О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


#41 Natish » Чт, 5 мая 2011, 23:18

Май. 5, 201110:54 am - 18 мая
Думаю это будет очень интересный день. Медведь склоняется уже к мысли отправить всё правительство в отставку. Потому и назначил на 18-ое, чтобы дать время им самим решить траблы. С одной стороны, отправив всё правительство в отставку Медведь сделал бы гигантский шаг, который моментально поднял бы инвестиционный уровень страны в разы, с другой стороны - Путин вполне подходящий чел для рулёжки в то время, когда в стране полубандитский бардак. Мало кто справится с ситуацией лучше чем он без того, чтобы радикально менять страну. А на радикальные меры есть только желание *******, но нет ресурсов.

Короче. Всё зависит от того, что предпримут в правительстве сейчас по поводу некоторых ключевых фигур.
И уровень серьёзности прессконфы будет зависеть от активности Медведя. Если до 18 мая Медведь будет мало ездить и светиться, будет осторожен, под охраной и т.д.. - то скорее всего будут крупные отставки.

Если проанализировать все варианты развития страны, то самый логичный и правильный на сегодня будет как раз парадоксальный - отставка или смена правительства, создание двухпартийной системы, которая на первоначальном уровне будет управляться дружеским тандемом. Именно это и подводит меня к мысли, что вполне ожидаем такой вроде бы неожиданный шаг как отставка Путина.
Вот грубый сценарий:
ВВП уходит или его "уходят" или почти полностью меняют правительство. После смены ресурса, Медвед делает свою партию ( которая негласно уже существует, просто неоформлена пока) и после чего всё вступает в легитимную фазу.
Весь мир в ахуе, все заткнули рты по поводу недемократичности России и т.д., россияне безшоколадные получают надежду и веру в будущее, те кто в шоколаде - остаются при своём. Такое решение - абсолютно устраивает всех.
Если бы я был Медведь - я бы сделал только так. Если бы я был Путин - тоже сделал только так, потому, что все остальные варианты - сложные и плохо просчитываемые.

Думаю дело пойдёт именно по этому сценарию.
Сейчас произойдёт разделение нашего национального символа. Лето уйдёт на подготовку, постройку, зарядку аккумуляторов, и т.,д.
К осени будет реалити шоу, две мощные партии, много интересных няшек. На следующий год мы будем как Америка. Пинг-понг политический и всё как у людей...
По всей видимости есть план занятия ВВП должности спикера Совета Федерации и секретаря совета безопасности страны.
Кто будет премьером - я пока не просчитал...Но думаю это нетрудно сделать.

И наконец главный вопрос - а для чего всё делается, если можно всё как всегда и спокойно?
Отвечу. Появилась теоретическая возможность рождения третьей силы, реальной, которая сметёт всё ***** и заденет соседнее и даже далёкое.. И чтобы это не стало практическим фактом - всё и затевается....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#42 dixie » Чт, 5 мая 2011, 23:27

Вот после этого его "мнения" начинаю считать "артёмку" засланным казачком :grin:
Так серьёзно о Медведеве - это, кхм :-D
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#43 Natish » Пт, 6 мая 2011, 10:28

возможно)))).тож приходили такие мысли. уж больно он Медведева пиарит и его политику)))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#44 Оракул » Пт, 6 мая 2011, 14:43

Ужос ужасный в голове у этого Артемки. :huh:
Путин сказал : "Вам понравится... :-D
Типа : Командовать парадом... ну и т.д.
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#45 tigrizia » Вс, 8 мая 2011, 12:59

tigrizia

#46 Natish » Вс, 8 мая 2011, 18:57

Интересно, что скажут американизированные правдоборцы нашего форума по этому поводу)))))).
Да, для реального апокалипсиса о нем слишком много звону))))), один громче другого)))). Так что, все может быть....я вот года где-то с 2005го, наверное, верю всему и ничему...Та скорость, с которой нас заставляют деградировать, уже даже не захватывает и не удивляет))))).Сижу, тупо наблюдаю, что дальше будет...и хочется верить, что Бог наконец вмешается и все станет на свои места и у нас будет возможность и дальше жить по совести и с открытыми сердцами....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#47 Natish » Вт, 10 мая 2011, 17:01

Шаман обиделся, однако...

Человечество глупее, чем я думал.
Устал вдалбливать прописные истины. Человеки стали нарушать то, что испокон веков было базовыми вещами, даже не подлежащими обсуждению. Такое ощущение, что стёрли всю генетическую память. Громадное количество наглых, дерзких, сытых неучей, думающих после двух уровней Каунтерстрайк или Модерн варфаэр что они - крутые перцы и в реальной жизни. Молокососы..
Поэтому я просто устал и снимаю всю защиту со всего и всех, кроме близких, друзей и моих френдов. ****** всё синем пламенем.
Хотели жопы? Будет вам жопа в самое ближайщее время. И большая и могучая.
Расхлёбывайте теперь сами своё дерьмо...

