деревья и земля поди обалдели от неожиданности. Все наконец-то желто -зеленое, а не одинаково серое как уже привыкли за лето. А желтое потому,что деревья начали сбрасывать листву от засухи. Чего они сейчас делать начнут, даже и не знаю :smile:
Такой бы дождь да на пожары в тайгу- ТОЧНО всю затушило бы :approve:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#92 Ольга Совякина » Пт, 3 августа 2012, 8:08

у нас сейчас по городу кое- где вот ТАК, но я честно...вот хоть под растрелом :-D скажу то это ЛУЧШЕ, чем было :smile:
Изображение
это фото с утра
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#93 Ольга Совякина » Пт, 3 августа 2012, 8:38

У-у-у
Всемирный фонд дикой природы в России (WWF) выступил с заявлением об искусственном занижении площади лесных пожаров в регионах Сибири.

Как сообщается на официальном сайте WWF, речь идет о разнице в данных по площадям пожаров, получаемым со спутников, и данных о пожарах, обнаруженных только авиацией и наземными силами. Населению, по сведениям экологов, сообщаются данные, полученные вторым способом. При этом экологи считают, что данные о количестве и площадям лесных пожаров сообщаются населению заниженными в 70–150 раз.

«Например, по Омской области — в 74 раза (407 710 га и 5450 га соответственно), по Кемеровской области — в 159 раз (145 136 га и 911 га). По Новосибирской области — в 72 раза (на 24 июля спутники говорят о 499 403 га, а авиация/наземные данные — о 6917 га)», — приводит WWF данные о площади, пройденной лесными пожарами с начала сезона.

Экологи призвали Правительство РФ оперативно публиковать полную статистику по лесным, степным и торфяным пожарам, в том числе по данным космического мониторинга. Также WWF считает необходимым усилить ответственность для государственных чиновников всех уровней за намеренное искажение любой информации, касающейся природных пожаров.


а вот коментарии :(
Подтверждаю!
У меня отец работает в гос. органах и сказал, что главам на места пришло распоряжение вместо 417 Га пожаров написать 70.
Областники должны именно так отчитаться в Москау.
Вот и вся арифметика:)

Что вы, граждане? Все средства массовой информации круглосуточно трубят только если Москве плохо (вся страна знает что сегодня москвичи замерзают, вчера им было очень жарко, сегодя они, бедняжки, задохнулись). Это когда у них торф горел мы все знали что им срочно нужна помощь. А то что Сибирь горит 2 месяца -пустяки, от Москвы же далеко
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#94 Natish » Пт, 3 августа 2012, 15:30

Ну и Слава Богу! Абы только не последний))). А то у нас две недели назад были ливни, боялась, что картоха сгниет, так теперь жара такая стоит, что про ливни уже и позабыли все, как будто месяца два прошло :-D
Ну и пора уже людям с вилами на площадях собираться и спрашивать строго у местных царьков-"а шо это вы тут делаете?" :wink:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#95 Natish » Сб, 4 августа 2012, 12:13

Июл. 31, 201203:44 pm - Сон 31072012
Задание по Сибири почти выполнили. Сейчас уже само там всё образуется. Добивайте пидарасов сами.
Смог уходит, а пожары добьём в ближайшие часы.

Трабл теперь в другом месте. Я ЖЕ ПРОСИЛ рындовых ПРОВЕРЯТь химзаводы и подобное. Доп*******? Донавалькались? Допусириотились?
Какого *** всё внимание на всякое информ-говно, когда у вас, *******, трубы ржавые?
Эта ***** в Брянске ещё цветочки с тем, что будет очень скоро.

Короче:

Опять завалится дом. Прямо целиком. Место не знаю, но балки видел и сваи фундаментные....Ветром завалило что-ли?
Как так строят?

Гореть будет хлеб. Или хлебзавод или элеватор или поля с хранилищами. По запаху узнал и слово видел, по-русски - ХЛЕБ...

Велосипедисты пусть поосторожнее будут. Много траблов для них в августе. И байкерам с моциками тоже. Сильные боковушные ветры. Сдувает с дороги за раз даже тяжёлые машины

Штормы сухопутные - сильнее морских. И в таких местах бури сличаются, что даже старожилы не помнят. Типа как буря на Таганке, на Красной Пресне и т.д... И локальные. Буквально в километре - ни ветерка, нихрена...

Видел как слон помер. Писали что от инсульта. Не знал, что у слонов такое бывает.

Видел рыбу с кладом внутри. Наверно фейк, но картинки будут...Вроде даже часы внутри были и шли....

Знаю про виагру.. Просто слово замелькает.

В России готовится создание крупной оппозиционной партии.

Во главе и с Навальным в качестве кандидата в президенты. Хотя управление будет скорее всего коллегиальным.
Даже не партия, а скорее всего объединение...


Инсайдерская инфа.
Спойлер
Не люблю 2-ое число, хоть убей...Сложный будет месяц. Пики между 2 и 11 и ближе к 28...

Вот синопсис сна:

Видел мегаэвакуацию. Очень значимая.

В Иране есть вероятность дворцового переворота. Там какая то заваруха идёт...

На флоте опять проблемы. Ещё несколько проблем просвечивают. Явно видел как неправильно сел или взлетел самолёт с палубы. И ещё один корабль, но не видно, только по отголоскам можно понять что течёт сильно...

