О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


#161 dixie » Пн, 19 ноября 2012, 23:41

Кстати похоже - пишут, что Вова нового китайца с назначением вообще не поздравил. Медведев поздравил, а Вова - нет ;) А у Вовы жесты все значимые - даже время опоздания всегда выверено до минут - по ранжиру :grin:
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#162 Natish » Чт, 22 ноября 2012, 19:49

Спойлер
11:10 am - Сон 21112012
Цифры интересные в дате:))))

Тут многие друзья намекают - мол Артёмка прошляпил такой важный эфирный штрудель, как новая палестинская война. Странно.
Вроде бы многократно и недавно писал, причём чёрным по белому. Не знал конечно что именно Газа, но то что на израильских аэродромах грузили боезапас, подвешивали ракеты и то, что авиация выкатилась на взлётные, идут заказы на боекомплекты и поставки компонентов к ним и готовится движуха - я писал много и часто. Да и не такой это эфирный резонанс. Разве что для местных, а весь мир варится в этом уже 40 лет, если не 50 или больше ( некоторые утверждают что и целых 2000- я не буду спорить, я не очевидец, но за 40 - я готов подписаться. Сам наблюдал)

Вот и второй резонанс готовится - в латинской Америке. Не знаю кто на кого нападёт, кто кого обстреляет, но похоже там будет тоже война и тоже демонстрация силы, агрессия, движуха, и смена режимов в целом ряде стран. Южная Америка перед выбором - с одной стороны народ против капитализма, с другой - их заебали местные коммунисты, которые никак не могут справиться с траблами, поэтому выход в социализм с человеческим лицом и многие поворачиваются в эту сторону. Поэтому будет снос руин как красных, так и имперских.
У пиндосов работает новый коверный план - они строят великую социалистическую Америку, правда не называя это вслух, но подразумевая, противопоставляя её загнившей Европе, больной Африке и агрессивной и коварной Азии. Пиндосы решили передать часть няшек которые утекли в Китай - латиносам. Латиносы не против и уже мощно развиваются, но там мешают три/четыре государства и их идеология - их и зачистят...... Первые события как положено в моих снах - в ближайшие недели.

Коротко:

Опять в прессе, разборках и т.д. - Москоу Сити, бабло выделенное на него и башни, ... и т.д... Много разборок.
Опять цирк и циркач.
Опять эвакуация. Второй кит.
У некоторых вагонов подозреваемого мной поезда белые крыши, вернее у двух или одного - точно. Крыша светлая, хотя сам вагон тёмный.
Один мощный производитель электроники уйдёт в историю. Закроются последние два завода.

Самое тревожное, один Кулибин, ( пока не знаю где), умудрился из подручных материалов соорудить чуть ли не ОМП. Пока не понял - его взяли или успел потестить где.....Но кажется успели взять до того, как он поставил на серийное производство...
Доступность материалов, технологии и сеть, компьютеры и т.д. позволяют даже школьникам владеть технологиями, которые могут убивать тысячи. Это опасно. Но власти всех стран идут по ложному пути - они лишают школу спецзнаний и пытаются ограничить доступ к такой инфе и технологиям, а надо наоборот - просвещать как можно глубже. Пидарасы рождаются не потому, что им в руки попали технологии или конкретика, а потому, что внутренне - не человеки, а твари... Мы же сегодня не пытаемся тварь сделать Личностью, а пытаемся у твари отнять знания как убивать Личности, но это невозможно сделать технически...Вот и нонсенс.

ВКЗ - не отменяется, даже наоборот. Гул непостоянный, но странный. Я вообще уже перестал что либо понимать в изменениях инфразвука и его частот. Просто воспринимаю и рекомендую воздержаться от посещения сейсмоопасных объектов. Не лезьте на небоскрёбы и телебашни в сейсмоопасных местах и останавливайте АЭС в опасных местах. А они есть, даже несколько. Переводите на всё что угодно, только останавливайте. Мой совет - тяните трубы к Чёрному, работайте с сероводородом - там энергии на сотни лет, хватит всему региону. Шевелите мозгом, а не......( слово "..." вычеркнуто самоцензурой)

Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#163 Natish » Чт, 22 ноября 2012, 20:01

Спойлер
02:30 pm - Сон 20112012. Интересный...
Вчера начитался друзей про электрофорную машину и снится что я на орбите, в лёгком тренировочном костюме и в большой корзине как в каких моют стёкла в небоскрёбах. У меня огромная катушка на 5 000 километров простой лески, тридцатки или сороковка, на карпа. Я рассчитываю собственный вес лески и понимаю, что если сейчас спущу с этой тысячи километров стационарной орбиты леску вниз, но привязав её к разгонному модулю - смогу организовать лифт в космос, так как пару кило леска выдержит и поднять кирпичи для строительства крана и установки щёток и строительства большой электрофорной машины, которая обеспечит энергией весь мир.
Потом пошли картинки, охуенные - как проложить оптоволокно через четверть Земли, как поставить систему зеркал, освещающую наш север солнцем из прикаспия, как прикреплять к небоскрёбам и высоткам специальные трубки перепадов давления для выработки энергии и т.д.. Целый пакет ноухау, всё запомнил, всё буду потихоньку выкладывать. Но главное - видел свой лазерный фонарь. Я уже описывал его, такие я видел на Аргоне - простая сфера, внутри зеркальная поверхность и какая то штука с решётками, дырками и входом и выходом. Луч подаётся на сферу, попадает внутрь, проходит решётку, наполняет сферу, и выходит и идёт на следующую сферу, а сфера - аж светится от того, что внутри !!!!!
И для освещения города хватает простой лазерной указки, оптоволокна и 1000 таких шаров....

