О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


#101 Ольга Совякина » Вс, 5 августа 2012, 12:02

masha777 писал(а):у нас Ростов скоро в пустыню превратиться дождей НЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ
давно? Когда последний был
Жемчужина писал(а):Драгунов ведь во многих своих постах предлагал не стесняться и придумывать интенсивно дождь в своих регионах)))). Поди, никто за это по попе(карме)сильно не настучит?
Я придумывала и без Драгунова, потом плюнула придумывать, пошла купила шланг и стала поливать вокруг дома на длину шланга.
Кстати, тот дождь в Новосибе был единственный. А в некоторые места в городе и по области так ни капли и не упало.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#102 masha777 » Вс, 5 августа 2012, 14:16

ой , не помню. вроде в середине июня были дожди и уусе. по нашему каналу говорят весь август такой, температура выше 30 и нет дождей :wacko: посевы горят, огурцы дорогой деликатес :-D
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#103 Natish » Вс, 5 августа 2012, 22:22

masha777 писал(а):огурцы дорогой деликатес
а я себе накатать успела, скока и хотела, и теперь пусть горят :tongue: , все-равно они последнее время горчат, даже первые...А нам аж 47 градусов обещают на днях :ninja: ...Попаримся, мать их)))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#104 Ольга Совякина » Пн, 6 августа 2012, 7:28

masha777 писал(а):не помню. вроде в середине июня были дожди и уусе. по нашему каналу говорят весь август такой, температура выше 30 и нет дождей
Жемчужина писал(а):.А нам аж 47 градусов обещают на днях ...Попаримся, мать их)))))
:( не тока у нас стало быть. А у нас ЧП ввели:
В 23 районах Новосибирской области из 30 введен режим чрезвычайной ситуации, связанной с засухой, сложной обстановкой по обеспечению кормами животноводства и низкой урожайностью по растениеводству.
нет кормов- сгорело все. Скотину резать начнут скорее всего. Если учесть,что область наша по площади примерно равна 3-м Франциям, то масштаб впечатляет :( А в тех 7 районах, что не вошли в список,просто не так сильно животноводство развито...а пострадали они не меньше.
Трындец. Провести бы так вот...независимый мониторинг. Похоже по всей планете чего-то подобное. Вон и в Крыму- обещают засуху: то есть что не утонуло, то засохнет.
И грибов нет вообще. Могу себе представить осенью цены на клюкву и белый гриб...да и кедрач скорее всего фиг чего даст в этом году.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#105 Natish » Пн, 6 августа 2012, 13:36

Я уж и забыла, как живые грибы пахнут...У нас уже лет пять, наверно больше, не помню, лета сухие, осень тоже, грибов мало...Да и стремно после Чернобыля их есть....
Ольга Совякина писал(а):Провести бы так вот...независимый мониторинг.
В инете наверняка есть инфа о всех погодных условиях в мире, можно погуглить, коли так уж хочется)))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#106 masha777 » Пн, 6 августа 2012, 14:47

в Ростовской области тоже введен режим ЧС. трава вся мелкая почти вокруг домов выгорела :wacko:
ветер сухой как в пустыне, температура к 40 ползет. с нетерпением жду осени. сегодня уже 6 августа, ну должно же полегчать ,скоро ведь сентябрь :cry:
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#107 Natish » Пн, 17 сентября 2012, 14:59

Драгунов вернулся из зазеркалья)))
Спойлер
03:03 pm - Мощно я в Кремле выступил. Надо отдельным сном спостить.
Сон Драгунова о гражданской совести, пробуждении и восставшей п.... с лысой залупой, навеянный плотным ужином, вернее завтраком после трудной ночной смены и перепалкой с троллем из фейсбука, на инаугурации вступления в должность советника президента по делам интернета.

Поражает количество идиотов, не понимающих сатиры, иронии, юмора, эзопова языка и вообще - языка. Удивляет количество русских - не понимающих русский и нерусских не понимающих ни....
Но ещё больше поражает обилие дегенератов поднявших невероятную волну ненависти на пустяковом событии, подобном которому в стране ежедневно происходят сотни...

Люди готовы убивать себя и себе подобных не за Беслан, не за "Курск", не за "Норд-Ост", не за подорванные дома или бойню в Грозном, а за восставшую П...., которую эти б...., называющие себя демократами и сторонниками права, поставили выше на социальной ступени или лестнице важности чем Ходорковского, чем сотни правозащитников, активистов гражданских прав или чем русских офицеров честно выполнивших нечестный приказ пидарасов у власти.
Вы там дол..... фейсбучные случайно не при.....? Как можно класть на весы правосудия в одну чашу Ходорковского и развратных девок вымоливших и выпросивших у Путина срок, который должен стать их пропуском в мир шоу-биза и уже им стал? Вы готовы давать ордена мужества самоубийцам? Почему нет? Что вас удивило в приговоре, мудилы вы .......? Вы забыли где вы живёте? Вспомнили только сейчас?

