О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


#141 Natish » Вт, 6 ноября 2012, 10:31

tigrizia писал(а):посмотрите новости.
какие новости? у нас чета пока о Путине молчат)), видать, не до вас, свои выборы бы пережить :-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#142 tigrizia » Вт, 6 ноября 2012, 10:39

Жемчужина писал(а):какие новости?
http://www.vesti.ru/videos?vid=459693&cid=1
tigrizia

#143 Milady » Вт, 6 ноября 2012, 10:48

всё с Путиным будет хорошо, никто никакого покушения не готовит. Успокойся русский мишка, не поддавайся паникёрам. Лежи да до весны лапу соси да мёд, что насобирал :wub:
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#144 tigrizia » Вт, 6 ноября 2012, 10:53

Geula,
дай то Бог
tigrizia

#145 Natish » Вт, 6 ноября 2012, 11:31

сейчас показывали сюжет назначения Шойгу, вполне себе Путин, вполне себе здоров, сидел, правда, но явно неплохо себя чувствует и совсем не кажется, что это некий двойник)))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#146 сергей св » Вт, 6 ноября 2012, 11:55

Сало в сгущёнке. Как сегодня живут и кого выбирают на УкраинеУкраинцы свободнее россиян. И что с того?
«Скучно вам там в России? На наш предвыборный цирк посмотреть решили? - спрашивает меня украинский таможенник, перед тем как шлёпнуть печать в паспорт. - Вот тока приехать из Москвы и похлопать - это одно, а жить в опилках на арене и прыгать каждый день через кольцо с горящим задом - это ну совсем другое». Я приехала в Киев за 3 дня до выборов украинских депутатов, чтобы сравнить их с российскими.
28 октября вся Россия узнала, кого-таки выбрала соседка-Украина: правящую Партию регионов, объединённую оппозицию «Батькивщина», новомодную партию «УДАР» Виталия Кличко и коммунистов, а только читатели «АиФ» узнают ещё и - КАК она всё это выбирала.
Сапог - за голосКажется, что в предвыборном Киеве митингуют даже дети на площадках, строясь в колонны и скандируя: «Долой пенку с молока!» «У нас на 8 ведущих телеканалах политроликов в 1,5 раза больше показали, чем на прошлых выборах, - гордо рапортует студент киевского журфака Игорь Мищенко. - Наблюдателей невиданное число приехало - 10 тысяч человек, куча иностранцев. Ну как раз полиция, недоучившая английский к Евро-2012, сможет попрактиковаться!» По ТВ обсуждают недавнее траги­комическое происшествие - неизвестные напали на агитаторов новой партии боксёра Виталия Кличко «УДАР», девушки-теле­ведущие заламывают в кадре руки: «Они б, гады, на самого Виталия напасть бы попытались, носы разбитые из порванных трусов доставали б!Украин­ские законодатели вернули преж­ние правила формирования депутатского корпуса: Украина выбирает и партии в целом, и конкретных депутатов - в 225 мажоритарных округах. Претенденты-одиночки наперебой скупают-подкупают голоса. Хит предвыборного подкупа: тонометры - для стариков, велосипеды - для почтальонов, самокаты - для детей и даже будки - для собак! «Украина всегда была хозяй­ственнее, чем Россия!» - счаст­ливо улыбается пенсионерка Анна Петренко из Житомира. У неё в предвыборном наборе - мешок гречки, 3 кг сахара, набор полотенец, ящик сгущёнки, полкило сала и книга «Евгений Онегин» на украинском языке («Чы я впаду, дрючком прышпэртый» и т. д.). «Это что, - смеётся Анна Мыколаивна, - вот у нас в соседней области кандидат раздал людям модные итальянские сапоги, только все на левую ногу. Проголосуете, говорит, за меня - получите правые!» Вот это - отличный пример нам для подражания: тратить предвыборные деньги не на телеролики, а на «единичный подкуп». «Всё равно козлов и взяточников понаберут, как всегда, так хоть польза какая-то конкретная с них есть», - радуются бабушка Петренко и все