Проснулся - всё записал, зарисовал, изучаю.


Заснул опять - снится что нас поливают. Не ядом, но вредным. Для того, чтобы старики быстрее уходили и дети меньше рождались. Если бы траванули цианидом и т.д. - то выжившие сразу бы распяли кондомов, а так - вроде незаметно, но действенно.
Я бегал во сне по коридору и записывал сколько умирает вокруг - раньше так не мёрли. Хотя сейчас и медицина сильнее и медикаменты и сознательнее стали и дефицита нет и природа доступней. Травят. Просто если раньше кондратий хватал в 79, то сегодня в 69 и даже раньше. И не только у нас, но и на западе. А вот там где самолётов меньше летает - там всё как всегда, даже в Африке, где всегда голодо. С тем и проснулся..

Мысли, наблюдения. Нет никакого сомнения, что в стране началась осторожная чистка. Осторожная, пугливая, но реальная. Одобряю.

Пока зачищают среднее звено. Оно потом скинет инфу на высшее. Низшее придётся зачищать самому народу.
Самое интересное - что это заметили все и главное те, у кого рыльце в сильном пушку. Они начали съёб, массовый. Это вызовет падение спроса на недвижимость в Москве и рост спроса на неё зарубежом. И тут запад на готове со своим магнитским и списком...
Я знаю, что БНД и верфассунгшуцт уже подали Ангеле списки тех кому будет отказано на въезд, причём не официально отказано, а " по тихому"- на основе бюрократии типа. В основном это медийные люди, люди уровня заммминистров и региональные боссы и их замы.

Отставка правительства ожидается до Нового Года. Будет подарок россиянам, даже несколько.
Видно рындовые поняли кое-что или даже вернее - осознали....Или даже серьёзней - они уже знают что иначе нельзя.


Теперь сон

Знаю про Сантандер. Заходил проверить свой счёт - а на нём нули, я в панике ору - где моё бабло, а там никого нет, сидят манекены и кофе на столах уже холодный.

Цифра для лотто - 33

Будет резонансный суицид. Хотя я сомневаюсь что это суицид.

Будут яркие отставки на телевидении и в издательствах. Скандал якобы о джинсе, но думаю, просто Кужугет своих расставляет, более смышлённых, а не явных дебилов.

Самое важное - дата. Засёк дату 28.11 в 17:47. Но 17:47 может быть отдельным, скорее всего время. Хотя похоже что я наконец-то вычислил полную дату и время. У меня есть наработки по событию в это время, я раньше много писал, оно ожидаемо, пузырь информационный уже надулся, должно лопнуть.
Если не ошибаюсь - это ключевое событие и возможно это дата под него. Если это так - то будет возможность хотя бы съебаться из опасного места. Но я буду смотреть дальше, чтобы прояснить всё ещё ярче.

Бдите.
Спойлер
04:42 pm - Итоги дня
Много работал, мало отдыхал, не пил, но с похмелья.

1. Солнце начало разогревать ядро, ушлые начали копать геотермальное, чтобы отвести напряжение. Это означает скорый конец эпохи газа и возможно нефти, что в свою очередь провоцирует ресурсопродавцов более экономно относится к капиталам и как следствие - вызывает зачистки проворовавшихся. Мир начинает перестраиваться, робко, но необходимо...Нам нужны технологии, новые мысли и проекты, а все деньги - спиздили, причём туда, где эти технологии и внедряют... И даже кабель в Сколково - крадут. Это мне Медведь сказал...

2. Мы на грани возможных траблов с продовольствием - это тоже сильно подстёгивает. Надо всем молится, чтобы в Аргентине, Канаде и США не было неурожая...

3. В стране начинается паника. "Пора валить" - уже актуально для многих чиновников и менеджеров среднего и вышесреднего звена - того, где пиздят больше всего....
Самолёты к нам прилетают полными, в них- испуганные российские мэры небольших городов, топ-менеджеры полугосударственных контор ворующих у более крупных концернов... Скупают любую недвижимость, ресторанчики, фирмочки - всё, что может прокормить тут, пока их будут искать там.....

4. Предвижу мощные скандалы в блогосфере и даже набитые морды топовых блогеров. раскол в обществе - на пределе холодной войны. Дальше просто некуда- Следующий этап - уже рукоприкладство и материальное - типа разбитых лобовых стёкол, кирпичей по машинам, говно в подъездах и как следствие - мордобой в прямых эфирах...

В таких условиях вполне допускаю какого нибудь среднего или старшего офицера, который не пережив измену жены с бизнесменом кавказского или мексиканского происхождения и всей той дури что льётся из дебилоидов, не только возьмёт карабин или Сайгу и попрёт в офис дырявить измену, но и запросто передёрнет проводки и ебанёт какой нибудь Булавой или СС20 по какому нибудь мегаполису. Такое возможно даже в Норвегии, как мы знаем. Тем более возможно у нас или пиндосов....

Самое тревожное - это состояние, психологическое, того, у кого в руках штурвалы или кнопки управления скоростными поездами, а кредитов и долгов как у Сомали и Эфиопии вместе взятых...Их кто нибудь проверяет? А лётчиков?
Спойлер
02:24 pm - Покушение на Путина
Откровение, конспирологическое, но это моё мнение. Имею право.
Такой инфы не будет больше нигде. Только тут можно.