Да, не должны сидеть даже маргинальные дуры в тюрьме за дебилизм или извращённую эстетику, НЕ ДОЛЖНЫ !!!!!, но неужели это нарушение закона, которых ежедневно тысячи - сегодня важнее того, что УЖЕ было со страной, есть и возможно будет? Почему такая кривизна в оценках, перекос внимания, фальшивое акцентирование? Где вы были, дегенераты, когда спускали спусковые крючки в Беслане и топили наших парней, жгли детей, стариков, топили города и убивали сотни людей, которые возможно были нашими близкими? Где вы были сукины дети, когда гибла майкопская бригада, бомбили жемчужины Кавказа, изгоняли народы, прессовали право и совесть народов, усыпляли любителей мюзиклов сотнями, убивали простых граждан на улицах тысячами?
Почему ваша гражданская совесть проснулась лишь на восставшей ..... с засунутой в неё курицей? Это инстинкт, генетика, культура или сознание?
Я бы принял всё спокойно, если бы вы были просто приватны во мнении или искренни как бывают искренни те, кто привык называть вещи своими именами или если бы вы были двачами, падонками, панками или маргиналами, сделавших наш мир - своим оппонентом или теми, кто сделал острую и злостную иронию и маргинал - своим ментальным миром. Это принимаемо и воспринимаемо в определённом контексте. Такие люди имеют право на перекос сознания - он для них вполне сбалансирован. Они выбрали это умышленно и сделали своим миром. Но того, кто ни... не понимает в отшельничестве, противостоянии, вечной борьбе или панке, в чёрном юморе, злостной сатире, кто проходит мимо сотен трупов, тысяч преступлений и просыпается гражданским активистом только при слове "Залупа" или "П...." - надо ..... из всех видов печатного оружия. Что я и делаю, предохраняясь от опасной заразы...
Но вы ведь не панки, .? Вы даже понятия не имеете об этой субкультуре ! Вы вполне счастливо уживаетесь с Ваенгой, Валерией, Киркоровым, кривым уголовным правом, беспределом властей, коррупцией, бандитизмом и педофилией, наркоманией, своей женой - возможной шлюхой, коллегой долбо., соседом идиотом, - изящно встраиваясь в этот мир, урывая из него куски счастья и вполне мирно храпя, когда в соседнем доме убивают семьями. Именно вы своим показушным бездействием плодите наркоманов, инвалидов, дегенератов. Потому, что ваша совесть - спит. Давно и беспощадно. И просыпается лишь тогда, когда ваша гражданская совесть улавливает привычный для вас код - любимый артефакт, тотем. Слово П...., или Залупа - чей лысый профиль вы видите каждое утро смотрясь в зеркало, брея её от макушки и убеждая себя в том, какой ты сегодня умный и важный и как дорога стране справедливость по отношению к восставшей ..... с непоместившейся в неё курицей .

Вова. Путин.
... их. Пожалуйста. Они - стадо. Благословляю. И прости этих девок. А то остатки курицы сгниют, будет гангрена. Я не уверен что там ежедневно подмываются...
Культура ..тыть....
Энтер.


Вот такое тоже иногда снится, причём ярко, в красках. И говорил я это тем, кто собрался в Кремле. Именно им. Вот такой я смелый во сне.
Просьба не принимать близко к сердцу или тому, что его у вас там заменяет...

Kiss:)
07:06 pm - Маша. Гессен. Лапушка.


Сейчас читаю ленту и начал замечать неприятное. Путин конечно же - не мой идеал лидера и довольно угрюмый человек, явный противник и оппонент, который на мой взгляд наломал дров, ведёт не совсем туда, куда хотелось и т.д. Он стал чужим, далёким. Сегодня мне даже Горбачёв симпатичней.
Но.
Но пытаться чморить его по любому поводу, достойному критики или нет - уже похоже на арабо-израильскую ментальную войну или конфликт Аз-Арм, где главное - просто дать сдачи и как можно больнее ущипнуть и все уже забыли почему и зачем. .

За прошедшую неделю я заметил, что в попытке уколоть Путина, наши оппозиционеры и интеллигенция, вполне кстати адекватные с виду люди, безусловно начитанные, образованные и вроде бы не злые, вдруг проявляют неприятное злобство, а главное - жлобство, которое вдруг попёрло из доселе не видимых дырочек и которое со стороны смотрится не совсем понимаемым.
Вот например Андрей Мальгин, не пальцем вроде бы деланный журналист, опытнейший, с довольно сложной судьбой и громадным личным и профессиональным опытом, вдруг позволил себе глупую шутку по поводу дельтаплана. Злая шутка, учитывая историю его же семьи. Очень злая шутка, которая оставила во мне например очень неприятный след. И до сих пор нет извинений, а есть неуклюжие попытки отшутиться. Зачем? Почему? неужели нельзя признать - да, а смолотил ....., простите, но выплеснулось. Но нет. Упрямство не хуже чем у Путина и его прессслужбы, которые в попытке доказать свою правильность - пойдут на всё, даже на откровенную глупость...

Или вот Маша Гессен.
Не стоило трендеть о личном разговоре в таком ключе. Да и Путин говорил видимо как человек, а не как султан. Сам позвонил, открылся немного и доверился, а его физией в прессу.
Теперь он закроется и станет жёстче. А ведь у неё был шанс сделать человека добрее и ближе к людям...Хотя бы на йоту, но сделать или хотя бы откровенно поговорить или даже высказаться. Но......
Если бы на встрече был я - я бы не ...... какой я независимый, а прямо объяснил бы присутствующим почему народ считает власть мудацкой и как этого избежать и исправить, а главное - как поднимать природу и где и чем. Прямо вот так взял бы и сказал -Песков - ты ...... пиарщик и пресссекретарь.
А Путину сказал бы :- Вова. Если хочешь опять стать человеком и как-то устаканить всё то дерьмо что в стране накипело - перестань быть членом Политбюро и разгони на.. это недокапээСэС и долб... устроивших в стране разборки и закладывающих будущие костры инквизиции и перестань быть Ганди, Чингис-ханом, Черчилем, Сталиным, Петром и Сенкевичем одновременно.... Не получится этот коктейль. Стакан маловат...
Почему никто не может говорить с Путиным как с человеком, а все только говорят с ним как с бюрократом? Или заискивают или сцут и смущаются, а выходят из кремля и тут же обкладывают по полной? Почему ни один из них не сказал ему в глаза то, что говорят тут? Почему просто не высказать ПРАВДУ.

Почему вы не говорите Правду когда у вас есть возможность, а только злобно рычите, когда такой возможности уже нет?

А я скажу:

Вова. Ты не прав.
Дима - ты не прав.
Песков - ты не прав.
Маша - ты не права.
Мальгин - ты не прав.

Маша. Гессен. Лапушка.