Спойлер
Согласен, Артем. Ничего не осталось святого, из всего ищут выгоду только для себя, никто ничего не хочет делать на будущее.
Преподавал в институте - систему образования в Казахстане похерили так, что энергетики выпускаются без понятия - что такое напряжение.
Работаю 2 года проектировщиком, проектирую электрические сети. Заказчик - крупная энергетическая компания с обширными распред.сетями, износ которых не поддается никаким цифрам. Там уже все давно не работает - а издыхает в послесмертии... Проектирую со своим отделом реконструкцию по самым последним достижениям энергетиков. И что? Уже группа умников в руководстве организации пилят деньги, которые выделили на реконструкцию. И не собираются выполнять проекты в том виде, в котором рассчитал я с подчиненными. Т.е. запланировано из одной лини сделать 2-3 (чтобы у людей напряжение стало нормальным, перепадов не было - холодильники с телевизорами не горели), а те возвращают 1 линию. И нахрена такая реконструкция? Пыль в глаза пустить? Заколебали эти рожи зажравшиеся... Все уже бесит, нереально...
У нас в Казахстане действует пенсионная накопительная система. 10% зарплаты забирают и насильно помещают в пенсионный фонд. Деньги лежат в банках. Те делают с ними что захотят. Например (все деньгие в у.е. - абстрагированных деньгах, без привязки). Я накопил за год работы 100000 у.е. В первый год начисляются проценты с этих денег (пусть будет 10% - получается 110000 у.е.). На следующий год я добавил к своим накоплениям еще 100000 у.е. Должно получится 210000 у.е, с которых должно начисляться 21000 у.е. (я несколько упростил). Это в нормальных странах. А у нас начисляются проценты с последних 100000, т.е. 10000 у.е. и так каждый год. Т.е. пенсионный фонд делает с моими деньгами что захочет, а мне дает от этого огрызки. Но больше всего убило последнее происшествие. Руководителем пенсионного фонда, где лежали мои сбережения был зять президента нашей страны. Неожиданно он попал в опалу и сбежал. Банк перешел к властям, т.е. в руки руководства крупной нац.компании. Сейчас я остался без своих сбережений. Вообще. Они теперь являются сбережениями небольшой кучки властьимущих. И нас таких - несколько сот тысяч человек по всей стране. При том, что страна гарантирует сохранность пенсионных сбережений.
Мечтаю свалить из этого дебилизма. А куда? Везде одно и то же...
Жопа давно идет. И никакая защитат тут не поможет.
Как бы печально это небыло.

Печально другое, что все потуги которые ты сам бы пытался делать, навсегда рискуют остаться именно твоими потугами так как ВСЕМ все ПОХРЕН.
То, что я лично вокруг вижу, лично меня заставляет задуматься - А МНОГО вообще ЛЮДЕЙ осталось? Именно в смысле ЧелоВека, а не сущности физически похожей на него...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#48 Natish » Вт, 10 мая 2011, 17:08

За пределами зоны отчуждения "Фукусимы-1" обнаружен стронций.
Радиоактивный элемент обнаружен в почве и растениях в префектуре Фукусима. Содержание стронция незначительно и не несет опасности для здоровья граждан.

За пределами зоны отчуждения "Фукусимы-1" обнаружен плутоний.
Радиоактивный элемент обнаружен в почве и растениях в префектуре Фукусима. Содержание плутония незначительно и не несет опасности для здоровья граждан.
:-D

За пределами зоны отчуждения "Фукусимы-1" обнаружен цезий.
Радиоактивный элемент обнаружен в почве и растениях в префектуре Фукусима. Содержание цезия незначительно и не несет опасности для здоровья граждан.

За пределами зоны отчуждения "Фукусимы-1" обнаружен йод
Радиоактивный элемент обнаружен в почве и растениях в префектуре Фукусима. Содержание йода незначительно и не несет опасности для здоровья граждан.

и т.д. и т.п...

Они там что? Совсем уже?
И вот потом доверь этим недоучёным своих детей...Ну не ******?
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#49 Natish » Вт, 10 мая 2011, 17:14

Мар. 31, 201102:06 am - Мракобесие или?


Я живу в 21 веке. Понимаю что есть ещё отсталость, пережитки, бедность и т.д.
Понимаю, что не все люди способны к риторике и некоторые всё же просто выхватывают фразу из контента, делая её предметом психоонанизма, но есть некий предел, за которым начинается дикость, мракобесие.
Любой желающий, прочитавший хотя бы пару моих постов в этом блоге понимает некоторые вещи и просто обязан чувствовавть сарказм, самоиронию и т.д.., но к сожалению, я всё больше убеждаюсь, что уровень нашей школы реально падает, а в рядах последователей религий - возрождается мракобесие.
Я никогда не пощу личную почту без разрешения, но сегодня вынужден это сделать по многим причинам и в первую очередь потому, что это уже не личная почта, а пример современной дикости, сравнимой с гестапо, хунтой, средневековой инквизицией и религиозной резнёй прошловековой Африки...
Именно поэтому я ушёл от Церкви, но не от Бога :))

