О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!


Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#821 Natish » Вт, 24 мая 2016, 21:11

:ugu: 02:01 pm - Сказка о горькой пилюле и о.... Не люблю

Не люблю:
Когда молодые и ещё глупые засранцы ставят себе в заслуги успехи моей страны, которую сами же и развалили...
Но все её беды спихивают на других...


И вообще. Начинает становиться опасным этот ностальгический шабаш на всех инфоканалах...
Надо идти вперёд, а люди онанируют на прошлое и топчутся на месте....
Понимаю, что возможно было хорошо, даже прекрасно многим, но будущего на прошлом не построить....
Сам иногда плачу, вспоминая хорошее. Но не правильно это, если выходит выше, чем личный уровень.
Пока ностальгия на личном, человеческом уровне - это клёво. Но когда на государственном и общественном - это признак застоя, стагнации, недоразвития.

Это мы понимаем прошлое и помним и несём оттуда позитив, балансируя нынешний негатив.
А молодняк его не знает. Он видит всё это, не понимает и уходит в свой мир. А мир этот ни на чём не построен
.
Нет преемственности. Был гигантский разрыв. Провал в образовании, культуре.
Вот и проявилось - с одной стороны Хворостовский и Мацуев, с другой примитивный пацанский рэп и шнур, который всех ....ещё не раз....
В итоге - пустота....

Я всегда за то, чтобы у памятника Гагарину лежали свежие цветы. Но надо готовить новых космонавтов и идти неведомыми путями, открывать новые горизонты и миры, становиться свободными, развитыми, великими, а не бесконечно перетирать подвиг Юры, используя его в подковёрных играх, бесконечных тупых "сейлзах" или с дурацким словом "праймериз".
Надо расти.
Ввысь, а не в толщину. Точемся на месте. Вся планета. Уныло потребляя переработанное потребительское говно и изредка тыкая друг друга грязными оружейными вилками, которыми хвалятся больше, чем умом своих детей....

Не вижу в современниках, особенно молодых, ни Сенкевичей, ни Капиц, ни тем более Менделеевых или Ландау.
Одни менеджеры бесконечных продаж или продсажи бесконечных менеджеров....

Тьху....

Это беда не страны, но всей планеты. Везде мрак и застой.
Надо пилюлю, чтобы пронесло....
Горькую пилюлю, Сан_чес....
Горьчайшую.....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#822 Natish » Вт, 24 мая 2016, 21:14

04:49 pm - Предупреждение. Красноярск - ключевой город

Много с ним связано. Очень важный для России город. По сути - кодовый....
Поэтому зазеркальные сделали всё, чтобы не случилось беды. Отвели. Это потребовало огромных усилий...
А вот чтобы не случались предпосылки к таким бедам - надо натянуть пару чиновников и хозяев карьера....
И выпороть их мощно, с прихлёстом...


Главной темой на любом подобном предприятии должна быть ТБ, а не прибыль, рентабельность и другая капиталистическая ....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
02:09 pm - Сон 23052016

Снилось важное, но я не уловил что.
Сейчас до сих пор ломаю голову, пытаюсь вытащить инфу...
Потому и пишу этот сон так поздно, хотя проснулся в 9 по нашему....

Объявляю тревогу по толчкам. Код АГ. Возможные цифры/числа - 8 и 2. Был на завалах, разбирал улицу, чтобы пропустить машины помощи.
Было тепло, но пыльно. Вокруг много тополей или пуха. Знаю про важную метку там. Железные ворота. Бдите всё, где есть ЖЕЛЕЗНЫЕ ВОРОТА.
А ещё там памятник, с шаром или мячом, скорее с глобусом или крупным шаром.
( Свернуть )


5 блоков. По 24 минуты, без активатора.

Знаю про гигантский оползень. Кармадонище !!!! Бдите геологическое. Похоже туннель с нарушениями рыли.....

Знаю про КОРВЕТ.

Знаю про герб города. Упал, да ещё и покалечил.

Знаю про крупный фонтан, неожиданный. Возможно прорвало трубу. Но там много срача. Допускаю и пиво или ещё что забавное....Может и канализация. Говорят к счастью......

Скорее всего Французы потеряли БОМБУ. Не простую. Важная метка.... Даже допускаю что целую лодку, самолёт или контейнер.