Наверно было бы лучше чтобы журнал возглавляла ты, а не какой нибудь Мамонтов. Именно так в своё время брыкнулся Кудрин, Касьянов, Немцов, Киселёв, Парфёнов и т.д..
Но....
Я подумал и понял одну штуку:
Каждый из вас думает - что он не пошёл на компромисс с совестью и остался чистым и прозрачным ангелом, как например думают сотрудники Эха, забывая кому принадлежит вся та богадельня, в которой эти куклы ругают своего Барабаса. Но это не так. Это изначально было не так.
Вы насрали в свою же совесть изначально - тогда, когда согласились работать там, где не вы - хозяин, а хозяин тот - кого вы так полоскаете в своих беседах.
Поэтому было бы полезнее для страны и дела, для совести и т.д. - принять возможность и сделать всё от себя зависящее, чтобы изменить ситуацию изнутри, если у вас нет сил и храбрости изменить её извне....
Завтра Путин полетит с ещё одними стерхами и корреспондент Вокруг Света приедет и напишет восторженный репортаж, а в месте главного редактора этого журнала будет сидеть не тот, кто хоть что-то мог, а будет сидеть очередной едрищ, который сделает из журнала то, что Мамонтов сделал из того, что могло бы быть Парфёновым, Зеленский из того, что могло бы быть "Очевидным и невероятным", Ваенга из того, что могло бы быть Шевчуком, Пусси Риот из того, что могло бы быть Цоем и Высоцким, Света Курицына из того, что могло бы быть Невзоровым.
Именно вы подменили основы. И никто иной. Вы сделали это добровольно и с помпой. ВЫ ОТДАЛИ СТРАНУ пидарасам. Сами. И всегда это делали, обидившись на стерхов и положив ... на нас.....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#108 Natish » Пн, 17 сентября 2012, 15:01

А что с редактурой случилось? Я еле убрала матюки и второй текст так и не удалось убрать под спойлер, все время текст прыгает вверх. или это особенности моего компутера? :huh:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#109 Natish » Пн, 17 сентября 2012, 15:11

05:09 pm - Сказка о современном колобке

Когда-то, давным давно, на нашу землю, именно НАШУ ЗЕМЛЮ, упал космический корабль. Не то чтобы не справился с управлением и вылетел на встречку, нет. За рулём были опытные пацаны, а не пьяные менты. Просто в красивой галактической битве подставили свой борт под смертельную пульку предназначенную нашей планетушке, весом так в полгигатонны хиросим.... Ну упал, умер, погиб и распылился.
Но пацанов то жаль? Жаль. Ни одна сволочь не попёрла на Тунгуску чтобы поставить там хотя бы кирпичик памяти.
Поэтому те, кто помнит - слепили колобка. Румяный, весёлый, как раз в ладонь умещается и пустили его катиться по земле.
Он и катится. Смотрит на людей, впитывает энергию, улыбки. Аккумулирует психоэнергию и эфирные потенциалы, как сказал бы Никола Тесла, который помогал тому кораблику снабжением энергией и подпиткой с земли..
И живёт колобок у добрых рук и в дорожных чемоданах. Просто спит он в них, перемещаясь по десяткам городов и сёл. За его круглой спинкой уже с сотню больших и малых, исколесил пол-страны и даже за рубежами побывал. И слышал казахские песни и тувинские и калмыцкие и купался в горилке и в Волге. Смотрел на Енисей и Обь, плескался в Ангаре и Чёрном море, видел Балтику и Северное, лежал в кармане на стартовой площадке Байконура и провожал в полёт Союз ТМ, нырял в шахту, бродил уже по тайге, сидел у костра и видел Бородино.
Но этого мало.
Чтобы вернуться туда, где родился - на дно озера Чеко что в глубокой Сибири, ему надо обогнуть мир - который и был прообразом нашего шарика.
И поэтому ищет он друзей у которых в руках билеты, руль или штурвал. И просится на борт. Нельзя без движения колобку. У него задание галактическое.
Он же не просто из теста или бронзы. Он из душ тех, кто погиб отведя от планеты смертельный зонд и тепла тех, кто это помнит.
Но держите крепко - в нём сконцентрирована энергия тысяч глаз, ритмика тысяч сердец и тепло тысяч рук. Это маленькая планета.

Он тут - возьмите его с собой и передайте другому. Просто, из рук в руки. От дома к дому, от города к городу, от страны к стране.
http://altion-tunguska.livejournal.com/

А это штурман проекта. Очаровашка и умничка. Его ангел-хранитель
http://ninelsimple-red.livejournal.com/


Ну и тем, кто не знает что такое современный колобок:
http://altion.org/page/about/
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#110 Natish » Пн, 17 сентября 2012, 15:23

08:25 pm - Предупреждение. Российским погранцам и гэбешникам.
Наверняка знаю, интуитивно уверен, что в данный момент границу страны переходит довольно серьёзная группа нелегалов-диверсантов. Человек 20. Несколько единиц техники, у них есть даже дроны. Там, за Алтаем или рядом вроде. Направление - Урал...
Это уже третья группа. Цели пока не уяснил, но думаю - электронная разведка и т.д.

Я серьёзно, без всяких конспирологий. Поднимайте погранцов. Как узнаю что - поделюсь приметами. Но останавливайте все 66-ые и старые пазики на просёлочных. Там у них поддержка есть местных пидарков.
Они тащат оборудование и ещё что-то. Два контейнера...

Спойлер
12:22 am - Предупреждение
Идёт зуд в определённом регионе. Возможны толчки в Ташкенте и рядом, у 37-ой параллели. Не думаю что очень сильные, но существенные вполне. Хотя местные привыкли вроде.
Короче. В том регионе - без фанатизма, но бдите. Да и по всей 37-ой нельзя расслабляться. Ежедневные танцы...

Теперь о том о чём говорил с френдессой - о Ан-2 и его поисках.
Дай бог чтобы экстрасенша нашла его и людей, но я не видел ничего. Последнее что я умудрился немного узреть - это то, что он направлялся на восток, вернее - северо-восток, в сторону озёр и т.д...
А сейчас по этой теме глухо, причём - странно глухо. Там что-то странное в этом деле. Я уже вообще задумался - а как и что...
Мне бы фактов кто подкинул каких - я бы может активней лез, но сейчас там темно- Мрак. Такое ощущение, что его вообще не было.

Меня вообще тревожит эфирная активность на Урале и рядом. Что-то там происходит непонятное
Спойлер
Очень крупная эвакуация у нас.
Очень крупная эвакуация у них.
И ещё Чавес снился. Срочно. Реанимация. Вырубился прямо на людях. Полоний он такой...

