О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#801 Natish » Пт, 22 апреля 2016, 13:03

Lora Craft писал(а):сумочки с деньгами и документами приготовить. И теплой одеждой
:ninja:
Такая впечатлительная? :-D

Я вот все хочу аптечку собрать, да все никак :ugu: Привычка не лечиться лекарствами уже давно в подкорке :sorry:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#802 Lora Craft » Пт, 22 апреля 2016, 13:19

:smile:
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#803 Natish » Пт, 22 апреля 2016, 13:20

Lora Craft писал(а):Ну так я не на плато живу.
это да....у вас там халявная рыба тоже недавно пролетала? :grin:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#804 Lora Craft » Пт, 22 апреля 2016, 13:24

Всегда что-то где-то летает. Кто первый успел, тому повезло)
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#805 Natish » Пт, 22 апреля 2016, 16:52

о, Темка до конспирологов добрался :-D

апр. 22, 2016

09:21 am - Краткий экскурс в историю. Куда делись две самые большие Империи.

Откатимся в 16 век. К 16 веку, мир был поделён между двумя крупными империями - британской Короной и испанской.
Британцы оказались кровожаднее, строили "более лучше" корабли, в итоге положили к своим ногам североамериканский континент, немного уступив французам и отжав испанцев, обжили Австралию, пол-Африки, колонизировали индийский субконтинент и поставили под контроль значительную часть средиземного моря и ближнего востока.
Испанцы вложились в южную Америку и центральную Америку, по ходу треснув на две крупные финансовые семьи - испанскую и португальскую.

Несколько веков эти две Империи качали всё ценное, что можно было выкачать из планеты, а ценного тогда было не так уж много - драгоценности и благородные металлы. А значит - деньги.
Вся мировая наличность принадлежала этим двум Империям. Весь капитал.

Прошло время. Империй больше нет, но спрашивается - куда делось всё, выкачанное? Где бабки, Зин?

А всё просто.
Империи никуда не делись. Они трансформировались, стали экстерриториальными, просто оформились в десяток крупных финансово-управляющих кланов.
Часть из них взбунтвалась против утрясённых правил и основала штаты, другие бунтари - другие страны, но основной контроль в мире - по прежнему в руках нескольких Империй, значительную часть которых представляют короны британская и испанская. И если вторая, представленная знаменитым кланом Сантандер - предпочитает сидеть в тени ( большинство испанских кланов - даже не на слуху, разве что клан Пиночета....), то британцы - по прежнему агрессивны, активны. Одна из значимых фамилий, клан с вековыми традициями - семья Ротшильдов. Опора британской Короны.
У британцев заключён стратегический союз с саудитами, с китайцами и с государством Израиль.
Американцев представляет другой знаменитый клан - клан Рокфеллеров, контролирующий как северную Америку, так и часть Европы, её восточные дела, включая Россию.
Разборки внутри России - это столкновения этих кланов. Ярко было видно в 1917 году.
Попытка немцев выстроить свою Империю - провалилась в 40-ых годах. Хотя сам Рейх - всё ещё жив и активно развивается, просто трансформировавшись в разное, не очень броское, но мощное.
Британцам всё труднее удерживать растущие амбиции своих партнёров и вассалов, поэтому именно Корона всё чаще прибегает к методике кнута и пряников, и плетёт бесконечные интриги с целью сохранить не только влияние, но и расширив его зону. Ещё сложнее у британцев с прямыми или косвенными противниками. Это и раскаляет планету.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#806 Natish » Сб, 23 апреля 2016, 8:19

апр. 22, 2016

10:29 pm - Предупреждение. Важно. Возможно опять сильное землетрясение

Допускаю повтор индонезийской Беды и цунами..
Мощные головные боли, я знаю их.
Или крупный толчок или серия сильных.
Ожидаю пробоя эфира в ближайшие часы. Мощная волна. Аж капиляры рвёт....
Предшоковое состояние у эфира.
Символики будет дохренища....Аж звенит всё...



Бдите. Накатит скоро.