Вот. Получил письмецо, какие получаю ежедневно от разных кстати людей. Я не имею права ответить на него адекватно, да и не желаю, но просто хочу показать вам уровень современного человека. Этот человек возможно живёт рядом с вами и если бы у этого человека была бы возможность сделать мне и моим близким плохо и избежать за это наказания - он бы это сделал не колеблясь. Он по сути уже это сделал. Цитирую:


Артем тебе лично вразумление

Ты возвел хулу на Богородицу. Ты возвел хулу тем самым на Господа, ибо она его мать. Богородица много веков помогала разным людям и пролила много слез за нас грешных людей. Ты не первый кто ее хулит безосновательно. Но тебе не позволят это делать.
Поэтому по тебе вынесено решение. твои сны закончились. ты не будешь видеть снов. ты будешь видеть только черноту. Это первое.
Второе. твои дети заболеют одной нервной болезнью и лечить их не возьмется ни один из врачей. он будут биться в припадках, как только буду выходить на улицу. Ты будешь сильно болеть ногами и не сможешь ходить и тебе придеться купить инвалидную коляску. и так буде полгода. после этого времени если ты одумаешься, то ползи в православную церковь. валяйся перед иконой и сутки со слезами моли Матерь нашу божью о прощении.

Японцы уже возвели хулу на Богородицу - аниме выпустили поганое и назвали его "Дева Мария". вот за это и получили цунами и землятресения и атомные взрывы. Россия до сих пор стоит - потому что удел Богородицы, котрую ты охулил.

а с посвященными я сегодня поговорю и они атакуют тебя во сне со всех сторон и ты тогда поймешь засранец, что твое место у параши эфира.

:cool: :aiai:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#50 tigrizia » Вт, 10 мая 2011, 17:39

что тут скажешь? святость она и в африке святость. :wacko:
tigrizia

#51 Natish » Ср, 11 мая 2011, 20:14

Май. 10, 201105:13 pm - Фантазия...
Вот идёт парад. Идут сплошные, обезличенно-безнаградные коробки и тут вдруг командир одной, останавливается, поворачивается, показывает фак в сторону замаскированного мавзолея и спокойным, нестроевым шагом идёт поперёк парадного строя в сторону ГУМа.
За ним из парадных коробок выходит небольшая кучка офицеров, которая становится больше и больше и тоже спокойно бредёт ломая парадный строй, снимая безликую форму и аккуратно сворачивая и пряча под тельняшками флаги частей... Оркестр начинает фальшивить, камеры сразу перескакивают на звёзды кремлёвских башен. Снайпера на башнях нервно дёргаются в поисках цели...А вышедшие из строя, спускаются к манежной, строятся в походную колонну и "шагом марш домой".....
Ну как? Представляете лица на трибунах:)))))
Вот вы скажете - *******, что так вот такого ждал...Да ******.
Но почему так много людей ждали этого и надеялись? Вот в чём проблема.... Не я один фантазировал так...

Про министров.

Вот министр обороны. Вся страна, вернее - вся гражданская часть её - терпеть его не может.
Но армия вроде терпит, слушаются, даже воюют немного. Отсюда назревает один вывод - вполне возможно он очень толковый министр, но просто как-то до народа не доходит, что он толковый. Значит неполадки в его прессслужбе и пиарконторах. А значит - он всё таки херовый министр, если это так.
А если это не так, то как?
Тоже самое с дамами нашими. Если они хороши - то зачем их ведущие врачи критикуют и население терпеть не может, а если хороши - то почему нам не известно это? Куда смотрят пиарщики, телевидение, пресса?
И вот так везде.
Поэтому вопрос:
Если министры работают хорошо и полезно - то почему подконтрольные им СМИ не могут этого до нас донести? Почему во все времена народ наш уверен что наши министры те же самые как и во времена Салтыкова-Щедрина...

Tags: власть, министры, политика, правительство, сон, фантазия
(43 комментария | Оставить комментарий)03:59 pm - Сон 10052011
Туман был такой густой, мы руки выставили и гребём, а сухогруз наш здоровый и на нём почему то нефти дофига. Я думал мы зерно везём, а там бензин с газом и сомалийцы вокруг на резиновых лодочках с факелами нас пугают. Я уже попрощался было со всеми и тут в дверцу нырк. Спускаюсь долго, начинает вода капать, потом вроде в метро иду, даже не метро а как канализация в голливудских фильмах, по бокам крысы сваливают потоками и у всех глаза красные и на шее медальоны. Хотел рассмотреть один - но брезгую немного грызунов, ткнул ботинком, а она пух и в зелёную пыль превращается, похоже на грибы такие, в детстве видел разок...
Потом не помню, а опять в сон вернулся когда рвануло сильно. Я подумал это сухогруз с бензином ( !!!!) или опасным грузом каким контрабандным, а это "Румыния". Я поворачиваюсь и спрашиваю - почему Молдавия?. А мне чувак в серой форме отвечает - по алфавиту потому что. Сначала Эстония, потом Румыния. Думаю - надо запомнить и тут стены поехали и я давай гнать по желобу такому а за мной тазики. Я за стену спрятался а она качается нереально и ложится, а в спине шекочет. Приятно, как массаж. Я поворачиваюсь посмотреть - а это крысы медальоны в руки взяли и меня тычут, вроде прогоняют- я голову поднимаю а там море вскипело и город в него уходит, пылища и пальмы засёк. Наверняка знаю что Адрия или рядом. Встаю и ору:- Завозите воду, санитаров, поднимайте армию, отрубайте газ, проверяйте всё прямо сейчас - а меня никто не слышит...
Проснулся и рука к телефону тянется - а на нём только единички.

