О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!


#3 Лесник » Вс, 20 марта 2011, 20:45

Natish писал(а):Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
Natish писал(а):4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
Natish писал(а):..... понятия о Родине и клятвы правительствам. У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.

Удивительно, как сильно эти "нужно" льют воду на мельницу будущему антихристу, его предсказанному святыми царству. Все атрибуты, что имеются в предсказаниях, озвучены здесь.
Так что, православным такое "счастье "не нужно.
Надеюсь, и остальным тоже.
Будьте бдительны, умоляю, не попадитесь на уловку такого "мира и безопасности"..
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#4 Natish » Вс, 20 марта 2011, 21:04

Возможно, Вы восприняли текст слишком буквально? Мне же здесь нарисовалась темка единения (не путать с глобализацией!) людей всей планеты, о чем мечтают уже многие века великие махатмы :wink:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#5 Blonda » Вс, 20 марта 2011, 21:07

Natish » 20 мар 2011, 20:22, не читайте - это заразно.. :wink:
Лесник » 20 мар 2011, 20:45 - :rose: :approve:
Blonda
Сообщения: 704
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#6 Natish » Вс, 20 марта 2011, 21:12

Blonda писал(а):это заразно..
Чем? Тем, что большая часть бредов этого человека сбывается буквально? :-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#7 Natish » Вс, 20 марта 2011, 21:14

Фев. 11, 201110:27 am - Медведев отправит в отставку правительство.

Через пару месяцев, а может и раньше, Медведев отправит в отставку правительство.
Навальный будет вице премьером, а потом и премьером.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#8 dixie » Вс, 20 марта 2011, 21:18

Тока интересно, что особенно ему помешали Чавесы и Лукашенки - как раз те, кто не даёт раздеть свой народ до нитки. Да, собственной волей. Пусть лучше расскажет, как он вот тех ребят, которые сейчас играючись бомбёжку Ливии устроили устранит от власти, от их корпораций, и проч. А то это больше похоже на благонамеренный либеральный бред.
Особенно "сокращение числа паразитов" - та самая программа "хозяев мира сего". Поздравляю.
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#9 rimi » Вс, 20 марта 2011, 21:18

Natish писал(а):Фев. 11, 201110:27 am - Медведев отправит в отставку правительство.

Через пару месяцев, а может и раньше, Медведев отправит в отставку правительство.
Навальный будет вице премьером, а потом и премьером.


это точно из разряда анекдотов.
rimi

#10 Natish » Вс, 20 марта 2011, 21:22

вот еще прикольное из его днева (для тех, кому стало скучно(страшно) сходить по ссылке :-D )
Спойлер
03:33 am - Цемент и люди-генераторы.
В привычках людей складывать и раскладывать самих себя по виртуальным полочкам - кажется, что так удобней жить.
Среди множества категорий и подкатегорий есть такая, как люди-цемент или люди-генераторы.
Для того, чтобы понять их место в жизни и обществе и их фукции, просто представьте себе два лагеря - учёные и просто молодёжь.
Вот есть прекрасный учёный, с хорошей теоретической базой и опытом работы в каком нибудь престижном американском МГУ, понятия не имеющий как забить косяк и что такое ганджубас и просто молодой оболтус, думающий что атомная станция работает на бензине, но умеющий отличить кашкарский от краснодарского и Нирванну от Линкин Парк... Эти люди живут обособленными группами и со временем превратились бы в некоторого рода племена, если бы не люди-связка, они же люди-цемент. Эти люди не являются теми или инами - они просто связывают все группы в один сложный механизм, в котором у каждого своя особая роль.
Это означает, что журнал Драгунова создан не как журнал учёного и не как журнал домохозяйки, а как связующе звено между тем, вон тем и вооон тем миром.
Поэтому меня страшно веселят, когда меня называют хуёвым, но учёным. Ещё смешнее, когда сами учёные меня называют неучем. Я то знаю что я неуч. Но я блядь знаю, что например в магазине Джигурда купишь драйв-переходник mini DV-USB который нужен домохозяйке, а учёные его могут запросто сделасть, но нихуя не знают про то, что он нужен той домохозяйке, а домохозяйка не знает, что кто-то может его построить или сделать.
Это знает только Драгунов. И его задача - донести до учёных то, что надо миру, а миру подарить то, что смогут учёные. Иначе нихуя не получится.
Когда я пишу здесь весь мой бред - у меня единственная цель - Я хочу изменить мировозрение, пусть хотя бы у одного индивидуума, но открыть ему новый мир. И дело учёных не спорить со мной доказывая какой бред я пишу, а постараться в рамках поставленных условий решить конкретную задачу и не пиздеть, потому, что пиздёшь учёных никогда не приводил мир к полезным результатам. К результатам всегда приводила только конкретная работа по конкретным условиям. Вот посадили учёных в шарашки, дали пизды - и создали они вещи. А дали волю пиздеть - они так с трибун спокойно нам втирали, что угрохали тысячи лучевой болезнью после Чернобыля, который по их словам был детским происшествием, а потом спокойно самоустранились. Фамилий не приведу, но можно поискать в архивах..
Именно поэтому у меня одна просьба к моим критикам с образованием или научной степенью. Мне не интересны ваши бредни, теории, книги и авторитетные имена. Меня всегда интересует только одно - будет хуйня крутиться или нет и если - да, то как это улучшить.
Я понимаю, что мои сны и бредни противоречат всем теориям, книгам и наукам, но вот конкретный вопрос.
Если предположить, что вся хуйня которая мне снится - правда, то как это может происходить и что это может быть такое...
Всё, я кончел...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#11 Скво » Вс, 20 марта 2011, 21:23