Покушение на Самого было. Или по крайней мере попытка. Но учитывая то, что ограничены поездки, есть некоторые траблы со здоровьем и идёт резкая зачистка в впк, космосе и МО - моя версия скорее всего реальна.
Больше всего удивляет молчание и завеса над ФСБ и другими спецами. Не видно Бортникова, не видно ещё пары людей, но резко осмелели Рогозин, который ещё и сменил политокраску на почти социалистическую, пошёл вверх Шойгу и давние проверенные кадры, которых в один период отстранили немного от рулей.

По видимому какой то клан пошёл против правил. Его можно вычислить этот клан. Думаю знающие уже всё поняли. Это крупная игра. Можно сказать - All In.....
Где Примаков? Что думают ветераны серьёзной игры? Где все?

Я попёр за попкорном, вернее за кукурузными хлопьями с сахаром. Они у меня - попкорн....С чайком - самое то под такие блокбастеры.

Бдите. Скоро продолжение сериала. Империя наносит ответный удар, а за ней и атака клонов.....


Уффффф !!!!!! Люблю движухи !!!!!
Ожидаю пары трупов и загадочных суицидов после посещения чайной....

Спорим что в ближайшие недели будет пару странных аварий и чп с вип-персонами из впк, космоса, мо, и рядом?

_


Моя версия событий.
Сразу после полёта стерха, верховный или летел куда ( вертолёт или сушка - Сам иногда летает на штурмовиках) или ехал.
Те, другие, не без поддержки внешних сил, возможно, слабали какую то лажу, после которой Сам уцелел (должна быть утечка или об аварии транспортной или авиа, упал штурмовик или свидетели видели падающий вертолёт и т.д...)
Сам добрался до гнезда, засел там, вызвал своих и дал приказ на зачистку. Видимую часть мы видим, невидимую - естественно только чувствуем. Но мы все понимаем, что помимо этих ярких отставок и передвижений, идёт и закулисное что-то, пропало из поля зрения много людей, они все чем-то или кем-то заняты. Да и внешняя движуха странная. Наши не со всеми идут на контакт, с кем раньше шли.
Косвенно можно определить что именно произошло. Сравните детали последних дней, отставки, функции тех ведомств где они были и понятно, что что-то реально было.
Спойлер
02:52 pm - Предупреждение
Автобус в Тель-Авиве - не последнее чп. Как я понимаю - это прелюдия к наземной операции. Перемирия уже не может быть даже теоретически. Скоро бахнет кафе или универмаг, вот чувствую прямо, после чего танки пойдут по Газе. Потом будет жёсткая зачистка и как следствие - давление со стороны Ирана, отчасти Китая и возможно даже движуха в том направлении. Дальше пока не знаю, многое зависит от турков. Эрдоган сейчас с военными шебуршит. У них разногласия.

Задача мировой элиты сейчас - подготовка общественного мнения к переделу в сторону суннитского построения исламского мира, так как с ними вроде найден общий язык. Поэтому автобус может рвануть не только в Израиле, но и в любой ключевой с точки зрения массмедиа стране. Например Турции, Иордании, даже в странах залива или Египет. Очень бы "удачно" выглядел на фоне развивающихся событий инцидент с туристами например..... Ещё надёжней с точки зрения режиссёров будет упавший лайнер, сбитый пзрк или вроде того. Пароход с туристами тоже ништячок как цель.... Мощный пояс шахида в башне Эмиратов и т.д... Поэтому - бдите.

Жалко простых людей. Не завидую простым евреям и арабам. Много испытаний впереди, много крови и нервов.
Желаю простым людям мира и здоровья. Берегите себя. Движуха на Ближнем Востоке пошла и её уже не остановить.
Приказы уже отдали, причём не сегодня, а давным давно...
ноя. 22, 201203:11 pm - Сон 22112012
Если отбросить похмельные кошмары и т.д.м, сегодня снилось мало - программа Взгляд, я там говорил с ребятами, некоторых узнал, некоторых нет.
Потом был в Чебоксарах, проверял местного шефа по спасателям.
Потом был на Украине, ел чебуреки и не пускал шахтёров на футбол и в шахту номер 3...

Всё.

Бдите...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#164 Natish » Сб, 24 ноября 2012, 21:10

Спойлер
12:25 pm - Сон 23112012
Ололо, а не сон.......Был в громадном ангаре, там стояло сотня больших грузовиков. Чего-то готовится грандиозное.

Первые толчки будут в Коста-Рике или там рядом - Гондурас, Гватемала, Mexico или вроде того. Латино короче...Может даже Чили, если там тепло сейчас - вроде на картинках было тепло, а вот аукнется в совсем другом месте - тут даже не хочу гадать.... Завтра/послезавтра уточню.
Но землю хорошо так потрясывает, лучше озаботится безопасностью шахтёров и проходчиков. Я бы вывел всех до конца года и проверил всё до единой шахты и туннеля.

Коротко:
Ещё один кит. Вроде как журналистики, политики и т.д...
Ещё один писатель.
Два политика.
Режиссёр
Банкир,
Банкир, предприниматель
Чиновник
Офицер, вернее - генерал


Вот в таком порядке.
Между ними целый ворох музыкантов, актёров и т.д. Большинство уже побитые временем, но есть и молодые. Жутко.

Сейчас период активации грибков, грибниц и многочисленных споровых цивилизаций - они и гробят нас...

Будет потеря контроля над судном. Подробности не знаю.