В послесонии только одна мысль была. Всем сидеть дома надо. Каждое 11 число надо сделать домашним днём. Нафига рисковать?
Я рекомендую завтрашний день очень осторожно прожить. Как эксперимент. Не лазить по скалам, не лезть в дырки какие, не гонять на моциках, не ходить на охоту. Сесть дома и посмотреть кино про войну например, партизан, или мультики с детками. И без бухалова битте....

Tags: сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#52 Natish » Чт, 12 мая 2011, 21:33

Май. 12, 201102:42 pm - Сразу в трёх странах готовится военный переворот.
Это я знаю наверняка.
И одну форму узнал - турецкая. В Турции военные готовы к действиям и всё зависит от внутренних разборок, о них я не в курсе и мне это не надо. Но я поддерживаю больше турецких военных, чем невоенных..
Ещё один переворот, вернее путчик планируется в Южной Америке.

01:28 pm - У меня нет сомнения, что и следующий БП на широте 37°
Вычисляю долготу.
А теперь соедините между собой все эпицентры лежащие на этих линиях протянув через весь глобус.
http://en.wikipedia.org/wiki/37th_parallel_north
http://en.wikipedia.org/wiki/37th_parallel_south
Получите сетку Драгунова. В узлах этой сетки - потенциальные эпицентры БП.
Гениально и просто как Колумбово яйцо.
Именно в этой сетке все последние землетрясы-разрушители. Чили, Новая Зеландия, Фукушима, Испания и т.д..
И вообще - цифра 37 - непростая.

12:28 pm - Сон 11/12052011
Вчера снился режиссёр один клёвый, я его фильмы люблю и журналист, его история задела. Оба на эвакуацию ушли. Печально.
Ещё видел тоннель в копоти и воняло сильно.
Видел много пива разлитого - я бегал по этой луже и ногами пену взбивал, а потом пил - горькое, лагер.

А сегодня всё гораздо серьёзней. Не знаю как это описать. Это не совсем сон. Это просто чувство и знание. Вот я знаю в данный момент и всё !!!! Прямо чувствую. Опять чувствую взрывчатку. Видимо тот, кто закладывает или готовит - какие то волны испускает, которые людей тревожат. Причём сразу в нескольких местах, как в тёплых краях, так и в холодных, вплоть до Ирландии. Ветер дул - и я знал что это ирландский. Мне уже несколько раз североирландцы снятся. Думаю у них там что-то намечается...
Ещё видел турков военных, озабочены сильно, что-то скрывают, хотя именно военным доверяю больше всего.
Гулял по Брюгге, видел как мчались скорые. Ещё в Кемерово был - серьёзно говорил с властями...
Проснулся злой, хорошо хоть министр один обрадовал...Немного отлегло.
Но в Сибири есть траблы и их надо решать. Причём сразу по нескольким направлениям. Мне никогда не снятся города просто так.
А в эту ночь видел и Красноярск и Кемерово и Кузнечик ( так его местные называли- идентифицировать не могу, хотя догадываюсь)

Уже в послесонии видел опять толчки. И опять мощные, с раздавленными тачками.
Встал, выпил чаю, написал пару постов, потом не выдержал., взял линейку и провёл линию между Испанским землетрясом и Фукушимой.
И задумался..... Всё это уже видел. Дежавю....
Проведите линию - и поймёте.....

Update 12:52

Пояс Драгунова
Провожу расчёты.
Если провести линию от эпицентра вчерашнего испанского землетряса, на восток до Фукушимы, потом дальше через штаты опять до Испании, то получим линию энергетического выброса Драгунова. Если от этой линии отойти на 150 км в оба конца - то получим так называемый сейсмоопаснейший пояс Драгунова.
В данный момент вычисляю позиционирование по этому поясу, дабы вычислить координаты ближайших сейсмо БП
На первый взгляд это Италия, Турция, Средняя Азия, Северный Китай, Калифорния, северный Техас и рядом...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#53 Natish » Чт, 26 мая 2011, 12:08

Май. 24, 201110:02 pm - Может ли рвануть фукусимский расплав?
Аллё спецы. Подсобите советом. Только давайте реально говорить, с учётом всего, а не так, как у вас принято. А то по идее у вас и подлодки не тонут так как они подводные и АЭС не взрываются.....
Может ли рвануть фукусимский расплав, сколько и какое там топливо, чем опасно там и вообще - прогнозы ваши...
Ещё прошу учесть, что мощное землетрясение в Японии я ожидаю буквально на днях/неделях... думаю там не успокоится до осени.

И да, вот тут накромсал:

Ложь во благо или Обращение к министрам разных рос, или япона атомам....