остальные укрпенсионерыВыхожу на предвыборный Крещатик, ощущаю себя на карнавале в Рио. Агитаторы ющенковской «Нашей Украины» угощают ярко-оранжевыми апельсинами. Дремлющие в «тимошенковских» палатках мужики коварно хватают за спину и орут в ухо: «Пока вы тут пиво пьёте, из Юли в тюрьме кровь выпивают!» Провластная Партия регионов щедро раздаёт бутерброды с салом. «Понакрали за столько лет у власти, вот и жируют! Расскажите в России, как Украину разворовали и распродали!» - орёт мне какой-то дедушка, впрочем, облизывая изрядно сальную бороду. «Мы уже все обалдели в этом вертепе, - плачутся мне тётеньки, продающие на Майдане глиняных котов. - Одно счастье - наконец на Крещатике туалеты по­ставили. А то во время всех этих митингов нам загаживали не только душу, но и все дворы в центре города!»
«У вас и у нас»Если пристальнее всмотреться в ярко раскрашенное лицо «Украины выборной», под толстым слоем грима видны морщины и усталость. «У нас на днях завершили масштабный опрос населения, сделанный Центром Разумкова. Так вот, главные проблемы, которые волнуют украинцев, - преодоление безработицы (отметило 59,3%), повышение зарплат, пенсий и стипендий (51,5%), снижение цен (43,3%). Развитие демократии и возможность влиять на власть интересуют всего 13,2% украинцев. Украина устала от бесконечных митингов, маршей и переворотов», - рассказывает политолог Дмитро МОРОЗ. «Мы, без сомнения, гордимся тем опытом демократических выборов, который в Украине заметно ярче, чем в России, - говорит Евгений Гриценко, доцент, профессор экономики, - но страна не способна развиваться на баррикадах. Украина никак не может вернуть себе благосостояние, с которым она вышла из СССР 21 год назад. Ну сравните: тогда ВВП был, если в миллиардах гривен, 818,8, сейчас - 728,6, свиней было 19,4 млн голов, теперь - 7,4, сахарной свёклы выращивали 36,2 млн тонн, сейчас - 18,7. И так - что ни возьми. Вы вот знаете, что Украина занимает ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ по количеству налогов, - их у нас 135 разных видов, в Грузии - всего 4!!! Нам необходимо реформировать налоговую систему, навести порядок в кредитовании граждан, «причесать» систему пенсионного обеспечения и проч. Да что говорить, если у нас в стране валюту поменять - и то проблема, а депутаты то закон о борьбе с гомосексуалистами принимают, то накануне выборов «кость» в виде получения русским языком статуса регионального бросают, то дерутся, то митингуют - всё, лишь бы реальные проблемы не решать. Конечно, пар выпускать из «чайника» государству надо, чтоб революцией не рвануло, но у нас этого пара уже не осталось почти! Скоро будем его, как газ, у России «одалживать».
«Чего Украину с Россией сравнивать, мы ж похожи. У нас Тимошенко сидит, у вас - Ходорковский. У нас Кличко во власти, у вас - Валуев. В России - Пугачёва, на Украине Ротару, - подытожил неполитическим языком проводник поезда Киев - Москва. - У вас депутаты народ доят, и у нас. Одна разница большая: в Москве сверху КГБ сидит, оно хоть немного с людьми делится, а у нас бандюки. Эти кошельки у людей вместе с руками режут. Не надо нам завидовать».
Украин­ские политики живут в системе, где власть трижды менялась на демократических выборах - Кучма, Ющенко, Янукович. То есть они адаптированы к смене власти мирным путём. Наши политики смотрят в рот Кремлю и ничего без его поддержки и одобрения сделать не могут. Так что по уровню мышления украинцы гораздо более свободны. Хотя сходств тоже много - на Украине также велика роль денег в политике, их бизнесмены также идут во власть, чтобы решать собственные вопросы, а не реализовывать те политические программы, которые они формально заявляют.