Вроде всё
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#823 Natish » Вт, 24 мая 2016, 21:17

:grin: 07:42 pm - Предложение Путину. И только ему.

Привет Володя.
Есть идея.


Строим в Сибири три города.
Тунгуска - как столица России.
Асгард - как культурный центр.
И Эребор - как туристический центр. Рядом с какой нибудь горой.
Ещё можно Солнечный и Цветочный посёлки.

И все игроманы, фэны, любители фантастики, приключений и литературы - наши....

Добавлено спустя 31 секунду:
:dans:
phpBB [media]
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#824 Natish » Пт, 27 мая 2016, 19:50

:hi-hi: 10:55 am - Граница по Днепру всё ближе. Уже объявилась Жанна Д....Клич кинут.

Бойцы думают какую сторону занять...

Низы пойдут за Жанной Д, верхи за гроссманами....Когда столкнутся?

Думаю к августу подтянутся, осень будет интересной в незалежной....

Ребят. Вы правда думали что все женщины - это персонажи Одри Хёпберн?

Некоторые женщины - носят яйца, стальнее самой закалённой стали. И запросто откусят ваши не стальные....... Без поливания их шоколадом...

Клац-клац.....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#825 Malvina » Пт, 27 мая 2016, 20:29

Natish писал(а)::hi-hi: 10:55 am - Граница по Днепру всё ближе. Уже объявилась Жанна Д....Клич кинут.

Бойцы думают какую сторону занять...

Низы пойдут за Жанной Д, верхи за гроссманами....Когда столкнутся?

Думаю к августу подтянутся, осень будет интересной в незалежной....

Ребят. Вы правда думали что все женщины - это персонажи Одри Хёпберн?

Некоторые женщины - носят яйца, стальнее самой закалённой стали. И запросто откусят ваши не стальные....... Без поливания их шоколадом...

Клац-клац.....
Это он на кого намекает? :scratch:
Спойлер
прям в тему Око что ль? :unsure:
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#826 Natish » Пт, 27 мая 2016, 22:50

ну так желание сделать из Нади Жанну всем в глаза бросилось :smile:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#827 Malvina » Сб, 28 мая 2016, 13:08

Natish писал(а):ну так желание сделать из Нади Жанну всем в глаза бросилось :smile:
М-дя...приехали(((
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#828 Natish » Вс, 29 мая 2016, 18:03

08:47 pm - Сон 27052016

Снилось, что снимаю кино на пляже, много песка, но крупный такой, серый, пыльный. Подходит тётка, спрашивает куда я дел её фермы под камеру, я говорю - у меня свои и показываю ей свои фермы, фильтры и объективы, которые валяются в песке. И поясняю - у меня балончик есть - побрызгаешь и всё чисто и пыль не распространяется час. Тут подходит тренер и говорит - нельзя так в город домой, надо в душ. Это спортсмены тут живут, а мне и тётке - в город надо, причём долго ехать трамваем. Я иду в душ, с тёткой, она вполне ничо так, стройная..
Захожу в душ, моюсь, не помню как правда:)) Выхожу иду домой, а там собралась куча друзей и подарили мне подарок на день рождения, который был вчера и я думал что все забыли.
Я открываю красно-синию коробку и !!!!! БАЦ !!!!! Проснулся сука... Так и не узнал что там внутри. Обидно. Завтра досмотрю.......

Теперь о геополитике и т.д.
Люди думают что мир сошёл с ума и катится в пропасть и правильно думают. Это так. Но с другой стороны - это как раз и есть пилюля, которая его вылечит от очередной порции глистов. Как впрочем и всегда. Надо что9бы ситуация начала учить людей, а не только возбуждать или легонько онанировать...Нужен опыт. Разный, включая и негатив и даже Беду. Нде познав Беды, не познать Радость и Благополучие.

Ладно, в следующем постике опишу механизм того, что называется наша жизнь:)))) В очередной раз поясню устройство Вселенной:))))



5 блоков по 24 минуты. С природным активатором. Акустический стимулятор - набор синусоид и пара созвучий, кодовый алгоритм расширения сознания. То, что некоторые по ошибке называют акустическим наркотиком. На самом деле, просто подборка подстроенных под меня акустических эфирных отмычек.
Даёт расширенный доступ в подсознание, к стримовым потокам управления и к базам памяти. ( об этом в следующем посте, который напишу как только напьюсь чая и надушусь душем).