Мы, население России не маленькие дети и понимаем, что иногда случаются вещи, которые трудно признать.
Но уважаемые господа министры. Никогда не врите. Лучше не выходите на публику, проигнорируйте, скройтесь, чем просто выходить на публику и нести чушь во спасение. Вы же прекрасно понимаете, что во второй раз вам уже не поверят.
Что бы завтра не сказал, например японский премьер - не будет веры тому, кто публично *******, даже если он хотел, чтобы получилось как лучше.

01:23 am - На севере Германии - холера.

Просто там сейчас выборы и немцам стыдно это признать. Но я требую действий и мер по защите населения !!!!!!
Update !!!!
Ребят - я не шучу. Десятки людей при смерти, много детей, сотни пациентов...Эпидемия реальная и мощная.
Update 2
Актуальное, про холеру
Френды постят и телеграфируют тревожное:
Нет никакого сомнения, что ублюдки совершили био-оружейный удар по территории Германии. По всей северной территории распространяется мутированная вирус бактерия холеры. Приказываю каждому немецкому члену Зеленого Легиона заступить на чрезвычайное дежурство и оказать посильную помощь службам спасения и врачебным службам.
Пусть будут прокляты все, у кого поднялась рука сделать больно детям.
Update 3
Я вполне уверен, что Германия атакована биологическим оружием
Холера мутированная. Как видится - в Гамбурге или Бремене...
это не мифическая инфекция, это - боевая ХОЛЕРА !!!!

Май. 25, 201111:19 am - О деградации восприятия или когда же БП?
Многие заметили, что СМИ уже не реагируют на землетрясения ниже 5 баллов и даже 6, мелочью считаются взрывы не унёсшие десяток жизни, не удостаиваются внимания катастрофы, пожары, трагедии где число жертв меньше 5 и т.д..
Вполне нормальной считается в СМИ обстановка на других, кроме Фукушимы станциях, хотя пару лет назад, простой взрыв чайника в сторожке сторожа на АЭС - вызывал дебаты в парламентах... А тут сразу 4 станции проблемные - и хоть бы ***.
Мало того - Даже Фукушиму и то в новостях дают уже мельком..
Наши СМИ проигнорировали мощнейшее торнадо. Крупнейшее в истории планеты и то подало как местный локальный сквознячок. Подумаешь - 160 пиндосов погибло и ещё полтыщи не найдут никак.....

Это всё означает - деградацию восприятия. Люди и СМИ привыкли к *******. Внимание привлекает лишь то, что ещё некоторое время назад было бы гигантским событием, невероятным....
И вы хотите меня уверить в том, что я не прав по поводу БП? Он уже катится по планете. Встречайте, блин...
Уже само такое восприятие окружающего мира - и есть БП
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#54 Natish » Пн, 30 мая 2011, 22:05

05:46 pm - Уточнение

Ребят. Вот некоторые спрашивают зачем, кем и почему создан мой блог?

Мой блог - не политпроект, не блог раздутого самомнением индюка пиарящего электронную музыку, не другой какой проект.
Мой блог - это творческое произведение, создан мной, чтобы общаться с людьми, давать трибуну простым людям и делать нас всех осторожней в условиях стремительно меняющегося и деградирующего мира.
В моём блоге общается народ - самый настоящий, не псевдополитическая элита кучкующаяся по разным кантоновским клубам, не сурковская политмолодёжь, не стремящиеся быть модными коммунальные бароны и армидолопирины, а самый настоящий народ - студенты, военные, домохозяйки, инженеры, бездельники.....
Мой блог - срез общества, пока небольшой, но меня вполне устраивающий. Мой блог - моё окно в Россию, и поширше ( поширее, шире, ширее???) того, что в дебилоиде...Мой блог нужен мне, чтобы лучше знать свою страну и своих людей.
Я клятвенно заверяю, что не являюсь ничьим пиарщиком, не являюсь чьим либо проектом или протеже и не поддерживаю больше чем на человеческом уровне ни одно политдвижение, представленное на сегодня в России...

И второе. Мой блог - это набор предупреждений и инструкций, посылаемых нам всем нашим же будущим. Все мои сны сбываются, абсолютно все. И если вам так не кажется - то это вам просто так кажется или вы просто не совсем информированны.
И будущее наше - серьёзней чем многим может показаться и чтобы оно было светлым и спокойным - надо думать о нём уже сейчас и сегодня. И именно для этого и создан этот блог. Это просто небольшая форточка в ваше же будущее. Не закрывайте её, а то задохнётесь...