Знаю про дельтаплан или параплан в городе. ЧП, Какой то чудак решил полетать над городом....

Знаю про человека паука.

Будет авария или ЧП с ВИП вроде в Европе....Резонансное что-то, как если бы упал вертолёт с каким нибудь Расмусеном, или если авария с премьером каким или министром. Шумиха будет...

Знаю про принца, но вроде азиат внешне.

Всё

Бдите
Спойлер
11:15 am - Сон 24112012
Разгружали вагон, как в молодости прям, бицепсы, трицепсы - всё как в боевиках. Устал. Потом пили Байкал, два ящика подогрели. Потом пришёл хмырь, которому принадлежал вагон и не заплатил и начал убегать. Поймали, отп.....научили честному бизнесу. Потом ушёл в сознанку.


СноСМС:


Куала Лумпур.
Исландия. Вулкан
Новости с Марса. Может села батарейка, может быть нашли наш луноход:)))) Но похоже там будет буря и что-то сломается...
Евротуннель закроют. Или на ремонт, или не говорят почему.
Сызрань.
У рындовых - пара громких заявлений к новому году. Создают плацдарм для нквого базиса.
У оппозиции первая физическая потеря.
В Думе - будут потери. Ощутимые в том числе. И в СовФеде тоже. Но и Совбез не останется без потерь...Потери везде.
Можно сказать, что в политике нынче - менструация.

Кубанский поезд - не последний наш поезд в этом году и давайте поработаем, чтобы вместо мазута не оказался пассажирский.
Ищите связь с 214 и белыми крышами вагонов. Это ключевое...
На подходе новости по АН-2...Много инфы было в сети.... Уже допускаю, что его могли и сбить. Короче. Будет инфа.
Напряжённость на линии Лиссабон-Баку-Ташкент-Фукушима. Где долбанёт - пока не знаю, но знаю что долбанёт.. Если не долбанёт до нового года, то тогда к февралю или марту будет новая Фукушина, причём посолидней...

Всё это смотрите на экранах ваших дебилоидов и читайте в прессе начиная с завтрашнего дня до приблизительно конца года.
Удачных праздников...
Бдите...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#165 Natish » Вс, 25 ноября 2012, 19:56

Спойлер
09:18 pm - Мессидж из зазеркалья

Получил мессидж от архангела среднего звена. Румбу/самбу мне уже увы не танцевать.
Народная мудрость - она ведь даже в Африке народная. Вот когда люди раньше говорили о песке высыпающемся из жопки, они ведь имели в виду почти дословное. Просто иногда он сыпется из кранчика, иногда в сердце, хуже всего когда везде...
Времени стало мало, надо спешить, а значит - итенсивирую проекты. Я понимаю что мир затаился, всем всё похую, все ждут главную сцену и когда ёбнет(atatat) выстрелит ружо на стене в этом акте, но наверно я просто глухой или потерял интерес к палящим в пьесах предметам.
Мне надо построить маленькую тунгусскую медиа-империю, пнуть её в добрый путь и запустить вирус пожирающий вирусы глупости, злобности, сволочизма и другой аморфно-микробной и ментальной дегенерации...
Поэтому просто ставлю перед фактом. Можете дружить, не дружить, злиться, не злиться, поддерживать или не очень, но в этом блоге будет много работы, публичной, нудной, но нужной по крайней мере одному человеку - мне.
У каждого - свой анальгин.
У каждого - свой фонарь освещающий путь.
У каждого свои дороги.....
Моя - возможно ведёт в тупик, но возвращаться уже поздно..... Темно, лень, да и голова раскалывается.... Я уж допру, а там посмотрим.....

Спойлер
11:50 am - Сон 25112012
Просил же проверить цистерны? Не проверили. Всё что в новостях - подстава. Ни один дебил не оставит на месте преступления телефон, шапочку, отпечатки пальцев и т.д.. Вы ещё напишите что нашли адрес и чистосердечное признание. А если пишут про такое - то похоже на подставу. Может эшелон шёл полупустым? Или нефть была всего в трёх цистернах? Подозрительно как то всё у нас горит....

Второе замечание - нефтяное в Мексиканском заливе горит тоже не случайно. Но это - умышленные дела...Может цены регулируют, может ещё что...Я не вникал.
Следуя народной мудрости стоит ожидать ещё одного ЧП в том регионе. Но возможно не так скоро и скорее всего уже немного по-другому. Скажем смерч повредит или шторм...

Теперь сон.



Был во сне на криминальном слёте. В хорошем отеле, гангстеры американские, но все говорили по-русски, специфическая лексика, но пили приличное вино и коньяк, смотрели Дерсу Узала и Урга и говорили на темы, на которые даже Капица не говорил. Я спрашиваю одного - а чего это мы про Монголию всё и про всё такое? Он мне - перемены начались, будет движуха. ( уже когда проснулся понял что это не про колонию бунтующую, а что-то ещё)
Потом был на стадионе, говорил с болельщиками. Какой-то чудак решил запретить болельщиков. Я говорю ему - боятся вас. А он мне наливает пива и шепчет - они нас с байкерами стравливают.
Потом был на каком то экзотическом острове, там тётка похожая на Волочкову, но толстоватая и невысокая показывала гору и говорила что если туда залезть. то можно увидеть слева Гаити, а справа Ужгород. Я обрадовался и понял что это где-то в Карпатах и мне не нужна виза...Иду к границе и встречаю муфтия( он одет обычно, но я знаю что он важный чел на Востоке) - спрашиваю его - как пройти к границе, а то мне надо домой, а там на горе не то, что надо. Он показал дыру которая прорыта прямо домой. Я залез в неё - там темно. Ползу, ползу, уже заканчивался воздух и тут увидел свет, нырнул в него и проснулся.....