( Свернуть )

Квотербек.

Иллинойс.

Мощное наводнение в Европе. Локальное, не обширное по территории, но со временем и оно допустимо. Уникальная серия гроз, включая торнадо и даже северное сияние на широте Рима !!!!

Крупная музыкальная эвакуация. Уровень Боуи, Принца. Высшая Лига. Увы. В музыке вообще катастрофа. Уходят пачками, целыми отрядами. Скоро будет уход целого коллектива. Подробности пока не знаю.

Странное поле нашли. Паранормальное и это зафиксируют не только журналюги или свидетели. Кроме того, будет резонанс из Антарктиды.


Вроде всё. Бдите

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Спойлер
09:36 pm - Просто о сложном:) Разобрался после пузыря....

Представьте, что мы - талантливые айтишники и у нас огромное помещение, которое мы заполонили роботами-компьютерами с почти искусственным интелектом.
В базовую программу, по сути в биос, заложили им самовыживание, нечто похожее на инстинкты самосохранения, продолжение рода и т.д...
Компы делают компы, улучшают сами себя, свой мир и т.д... Добывают ресурсы. Причём придумывают для этого программы, хард, софт, в рамках БАЗОВОЙ разумеется. Нарушение которой карается отключением процессора и сдачей в утиль. А ОС сданного в утиль - вкладывается в уже новую машину и т.д...
Причём иногда у них случаются войны, радости, беды и т.д. Мы иногда вмешиваемся, апгрейдим, ремонтируем и всячески развиваем наш проект.
Роботы-компы живут своей жизнью, даже учатся думать, общаться и наверняка уверены, что они - самое крутое в помещении и наверняка не верят в нас, которые спрятались за затемнённым окном, которое во всех программах роботов отображается как Солнце....

Теперь представим, что единственное, что нам надо от компов - это их специальное излучение, даже ПОЛЕ, по типу гравитационного, которое они производят, когда мыслят и которое - самое дорогое уже в нашем мире, так как это поле - источник всего и материал для остального. Базовое. Из которого что хочешь и сотворишь. Даже бабу красивую и послушную..
Ну такая у них деталька на материнке имеется. Производит такое поле. И частицы, из которых уже можно слепить все остальные частицы, атомы и молекулы. Мы улавливаем это излучение, конвертируем, преобразуем и получаем из него материю и энергию. Которую подкидываем им же, чтобы они производили ещё больше сепулек Поля. Наша задача - урожай этого Поля. Назовём его для упрощения Эфиром. А нас самих - богами.

Теперь давайте подумаем в рамках нашей логики и возможностей, каким путём и средствами мы будем управлять этим нашим миром?
У наших роботов, назовём их Человеками - имеется Биос со строгой программой, регулирующей остальное, включая системы жизнедеятельности.

Разумеется у нас есть план развития Проекта, который мы не обязательно вкладываем в каждого нашего робота, но встраиваем в каждого специальные датчики следования ему, а само Поле наполняем разными информационными метками, которые считываются роботами и после интерпретаций - ими выполняются определённые команды, действия и т.д...
Грубо говоря, мы транслируем определённые метки, создавая определённые персональные и корпоиративные каналы связи. Которым и следуют наши машины, но которые довольно свободны в остальном.
Причём у каждого робота - свой датчик, свои метки и свой путь развития, в рамках определённой программы, довольно свободной к импровизации.

Существует ли для каждой конкретной машины конкретное будущее? Прописанное? Нет.
Но существует определённое допустимое, в рамках базовой программы и алгоритма распределения меток для конкретной машины.
Машина по умолчанию заточена на считывание только определённых меток, в определённом режиме, но в результате сбоя может считывать и больше, что разумеется предоставит её процессорам более детальные алгоритмы или даже возможность читать чужой код. Это возможно изменит локальное будущее этих машин, но вряд ли повлияет на общий План Развития Проекта.
Так как мы, боги, разумеется получаем информацию о том или ином и соответственно реагируем. Возможно это даже развлекает нас, как разработчиков: "Смотри Колян, а мой то научился считать алгоритм завтрашнего Дня, и делает на этом бизнес, бляха....Торчишь мне коньяк..."