Добавлено спустя 14 часов 38 минут:
:scratch: В последние дни жители Калифорнии стали замечать, что на некоторых участках земной поверхности начала приподниматься почва. Фотографии, представленные в этой статье, сделаны одним из калифорнийских землевладельцев, проживающим примерно в 10 минутах езды от города Палм-Спрингс. Калифорнийский житель отмечает, что под тротуаром нет корней деревьев, которые могли бы приподнимать плиты, а само поднятие началось со вчерашнего дня – 20 апреля.

Угроза крупного землетрясения весьма беспокоит калифорнийцев. Многие из них вспоминают начало XX века, когда один за другим крупные толчки потрясли Эквадор и Калифорнию. Первым досталось Эквадору, который 31 января 1906 года ощутил землетрясение магнитудой 8.8. Затем 18 апреля того же года сейсмическое событие магнитудой 7.8 разрушило Сан-Франциско. В связи с этим люди задаются вопросом – а что, если история повторяется?
Глядя на сейсмическую ситуацию, происходящую в мире, хорошо видно, что из всех материков, находящихся на Тихоокеанском огненном кольце, Северная Америка является единственным регионом, где в последнее время не было ни одного достаточно сильного землетрясения.

Геологическая служба США обладает широким спектром оборудования, предназначенного для мониторинга западного побережья США. Одним из устройств, используемых в работе специалистов, является датчик, фиксирующий деформацию земной коры. По состоянию на вечер 21 апреля 19 из 23 таких датчиков, установленных в районе Сан-Франциско, находятся в активном состоянии (на карте ниже – зеленым цветом), то есть фиксируют деформацию.
http://vulkania.ru/interesnyie-fakty/v-rayone-san ... hodit-deformatsiya-grunta.html
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#807 Natish » Пн, 25 апреля 2016, 9:20

апр. 24, 2016

02:24 pm - Предупреждение. Срочное.

Самолёт, пропал. Или совсем или с радаров. Не маленький, много напряга в эфире. Подробностей пока нет.


В музыке опять эвакуация, - сразу две. Одна неожиданная. Допускаю автоаварию. Вторая как сегодня часто. Гриб.
Обе эвакуации - резонансные, крупные. Не вторая лига.....

Добавлено спустя 13 часов 29 минут:
Тут сообщение для вас. Не только от меня. Шифром.

https://www.jamendo.com/track/771590/return


Сальвейра разворачивается. Меркурий так себе. Душно....
Опять дырища по левому....Но на этот раз пронесло. Ну и ладненько....
Завтра идём домой.
Встречайте в 22:12 по мск. Пройдём парадным, от Петропавловска до Гибралтара. С бортовыми "фонариками", маяками, сигнальными. Как положено.
Я договорился, чтобы сбарахлила спектральная защита. Так что - просто поднимите глаза к небу. Оторвитесь от земли...

Салют парни. Обнимаю, девчонки.


Тёмка. Борт 172.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#808 Natish » Пн, 25 апреля 2016, 22:52

Сработало несколько меток, в том числе новостной код СЫЗ. Это даёт временные привязки. Можно проследить форму волны и её точки прохода через нашу реальность.

Так как истекает срок договора на ограничение снов и описаний, который я заключил с некоторыми серьёзными скажем так организациями, я готовлюсь возобновить подробные описания снов и проходов в эфир, за исключением случаев с массовыми трагедиями и т.д...
Поэтому скоро будут полноценные сны и многобукавные описания.

Пока что лаконично, 4 блока по 24 минуты:

( Свернуть )
Рухнет( возможно просто разберут) или башня или минарет или узкое такое, высокое, похоже на башню замка...Кто-то лишится своего символа.


Провалится ЦЕЛАЯ УЛИЦА, или её большой кусок. Неправильное подземное, подмыло.


Мэр крупного города. Резко. Скоропостижно. Рядом - крупный политолог.


Снегопад в Африке. Очень скоро.

Вроде всё.
Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#809 Natish » Пт, 29 апреля 2016, 8:30

12:04 am - 443 принцип Драгунова. Ещё раз о правилах блога и ближнего боя.

Пока твой враг, недруг, оппонент жив, здоров и процветает - война с ним - дело, иногда даже святое, дело молодых и понятное... Яху !!!!!