Много крыш сорвёт. Хороший такой ураган родился.

Военный самолёт будет. Уже который раз вижу... Но не обычный штурмовик или истребитель, а покрупнее вроде...

Бдите.... И берегите детей. Не пускайте одних на улицу, если увидите где с дядькой идёт и не с отцом - сразу проверяйте кто такой и ментам звонок... Если летний лагерь или садик - проверяйте кухни, газовые коммуникации, безопасность...

__________

С послезавтра я в зазеркалье. Крупная экспедиция. Поэтому могу пропасть на пару дней. Как очухаюсь - сразу к вам. А потом, если всё пройдёт клёво - в отпуск:)))) Хотя скорее всего он будет или коротким или вообще его не будет:((((
Не болейте и берегите почки.
Чмавк....

Спойлер
Авг. 3, 201211:19 am - Сон 03072012
Сны перед походом в зазеркалье - особенно острые и чёткие. Такое ощущение, что у очков протёрты стёкла и вынута вата из ушей.
Снил не много- так как набираюсь сил перед походом. Да и лазил по Сибири опять.

Короче:


Уже даже не смешно. Но ещё один чиновник или губер засветится в происшествиях на дороге. И на этот раз возможно серьёзнее чем вчера....
Я прямым текстом говорю - не хотите умереть или убивать людей, пусть даже косвенно - не превышайте допустимой скорости, даже если вы царь или полубог. Никакая броня не спасёт. Вам просто ваш же шофёр войдёт в вашу голову и выйдет через жопу вместе с рулём и двигателем....


Вертолёт опять...Скоро наверно не останется их...Падают как мухи. На этот раз перекос сломался....

Водонапорную башню видел. П********.

Видел чувака из телевизора. Как говорится - мир, пух и т.д......

Знаю про случай в Коктебеле.

Знаю про Караганду. Появится название в прессе. А с чем связано - пока не знаю....

Возможность крупного землетряса в августе - максимальная. Скорее всего или около 11-го или около 26-28-ого....

Знаю про скандал с пресс-секретарём. З******т в новостях...

Крах фейсбука начался. Инвесторы сбрасывают акции, скоро они упадут меньше 10 баксов и тогда контрольный перекупит гугль. Через подставу.

Кучерявый всё равно затеял новый проект и уже фактически сдал дела....

У стадиона сломается трибуна.

Самое тревожное - дети. Пока не знаю, но бдите везде и всегда, даже когда спите.
Оборудуйте комнаты детские и спальни противопожарными датчиками - причём как дома, так и в школах, садиках и лагерях, и храните дома огнетушитель. И сделайте это сегодня. Это важнее похода с подружкой по магазинам или ******** в скайпе с незнакомыми мордами....
Проверьте все интернаты. Прямо сейчас, прочли этот пост, встали, выключили комп и пошли метр за метром по вверенной территории - от подвала до чердака. Все розетки, запах газа, водам, проводка, соседи шарящие шашлык рядом с газовыми баллонами и т.д. Как что неправильно - звоните куда надо.
Проверьте все пароходики, автобусы, особенно занимающиеся детскими перевозками. Не ленитесь. Тормоза, масло. Если шофёр невыспавшийся - не пускайте детей в рейс. Если бухой или с похмела - пусть дыхнёт и сразу звоните ментам. Сдавайте его *****без жалости.
Не пускайте детей одних в море, купаться без присмотра и т.д.
И бдите на аттракционах.

Вроде всё.
Я не шучу. Интуиция говорит - что всё серьёзно.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#96 прав » Сб, 4 августа 2012, 12:32

Жемчужина писал(а):Военный самолёт будет. Уже который раз вижу... Но не обычный штурмовик или истребитель, а покрупнее вроде...
Другое кино пришлют - другое увидишь. Не жри инфу подставных,это не небо тебе вещает... . /передайте уверенному/
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#97 Ольга Совякина » Сб, 4 августа 2012, 12:34

Жемчужина писал(а):Задание по Сибири почти выполнили. Сейчас уже само там всё образуется. Добивайте пидарасов сами.Смог уходит, а пожары добьём в ближайшие часы.
я читала...я иногда захожу на твою ссылку в начале темы. Проблема в том, что площади пожаров наоборот- пока растут :(
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#98 masha777 » Сб, 4 августа 2012, 18:58

у нас Ростов скоро в пустыню превратиться :wacko: дождей НЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ хочу воды, сил нет, огурцов кстати тоже :-D
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#99 masha777 » Сб, 4 августа 2012, 18:59

Ольга Совякина писал(а):у нас сейчас по городу кое- где вот ТАК, но я честно...вот хоть под растрелом :-D скажу то это ЛУЧШЕ, чем было :smile:
Изображение
это фото с утра

ох нам бы дождик, пусть даже такой :roll:
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#100 Natish » Сб, 4 августа 2012, 20:38

прав писал(а):Другое кино пришлют - другое увидишь.
Говорил бы ты(и тебе подобные) конкретнее, может быть и не было бы так все тухло вокруг)))
Завтра у нас массовое учение военной авиации...в кои-то веки...интересно, кто теперь на нас в суд подаст за жертвы учений?
Девченки...Драгунов ведь во многих своих постах предлагал не стесняться и придумывать интенсивно дождь в своих регионах)))). Поди, никто за это по попе(карме)сильно не настучит? :wink:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php