Знаю про крупный ангар. Именно АНГАР.
Знаю про большой аквариум или аквапарк с витриной-окном. Океанариум или вроде. Уже третий раз вижу. Всё. Би-бииип.....
Скорее всего резко похолодает и треснет что или вроде этого.
Заморозки уже на следующей неделе, ..., рекордные. А мудаки как всегда топливо не завезли. Его даже ещё не отгрузили, но тут не надо быть провидцем. Это аксиома, блядь....
Видел мощных каракатиц, плыли на запад.
Видел панику на одной из бирж. Не глобальный ..., но такой локальный ...
Видел как разделась какая то известная баба. И народ рядом говорил - мол совсем они там ..., если уж эта дура разделась... Имя не назову, пусть вам будет сюрприз. И самое смешное, она будет знать про это предостережение, но разденется умышленно и вопреки всему. Много срача будет в сети. Океан срача. Больше, чем тогда про Волочкову.
Ещё знаю что другая известная баба беременна. Девочкой. Хотят назвать Анной. Но пресса пока не знает. Я первый кто сообщает. Ещё даже папаша не знает кажется..... Поздравляю, чё....
Знаю про то, как украли много чеснока. Нахрена им столько? Может вампиров гонять?
Знаю про отравленные конфеты. Не умышленно, но несъедобные, хотя кто его знает....Может конкуренты?

Бдите и готовьтесь. Великое китайское бубубу - уже на горизонте. Ждём.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#111 Natish » Пн, 17 сентября 2012, 15:35

Эппл делает клёвые, культовые вещи. Офигенские. Но в пятом айфоне присутствует ошибка, которая сведёт на нет достижения последних 5 лет.
Это.... какая обидная для них ошибка. И конкуренты превратят её в бомбу, которая отбросит Эппл назад, в джунгли борьбы...

Спойлер
10:42 am - Сон 14092012
Вначале был дядька, я так понял что он Ленин, но курил тонкие сигариллы, женские, ванильные и говорил женским голосом: - "Два вперёд один назад".
Я не понял и он пояснил - два самолёта делают, один падает. Я во сне подумал вроде и понял, сейчас проснулся - и не понимаю, хотя догадываюсь к чему.
Не понял одно - падает из двух сделанных или вообще в общем - один на каждые два новых?

Снилось почти что повторение недавнего сна - две мощные волны эвакуаций, одна у нас. Не понял только - это в рамках одного события или разное.
Учитывая то, что 16-ое и около 28-го сентября возможны мощные резонансы поля - бдите.
То что видел - близко по сути к государственным похоронам...

Знаю про канареек.

Опять в эфире слово "АН", но не думаю что это тот самый или камчатский. Скорее всего - ещё один., хотя могу и ошибаться, что конечно же вероятно, но...

Видел карту, надпись Ботлих и две радиостанции переносных...Наверно опять спецоперация какая...

Из экономического:
Знаю про трабл на заводах Лего или с акациями у них что-то....Было Лего, но в подобном ключе.
Кажется фирме Касио киздарики. Жаль. С детства этот брэнд уважаю. Брэнд возможно не умрёт, но там движуха есть какая то.

Видел реку, но уже не красная, а зелёно-жёлтая. И ярко так....

Видел известную старушку

У пиндосов сгорит что-то монументальное. Но пока не знаю - авианосец, громадный отель в Вегасе или мемориал какой. Что-то важное и броское сгорит.
Красиво так, как в Голливуде. Широко и ярко, по-американски. Почти уверен что пиндосы - так как вид с вертолёта был и всё там такое было, как в новостях сиэнэн - небоскрёбы, красная новостная лента, акцент и голос красивый, синатрообразный

Вроде всё, бдите.

До великого китайского землетряса - совсем немного уже. Уже начинается зуд....

__

Главное сегодня - это политика у нас.
Надо менять элиту. Принудительно, пока это не сделали сами люди. Тогда полетит много щепок и будет беспредел. Поэтому надо вести контролируемую замену элиты. И начинать надо одновременно повсюду - с Думы до массмедиа.
Вот меры которые я предлагаю:

1. Амнистия околополитическим, даже если они сидят законно.
2. Роспуск Гос Думы и повсеместные выборы новой думы, губеров и мэров.
3. Создание коалиционного правительства
4. Декларация ближайшего будущего и стратегии и тактики строительства государства
5. Создание двух "модернизационных полигонов" - Калининград и Сахалин.
Введение там спецуправления, новой налоговой, управляющей схемы и введение туда абсолютно свежей управляющей команды. С нуля. От рядового постового до губернатора. По сути - Гонгконг.
6. Увольнение всех одиозных главных редакторов независимо от цвета политической окраски и всех шефов всех телеканалов. Выборы оных коллективами.
Денационализация СМИ и выведение из под контроля государства.
7. Перевыборы всех судей, выборы нового Верховного Суда. Создание службы судебных приставов как противовес МВД и ФСБ. Мощное спецподразделение с полномочиями винтить продажных ментов и гэбешников. Подчинённое только Верховному Суду.
8. Самый важный пункт. После проведённых мер - жёсткое следование законам и правилам. Никаких поблажек. ... за всё, что выходит за рамки законов.
Спойлер
Много ездил на машине. Какие-то развороты, повороты, переулки,...Устал..

Видел одного священника - сбрил бороду, оставил усы. Белая сорочка, джинсы и сандалики коричневые на босу ногу. Шёл с портфелем на Ленинградский вокзал.

Знаю про туннель ( две с половиной недели максимум. Думаю что 28 сентября ) - обрушение внутреннее и т.д..

Знаю про мощный оползень - но пока не знаю связано ли это с туннелем. Станет знаменитым. Так как Кармадон.

Знаю про скандал с блогером. Новый. Толи морду опять кому набьют, толи серьёзней что. На месте Мальгина, Гессен и т.д.. я бы сделал паузу и свалил в отпуск.

Знаю про каракатиц. Они ... мне сниться. Самое главное - я их не вижу, просто просыпаюсь с эти словом.

Знаю про пожар в Сиэтле и Воронеже.