Аргументы и факты.\\\газета\\\
сергей св

#147 Natish » Вт, 6 ноября 2012, 12:03

сергей св писал(а):Так вот, главные проблемы, которые волнуют украинцев, - преодоление безработицы (отметило 59,3%), повышение зарплат, пенсий и стипендий (51,5%), снижение цен (43,3%). Развитие демократии и возможность влиять на власть интересуют всего 13,2% украинцев. Украина устала от бесконечных митингов, маршей и переворотов»,
Здесь немножко неправда политолога. Судя по результатов выборов, украинцы только начали входить во вкус митингов, демонстраций и всяких там театральных заморочек на тему "демократия"...ибо тот супнабор, который навыбирали украинцы, врядли в ближайшие пять лет на большее будет способен...сочувствую регионалам...здоровому человеку с идеалистами спорить нереально трудно :-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#148 Natish » Вт, 6 ноября 2012, 12:05

Да, можно записать в историю:"появилось еще одно чудесное явление в природе-"украинское авось"))), это когда голосуют не за симпатичную тебе партию, а против несимпатичной, а там будь что будет :crazy:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#149 masha777 » Вт, 6 ноября 2012, 15:49

Жемчужина писал(а):Да, можно записать в историю:"появилось еще одно чудесное явление в природе-"украинское авось"))), это когда голосуют не за симпатичную тебе партию, а против несимпатичной, а там будь что будет :crazy:

смотрю новости и больно за украинцев - ну во что себя превратили. у меня папа с Украины. сама украинка. как быстро западный демократизм разъел народ. так и хочется крикнуть - люди опомнитесь, вы же ЛЮДИ, посмотрите на себя со стороны!
Украина богатый, красивый, теплый край, а народ дурью занимается, вместо того, чтобы быть сильными и процветающими.
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#150 Natish » Ср, 7 ноября 2012, 20:18

07:10 am - Рабочий день подходит к концу...

Сталевары раскатали Нью- Йорк, Атланта немного подмяла Даллас. Всё путём.
У нас дождяра - затяжной. Не надо снить, чтобы знать что завтра Изар попрёт из берегов в местах входа ручейков, а ниже по течению - будет локальная жопа.

Всех обнимаю, я спать, У меня наступила ночь.

Эта неделя будет непростой. У французов культурная эвакуация, у британцев молодых много, король какой то в очереди, у нас министр вроде или бывший шишка....У хохлов вроде бывший шишка....Везде много новостей...

Останавливайте ненадёжные АЭС, особенно на югах, Намёк поняли? Действуйте.
Думаю до крупного эфирного урагана осталось дней 5-7, от силы как всегда - три недели.... Вряд ли успеем до праздников, а жаль....Но - сами виноваты. Всё население планету усердно срало в эфир. Теперь время эфиру насрать на нас.....Закон сохранения эфира....
Инджой, факинг ситюэйшен....Вери вери факинг.....



07:21 pm - Предупреждение.
Будет девальвация, где-то рядом. По крайней мере - у нас будет много разговоров. Может и бакс ..., может и евро, но скорее всего другое. Допускаю что юань, рубль или гривна. Неожиданно и резко, что впрочем все ожидают. Бдите.
Единственный вариант избежать этого - дотянуть до каникул, чтобы сбить накалы страстей и утопить их в алкоголе и веселье...
Но мудаки ведь спешат всё в говно вкатать.
Я ожидаю пары событий, которые станут катализатором процессов... Первое в ноябре, второе - до конца года....

Спойлер
08:49 pm - Опрос. Разжигаю
Опрос #1876950 Путин получил травму
Открыт: Всем, подробные результаты видны: никому, участников: 318


Путин получил травму. Как думаете, в результате чего?