Мы как боги, модулируем или эмулируем ситуации, пишем определённые алгоритмы, создаём определённые условия и ситуации, подталкивающие наши создания на производство того или иного, на генерацию того или иного. В врезультате чего имеем Эфир. Который уже используем в своём мире или других мирах.

Самое интересное, что мы боги - в этом конкретном мире, но в своём, возможно мы просто локальные машины, которыми управляют в свою очередь другие боги, которые в свою очередь - тоже локальные машины в третьем мире и т.д. По спирали и в режиме Мёбиуса. Где атом и частицы - это одновременно Галактики и Созвездия, которые в свою очередь- атомы и частицы других Галактик и Созвездий и т.д.
И единственное общее для всех этих миров - Эфир. Глобальное Поле, состоящее из элементарной, базовой Частицы, которая одновременно - и есть вся Вселенная.


Вот примерно так устроена Вселенная.....:))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#829 Natish » Пн, 30 мая 2016, 17:23

:ninja: 01:13 pm - Крымск на юге Германии

Очень похожая схема развития беды.
Мощный ливень, рекордный, небольшой смерч по слухам, выброс в ущелье, запруды на пути стоков, потом подъём там воды, прорыв и резкое затопление городка..
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#830 Natish » Вт, 31 мая 2016, 23:34

08:15 pm - Сон 31052016

Хороший сон был, как пример работы сознания с подсознанием...
Вчера весь день смотрел обзоры камер, читал учебники по киношному, изучал сеть и т.д..
Сегодня снится Варламов, тот самый, я даже причёску его потрогал. Приходит ко мне домой, а дом у меня такой весь модерновый. Приносит чай, и два олимпуса на сравнение, а они - одинаковые.
Потом не помню. Потом вышли на улицу, а сразу напротив ресторан, на котором написано Dolboeb i Pipka. Я смеюсь, а Варламов мне говорит - ржи, ржи...Он на этом полляма в день поднимает.
Потом иду уже один и вижу люк канализационный, на нём надпись Честерфильд. Честер. Че. 14:24. 4 4 4
4 4 4
4 4 4

Понимаю что код, не понимаю пока как. Сижу думаю.

Осознанное. 3 блока по 26 минут. Под наблюдением. Без активатора.


Замыкание в системе регулирования светофорами и диспетчерских коммуникаций. :ninja: Крупное выпадение. Резонансный сбой движения. Возможна авария. Допускаю и диверсию. Почти ХАОС.
Особо бдить в воздухе и на жд....

Крупная эвакуация в музыке, подтверждённая. Серия продолжается. Видимо у них там, на облаках или в подземелье - новый Вудсток....По крайней мере плейлист и гастрольные листы - офигенные.

Готовится атака на танкеры. Допускаю торпедирование или минирование.



Слова в эфире - Асбест, Кобель, Нант.

Вроде всё, бдите. Снов на сегодня больше нет, но вы там держитесь. Удачи вам и здоровья !!!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#831 Natish » Чт, 2 июня 2016, 20:40

Объявляю тревогу по бассейну Дуная. Эвакуируйте подвалы и первые этажи в местах близких к воде. Готовьтесь к рекордному подъёму воды.
Не надо быть Кейси, чтобы просчитать это.
Но надо было быть Тёмкой, чтобы просчитать это два месяца назад, когда все синоптики прогнозировали чуть ли не засуху....


И да. Метка по медицине сработала или сработает и много важных меток вскорости.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#832 Natish » Сб, 4 июня 2016, 17:08

июн. 4, 2016

01:12 am - Важное предупреждение Верхняя запись

Давно жду большое событие. Похоже всё же оно на подходе - большое землетрясение. Одно из главных за последние сто лет...
Бдите...
Две восьмёрки.
Будет предвариловка, тоже сильно....Сработают ВСЕ коды....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#833 Natish » Чт, 9 июня 2016, 21:35

02:20 am - Предупреждение. Про холод летом...