Май. 27, 201109:09 pm - Конспирология. Что произошло на днях в Европе. G8.
Просто размышления, никаких выводов. Считайте что я фантазирую...
На самом деле они собрались не для того, чтобы обсудить экономику или бабло - это делают их помощники, да и всем и так всё ясно.
Они собрались после того, как несколько бойцов Каддафи заложили пару ампул с кишечной инфекцией как небольшую демку в нескольких странах ЕС и выдвинули кое какие условия. G8 срочно собрались, чтобы поручить России найти выход из ситуации и обсудить эти условия.
Я уже почти уверен, что пара бактериологических бомб уже доставлена в Европу и поготовлена к применению, а вчерашние события с палочкой - намёк на то, что всё может быть серьёзней...
И вся эта шумиха с химтрейлами - дезактивация и т.д.. В таком случае - всё вполне понятно и довольно логично.
Update
Конспирология V2. Уточнение.
Практически уверен, что нынешняя эпидемия в Германии и Европе - это бактериологический удар. Но применяли не очень опасный вирус или бактерии, чтобы просто дать понять Западу, кое что и чтобы пандемия не возникла и не пострадали свои...
Скорее всего яд просто распыляли в магазинах или супермаркетах над овощными лавками ну и просто на полях фермерских....
Я не в курсе кто и почему это сделал, но свалят на Каддафи.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#55 shalunishka » Пт, 3 июня 2011, 10:49

"Я давай ножиком себя тыкать, пытаюсь штаны порезать, но лезвия то нет и руки все мокрые. Я от страха проснулся. Вся подушка в крови, голова болит..."
:(

http://artemdragunov.livejournal.com/888055.html
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#56 Natish » Пт, 10 июня 2011, 13:19

Июн. 6, 201111:55 pm - Предостережение. Важное
Ребят. Пишу серьёзно, не ради понта. Особенно тем, кто живёт в Европе и Штатах...
Современное общество достигло того состояния, когда в нём существует громадное количество людей, готовых ради торжества какой либо идеи, религии, взглядов или убеждений пожертвовать не то что чужой, а своей собственной жизнью и сделать как можно больнее другим.
Общество потребления и развитие информационных и индустриальных технологий привели к тому, что сегодня возможно купить или приобрести почти всё, что можно приобрести и вполне реально стало разработать в домашних условиях смертоносную технологию, вещество или ещё что-либо - что может нанести вред людям. Это дело всего лишь времени, усердия и некоторых знаний, которые уже доступны почти каждому.
Никто конечно же не будет наносить удар по именно конкретным людям, но оказаться в эпицентре удара стало теоретически уже возможным, мало того - это стало возможно и практически. Общество разрывается антагонистическими дрязгами, ситуация накаляется вместо того, чтобы успокаваться и поэтому надо сегодня быть особенно всегда начеку.
Поэтому рекомендую быть осторожными и учитывать следующее:
1. Изготовить вредный или даже смертоносный яд не составляет большого труда даже для неспециалистов или студентов-химиков, биологов и т.д...
2. Объектом заражения могут быть продукты употребяемые в пищу сырыми - поэтому всегда обрабатывайте их термически или мойте тщательно.
3. Среди потенциальных объектов заражения - деньги и монеты, одежда, продукты питания.
Всегда стирайте новую одежду, мойте руки, не имейте контакта с банкнотами или монетами или ограничивайте его и тщательно мойте руки после, проверяйте упаковку продуктов на следы проникновения, инъекций и т.д...
Моментально стучите ментам или гэбэшникам если увидите что либо подозрительное - например как шприцем вкалывают в продукты, подменяют товар, посыпают чем либо или опрыскивают.
4. Избегайте массовых мероприятий с непроверенными очагами потенциального заражения, например фонтаны, бассейны, бани, сауны, места массовой жрачкии т.д...
5. Имейте всегда с собой марлевую повязку и дезинфектор, фляжку водяры или коньяка, дежурную аптечку и телефон с необходимыми номерами.
6. Не давайте своим политикам шанса подставлять вашу страну под удар. Лучше выйти на улицу и требовать своих прав под дубинами омона, чем сдохнуть от чумы или холеры только потому, что какое-то ****** посмело отнять баблос с нефти у другого *******....

Вот. Я серьёзно.
И да....
Носите свою туалетную бумагу, не пользуйтесь общественной, например на автобанах.
Всем осторожности желаю и бдительности.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#57 Natish » Пт, 10 июня 2011, 13:35

Июн. 8, 201106:14 pm - Ни разу не сомневался в этом
http://newsru.com/world/08jun2011/umisel.html
http://www.lenta.ru/news/2011/06/08/murder/

И это не последний случай.
Представляю удивление наших девчонок, когда им будут ставить диагнозы рак матки, груди и т.д..
Вы уверены в том, что пьёте не яд в вашей Анталии, Бодруме, Египте или Тунисе? ? Вам кто-нибудь дал такую гарантию?
Или вы думате что пидарасы и сволочи и другие радикальные борцы за чистоту веры или нравственности только метанол и только в данном случае подлили?
У пидарасов и полоний имеется и талий и много чего другого. Идёт война, *****, неужели не понимаете?
Россия должна готовиться к ней и отдыхать надо У СЕБЯ и только у себя.... Езжайте в Минводы, на Байкал, в Сибирь, На Волгу - там по крайней мере нет метанола в пиве......

Удивляют российские тур-операторы. Какого *** не развиваете наши курорты? Где все наши бизнесмены? Почему у нас нет курортов достойных? Вы что? Нюх потеряли?

Приятного отдыха....