Показать ответы
1. Серьёзная болезнь, но не грыжа
73 (23.0%)
2. Позвоночная грыжа
47 (14.8%)
3. Огнестрел или покушение
27 (8.5%)
4. Упал с дельтаплана
18 (5.7%)
5. Дзюдо и неудачный бросок
11 (3.5%)
6. Вообще двойник и прикрытие болезнью - чтобы не узнали.
32 (10.1%)
7. Лёгкое недомогание
5 (1.6%)
8. Крушение авиатехники
3 (0.9%)
9. Притворяется, наверняка что-то задумал. Проверка окружения и ситуации.
93 (29.3%)
10. Автоавария или несчастный случай
8 (2.5%)

_______________________



Есть интуитивное про Путина

Не исключаю одной версии. Пока не снил, там всегда закрыто, но думаю, что моя версия имеет право на существование.

Путин иногда летает по стране на сушках и Л39. Вторым пилотом. Полёты не публичные, по делу. Чтобы быстро куда надо....
Есть версия, что было катапультирование....




Уточнил.

Более реальная версия - которую и раньше высказывал. Операция.
Но возможно не спины, а простаты или мочегонного, почки и т.д...
Очень напомнил мне урологического больного - я сам только недавно оттуда.

Как бы не относился к нему как к политику, как человеку желаю ему здоровья. Видно же - болеет явно...

Update

Внимательно посмотрел видео, прислушался к интуиции.Послушал друзей, а они тоже многое замечают

Предыдущая версия крепнет.

Это не инсульт, хотя тут я не в курсе последних достижений.
Но это скорее всего и не спина, не грыжа, не механическое - тут достаточно одного кортизона - чтобы чел мог полдня вполне нормально двигаться и на лице уже не будет отражаться боль. А у него отражается. Он держится, видно что пересиливает..

Вероятней всего у Путина урологическое. Камень, почка, механическое там или ещё что.
В любом случае я вижу что у него боли, сильные, их глушат анальгетиками, скорее всего старый добрый Новамилсунфон или вольтареновые и подобное...Скорее всего носит или корсет или вывод мочегонного. И судя по всему прогноз такой, что им трудно поставить дату полного выздоровления - отсюда и переносы всего и вся.... Такое бывает если планировали операцию ( а Путин очень похож на послеоперационного урологического) или если готовят к ней или в процессе....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#151 Natish » Ср, 7 ноября 2012, 20:20

Спойлер
07:11 pm - Сон 06112012
Составил график инфовсплесков на ноябрь - 8, 11, 14, 18, 21, 27, 28 и 29 ноября. В эти дни особая активность, пики, что не означает что события произойдут именно в эти дни. В эти дни будет максимальная информационная реакция на них, а событие может произойти и ранее, даже на десятки лет назад, как например скорое обсуждение янтарной комнаты - опять будет инфа в прессе. Нашли кусок или взяли очередной след... Янтарная комната - ... артефакт, на котором можно выстроить бизнесы целых городов.


Был на уроке английского, видел свою учиху. Очень клёвая тётка. Потом спустился вниз с какими-то пацанами, у меня рюкзак ( хотя в школе носил портфель-папку), мне где-то лет 12 было и бегу по Комсомольской, потом по Руднева в сторону сквера Пушкина- именно сквер и именно Пушкина, даже вроде памятник ему видел.. Застрял ключ в двери и меня попросили достать ( у меня в реале сломался ключ в подсобке), я достал из укрытия специнструмент и тут вспомнил что я- профессиональный агент и дальше пошёл экшн, если снять -будет ... фильм, поэтому не пишу сюда, а пишу в книгу....

Видел ещё три отставки. Одна - женщина.
Знаю про жену важного человека. Важная жена важной персоны.
Знаю про Брейвика. Или новый "появится" или старый "удавится". Какая-то инфа связанная с ним...Много в прессе опять..
Знаю про поезд. Слышал итальянский и немного французского. Вроде не в тот путь въехал, но подробности пока не знаю.
Знаю про известный суицид. Или довели или наоборот....
Знаю про случай на съёмках. Какая то лажа, скорые...Уже несколько раз видел. Большой резонанс будет.
Будут перемены в нашем кино. Опять у них разборки.
Знаю про писателя. Очень известный...
Знаю про камеры хранения. Видел целую стену, помещения, ячейки сейфов и т.д.. Не понял к чему и как, но видел чётко и даже щупал.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#152 tigrizia » Ср, 7 ноября 2012, 20:58