Всем вип-персонам с фамилией начинающейся на Ч - рекомендую срочно пройти обследование и до конца октября ( да-дам, не больше не меньше) - не рыпаться, не рисковать и бдить...

Рекомендую не ездить в арабские страны ( это только тупой не понимает, ведь правда?) и вообще - сидеть дома, делать запасы и отключить политику в домах.
Блокируйте дебилоид - он рассадник всей заразы, ведущей к мировой войне. За всё что сегодня происходит в стране несут ответственность помимо уже известных, ещё три человека - Эрнст, Кулистиков и третий, не помню как его зовут... Именно этих надо судить за то говно, которое они выливают на сотни миллионов граждан... Если бы они были порядочными - они сделали бы всё, чтобы исправить ситуацию. Но они этого даже не попытались сделать.
Поэтому посылаю первую опытную и тестовую волну презрения всем этим деятелям и всем сволочам от медиа и массмедиа - от музыкальных редакций до политических новостей. Чтобы вы все там сами окунулись в то говно, в которое тащите народ. И помните про американского посла в Бенгази. Это и ваше возможное будущее.
И вообще - совет всем журналюгам. Будите в себе совесть, гондоны журналистские....


Про сегодняшний день и т.д. - вроде не снилось. Пусто как-то. Зато снился АН-2. Будут новости.
И да. Завтра 16-ое. Очень сложный эфирный день. Вероятность крупного катаклизма - очень высокая.
Именно в подобные дни случаются события, которые потом прописываются в учебниках.
Учитывая некоторую погрешность - надо бдить уже сегодня.

Теперь не сонное, но навеянное им:

Я душой с теми кто пройдёт маршем, но только если в головах у них правильные и нужные мысли. Протест нужен, необходим и законнен, но только прошу - без фанатизма. Протоколируйте всё что можно, ведите прямые трансляции и не поддавайтесь на провокации. Гасите их в зародыше.

Всем спокойствия желаю и разума.

Самое важное - там, где вроде бы сейчас спокойно и не заметно. Прогнозирую ряд сейсмотолчков в Скандинавии и у меня тут - в Германии и рядом, с отдачей в Италии. Даже Канаду потрясёт чувствительно.
Но самое-самое тревожное - это Ср. Азия и район границы с Китаем. Я ожидаю великого азиатского .... И это будет реальный .... Это будет сравнимо с Фукушимой по уровню инфовсплеска.

По сути сегодняшний сон - гармоническое повторение предыдущих, что свидетельствует о приближении волны, и сопутствующих волночек.

И знайте люди. Надо сделать всё, чтобы большинство из нас не ушло из этой жизни свидетелем хотя бы одного ядерного подрыва. Но мы идём к этому. Мы готовы уже убивать друг друга на Кавказе, у японских островов, в Венесуэле и на Кубе, на ближнем востоке и даже в Европе и самих США.
Мир раскололся и ведёт перекличку. Скоро определится и возможен БАХ. Его не остановить другим бахом. Нужна консолидация молодёжи. Без цветовой гаммы. Встать против пидарасов должны ВСЕ.

У нас на выбор три варианта - мировая война, мировая консолидация или мировой глобальный ...- состоящий из ряда локально-глобальных ....
И эфир ведёт планету к третьему, самому естественному.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#112 Natish » Пн, 17 сентября 2012, 15:43

Спойлер
Многие друзья жалуются на интуитивные тревоги.
Подтверждаю. Что-то мощное на подходе. КСК.
По всем параметрам мы опять на пороге нового техногена. Но пока не ясно - провалится метро, затопит туннель или смоет плотину.
По всем направлениям - тревога. Везде бардак, нет устойчивости и никто не озабочен безопасностью.
Все кто способен планировать, придумывать, проектировать - сидят в интернетах и обсасывают крепкие напитки, мусек, пусек, ....
Те кто должен пахать, чинить, строить, - разбиваются в турциях и грециях в автобусах, развозя своих недо... жён по полуарабским странам.
Мы на пороге мощного ..., который только недавно возвращался мокрой радиацией, хоккейной командой, утопленным сухопутным городом.
Нельзя так дальше. Мир на пороге новых войн. Все как с ума сошли. Планете нужен мощный ..., чтобы люди проснулись и скинули с остатков цивилизации паразитов, отсосавших из нашего мира не так кровь-ресурсы, как сознание - совесть.

Теперь конкретика:

Пожар в крупном торговом центре. Крупный пожар. Жёлтые вывески, не доминирует жёлтый цвет, но встречается. И есть треугольные конструкции и много стекла с одной стороны. Пока всё по этому. Больше ничего не заметил.
Ещё один пожар будет на мебельной фабрике или складах с лесом. ... дерева сгорит.
Третий пожар то-ли на фуникулёре, то-ли на подвесной дороге или похожем - висячее что-то и движущееся. В воздухе.
Вроде бы уже не жарко, дожди, а горит как в июле в Хорватии....
Четвёртый пожар - в жопе у одного чиновника. Свалил сука. Наворовал и сбёг. Будет объявлен в розыск. Шумиха,скандал. Почти новый Березовский.

В Караганде надо бдить до конца месяца. Очень.

Упал автобус с моста. Или трамвай. Как - не спрашивайте. У нас всё возможно. Или Обь или Иртыш. Но названия рек - интуитивное, не снилось, но подумалось. Поэтому, если вы - водила автобуса и ...те через Обь или Иртыш - то бдите, если не хотите чтобы ваши и чужие дети остались сиротами. Это не намёк, надеюсь догадались, правда?

У запада эвакуируется Гуру и всякое такое. Будут писать легенда, мэтр, история, ололо....Жаль. правда легенда.

У нас тоже эвакуации. Совок не выдерживает современного темпа и новостей. Очень крупные эвакуации. Включая певческие.

В Скандинавии новый трабл. Не Брейвик, но движуха была мощная -скорые, пожарные.... Или бахнет что или крышку реактора сорвёт.
Редкость для региона, но и там уже развился вирус долбо....... Изучаю материалы, смотрю карты.

Чего-то со Шкодой. Или отзывать будут или сломается чего.