11:58 am - Депеша с той стороны реальности
Не может быть так, чтобы во всё мире была Ж, а какой либо континент прохлаждался в кайфе.
Именно поэтому в ближайшее время будет серия БП в Южной Америке и один - уровня Гаити, Крайчестера или Фукушимы.
Это не карканье - это реальный гул и образы в моём приёмнике. Будьте осторожны во всяких Мексиках и Венесуэлах. Шарахнет огого как.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#58 Natish » Пн, 20 июня 2011, 14:45

Июн. 13, 201109:12 pm - Будет новый взрыв на Фукушиме
Чувствую, я всегда чувствую ( Доцент в Джентльменах удачи)
Update 22:28
Вулкан в Эритрее - не последний.
Будут ещё вулканы, на Кавказе, в Малой Азии, в Калифорнии, само собой на курило-японской гряде. И думаю что пара новых появится - или давно спящих...

08:22 pm - Предупреждение
Выдаю предупреждение о приближении торнадо в Европейской части континента и Сибири. Будет ещё там, где ни разу не было. Торнадо на Волге или Енисее как в Аризоне - это уже реальность
Сразу несколько смерчей закрутились - но у нас нет времени их гасить. Мы толчки в Передней Азии гасим. Силы на исходе. Там ******, как напряжённо.... Вулкан просыпается в Малой Азии и к Кавказу приближается - это не хухры-мухры.
Вы тут смеялись по поводу войны с Ираном, Сирией, Пакистаном, Турцией или Израилем. ***** не будет войны- не успеете. Так же, как с Японией. Стихия ударит сама, остальное доделают сами люди. Наворотили дерьма - вот и будем расхлёбывать...Все бомбы на складах будут рваться - так удобнее планете...
Одумайтесь пока не поздно. Прочувствуйте какие мы мудаки и выкиньте амбиции из голов, пока не затронуло всех....Человек - чмо, а не хозяим мира......Кто хозяин - планета сама скоро всем покажет...
Не спрашивайте, почему я злой - просто настроение в хлам. Нечему радоваться... Но тем не менее - нужны силы и подкрепления в эфирные силы спасения. Учреждаю СЭС - силы эфирного спасения. Будем гасить негатив. Активно. Некоторое время назад обещал не шаманить, но сейчас придётся начинать всё сначала. Включайте мозг, выключайте дебилоид и все на спасение планеты !!!!
Откажись от ТВ - и сделай планету чище !!!!

Июн. 17, 201110:28 am - Только не говорите мне, что в Турции не выпал снег..
Так выпал или нет? А то тут говорят, что я зря сплю...
Ну и Медведев уволил чиновника и поезд горел и дирижабль сгорел и зерно рассыпалось и многое другое. Не всё чётко, но всё же поточнее росстата... Буду над собой работать.
Если я правильно всё рассчитал, то после снега в Турции должно быть мощное наводнение в восточной Европе и пожар в небоскрёбе, вот где - не знаю...
Лодки там у всех есть резиновые, а огнетушители проверили?

10:27 am - Немного конспирологии. Про кишечную заразу и отравления, в том числе и россиян
Многие почему-то думают, что зараза искусственная и её цель- убить человеков.
Скажу так - зараза правда искусственная, но цель её - не убить человеков, а сделать так, чтобы их не рождалось. А смерти - это от передоза палочек..... Жуть, правда?

Мало чего снилось так как спал мало, а то что спал - использовал на "отдохнуть".
Сижу смотрю в зеркало. Тот, что в зеркале чай пьёт, как японец, по церемонии. Медленно и спокойно, сосредоточенно так. А я его распрашиваю как в зеркало входить. Оказалось так просто, что обалдеть. Вошёл вышел раз 15. Потом моё отражение мне говорит, голосом красивым, не то, что у меня: - Тёоооом. Если бы человеки не смеялись над алхимией и магами, а изучало бы их как науку - вы бы сейчас были на 7 планетах...
Я спросил на каких - но картинка кончилась.

Вот проснулся и вижу http://realty.newsru.com/article/16jun2011/takabisha
Зря они это делают. У меня ощущение, что дебилов в Японии резко стало больше, особенно во власти и управлении.
Угрозу крупного земплетряса никто не снимал. Я уверен что они просчитали и 10 балов, но ведь АЭС тоже кто-то просчитывал, правда?
Сейчас позавтракаю и пойду в зеркала входить-выходить. Жутко интересно.
И да.
Гуд морнинг, Россия. Мир, дружба, жвачка:)))) Ол райт?
Спасибо что с Пелевиным сравнили. Приятно, блин:))))
Но я не Пелевин, но тоже близко:)))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#59 Natish » Ср, 22 июня 2011, 11:35

Пожалуй, больше не буду ходить на его сайт и постить интересненькие сны...Ужо четвертый раз там вирус цепляю)))).А жаль, прикольный он-шаман Драгунов))))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#60 Natish » Пт, 29 июля 2011, 10:37