он ничего по озера не предсказывал? в америке где то озеро пропала. ушло под землю. никто не знает почему.
tigrizia

#153 Natish » Ср, 7 ноября 2012, 22:20

Жемчужина писал(а):Знаю про озеро высохшее. Много говорить будут.
/viewtopic.php?f=124&t=34862&start=120
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#154 Natish » Ср, 7 ноября 2012, 22:24

про аналог Брейвика выше запостила, только сегодня днем у него наткнулась это предсказание, а вечером в новостях узнала о расстрелах в Москве :( . Мир сошел с ума...самое время на Бога надеяться)))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#155 tigrizia » Ср, 7 ноября 2012, 22:33

Жемчужина писал(а):Знаю про озеро высохшее. Много говорить будут.
http://chipstone.livejournal.com/897855.html
tigrizia

#156 Natish » Ср, 7 ноября 2012, 22:44

Да, большое озеро, на сезонное обмеление врядли похоже :ninja:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#157 Natish » Пт, 16 ноября 2012, 15:11

Спойлер
08:50 am - Сон 16112012
Предисловие было приключенческим - погони, поездки, смена пейзажей....Круть....Поругался во сне с Горбачёвым, крепко. Назвал его брехуном. У него всё шло самотёком и никакой стратегии, плана или тактики там не было. Бестолковый он был....И ему просто повезло.


Конкретика:

Наконец-то появится инфа про АН-2. Я уже писал про направление. Там и появится...

Помните убийство в французском лесу, велосипедист и в машине? Будет продолжение, неожиданное

Будет сенсация на Украине.

Будет сенсация у нас. Похоже выпустят кого из тюряги или наоборот.... Короче - гадать не хочу, но видел всплеск мощный. Именно сенсация.


Знаю про дирижабль или цеппелин. Не совсем воздушный шар, но может ракурс был неправильным. Плохо там....


Знаю про туннель в горах. Плохо знаю.


Знаю про Диснейленд....Будет новость какая то...


Знаю про Аббу и новую песню. Периодически вижу, наверно засел фильмец просмотренный в детстве...


Крупный пожар на крупном объекте у нас - слышал наш мат, пожарных видел, явно наши или хохлы. Надеюсь не шахты....



Бдите
Спойлер
10:31 am - Сон 15112012
Я тщательно обходил вопрос "конца света" - во первых потому, что его не будет в конце этого года, да и в ближайшее время тоже, во вторых - я не мистик, не эзотерик, а простой нормальный техник и чувак, которому просто снятся сны. Я не хочу быть "как Кейси" или дешёвым сценаристом дешёвых блокбастеров.... Ну не вижу я конца света, хотя допускаю, что в любой момент прилетит какая нибудь ... и ... нам всем ( что кстати как-то даже объединяет).

Но сегодня снилась как раз такая прилетевшая штука. Небольшая была, может в тонну, две, от силы десять, не больше самолёта думаю. Летела по небу как комета, клубилась ( как раз как в тех дешёвых фильмах про концы света), потом шарахнула где-то, я бегал спрашивал, вроде в Аргентине упала.....Похоже потеряем мы немного космического мусора или из полезного что упадёт.
Но картинка была завораживающая. Клубы дыма, огненный хвост, кайф......

Знаю про королеву. Заболела наверно.

Знаю про рейхстаг. Что знаю - не знаю.

Знаю про отставку министра, потом ещё одного. Один или по связи или по технологиям.

Видел мор рыбы в реке, городской. Прямо в центре города дофига мёртвой рыбы. Мужики её собирали и в зоопарк, медведям....
Я ещё искал инспектора чтобы предупредить чтобы не давали много, а то и медведей погубят.....

Знаю про Сони.

Знаю про КСК - опять мощный инфоповод будет. Это самое тревожное. Надо проанализировать прошлые сны и подыскать КСК. Где-то готовится прорвать информационный пузырь. Так сказать - аккорд уходящего года..