Natish писал(а):о чем мечтают уже многие века великие махатмы
Махатмы не мечтают. :wink:
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#12 Человеков » Вс, 20 марта 2011, 21:43

Natish писал(а):Чем? Тем, что большая часть бредов этого человека сбывается буквально?
то не бреды этого человека. этот очень характерно, специфически грубо (пголетагски, я бы сказал :wink: ) выражающийся товарищ просто озвучил набросок плана "развития земной цивилизации" на ближайшее будущее. набросок сценария ближайшего будущего человечества от определенной группы двуногих существ. человеками я их, к сожалению, назвать не могу.
Natish писал(а):Через пару месяцев, а может и раньше, Медведев отправит в отставку правительство.
Навальный будет вице премьером, а потом и премьером.

угу :roll: - в Йелле Навальный обучение (и посвящение в "Череп и кости"?) прошел , некоторое доверие у "российских лохов" приобрел, очевидно- можно его уже запускать на политическую арену России, "перезагрузку" то бишь доразрушение страны делать? :crazy:
Спойлер
Субъектом богатств промышленного капитала группы Рокфеллеров выступает масонский орден буржуазии, так называемые «иллюминаты» (просветленные). Он объединяет преимущественно белых англосаксонских протестантов. Штаб-квартира находится в США при Йельском университете. http://lemur-911.livejournal.com/2233.html
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#13 Natish » Вс, 20 марта 2011, 21:51

Вполне могу согласиться)))).Но он не двигатель этой всей фигни, он видит это все во снах, ну, кой чего и от себя добавляет, конечно))))). А предупрежден-значит вооружен? Может кто-нить сможет переломить ситуации или, хотя бы сделать мягче посадку :wink:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#14 Natish » Вс, 20 марта 2011, 21:54

Скво писал(а):Махатмы не мечтают.
Ну канешн...))))). Вот только единение все никак не грядет...им даже и не пахнеть))))). Ленин...и тот обломал :-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#15 Blonda » Вс, 20 марта 2011, 21:59

Восстанут лжепророки... :evil:
Вот увидела Ваше пояснение по теме, хороший вопрос - противопоставить.. Помните, Сергей Николаевич, рассказывал за мужчину, которого акула решила съесть и уже начала это делать, так он так быстро изменился - а такого уже есть нельзя... Она его отпустила и уплыла... :rose:
Blonda
Сообщения: 704
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#16 Человеков » Вс, 20 марта 2011, 22:36

Natish писал(а):Вполне могу согласиться)))).Но он не двигатель этой всей фигни, он видит это все во снах, ну, кой чего и от себя добавляет, конечно)))))
задолго до того как событие произойдет , формируются его тонкоплановые образы- оно насыщается мыслечувствами. вот их и улавливают, воспринимают видящие. если они конечно, не осведомлены сами заранее о данных планах- тогда "пророчества" еще проще объясняются.