Знаю про САП, возможно SAP, даже скорее всего SAP или SAR.

Знаю про то, что война в Газе была прикрытием поставок чего-то важного и переброски чего-то строго секретного. По другому не получилось бы. А так - никто ничего и не заметил вроде. Что-то там готовится. Много теней там вижу, все чёрные тени в том регионе. Готовят лажу какую-то...Как-же достали пидарюги ресурсные. Никак мир не поделят.....

Знаю про нефтяную точку, буровую, Сыктывкары разные, Якутию и скандалы. То-ли ЧП, то-ли нашли две буровые, которые были на картах, в документах, везде, но только не в природе или наоборот. Что-то такое будет. Даже Черномырдин приезжал разбираться.

В Японии - траур будет.

Знаю про трагикомика. Грустный клоун, легенда кино. Сколько радости людям доставил - море. Жаль.

Опять знаю про цирк - это пи какой-то. У них там что, соревнование?

Знаю про каратэ, бокс и кунгфу, а что - не знаю. Может эвакуация чемпиона какого, может событие какое. Будет инфа в прессе.

У нас будет суицид. Резонансный.

Знаю про скандинавский экспресс. Именно экспресс.

А вот вспомнил. Лунапарк видел. Чешский вроде, как в молодости..Лунапарки проверьте
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#166 Natish » Чт, 29 ноября 2012, 12:18

Сон 28112012Nov. 28th, 2012 at 3:23 PM

Снил двух немцев, то ли партнёры, то ли родственники, не понял - или политики или бизнесмены, но два важных человека и почему-то немцы.
Знаю про Занай, Снай, Знай, Санай но не Синай. Буква З там.
Какая то разборка с кавказцами будет. Но не уличная, а дипломатическо-закулисная. Движуха какая-то. Снилась целая куча их политиков. Наверно новостей начитался....
Знаю про город Лилль.
Знаю про трабл на одном заводе, но не уверен что это Лилль.
Знаю про пожар в пражском отеле.
Знаю про Яузу. Просто увидел слово мельком.
Знаю про Чебурашку.
У мирового кино, да и нашего - опять потери. Значимые.
Культурная эвакуация 20 века - в полном разгаре. Музыкант. И опять видный.
Я уже не говорю про академиков и профессоров - их вообще вымывает как кислотой....
Скоро уже кандидатов наук будет по одному отыскивать, как бриллианты....
С одним направлением что-то не то. Направление северное, северо-западное - Карелия, Питер, Архангельск - в ту сторону....
Проверяйте транспорт, поезда и самолёты. Чтобы не болталось ничего из болтиков.
У зарубежцев скоро будет свой Курск. Не пробил пока где и как. Но уже сидел в радиорубке и слушал шумы моря......

Сегодня сложный эфирный день. Бдите и не расслабляйтесь.

Цифра лотто - 4
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#167 Natish » Сб, 1 декабря 2012, 19:19

Спойлер
Судя по всему рындовые готовят временную смену власти. Я никак не пойму что к чему. Иногда их же глупости путают вроде бы слаженную игру.
Самолёт МЧС сломался - все сегодня утром читали. Показательная новость, правда?


Я уже говорил. Не будет конца света. И даже массового отключения простого света - тоже не будет. В двух местах вырубится свет из за морозов и непогоды - люди наложат в штаны, но простираются и на следующий день даже пахнуть не будет.
Но вот бумерангов будет много ( они уже подлетают и некоторые уже ударили) и качественный ментальный переход - тоже. Люди меняются. Люди становятся зелёными в массовом понимании. То о чём писали социал-утописты и великие анархисты - свершается. Люди начинают понимать важное. Они научились распознавать паразитов и наконец-то увидели всю эту гнилую многослойную, многощупальцевую паразитарную сущность Чужих.
Начинается парадигмальная война.

Ладно. Короче. Сон:

Снилась Ванга. Баба Ванга принесла сэндвич. Говорит - ты же искал, вот он, свежий, вкусный с огурчиками , как ты любишь... Я в ахуе стою и боюсь брать. Она: - не бойся. Берёт мою руку, даёт добрый такой шмат донер-кебаба, пахнет- по царски, луком, свежей бараниной запечённой, зеленью. Я взял, откусываю и понеслось. Но вроде стал не голоден во сне...

В Перми опять напряжёнка. Опять что-то на подходе. Ребят. Одной жопы было мало, чтобы научиться, ведь правда? Нужна вторая? Или?
Увидите где пьяную бабу или компанию размахивающую фаером в закрытом помещении или рядом с легковоспламеняющимися - срочно звоните ментам....
Увидите начальника цеха поставившего бочки с опасным в опасном месте - звоните в МЧС. Сдавайте нахер такого шефа...
Увидите как какой то мудак колдует над рельсами или стрелкой - звоните ФСБ.
Нам не нужны трагедии и трупы. Нам нужна работа и спокойная жизнь.

Знаю про Макс.....Это был кусок слова в прессе. В латинском написании видел MAX......

Знаю про поезд в Альпах. Может лавина сошла, может ещё что. Поезд, в горах и у спасателей крутые куртки. Потому решил что Альпы...
Но может ещё где, но куртки реально пёстрые, яркие, крутые...