И да. В этом году - самый печальный список ушедших в эвакуацию.....ый список. В таком не стыдно засветиться....

Нам надо продержаться ещё недельку, потом эфир пойдёт на спад. К 2 декабря немного подрастёт опять, но к праздникам должно устаканиться, если только д.... не спровоцируют хаос....
Сегодня любое движение особо наблюдаемо, поэтому те кто у рынд - должны думать..., а не как всегда......
Лучше молчите, закройте рты и молча делайте дело. И всех потупчиков и моргенов и антипотупчиков и антифрицев лучше попросить помолчать.....
А то до... ведь.....
Пора завязывать с методиками пропаганды в этой стране. Мы в 21 веке живём, а не во времена Ильича....
Всем пропагандистам, независимо от их ориентации и политической ориентации будут бумеранги, чтобы знали что такое эпоха....
Народ. Посылайте пропагандонов на... Что тех, что этих. Всё зло - ТОЛьКО ОТ НИХ.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#158 Natish » Вс, 18 ноября 2012, 13:57

Спойлер
08:18 am - Сон 17112012
Прежде чем написать сон - заявление. Людей, заставляющих себя читать то, что им не нравится или что их никто не заставляет - я считаю мудаками и ... и нещадно баню, причём не только в журнале, но и эфирно....


Говорят платформа буровая грохнула опять?
17 дней со дня сна, вписывается в формулу http://artemdragunov.livejournal.com/2107513.html
У евреев движуха?
Она самая. 17 дней, вписывается в формулу. Сон назывался военным...
Очень беспокоюсь за каскадёра, съёмки фильма и цирк.....



Был в бане и аквапарке - купались там, а в подвалах - сауны, с рестораном, а в нём - пиво, резаные колечки осьминожков.

Все свои тревоги написал в предисловии. Ещё знаю про Ладогу, про орангутанга и про Бичень ( или вроде этого написание- Бичень, Бичвень)

Знаю про крушение самолёта.
Знаю про Марсель или Монреаль. Похоже крушение именно там. Город на М и р в слове....Возможно Мельбурн
Знаю про одного спасённого. Чудо. Но не знаю - где именно и как. Было фото в прессе.
Знаю про собачку, стала знаменитой.
Знаю про прорывную потребительскую технологию - думаю к рождеству покажут на выставке или очень скоро. Такая же резонансная как планшеты или смартфоны

Проверьте все поезда с номером 214 и похожим.
И самое свежее - проверьте все люки канализации. Прямо сейчас...Что-то нехорошо с парочкой....


Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#159 Natish » Вс, 18 ноября 2012, 14:00

:dont_knou: :ninja:
08:35 am - Система эфирного наказания и аннигиляции проворовавшихся чиновников и пидарасов. "Транай АД V.2.0


Как мы все знаем, в нашей стране ... не работает судебная система. Виновные не несут наказания или несут его несоответствующим объёму содеянного и наоборот. Голодные люди укравшие пару буханок хлеба сидят годами, зажравшиеся чиновничьи хари укравшие миллиарды - получают хлебные рабочие места с возможностью красть и дальше вагонами....
Именно поэтому я придумал систему "Транай" названную в честь произведения Роберта Шекли, в которой подразумевалось бы эфирное наказание таким сволочам. Причём справедливое.
Система завязана на эфирном балансе и дисбалансе, информационных потоках и галактической справедливости.
Правда и Истина - не абстрактные понятия, а вполне материальные субстанции информационного и эфирного равновесия системы, находящейся в состоянии относительного покоя.
Пользуясь наработками по эфирной теории и теории информационного поля, я немного научился активировать те или иные эфирные потоки и каналы, которые позволяют быстрее выйти на состояние покоя и найти Истину.


Система "Транай" поражает только действительно виновного, причём, если таковым себя считает сам объект системы( разумеется подразумевается истинное знание, а не то что на публику).