По ощущениям гул пока далеко, но громадная куча людей чувствует воду. Много воды. Очень много воды.

Бдите.
04:10 pm - 357 принцип Драгунова
Настоящий солдат, настоящий офицер - не оставляет один патрон для себя и не пускает пулю себе в лоб. Он пускает пулю в лоб врагу, сдаётся в плен, чтобы там укусить и перегрызть горло ещё одному и ещё одному врагу и делает всё, чтобы врагов стало меньше, а НЕ НАОБОРОТ.
Это очень важный принцип. Бейтесь до последнего, а потом.....Бейтесь дальше !!!!

:-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#113 unicorn55 » Пн, 17 сентября 2012, 15:53

Жемчужина писал(а):Но в пятом айфоне присутствует ошибка, которая сведёт на нет достижения последних 5 лет.
Ошибка мелкая. А вот скрытая возможность фотосъемки под водой в пятом айфоне — просто впечатляет. :approve:
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#114 Natish » Вс, 30 сентября 2012, 20:18

Сент. 30, 201204:25 pm - Про марши миллионов и уличный протест. Серьёзный пост. Нравоучение начинающим оппозиционерам.

Пацаны. Протест против властей творящих дурости - святое дело. Но протест протесту - рознь.
Можно вывести на улицы 10 000 и сказать что министр какой-то или губернатор - вор. Это покажут по телевизору, пошумят и уедут в Канны или Анталию, смотря с какой стороны протестной линии....
А надо по другому.
Нужна конкретика. Конкретные протесты против конкретных ....
С...л какой чиновник денег - подаём заявку на митинг, пикет у офиса этого гондона, его дачи, дачи его любовницы, заваливаем сеть компроматом, чтобы сука даже пукнуть не мог без телекамер и троллим до тех пор, пока сам не удавится от жадности и не попросит прощения.
Нужны стачки, забастовки и конкретные ужаливания конкретных болевых точек.
Вот сломалась дорога на АТЭС. Нужны фамилии и пикеты. У подъездов, автомобилей тех, кто построил через жопу. Нужно добиться ответственности конкретного му.... Люди, творящие зло - должны чувствовать себя неуютно в этой стране. Их надо ... ментально во все ментальные органы чувств.
Вот вспыхнула чума свиней - выходим, спрашиваем, просим показать штаммы, заключение экспертов и т.д.. Нет такого заключения - троллить и гнобить пока сам не заболеет этой чумкой...

А вот что касается уличных маршей - то протестовать надо не против абстрактных штук или просто потому, что хочется насрать в компот властей, а надо протестовать против пидарасов вообще, в глобальном смысле, против дикого капитализма, империализма, банкизма, олигархизма.
Надо выходить на улицы и показывать что миллионы людей против того, каким стала наша планета сегодня. Вот только такой марш имеет право называться маршем миллионов.

марш,
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#115 Natish » Вс, 30 сентября 2012, 20:29

Спойлер
02:30 pm - Сон 29092012
Предисловие.
Народ жжёт на форумах - мол Драгунов облажался с 28-ым:)
Эти мудаки, а другого слово под обозначение мудаков у меня нет, даже не понимают, что среди того миллиона человек которые читают этот блог - наверняка нашлась парочка, которые вняли предупреждению и были "более лучше" осторожны и возможно поэтому не попали под трамвай, под каток, не наебнулись бухие с балкона, не сломали себе шею в ванной испытывая новую позу камасутры и т.д..
Люди которые читают Драгунова и ждут крови - есть идиоты и долбоёбы. Это такая сущность и надо с ней бороться. Конечно же я могу не писать сны, но тогда они будут жаждать крови в другом месте, а у меня они хотя бы видят что сбывается какой-то сон и возможно не рискуют искать на свои жопы приключений, по крайней мере - не так активно.
Запомните, люди. Над каждым из нас висит не то что дамоклов, а громадная такая штука, называемая в народе - пиздец подкрался незаметно. И тот кто сегодня смеётся над тем что не сбылся сон Драгунова, завтра запросто может оказаться в морге с биркой на большом пальце.


Теперь сон
Еду значит на велосипеде, небо чистое, ночь, луна на юге светит в спину, а значит еду на север. Смотрю справа, на востоке, на 30 градусов над горизонтом - такого же размера как луна яркооранжевое пятно. Думал что самолёт или вертолёт, но без бортовых огней, но висит неподвижно, не увеличивается, только хвост как у кометы растёт. Я сразу думаю - сейчас надо быстрее домой, в подвал снести воду, поесть и семью укрыть. Сажусь на велосипед и нихуя ноги не едут. Бывает так во сне - бежишь, и нихуя. И страх накатывает - проснулся первый раз.
Потом как обычно - будильник на час и в путь:

Видел Кураева. Дьяка. Сильно мешает кому-то из своих. Андрюх. Осторожней на тырчике. Объезжай чёрные тачки о особенно КАМАЗ-ы..
Ты вносишь раскол в стройные ряды.

Видел Эйсебио, говорил с ним. Он жаловался что ему денег не платят. Подарил мне футболку с номером - 18, хотя я хотел 8...

Опять был в океанариуме и видел как чувак выстрелил в окно, но стрелял не из толпы посетителей, а сбоку, из подсобки....
Ребят. Это не шутки. Это третье предупреждение. Проверьте все океанариумы и аквариумы с большой водой и т.д.. И персонал там проверьте. Особенно новичков. Какая то лажа на подходе.

Акции Эппла упадут ещё на 5% в течении трёх недель...

Будете ржать, но у нас опять сгорит и взорвётся военный склад. Надо списать спизженное под учения....
Будете ржать но у немцев опять найдут бомбу.
Будете ржать но у итальянцев опять сядет на мель кораблег...

И вообще - ржачно будет везде....Чтобы они все эвакуировались в добрый путь, клоуны.....

Кстати об эвакуации. Думаю что завтра - первая из тех, о каких писал. И запомните - толстые такие очки -тоже на подходе. Толстые очки.