Драгунов почистился и можно дальше наблюдать его сновидения :-D
Июл. 27, 201106:21 am - Сон 27072011
С каждым днём всё тревожней. Уже даже не гул, а зуд. Такое ощущение что вместо мыслей - электробритва филлипс...
Прямо чувствую как отрывается плита от плиты. Думаю скоро увидим новый Кракатау или новый Ташкент...
Не может такое скопище энергии не выйти...
Поспал малость - видел мелочи разные, сейчас даже не хочется о них.. Видел драку виповую. Две известные морды разукрасили себя..
Видел лошадь какую-то - разговоров о ней было дофига.
Видел ЧП в магазине - прилавки заметил и кассовые аппараты с тележками.
Видел говновозку - знаменитой стала.
Лечил собаку одну - похожа на премьерскую...Дальше не помню - ветер налетел оторвал все волосы, но они оказалисЭ париком, а под ними были уже настоящие - бирюзовые. Я бегал, по одному собрал и склеил парик по новому. Примерить хотел, но дождь пошёл и смыл краску с парика - он оказался простым веником....Потом подошёл продавец его и шепчет -Самарканд. Я ему - ну и хули? Он на меня вытаращился и говорит - хорёши, хорёши и кивает как император японский. Я смотрю - а это самурай и у него два ключа в спине от моторчиков. Я хотел завести - а он как ***** меня по рукам и они как брызнут гранатовыми зёрнами. У меня адская боль - просыпаюсь, руки затекли, под головой лежали.
В послесонии успел заметить сигнал тревоги на пультах. В связи с самураем и ключами нет сомнения - опять Фукушима...
И да...Важно.
Землетряс будет там, где никогда почти и не было или было незаметно. Тряхнёт сильно, заметно...
Я видел удивлённые лица и эфир наполненный фразами:- да как же так, у нас ведь никогда....

01:39 am - Сейчас как бахнет....
Земля вскипела - ей надо пукнуть....
Средиземноморье - Иран - Япония - Калифорния.
Где то в этих регионах, недалеко от 37-ой параллели..

Автор Артём Драгунов, написано 28 Июль 2011 г. в 15:59
Будет политическое убийство, громкое. Видел заголовки с упоминанием братьев Кеннеди, Кинга, Пальме...
Новость промелЭкнула лишь разок - поэтому детальней не знаю.

Видел мощный ураган в городе, похожем на Париж, Питер или Прагу - там дома фундаментальные, красивые - в таком мечтал жить...
Крыши будет снимать как ножом, окна вдавливать. Жопа, а не погода....

Видел аварию элитную - дорогие машины врезались друг в друга. Так им и надо. ***** ********** на таких дорогах....

Видел группу альпинистов - в данный момент херово им, просят помощи. Срочно сконтактируйтесь со всеми, кто в экспедициях или горах. Что-то у кого-то не так. Рацию слышал, но у них траблы с техникой - сигнал далеко не идёт...

Видел ЧП на концерте или вроде этого. Толпа в панике, дым, пыль. Не совсем футбол - скорее закрытое было, хотя деталей не видел - было темно и мне в лицо кто-то локтём заехал - от этого и проснулся.

В послесонии видел Арарат и слышал как Ной орал: - ну и ***** нам это здесь?

Уже когда окончательно проснулся - понял что это во мне вчерашний фильм бродит....

Всем чудного дня, а админам жжешечки - хорошего поноса, нестояк, сломанных каблуков и двигателя тачки лично Иванниковой...

Автор Артём Драгунов, написано 28 Июль 2011 г. в 18:33 Facebook
В ближайшее время прогнозирую в Питере, Москве, Сочи, в Крыму, в Прибалтике.
В некоторых местах - моментами почти Катрина, с торнадо, с вихрями....
Локальные ******* ожидаю в конце июля-августе- сентябре в Поволжье, Архангельске и Мурманске, в Карелии, и местами на ДВ. Там ещё и потрясёт лихо...
В средней Азии - другая жопа. Холода небывалые, землетряс, и торнадо как в Аризоне и Арканзасе....

Ещё видел что-то нехорошее с рестораном будет. Но ресторан необычный - то-ли в башне, то-ли в таком месте где высота.
Не упал, но вроде и упал...Что-то такое. На высоте короче....

Ещё знаю что скоро мостик сломается между двумя небоскрёбами. От сильного ветра. Закроют его. Похоже на Петронас, но не уверен на все сто...
Короче. Надо переставать строить подобное. Особеено атракционы на крышах, бассейны в небоскрёбах и т.д. Свалится это рано или поздно на головы...

Июл. 29, 201109:02 am - Сон 29072011
Снился город полный каких-то клоунов, чуваков на ходулях - у них у всех руки вместо ног, ноги вместо рук, да и те - вывернутые.
Ещё видел двух громадных кучерявых собак - чёрную и белую. Белая пела песни Пугачёвой, чёрная - была пудель и вежливо улыбалась.
Ещё заметил парапланериста который летел и ссал на всех. Полицейский подошёл и хотел его рогаткой сбить, но случайно самолёт задел и тот с шумом прямо на ратушу как ****..... Нас пеной вдруг залило и собаки как заскулили.
Потом не помню. Потом чихнул во сне раз 50 и проснулся...... :-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php