Знаю про Лужкова и его окружение. Будет опять разборка. И его друганов начнут снимать...А пара - ещё и того....
Особенно в сфере культуры....Стресс у них сейчас ололошный....


Долгожданные зачистки начнутся в медиапространстве. Ой много голов полетит, много. Всплывут и корпоративы миллионные и налоги за них не заплаченные и конверты как у Ксюхи с баблом и многое чего другое, вплоть до театров армии и балетов флота.
Настало время зачистки этого гадюшника. Будут и новости из РАО, чему я очень рад. И выражаю свою благодарность Медведю. Правильно.
Я бы их вообще всех посадил по умолчанию, так как там калькуляторов не хватит всё считать. ... то в медиамире то, что никто не считает. Там только джинсы на телевидении на миллиарды....А сколько на корпоративах налика проходит - столько пусть у меня здоровья накапает....
Короче - отставки в крупных изданиях, телеконцернах, РАО, и союзах всяких, включая кино...
Рындовые пошли на осознание и решили менять элиты.

Скоро увидим Парфёнова в эфире и на должности.
Скоро Познер станет боссом.

Печальное опять в цирке. Видно не поднесли чего богам или не обмыли своевременно. Цирк опять несёт потери.

Но самая жопа - музыка. Опять и опять много молодых....
У меня нет ни слов ни сил с этим бороться.
Скоро печалька у нас.....Опять.....
Что за время сволочное, а? Уж лучше 90-ые, там хоть надежда была....

На подходе второй кит. Потом сразу и третий. После вроде бы 20 век кончится.
Если быть точным, он закончится тогда, когда уйдёт тот, на ком висят тени Чернобыля.
А до этого уйдут почти все - от команданте( скорее всего 1 января - это знаковая дата), до арлекинов кино....



Бдите...
30, 201208:35 pm - Почему ушли тараканы из мегаполисов? И почему уходят крысы?
Наверняка просто совпало с внедрением мобильной связи:)))))

Будьте здоровы, человеки. Мы же не тараканы, не крысы, нам можно и сдохнуть.

Зато красиво.

С айфоном.........

:hi-hi:

11:50 am - Сон 01122012
Решал одну серьёзную вещь. Проверял одну штуку. Полсна изучал свой лазерный шар и поведение луча лазера в сферическом зеркале.

Снил мало. Почти дежавю - Эйфлятёблькудин опять попыхтит какой. Но для Исландии это норма, хотя авиаперевозчики сразу спишут под это убытки. Знаю про драку то ли на заседании, то ли ещё где на собрании каком. Знаю про КСК на лодке.
Знаю про артиста одного заслуженно-народного- ему надо срочно к врачам...
Знаю про ЧП на футбольном матче или стадионе. Нехорошее, очень... Пока не понял у нас или у них, но в любом случае - жопа мощная...Печально.
Знаю про оторвавшуюся канатку или вагончик фуникулёра, что-то такое. Может лыжный подъёмник порвался?


Самое тревожное - бумеранг властным. Ещё целый ряд аварий, ЧП, несчастных случаев.
И главное - проверяйте печки, камины и подобное. Будет и у нас свой Жвания


П.С. Рындовым.

Не жрите полоний ложками. Это стратегическое сырьё, а не зубной порошок....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#168 Natish » Пн, 3 декабря 2012, 21:00

04:56 pm - Сон 03122012
Странное землетрясение на юге Африки - Намибия, Ботсвана, Берег скелетов и т.,д.... У меня есть подозрения, но позже..
В Центральной Америке будет семибальное... Оно же отголоском в традиционном регионе - Индонезия, Малайзия и т.д...Или наоборот - для планеты в сущности без разницы...

Знаю про слухи о бейби у Чубайса.
Знаю про Акулы пера
Знаю про врача известного
Знаю про скандал с санаториями МО и космоса.
Знаю про разводной мост
Знаю про волгоградский мост, тот самый. Опять будет в прессе.
Знаю про снег в Эмиратах или рядом. Верблюды, пустыни, песок, пальмы, одежда арабская и снежки...Может и Египет - я их во сне не сильно различаю.
У нашей политики будут потери. Даю второй звонок....Бегите к врачам, олухи.....
Да кстати о фруктах: Партия, имеющая неплохую историю и репутацию, имеющая статус федеральной и одной из самых старых новых партий России, зарегистрированная в МинЮсте и не попавшая, не прошедшая в Думу в нынешних условиях, когда туда выберут любого, кто не засвечен на экранах дебилоида - должна быть реально мудацкой, чтобы этого произошло...
Самое тревожное - видел смутно людей готовящих антиисламское...Такая неисламская мини-нано- АльКаида. Но технологически продвинуты и у них есть много возможностей. Готовят антиисламскую фигню, чтобы подлить масла в огонь. Пока не знаю что за птенцы какого гнезда. Радикалы. Так что Брейвик - не последний. Просто теперь они в куче и не светятся...

Видел центральный вокзал в городе небоскрёбов ( ходил искал пирожки знаменитые и не нашёл) - там на табло отложенный рейс. Я всё спрашивал какого цвета крыша у рейса.. И почему то путал самолёты с поездами. Последние были с крыльями, но не летали, а смешно бегали, как пони в мультике.....

Проверьте газовое оборудование в0о всех кафе с названиями "Охотник", "Уставший......" или "Путник"....( может странник, лучник, стрелок, Робин Гуд, Арбалет и т.д.. -в этом смысле всё, а вспомнил ещё подходящее - Пилигрим...)