а опыт у этих господ по части революций, кризисов и войн огромный .
вот смотрите, ситуация, ничего не напоминает? 1848 год- в Европе голод, нехватка продовольствия, вызванная прошлогодним сильным неурожаем. в России такая ситуация усугубилась эпидемией холеры. и в этот "удачное" время по Европе и в России вспыхивают как по команде революции и бунты

На втором конгрессе «Союза Коммунистов» Маркс и Энгельс были выбраны для написания Манифеста коммунистической партии. При написании этого документа Маркс и Энгельс столкнулись с затруднениями. Это вынудило ЦК Союза известить их в резкой форме, что если Манифест не будет готов к 1 февраля 1848 г., то в их отношении будут приняты меры. С чьей-то подачи им предложили взять за основу вышедшую 5 лет назад книгу Теодора Дезами «Кодекс общности», откуда они и передрали основные идеи Манифеста компартии. А сам Теодор Дезами свои премудрости заимствовал у Иллюминатов.

Почему вожди «Союза Коммунистов» так гнали Маркса и Энгельса и требовали готовности документа именно к 1 февраля? Потому что были уже запланированы «самопроизвольные» революции для всей Европы. И они должны были «самопроизвольно» вспыхнуть по уже намеченному расписанию.

Эти спланированные «самопроизвольные» революции начались: 24 февраля 1848 г. в Париже, 1 марта в Бадене, 7 – 8 марта в Берлине, 12 – 15 марта в Вене, 13 марта в Парме, 18 – 22 марта в Венеции, 10 апреля в Лондоне, 7 мая в Испании, 15 мая в Неаполе, 12 июня в Праге, 27 – 30 июля в Хорватии. Точно так же 64 бунта в этот год «самопроизвольно вспыхнули» по всей России
http://www.litru.ru/br/?b=12680&p=74

как мы знаем, массовое заражение населения -вакцинацией, опылением с пролетающих самолетов нашего врага, либо еще как -то у паразитов провалилось в России осени 2009-зимы 2011, хотя потуги идут до сих пор... "климатическая аномалия" лета 2010 свои неурожайные плоды дала, а в декабре и проба революционная подоспела. чем дальше- тем страшнее. посмотрите, сколько всего 11 марта совершено: визит Байдена в Москву с угрозами Путину (параллельно взрывчики у зданий ФСБ), катастрофа японской АЭС, народная буза в Азербайджане. оперативно ребята "просветленные" работают, но штампово.

как нам противостоять этому всему? считаю- здравомыслием в первую очередь. думать головой, отбросить штампы. соблюдать свои интересы. глобально соблюдать. то есть- если я считаю себя воплощенным в материю Духом и Душой- для меня на первом месте судьба и здоровье Духа, затем Души. а потом уже Тела. любовь сохранять в душе, а внешне действуя по ситуации.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#17 Дежанейров » Вс, 20 марта 2011, 22:38

Natish писал(а):Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Вообще-то, экономический кризис не является причиной удорожания топлива.
Как раз наоборот.
Дежанейров

#18 Natish » Вс, 20 марта 2011, 22:49

Natish писал(а):Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Natish писал(а):Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом.
Natish писал(а):1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. *****
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.
Natish писал(а):ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты,
Natish писал(а):6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
Natish писал(а):11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
Здесь, вроде бы,комменты излишни, все понятно, все логично и, в принципе, желанно...Особенно, если начинать с этого:
Natish писал(а):Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
]
Здесь, надо пологать, имеется в виду тирания под любым соусом, а не заслуги или пороки того или иного вечного царя....
Natish писал(а):ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
Видимо, кому-то сразу нарисовались шприцы с вакцинами, стерильные мужики и бабы, аборты и прочая бесчеловечная мутотень? Но позвольте, а разве нет более разумных способов? Недовно прочла, что у древних зачатие регламентировалось лунными фазами. В определенные фазы луны, оказывается, можно безопасно заниматься и не забеременнеешь)))). а таких всяких примет и календарей у древних всяких народов можно нарыть при желании... Главное, шобы СМИ, медики и все, от кого зависит напрямую грамотность человечества в вопросах репродукции были заинтересованы. Да и подъем духовного уровня человечества предполагает и подъем ответственности личной перед собой и детьми. А когда точно знаешь, что к чему, то не будешь без задних ног клепать детей, а будешь думать, что каждому из них ты можешь дать. Меня всегда улыбает тема демографическая, как главная забота государства: плодитесь, граждане и размножайтесь, нате вам денег на это благароднае дело...А кто даст всем образование, работу, жилье? В детсад и то не попасть :-D . С нищетой и бедностью, думаю, тоже всем понятно?
И шо там не понра про паразитов? В чем смысл заговора? или тоже шприцы с вакцинами мерещаться?)))))
Последний раз редактировалось Natish Пт, 6 декабря 2013, 9:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: 3.12
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#19 Человеков » Вт, 22 марта 2011, 23:50