Многие жалуются на то, что лето не настоящее...
Запоминайте то, что сейчас вокруг нас.
Скоро наступит такое, что в простой духовке рядом с пекущейся пиццей будет прохладно казаться....
Вангую рекордные температуры почти на всех континентах, а Европа местами покажет свыше 50...

Запомните эту метку и ткните моих таракашек, если стукнет или наоборот..

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
4 блока по 24 минуты, активатор магнитный + два кристалла.

1. Гранд-вокзал или что-то со словом Гранд. Гранд-резонанс. Много Grand и рядом. Бдите.


2. Много водолазного в эфире. Допускаю даже открытие города или находку гигантского клада или раритета.


3. Кстати о находках и исследованиях. В Антарктиде найдут дорогу. Древнюю и следы человека.


4. Крупное ЧП на заводе или предприятии, скорее всего штаты или Япония/Китай. Не Сомали, короче. Навороченный завод, мигалки, вертолёты. Всё как мы любим, с красными лентами новостей, брейкинг ньюс и пожарищем. Допускаю лесное, но уже в городе или хранилищах топлива....Возможно подземная база или склад оружия бахнет. Короче. Картинка - не рядовая и одна из самых ярких в медийном. Много лет будут показывать как пример пиздеца.... Помните взрывы у китайцев? Вот примерно так....

Вроде всё. Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#834 Папа_Карло » Чт, 9 июня 2016, 22:01

Natish писал(а):Вангую рекордные температуры почти на всех континентах, а Европа местами покажет свыше 50...

У нас пока 10 :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#835 monroe » Чт, 9 июня 2016, 22:05

Папа_Карло писал(а):
Natish писал(а):Вангую рекордные температуры почти на всех континентах, а Европа местами покажет свыше 50...

У нас пока 10 :-D
Помнишь лето 2010? когда всё горело?
в то лето июнь был тоже холодный.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#836 Папа_Карло » Чт, 9 июня 2016, 22:29

monroe писал(а):Помнишь лето 2010? когда всё горело?
в то лето июнь был тоже холодный.

Поживем, увидем. мчс присылает смски о заморазках.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#837 monroe » Чт, 9 июня 2016, 22:36

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Помнишь лето 2010? когда всё горело?
в то лето июнь был тоже холодный.

Поживем, увидем. мчс присылает смски о заморазках.
я пережила лето 2010, сидя в чате.
у меня не было ничего тогда, одни какие-то неприятности.
сейчас у меня есть кондиционер :-D

а так-то да...июнь, у меня отопление включено...
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#838 Папа_Карло » Чт, 9 июня 2016, 22:37

:-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#839 Natish » Пт, 10 июня 2016, 8:49

:ninja: июн. 9, 2016

10:17 pm - Грозное предупреждение. Тревога !!!! Верхняя запись

Крутая волна, которую жду уже пару месяцев.

Немного радиации, много разрушений.
Похоже тряхнёт по максимуму.
Давно таких новостей не было.
Забьёт все остальные.

Поэтому объявляю сейсмо-тревогу.

Объявляю атомную тревогу.

Объявляю тревогу резкого наводнения. Берегите плотины, особенно крупные, особенно в горах.


Марш на места, бдить...Поднимайте МЧС-овцев и спасателей, готовьте самолёты и технику.

Волна уже не отойдёт. Допускаю что чемпионат немного сдвинет, но всё же....Волна уже ощущается некоторыми.


Бдите !!! С завтра начну выкладывать конкретики.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#840 Natish » Пн, 13 июня 2016, 19:39

:ninja: июн. 13, 2016

10:48 am - Предупреждение !!! Новый комбинированный код !!! ДОМИНИК !!! 8-1-1 8-1-8 Верхняя запись

Выдаю предупреждение по новому, ещё не изученному мною коду, - ДОМИНИК

Код комбинированный, сложнослойный, работает с числовыми алгоритмами и частотными шаблонами.

Бдите Доминиканскую Республику. Поднимайте там мчс и спасателей на всякий случай.
Или чудовищный ураган или землетряс.

Числовые привязки - 8, много 8. и кратные - 2, 4....


Кроме того, работает привязка на повтор знаменитого. И Марсель и Орландо - это спиральное повторение.

Жду новую Катрину, Гаити, Индонезию и даже возможно новую Фукушиму и Спитак...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php