Бдите.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#169 Natish » Ср, 19 декабря 2012, 22:53

02:16 am - SOS. Доброе слово. Помощь тем, кто в печали и трудностях.




Всем кому реально нужна поддержка и моральная помощь, а может быть и реальная и т.д..


Я желаю вам крепкого здоровья, притока сил и мыслей, крепких друзей, доброго мира и всего самого лучшего вам и вашим близким.
Пусть сломаются и порвутся чёрные цепи и нити и пусть у вас получится всё, что задумано доброго. Пусть изменится ситуация с данного момента и пусть на протяжении вашей долгой-долгой жизни вас сопровождают справедливость, добро, счастье, верность и уют.

Пожелайте миру, близким, друзьям и незнакомым добра и здоровья и получите со следующей эфирной почтой бумеранг добра.


Энтер !!!!!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#170 Natish » Ср, 19 декабря 2012, 22:55

01:33 pm - Сон 15-16122012
Не пройдёт и года и в нашей стране или рядом будут государственные похороны. Не знаю кто, да и знать не хочу. Но соответствующую прессу видел.
Не пройдёт и года и случится ВКЗ, который изменит многое в мире.
Не пройдёт и двух лет и в Китае будет разрешена многопартийность, а в США появится новая федеральная партия. Третья. Которая пройдёт в парламент страны..
Китайцы сделаю парламент многопартийным, но оставят большинство за коммунистами на определённый период...
Не пройдёт и трёх лет и Америка может взять курс на социализм. Очень скоро будет предложено переименовать партию с приставкой социалистическая.
В ближайшие годы будет закрыт Суэцкий канал. Природный трабл или техноген, но последствия будут серьёзными.
В ближайшие годы, даже возможно месяцы будут серьёзно обсуждать идею разборки или пересборки Эйфелевой башни.
Не пройдёт и двух лет, как рухнет один из высочайших небоскрёбов мира.

2013 год станет годом новшеств, первенств, в том числе и в деле негатива. В этом году впервые рухнет супелайнер и многое произойдёт впервые.

Конкретика на ближайшие недели:

Ещё один кит пошёл. Инфа наверно недели через три максимум от момента публикации сна.
Знаю про счёт 7:0. Резонансный.
У политиков будет много диагнозов. Прямо эпидемия.
Революция началась 1 января и закончится 1 января.
Видел куски прессы и инфы - много семёрок, надпись Air и кусок названия на табло - Port....
Знаю про известного телеведущего. Звезду и т.д...
Опять ВИП-авария, резонансная.


Как минимум ещё три крупных события на подходе ещё в этом году. На ленте всплесков видно невооружённым взглядом. Очень резонансные события. Всколыхнут миллионы людей....


Бдите.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#171 Natish » Чт, 20 декабря 2012, 14:28

02:21 pm - Почему Россия не вводит золотой стандарт?
У нас такая громадная страна, огромные ресурсы, вроде бы ещё боеспособные стратегические силы и если что - можно армию собрать крепкую. На нас если кто нападёт - всему миру (Пиииииииппп). Мир это понимает.
Казалось бы - вводи золотой стандарт, никто не помешает, как Ливии, делай золотой рубль, запрещай (Пиииииииппп) доллар и Америке и её саттелитам ресурсный (Пиииииииппп). И потом рули ситуацией на пользу народу страны.
Хочешь от России нефть, газ, и т.,д.? Давай сюда мерседесы, тракторы, самолёты и технику приличную. По жёсткому курсу и ценам, а не свои вшивые бумажки, которые потом лежат мёртвым грузом у них же на счетах и тают...
Почему не делаем?
Сейчас в блог набежит (Пиииииииппп) паразитов и начнут доказывать что эта идея - нонсенс и экономика такая штука, что без бакса не обойтись. Помнится Павлов пел, Гайдар всё пел, потом эти вот.... и т.д...
На самом деле всё (Пиииииииппп).
Не делают только потому, что боятся. Элементарно. Наложили в штаны. У самих то всё богатство там и в баксах, как же этим пожертвовать?
Объяви завтра Россия что вводит золотой стандарт - и это сделает и Китай. И тогда западу - (Пиииииииппп) в нынешнем понимании. Вот дьяволят и корёжит....

Разумеется какой нибудь ботан сейчас может сказать- "Драгунов, ты не разбираешься в экономике, поэтому помолчи". Но я глядя по сторонам, отвечу: - судя по тому говну, что вокруг - вы, ботаны экономические, вообще (Пиииииииппп) ни в чём понятия не имеете, (Пиииииииппп) вас бумеранг чёрной биржевой пятницы ( кстати, совсем скоро:))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#172 Natish » Чт, 20 декабря 2012, 14:31

дек. 19, 201210:19 pm - Предупреждение
Я практически уверен, что в команде жж или рядом есть саботажник. Но это не Дронов и не верхушка жж - ему я верю.
Крот работает на сами знаете какой ресурс.
Я сделаю всё, чтобы найти крота. И когда найду - у него в жопе образуется слот под процесоры, а мозг станет сервером под сайты зоны ххх.

Мало того. Я почти уверен что работает команда диверсантов.
Это очень удобно - проплатить полудесятку людей чтобы завалить самого здорового конкурента в блогосфере России - стране с офигенным траффиком....
Вот и падает жж, идут интриги, сливы, компромат и т.д...

02:53 am - ГКЧП V2.0

Такое ощущение, что в России готовится путч или вроде того....

Интуитивное, не сцыте. Нам то всё равно всё по барабану, правда?