Итак, краткий прогноз на будущее.
Сейчас разворачивается сценарий, долженствующий в ближайшей перспективе реализовать план глобального столкновения арабского, мусульманского Востока и Зап-ада (в лице золотого треугольника "стран первого мира"- СШАнглии и Израиля). Причем, "Запад" вначале будет подставлять (это уже происходит) под удар арабского мира прежде всего своих "младших европейских партнеров", поскольку эти мудрые ребята всегда стараются воевать чужими руками. Лишь вливая в горнило войны финансы, потрясая ядерной дубиной и затем состригая купоны с каждой масштабной бойни. Но отвертеться, как раньше от возврата кармы им, конечно, не удастся- время уже другое.
Однако, надо заметить, что народ этих трех стран "первого мира" для верхушки управляющих им кланов является таким же расходным материалом рабов, как все остальные народы мира. Только рабов несколько более ценных, чем допустим, славяне или негры. Рабов, поставленных хозяином управлять остальными рабами. А эту концепцию "мировая элита", в свою очередь, переняла у не-людей.
По известным планам уже их хозяев, людей на земной шарике после глобальной перезагрузки должно остаться по разным данным от 100 до 500 миллионов. А кто же реальные хозяева земной "жидо-масонской элиты", имеющей "все деньги и власть мира"? А вот тут мы сталкиваемся с вопросами метафизики и веры, раздвигающей границы нашего кругозора. Поскольку, те преобразования, которые данная элита проводит- они в итоге способствуют в целом вымиранию человечества, через его вырождение, роботизацию и дебилизацию. А это уже не может быть интересно никаким
Спойлер
по крайней мере, нормальным, не одержимым рептоидным, или еще каким пекельным началом
правящим людям.
то есть мы подходим к битве за планету Земля. Битве Добра и Зла, можно сказать. Вот тут один из вариантов объяснения ситуации, кажущийся мне достаточно достоверным /viewtopic.php?f=3&t=16043 - хотите верьте, хотите нет
Мне кажется, что позиция России в этой ситуации очень важна. с кем будет Россия- тот и победит. Русский народ по изоконно добродушной своей природе не может быть с нелюдями (именно поэтому он приговорен ими к уничтожению, сокращению до 15 миллионов "рабов", обслуживающих углеводородные трубы и ядерные могильники). Но нам важно не дать себя обмануть хитрым враньем о свободе, равенстве, либеральных ценностях и т п...
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#20 kira46 » Ср, 23 марта 2011, 1:19

Natish писал(а):Возможно, Вы восприняли текст слишком буквально? Мне же здесь нарисовалась темка единения (не путать с глобализацией!) людей всей планеты, о чем мечтают уже многие века великие махатмы :wink:

Пока одни мечтают, другие пользуются... ситуацией в своих шкурных интересах. Не забывайте, что хотели как лучше, а получилось как всегда.
Человечество никогда не будет непрерывно белым и пушистым. Значит, система должна иметь балансирующие и защитные механизмы. Кроме, Божьего суда, разумеется.

Никогда человечество, даже если останется одна семья, не будет единым ( про Каина и Авеля вспомните). Но при этом мы должны и за себя, и за того парня - как-будто мы едины.
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

#21 Natish » Ср, 23 марта 2011, 11:46

Это все понятно. Ясно и то, что в развитии мы все тут разные, кто-то уже почувствовал в себе божественное, кто-то еще в тумане материи со всеми истекающими....Но ведь в том и фишка, чтобы не быть пассивными наблюдателями всеобщей деградации, а как-то повернуть ситуацию на те рельсы, которые ведут к свету, а не в рабство. Кроме работы над собой должен ведь быть и другой какой способ влияния на ситуацию?
Блин, не подумала про стиль текста :-D . Надо было отредактировать, а теперь пред :-D . Эх, вот до чего лень доводит :tongue:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php