Самое тревожное - повтор Крымска, но вроде не Кубань и вроде даже не у нас. Хотя хрен там поймёшь - несло всё, брёвна, мосты, строения....Может опять где фукушимнится? Гул - он появился. Может пукнуть в любой момент.
Давайте спорить на интуицию - 2-ое или 11-ое?
Оба не нравятся, но если бы я был иллюминатом или массоном каким - ебанул бы 11-го....

Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#116 Natish » Вс, 30 сентября 2012, 20:31

а еще Драгунов приглашает всех музыкантов к сотруднечеству..
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#117 Natish » Вс, 30 сентября 2012, 20:47

Спойлер
12:45 pm - Про "Дом 2", пуссей и богов
Оставляет неприятный осадок вся эта истерия, искусственная, призванная разжечь. Каждому адекватному понятно - нормальная жизнь в обществе возможна только тогда, когда не нарушается принцип невмешательства в приватные и ментальные сферы общежитников и сохраняется свобода мысли и слова.
Меня часто спрашивают как я отношусь к "Дом 2". Я бы мог поклясться, что ни разу не смотрел это. Я в курсе что это такое, но не смотрел ни разу - во первых у меня этого нет в ящике, чтобы просто случайно на это наткнуться, во вторых - я не смотрю подобное принципиально, так как у меня мало времени и мне хочется тратить его на другие штуки. Именно по такому принципу я не смотрю некоторые возможные японские шоу, которые при желании можно было бы откопать в японском интернете, не ем червей, которых можно было бы накопать, не ебу баранов которых можно было бы оттрахать , не поливаю улиток спермой дикой козы, что возможно практикуется где нибудь, не возвожу муравьёв в ранг великих божеств, жру с удовольствием говядину и не мажусь говном как в Индии и т.д..
В мире полно странных обычаев и всяких штук, которые вполне обыденны для одних и очень дики для остального мира и пытаться запретить это - есть попытка убить весь мир. Если каждый получит право запретить то, что ему неугодно - завтра в мире останутся только наши трупы и то- ненадолго.
Именно поэтому мудрые люди договорились - что каждый правый и каждый левый имеют право на то что справа и то что слева - мы имеем право думать, мыслить и говорить всё, что вздумается, если только это не нарушает ментальных границ других людей. А границы эти определяются довольно легко - физическими границами приватных миров.

Вот если бы шоу ДОМ-2 запустили на том месте, где годами шло "Спокойной ночи малыши", не предупредив об этом аудиторию и не предприняв мер защиты - я бы первым взял автомат и расхуярил бы всю продюсерскую команду. Но оно идёт на своём канале, в своей нише и нехуя лезть в неё тем, кому это не нравится или не нужно. Вы же блядь не ныряете в говно в выгребной яме в Зажопинске вместо бассейна в Хургаде, правда?
Поэтому шоу ДОМ 2 - законно, пока идёт на своём канале в своё время и под своим названием. Но вот когда какой то уёбок продюсер начинает переносить его границы дальше естественного ареала, без предупреждения - то тут совершается интервенция.

Тоже самое - блоги. Блогер имеет право на слово. Он не лезет с ним к кому то домой, не заставляет кого-то и что-то читать. Он пишет у себя, на строго ограниченной территории и если информация из этой территории попадает во внешний мир - то это означает что её оттуда вынесли, а не вытолкнули и без разницы - пишет ли он о моллюсках под сметаной или о боге и его маршрутах. Именно поэтому я в этом споре на стороне Лебедева. Я буду писать и вести себя подобающе правилам РПЦ только на территории РПЦ, но за пределами её - я свободный от их правил человек.
Лебедев имеет право сказать то, что он сказал. Он бы не имел этого права, если бы сделал это, ворвавшись в храм, раскидывая утварь и избивая священников.

Совсем другое дело - дело пуссей. Они нарушили закон общежития, вторглись на чужую территорию. Это была ментальная интервенция. И поэтому я не на стороне пусек. И засовывание курицы в пизду - тоже. Я бы с удовольствием посмотрел это в блоге засовывателей, если бы они сняли это у себя дома, на даче, на нейтральной территории. Но супермаркет - это не их частная территория и они нарушили закон общежития. Это - интервенция.
И храм - не концертный зал. Они имели право петь у себя дома, в концертном зале, даже на улице при определённых условиях, но не на чужой территории.
Мы ведь не суёмся в футболке с надписью "Белая раса" в Бронкс в полдвенадцатого ночи с чемоданом полным баксов, правда?
Я против того, чтобы люди врывались в храмы и сносили мечети, но я и против того, чтобы на улицах резали баранов и запрещали кино. Нужно разграничение миров и в первую очередь- физическое. За это отвечает государство. Это их прямая обязанность и ответственность.

В мире миллионы творцов и художников - и каждый творит в своём отдельном мире. Суть же искусства в том, что каждый желающий посетить этот мир - может это делать, они все открыты. Но художник не должен навязывать свой мир и продвигать его, ломая другие.
Врываясь в чей то храм и нарушая их правила, надо отдавать себе отчёт в том, что завтра и к тебе домой могут ворваться и насрать тебе на голову или выебать тебя и твою жену, мало ли где такое практикуется, может у них перформанс такой.

Именно поэтому надо возвращаться к базисному и не ебать друг другу мозги. У каждого есть свой мир - будьте счастливы каждый в своём.
Давайте ходить друг к другу в гости, но очень прошу - не ломайте ментальных дверей и не приходите без приглашения....

Не нравится мой мат - можно ведь в добрый путь.
Не нравятся мои сны - можно ведь в добрый путь
Не нравятся мои мысли - можно ведь в добрый путь.

Я никому не навязываю своего мнения, не пишу нигде кроме этого блога, не врываюсь в ваши компьютеры и мониторы поп-окнами или троянскими программами. Вы сами, по своей воле зашли на эту страничку. Если сделали это случайно - это ваша проблема, если сделали это против своей совести - это ваша беда, если сделали осознанно и нравится общение - привет брат, привет сестра:)))

И будем счастливы:))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#118 Natish » Чт, 11 октября 2012, 16:24

03:10 pm - Радио ДрагуноFF
Ну что, дело медленно, но движется. Скоро будет сервак, софт. Жорес уже накидал всю схему, даже микрофон надыбали - Joemeek 47.
Пора завязывать со Свободой, Эхом и другими стиллавиными.
Скоро у России будет "Радио Драгунов" - и это будет полный ..., а не радио:))))
Там будет такое бурление, столько нового, интересного и свежего, что даже Костя Эрнст подпишется.