Очень бы на руку многим был бы какой нибудь раскрытый заговор.....


03:48 am - Предупреждение

Опять чувствую напряжение и гул.
Выдаю предупреждение. Возможен повтор подобного индонезийскому новогоднему траблу и мощное цунами.
Вероятность толчков в Европе и на стыке с Азией - тоже высокая

03:49 am - О конце света

Конец света, а вернее - конец нашей цивилизации, может наступить в любую минуту. Это может быть взрыв ядра планеты, ядра светила, ядра спутника, падение невидимого в видимом спектре галактического тела, неизвестный вирус и т.д. и т.п, вплоть до нападения имперского крейсера и высадки галактических штурмовиков-зачистщиков.
Но объективных предпосылок к этому в сравнении с вчерашним днём, прошлым годом или десятилетиями назад - нет.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#173 Natish » Чт, 20 декабря 2012, 14:32

дек. 20, 201208:21 am - Предупреждение
Рекомендую ФСО тщательно проверить телефототехнику, особенно объективы.

И да. Сегодня возможен свист в зале...Кто такой смелый - я пока не просчитал....

Если бы я был на месте Пескова или самого - я бы отменил мероприятие. Во первых - загадка и интрига, во вторых - полезно спровоцировать толки, слухи и т.д., а потом всё обобщив - выдать указом каким нибудь
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#174 tigrizia » Пт, 21 декабря 2012, 20:20

аквариус таки треснул!

http://blog.kp.ru/users/sem_9011/post253286809/
tigrizia

#175 tigrizia » Пт, 21 декабря 2012, 20:20

аквариум таки треснул!

http://blog.kp.ru/users/sem_9011/post253286809/
tigrizia

#176 Папа_Карло » Пт, 21 декабря 2012, 20:36

tigrizia писал(а):аквариум таки треснул!

Хреновые конструктора и экономят на всем...
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#177 tigrizia » Пт, 21 декабря 2012, 20:47

Папа_Карло,
так Артем это предсказывал.
tigrizia

#178 Natish » Пт, 21 декабря 2012, 23:55

дек. 21, 201205:19 pm - Сон 21122012
Сначала сообщения от френдов о сбывшихся событиях:

1. Аквариум всё таки лопнул и я надеюсь что это именно тот, из сна...Могло бы быть гораздо хуже...

2. Рекордные морозы всё таки начались и во многих регионах страны и мира бьют рекорды.

В блогосфере потери. Печально....


Страна находится на грани межэтнических столкновений. Бездействие полиции, откровенный саботаж уголовных дел и расследований со стороны следственных органов могут вызвать всплески самосудов и этнических разборок. Это предостережение, отнюдь не паника. Я наблюдаю возросшую ненависть и отчуждение, неприятие и злобу.
Если происшедшее в Питере на трассе окажется убийством, а оно им окажется, да ещё с участием сотрудников органов и этнических бандитов - многие ментовские шишки там вынуждены будут сложить свои мандаты и вот тогда их достанет бумеранг и не только их.

Знаю про странный и удивительный ураган. Останется в истории.
Знаю про поезд и морозы. Уже писали он этом.
Знаю про массовое отравление. Первый сигнал такого рода.
Знаю про отставку Клинтон. И не только отставку. Там всё серьёзно у неё.
Политики из 20 века уходят. Буквально на днях первая
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#179 Natish » Вс, 23 декабря 2012, 19:23

03:12 am - Предупреждение

23 и 28 декабря - довольно беспокойные с точки зрения сейсмологии и техногенники...
Всё что между ними - период беспокойства.
Бдите

__________

Спойлер
04:41 am - Заявление

Я не одобрял принятие закона Магнитского
Я не одобрял принятие антизакона Магнитского.

То, что происходит в политике - полный ... неадекват.
До... Неквалифицированные политики - со всех сторон.
То, что устроили со сбором подписей - конечно же - подстава.

Ситуация нагнетается со всех сторон. Думаю не случайно.

дек. 23, 201204:03 pm - Сон 23122012
Снился сам себе молодой. Дерзкий, с белоснежными ровными зубами, юный, красивый. Флиртовал с девчонками и там была молодая Пугачёва -худая и в тунике. Она мне стихи читала под портвейн. Сидели в санатории в Сочах под кипарисами....Лёгкий сон:))))

Землетряс на Чёрном море - это очень тревожно. Много факторов - и сероводород и стройки и инфо-составляющая.


По прежнему вижу шведские самолёты и ЧП у них. Не могу разобраться, но кажется военный долбанётся в гражданский или что-то с этим связано.
Принц подписал приговор, но не себе, а близким. Теперь он мишень...
На Кавказе возможен крупный оползень. Да и везде он возможен уже. И погода и сейсмо-климат способствуют.
Летел на А-380. Кормили баклажанной икрой. Слышал посторонние шумы в моторе слева....Проверяйте А-380. Уже второй раз лечу на нём..
Парламент какой-то сгорит, но вроде не Дума.. Допускаю что у малороссов или каких других казахороссов.
Толчки будут и будут нарастать к 28-му.
Я начеку, слежу за инфой и мониторю, особенно побережье Адриатики, Средиземье и каспийско-чёрноморский бассейн.

Бдите.


Update

Только что доложили, что блог посещает сам Сурков:)))
Привет Слава:))))) Или Владик?
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#180 Milady » Вс, 23 декабря 2012, 20:28

Жемчужина, когда переносишь текст мат убирай пожалуйста :wub:
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php