Но как только он болен, слаб, спиной к тебе или лежит - СТОП !!!!!
Никаких но......
В этот момент он как твой ребёнок. Неприкосновенен.
Мало того - если надо - ты должен поднести дефибриллятор.
И если надо - целовать в губы, даря дыхание.

И это правило без исключений.

Кто не следует ему - не вписан в систему....
Тот - гнида. Не человек.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#810 Natish » Вс, 1 мая 2016, 10:17

:ninja: 14 минут назадисточник: Lenta.Ru
Венгерские истребители поднялись по тревоге из-за потерявшегося «Боинга»
Два самолета-истребителя Gripens венгерских ВВС были подняты по тревоге после того, как радары министерства обороны обнаружили в воздушном пространстве страны неопознанное судно.
https://news.mail.ru/incident/25647280/?frommail=1

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
апр. 30, 2016

11:54 pm - Всех причастных - с Праздником. Но предупреждаю

Неспокойный май будет. Особенно его начало.

Бдите и не рискуйте.
Много народу погорит и в прямом и переносном смыслах....
Май - он смурной и жертвенный..
Обходите фейерверки и горючее.
Лучше провести праздники с семьёй или на дачах, у кого есть..


Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#811 Natish » Вт, 3 мая 2016, 15:01

01:26 am - Надо помянуть одесситов.

И вообще. Всех, кто пропал в этой Беде-разборке, соседской, олигархической....

Ну и что, народ?
Победил кто?
Стало сытнее?
Как теперь в глаза друг другу смотреть?

Нам надо заканчивать эту войну, а то те, кто её ведёт - никогда не закончит.
Поэтому и помянуть надо всех.
Даже глупых....Даже неслучайных...

Последние два/три года - и есть та БЕДА, которую веками прогоняли и отгоняли мудрые люди...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#812 Natish » Вт, 3 мая 2016, 20:44

:-D :-D 11:11 am - Короче.....Антиреклама

Ходил к докторше. Лежал под прибором, слопал пачку антибиотика, кучу противопростудного, антибронхиального и т.д.
Неделю мучили....Светили разными Филипсами и Сименсами. Хай енд маза фака технолоджи...
Стало хуже. Уже хотел идти к онкологу.
Потом вспомнил о корнях, народных приметах, сказах и былинах.
Ебанул полста и ещё полста и ещё, закусил всё луком, сыром, свежим помидорчиком и настоящим хлебом.
Как тогда, в молодости, в деревне.
Самогон. Простой картофельный, потом хорватский инжирный, потом просто водку и запил ромом.
Ромом же и отполировал.
И сразу выздоровел. ЗА ЧАС, от силы два....
Все бактерии - сдались, идут по трубам....
Клетки ожили, настроение боевое. И даже проекты попёрли...


Не рекомендую. Но просто как научное наблюдение.

Спойлер
04:04 pm - Сон 03052016

Отдыхаю в горах, хожу по тропинкам, потом спускаюсь к водопаду, оказываюсь на автобусной остановке, сажусь в Пазик, еду в город.
В городе не помню что, вроде опять то место, где кинотеатр, в который никак не попаду и кабриолет то-ли синий, то-ли красный, скорее всего на афише, вручную нарисованный. Возможно это пробивает в подсознание фильм с Бельмондо "Великолепный".
Потом опять в горах, на террасе уютного домика, завтракаю вроде. По ущелью пролетает огромный самолёт, всё гремит, колышется. Потом тишина. Спрашиваю с террасы людей внизу, играющих в мяч - видали мол какой? Они мне - что? Я - самолёт !!!! Вон туда полетел и показываю на горы. Они мне - меньше пей.....Я злюсь, что не могу доказать и от злости проснулся....
Уже третья метка, почти наверняка знаю - повторится случай с французами или малайзийским... Похоже или в горах или над океаном.
Короче. К пропаже самолёта или корабля. Скорее первое...




( Свернуть )
5 блоков по 22 минуты, без активатора

Крупная эвакуация в айтишном. Один из основателей всего и вся... Крупняк.


Знаю про случай резонансный с близнецами. Подмена и т.,д...