Суть проста. Интерактивные беседы обо всём, критика всего, никакой цензуры кроме уголовно-процессуального, никакого давления, до... новой музыки, науки, техники, ни капли рекламы или рекламных анонсов, никакой дорожной ..., погоды и другой не ценной фигни.
Каждому дам своё окошко. Учитесь выходить в эфир. Ставьте скайп.
Ищу ведущих - условия простые. Энтузиазм, наличие условий для выхода в эфир ( протоколы шауткаст или айскаст), микрофон и желание болтать.
Ищу авторов программ и музыку.
Если вас не берут на русское радио - приходите ко мне.
Фишки радио:
Никакой программной сетки. Просто 24 часа живого эфира, интерактива, музыки, юмора, политики. Подключения авторов, интервью, музыки и т.д. всё по ходу дела.
Никакой рекламы, планированных дел и т.д.. Эфир материала по мере поступления, по теме актуального разговора.

Аудитория радио Драгунова - около миллиона человек в месяц и до 30 000 в день.

И да. Телевидение - уже тоже на подходе:)))))
Жду вот когда Доренко ответит. Он явно хорош:)))


Будьте на привязи ( стей тюнд в переводе)
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#119 Natish » Чт, 11 октября 2012, 16:33

09:15 am - Сон 10102012
Должен был куда то звонить и всё время попадал не туда. И дядька который брал трубку - вроде знакомый, а вспомнить не мог.
Потом вроде иду по микрорайону, простой спальный микрорайон с небольшими холмами, на которых торчат высотки, ветер дует злющий и сносит песочницы, песок прямо в глаза, а столбы фонарные просто гнутся, так как они из поролона, голубого, красного, розового, как эти плавательные макаронины, ну вы знаете....
Потом попал на крышу, красивейшее здание, сверху город - как Париж - кварталы системные, чёткие, квадратные и все с внутренними колодцами-дворами.
На крыше - заброшенный сад с оленем, двумя коровами, зайцами. ...там, все звери ручные-едят с рук. Я вначале боялся когда олень и лось прибежали, а потом кормил их с рук куском булки которая оказалась в кармане. Потом вроде оказался внизу и смотрю на этот дом - он вроде невысокий, но крышу его не видно ниоткуда. Она тайная - эта крыша с садом. И я нашёл как туда пролезать. Вход за зеркалом в туалете номера гостиницы...


Будет пыльная буря, шторм. Абсолютный рекорд планеты.

Будут эвакуации, но не знаю конкретики. Просто знаю что есть список. Там 12 строчек, а прочесть не могу....И найти эту волну не смог.

Из Эппла уйдёт какой то важный чувак. Скандал там и вообще - движуха....Аквии,...ции.

Снились башенные часы - марка Касио. Я увидел, побежал домой искать свои наручные - не нашёл.

Знаю про Армавир. Но какой и как - не знаю... Осторожней там, битте.....

Знаю про Чегмульпо или Чемульпо или вроде, но с Че.... ... его знает что это. Просто в голове сидит...

Знаю про плохой пуск Ариана. И опять больше ничего не знаю.

В самолёте ртуть разлилась.

В бане был не пожар, но ожоги. То-ли током стукнуло, то-ли что-то разлили или перелили....Какая то суета в банях и резонанс в прессе.

На севере Италии объявляю повышенную сейсмоопасность и вообще - по всей 37-ой полосе.

Завтра трудный эфирный день, бдите и не теряйте контроля. Без фанатизма, без паники. Просто спокойно проживите его.
И воздержитесь завтра от дебилоида. Просто проигнорируйте его
Давайте сделаем каждое 11-ое число свободным от дебилоида.
Энтер.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#120 Natish » Чт, 11 октября 2012, 16:37

03:19 pm - Сказка о слиянии Арагвы и Куры, загадочном Мцыри или при чём тут Дасслер?
Раз уже лента наполнилась слухами и анализами о Грузии в связи с очередным политвбросом, напишу и я, всё что знаю.
Давным давно, в охваченную революционными настроениями постсовковую банано....мандариновую республику приехал один полный и чрезвычайно умный мужик. Он скромно сел в сторонке и спланировал то, что через 50 лет будет торчать во всех учебниках как пример мудрой политики по разводке геополитических лохов.
В уютной комнате уютненькой дачи собрались друзья, близкие люди - Миша, Боря, Каха, Ираклий, Георгий, Бидзина и парочка дамочек и придумали как сделать так, чтобы всем им было хорошо. После чего в Грузии произошёл раскол в правительстве, проведена демаркационная линия и начата игра, которая во все времена называлась политический пинпонг и в которую уже сотню лет играют пиндосы и вся Европа. Злой - добрый полицейский, казаки-разбойники и т.д.. Даже на Украине его сыграли. И только в одной суровой стране не знали как играть в такую игру и от глупости политической придумали свою игру - тандем, так как ни... в детстве не играли в казаков-разбойников, а вероятно уныло дрочили на вечную дружбу Чак Нориса со Сталонне...
И вот развелось в этой северной стране громадное количество недополитологов, которые с пеной у рта обсуждали плюсы и минусы политических битв заядлых врагов по обе стороны Мтквари, а враги орали в камеры, били друг другу стёкла в машинах, а вечером пили чачу, Цинандали и весело смеялись над огромной армией лохов, которая понятия не имеет о такой бизнес-схеме как фирма папаши Дасслера, который сумел научить сыновей верной бизнес-тактике или гешефт братьев Альбрехт, которые утыкали всю Европу своими же конкурентами своим же магазинам.....
Не хочешь потерять власть? Создай себе конкурента и победи самого себя.
Тандемные вы мои.....Учитесь у Бендукидзе думать....

Кстати. На наивняк можно глянуть тут:
http://politrash-ru.livejournal.com/102826.html?view=32122794#t32122794
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php