Но так как система очень действенна, революционна и эффективна, я вынужден провести этот опрос.
Согласны ли вы на создание и активацию такой системы?






Опрос #1879325 Система
Открыт: Всем, подробные результаты видны: никому, участников: 305


Система "Транай"

Показать ответы
Я за создание и активацию системы
270 (88.5%)
Я против создания и активации системы
35 (11.5%)
http://artemdragunov.livejournal.com/
Спойлер
11:00 am - Сон 18112012
Говорят небоскрёб горел? Совпадение, чё.....


Короче...Надо было мне взять лифт и подняться на 329-ый за ключами, но вместо лифтов там были табуретки летающие, причём без ручек..Я зассал и пошёл пешком. Поднимаюсь, а там съёмки шоу, типа как у Малахова и мой выход через минут 5, тётка подходит такая полная и говорит чтобы я переоделся и быстрее. Лезу свой шкаф, ищу одежду, запутался в ней и уже опаздываю, сдираю старую куртку и аж проснулся....


Рындовые спорят о роспуске Госдумы и отставке правительства.

На авианосце ЧП, просочится в прессу

Очень крупный оползень будет, целая гора съедет....

Знаменитый музыкант эвакуируется. Очень знаменитый.

На Северном Кавказе движуха и перемены видные....

Повтор Крымска будет. Но надписи на латинском были. Две буквы засёк точно S и L. А пейзаж гористый

Толчки в Европе очень возможны и вероятны. Балов до 7..Возможно они и спровоцируют сход селя или запруды...

Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#160 Natish » Пн, 19 ноября 2012, 23:08

Спойлер
01:10 pm - Предупреждение
1. Быков или Быковы. Дуров или Дуровы.

Всем информационно-узловым Быковым и Дуровым советую сходить к врачу. Можно как хочешь относиться к Артёмке, но сходить к врачу - это ведь не плохо, правда? Идите. Прямо сейчас. Не откладывайте...
Какая то движуха замечена с Быковым и Дуровым...Не знаю какая, но рекомендую сходить к врачам.
Бдите...



2. Выводы из ситуации в стране накануне праздников.

Иногда лучшим выходом из ситуации, тупиковой, является вовремя подвернувшийся несчастный случай или авария или даже техноген.
Случаются в истории люди, которые своим положением и действиями стопорят целые системы и как раз создают такие тупики.
Мы все знаем про эти случаи. Там были как негативно влияющие на массы люди, так и позитивно воспринимаемые. Так было всегда и скорее всего так и будет. Я не хочу винить в этом конкретных людей, случай, эфир или ещё что, но просто мы все знаем факты - когда человек в тупике и из за него стопорится система - такой человек как правило живёт не очень долго и у его машины возможны отказы тормозов, а у самолёта - проблемы с двигателями.
Поэтому чисто по человечески я рекомендовал бы всем фигурантам нынешних скандалов - распространить как можно шире инфу, совладать с совестью, покаятся и усилить свою защиту. Уже очень ситуация похожа на ту, в которой сгинули сотни не самых незаметных людей истории....
Надеюсь меня правильно поняли и истолковали.
Очень не хочется новых Евдокимовых или Монро, даже если новые претенденты - сволочи....
07:46 pm - Предупреждение
Серия толчков подбирается к передней азии и прикаспью.
Вон и друзья телеграфируют об усилении активности.

Бдите. Вероятность 7, даже 8 бального очень высока...

08:12 pm - Примерное развитие ситуации
Пиндосы договорились с Китаем. Иранская война стала возможной. Будет нагнетание в Палестине, пара промахов, куча трупов, потом ультиматум, инцидент на море, вмешательство. Турки войдут в Сирию ещё до конца года. Иранская операция начнётся скорее всего после праздников и начнётся скорее всего с инцидента в море и в связи с поставками оружия.
Что меня больше всего беспокоит - это пзрк в руках непонятно кого. В том регионе мишенью может стать только наш лайнер или китайский.
Всё серьёзно.
Можно конечно же и без войны, но она нужна всем, как ни странно....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php