Знаю про "съезд" целой горы. Опять вариант Кармадона. Целая гора сползёт....Бдите.


Крупный резонанс или пожар в Казани или Канзасе. Код Каз, Краз, Камаз, Мас, Маз. Может Ка -Пас, Ка-Мас.


В мае будет крупнейший пожар года. Огненные жертвенные. Локации пока нет. Но не допускайте прохода составов с цистернами с топливом рядом с пассажирскими поездами или танкеров рядом с круизными....


Вроде всё.

Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#813 Natish » Вс, 8 мая 2016, 0:46

:scratch: 06:06 am - 22 ноября 2016 года, #22112016

22 ноября 2016 года

Не.
Ну я конечно же могу сказать, чего ожидаю в этот день.
Но надо гарантий, что меня не завалят разным недобрым. Такие гарантии - огласка.
Когда соберётся народ и дружно скажет: - О Тёмка !!! О мудрый Ёда !!! Поделись важным Знанием !!!!
Я поделюсь. Разумеется бесплатно, как и делал все эти годы.

Подчёркиваю. Наиважнейшая дата в истории страны и даже мира.
Таких дат в истории страны - не более сотни.
Один из крупнячков в 21 столетии, а их было очень мало пока....

Хочу немного интриги. Заодно посмотрим, сколько любопытных в стране и на ресурсе:)))

И запомните !
Первыми про эту дату написали Хроники Жизни.
Потому, что общаются с Тёмкой.
Спасибо Смершу и другим хроникам...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
:ninja: Ноябрь: ВОЙНА НА ПОРОГЕ

25.11.16 – у Юпитера квадрат к Плутону – военная ситуация. Война. Нагнетание ситуации. Плутон с Вегой. Повсеместное свержение прежней власти, проявление вспышек и столкновений и появление нового цивилизационного строя, вернее его идеи.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#814 Lora Craft » Вс, 8 мая 2016, 5:41

Посмотрела сегодня карту землетрясений. Опять все в оранжевом цвете. Обострение трясений практически по всему земному шару. Вчера что-то неспокойно было.
Не даром вчера на ФДК тоже было обострение. :-D
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/map/
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#815 Natish » Ср, 11 мая 2016, 18:13

май. 11, 2016

11:16 am - Предупреждение

Большой траур в Грузии или Армении, но скорее и там и там.
Крупный человек.
Возможно сразу два, одновременно в эфирном смысле.

Добавлено спустя 5 часов 28 минут:
:cry: май. 11, 2016

10:32 pm - Хотел написать сказку про то, как я пытался спасти оленёнка, сбитого машиной

Не могу....Не получается.
Он так грустно смотрел, когда умирал....

Понастроили дорог, мудаки...Носятся на своих ауди кватро...
И этому гондону ещё и страховка оплатила ремонт машины...

Конечно же он не "виноват", раз на его дороге вдруг возникло препятствие, правда?
Если бы это был ребёнок, страховка тоже бы оплатила ремонт бампера и капота.. Там не было зебры....
А на полученные от страховки деньги он купит ещё более быстрое авто...


А оленёнок умер. У меня на руках.... И меня ещё час держали в участке, как свидетеля ДТП...
Не всё в жизни сказка...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#816 Natish » Пт, 13 мая 2016, 19:04

01:13 pm - Сон 13052016. Кошмар на улице Вязов, дом 13....

Думал приснится чертовщина, ад и пламень, но спал на удивление спокойно.

В неосознанном снилось первое свидание, ходили с девчонкой в кино, смотрели Свадьбу в Малиновке.

По идее сегодня должно тряхануть. Или в следующую пятница, трясятница...



В осознанном всё тоже вроде тихо. 5 блоков по 24 минуты. Без активатора.


1. Крупный художник. Арт-фигура. Динозавр отрасли. Мамонт. Глыба.

2. Повредился кабель. Суперважный. Наиважнейший. Много срача, резонансов и т.д. :ninja:

3. Крупное ограбление Банка. Резонансно, видно, заметно.

4. Опять самолёт сел на автобан или дорогу. Не вникал - перепутал или аварийка...

5. Сгорит архив Мида или выездных отделов. Может посольство. Не разобрал. Будильник слишком громко заорал, сбил настройки.


Вроде всё.
Бдите.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#817 Natish » Вс, 15 мая 2016, 11:36

Спойлер
май. 15, 2016

08:55 am - Сон 15052016 Верхняя запись

Привет всем.

Спасибо за предыдущий пост:) Хорошие жабки:)

Меня мало в сети по уважительной причине, а не из неуважения к комментаторам блога.
Скоро буду полноценно.

Надеюсь срач по поводу евровижена закончился, или?
Были песни и артисты сильнее призёров.
Но:
Везде одно Мамо. И Лазарев тоже Мамо и все остальные.

Этот конкурс уже не спасти.
Глобальное мамовидение.
Ладно. Проехали.

В неосознанном снился грандиозный град. Завалило знатно, пробивало даже крыши с черепицей.

( Свернуть )
Спал под наблюдением и камерами. Будет разрешение - выложу скрины, видео и статистику приборную.

Код КАН. Задействован повсеместно. Бдите

Чудовищный по силе и коварности ураган( шторм и т.,д.) на подходе. Я бы назвал его Бульдозер
Кстати код Бул работает тоже.

Бдите скоростные поезда. Крупная авария на огромной скорости. Деталей пока нет.


Крупнейшая эвакуация за годы в политике. Очень высокий уровень.

Вроде всё. Остальное мелочи.

Добавлено спустя 12 часов 32 минуты:
В Белокалитвенском районе Ростовской области не просто ураган пронёсся - настоящий смерч был. Много роликов в сети, сейчас там ЧС, на Ставрополье -град, 4 см в диаметре, побило стёкла , машины. Артём видел это, или то. что он видел ещё впереди. ? ЧС не снимают пока.

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Весь европейский юг России накрыло грозами, градом и торнадо. Торнадо был даже в Пятигорске! С роду такого не бывало. Мы вчера наблюдали странный белый столб под грозовой клубящейся тучей в нескольких километрах от себя. Так и не поняли что именно там происходило. Никогда такого не видела.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
https://vk.com/video76136714_456239036
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#818 Lora Craft » Пн, 16 мая 2016, 12:18

Произошло землетрясение в Египте 5 баллов. Кто бы мог подумать... Это довольно нетипично...
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#819 Natish » Пт, 20 мая 2016, 9:56

01:07 pm - Сон 19052016

Не заметить метки трудно, правда? Хронологически - в установленных рамках.
То что самолёт предположительно пропадёт, над морем, было известно ещё две или три недели назад.
Френды в личках пишут что тоже наблюдали проход волны, да и в дримкордере есть.
Освобожусь от нынешних забот - займусь порталом прогнозов вплотную.

Францию бьют не потому что не подписывает какие то договоры( как раз их подписывает), а потому что всегда бьют слабого, чтобы попугать сильного. Или в слабые точки. А бить есть много кому.


Снился многоквартирный дом, ремонтировали подъезды, там тысячи комфортных квартир, выхожу и иду за почтой, там у ящиков - коробки с томатами, клубникой - бесплатно раздают. На балконе слышу говорят две девки. Возвращаюсь в квартиру и пытаюсь связаться с ними по радио, объявляю трансляцию. Весь дом развлекаю.


( Свернуть )
5 блоков по 23 минуты. Сон под наблюдением техники.

Кондолиза и Маргрет

Застрелят рулевого. Крупного. Резонанс.

У лайнера крупная пробоина. Дыра. Дырища.

Кстати о дыре. Завалится пещера.

Пожар в дата центре или АТС телефонной.. Допускаю выпадение сотовой или целой сети.

Вроде всё.

Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#820 Natish » Пт, 20 мая 2016, 9:57

:hi-hi: 09:41 pm - О диагнозах и корпорациях.

Нокия торжественно признала, что все эти годы этой компанией управляли дебилы....

Отлегло. Эстонией немного повеяло, но всё же... Хорошо что хоть сейчас признали....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
:ugu: Фотомонтаж накликал беду
https://life.ru/t/авиакатастрофы/410706/smi_stiua ... _fonie_tonushchiegho_samoliota
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php