О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


#121 Natish » Чт, 11 октября 2012, 16:43

http://www.lenta.ru/news/2012/10/08/shushary/

Ангарчик загорелся. Не вняли мессиджам, не вняли.

Чё у нас там по списку дальше? Эвакуация политика или как?

Тут многие, в течении почти полугода слёзно просили ... побольше, даже наезжали на меня - вот мол, не сбывается, не рушится, не кровоточит, не накрывается всё громадной желанной жопой или глобальной техногенной .... Прямо исстрадались некоторые, заскучали по фукушимизмам всяким, крымским страстям....Охота ведь некоторым кишки узреть, трупы сожённые, черепа продавленные. Это же бодрит некоторых, а то скучно ... жить...
Но я то при чём? Наоборот - радоваться надо что всё более менее. У нас каждый день люди раковые и гипертонико-сердешные пачками уходят и не старые совсем или под колёсами тысячами гибнут. Нам бы с этим справится, а тут прямо - вынь да положь глобальный п........Ну не было его во сне. И слава богу..Ой....Слава Богу.....

Но вот сегодня видимо праздник у некоторых. Думаю ... всё таки сильно и довольно скоро. Офигенно так шарахнет, со всей дури, гигантский эфирный заворот идёт, ололошный, на два-три месяца чистого ... в сети. И всё вокруг позабудем и будем только это мусолить...
... такого уровня, что или Обама через Атлантику не долетит или ... где по максимуму баллов и будут многие завидовать гаитянцам - у них хотя бы тепло было....Очень большой всплеск идёт, векового уровня. Пропишется как минимум в истории той страны где случится, да и вообще - в истории.
А вот где и как - в следующий раз. Я раскинул метки, так что локализируем, не сцыте.
А если серьёзно. Поднимайте бдительность и готовьте МЧС и передайте по цепочке всей планете - ... на подходе и серьёзный. Очень серьёзный..
Я с вами и наши все - тоже. Но глаза - держите цепкими, мысли трезвыми и руки - чистыми.

Весь сон лазил вокруг да около. Идёт мощная волна, но пока видать только гармоники. Это как в поликлинике. Сидишь, клемаешь, температуришь, ждёшь очереди и уже почти заснул и вокруг такой тихий поликлинишный фон и вдруг кто-то как заорёт !!!!! и тишина.....А вот кто заорал, где и главное что? - Не заметил, так как пока вздрогнул и очухался - его и след простыл....
Буду искать источник.

Всякие Гватемалы, Гондурасо-Никарагуи остерегайтесь. Без фанатизма в эти страны - там что-то не то сейчас.

Цистерны железнодорожные проверьте. Протекают некоторые. Бахнет....И молится надо, чтобы рядом пассажирского не было....
Вот прямо так министру и передайте - Артём попросил чтобы все цистерны проверили. Все.....


НТВ словит бумеранг. Д...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#122 Natish » Ср, 17 октября 2012, 14:23

Спойлер
06:24 pm - Акунину. О будущем. Борис. Ты - не прав.
Буду на ты, так как на вы заслужил только Тесла:)

Ты пишешь про новые лица, новые имена и важность выборов, но одновременно ограничиваешь свой собственный журнал, ограждаешь его от внешнего мира и позволяешь комментировать его лишь избранным. Откуда же возьмутся новые имена, если ты сам рекламируешь лишь старые и всячески препятствуешь появлению новых?
Вот я избиратель. И возможно - хороший и НУЖНЫЙ избиратель, так как от моего выбора может частично зависеть и выбор тысяч наших граждан. И знаешь что Борис? Из всех 216 кандидатов, из всех ярких, видных, общественно-активных персон, только пара людей позволяет мне писать у них в журнале и спорить с ними, только пара людей готовы к диалогу или дискуссии. Все остальные надменно закрылись, изредка чревовещая в своих блогах и расписывая райское будущее, к которому призывают идти тех, кому отказано в праве на интерактив. Вот скажи мне Борис - а нафига мне будущее, с которым мне запрещено общаться? Зачем мне новая элита, которая даже сейчас недоступна?
Пока живо политическое мещанство - я буду голосовать против него. Не в обиду, но Гражданская платформа - это сборище надменных, самодовольных политических мещан... Причём в микро-исполнении. В макро-исполнении они все в Едре.
Политик который закрыл блог для публичного комментирования - мёртвый политик. А если этот твой блог, Борис - личный и только литературный, то не пиши в нём призывы к справедливости, возвания к свободе, равенству и братству и главное - не обращайся ко всем:)))) Ибо контрастирует адски.

Знаешь что я больше всего не люблю в людях сети? Это когда мне пишут или ко мне обращаются и тут же ограничивают доступ к себе любимым.
Вот однажды пишет мне одна теледива, спросила что-то по поводу будущего и моих снов, я писал ответ целый час, так как тема была жизненно важной. Потом нажал "отправить" и увидел что дама ограничила отправку ей сообщений. Ну и ... с ней подумал я. Значит - ей это не надо было знать....А жаль.

Как же мне достучатся до вас, будущих президентов и депутатов, если уже сейчас невозможно этого сделать?

Удачи и успехов в труде.

Артём.
09:26 am - Последний политический пост этого блога в этом году.

Не могу не написать - СПАСИБИЩЕ !!!

Выражаю свою благодарность Наталье Метелиной, Мамонтову, куче провластных, нашистских, едросовских блогов, лично Политрэшу, Кристине Потупчик и многим другим известным( ну и не очень) деятелям провластного медийного мира. Они своей активной гражданской позицией, критикой, бдительным надзором и политической говно-поливайкой помогли шикарно и главное - бесплатно раскрутить выборы КС оппозиции до уровня федерального события.

Гениально. Молодцы Кацы:))))

Помните как в анекдоте с топором - "И я ему ещё и рубль должен":))))
Отлично сработали. Такого пиара ни Лёша ни Немцов себе даже представить не могли. Я даже иногда думаю нехорошее......Уж слишком явно власть пиарит оппозицию....



Теперь о важном.

Нас там 118 человек. Это видно было и по голосованию за второй тур эссе - 113 человек. Это наш авангард. Это - гвардия Зелёного Легиона.
В день выборов мы наберём 300. Это не та цифра которая провела бы нас в КС или открыла какие-то двери, но которая впишет в историю страны
Нашу задачу - мы уже выполнили. Мы смогли донести наше слово, идеи и мысли до максимально возможного числа граждан нашей страны. Это уже - крупный успех для маленького движения.
Но мы должны не забывать и всегда помнить, что в любой ситуации, в любом деле, в любом сражении есть шанс на успех и вероятность маленького Чуда - если сердца наши открыты и мысли чисты. А поэтому просто визуализируем себе следующее:


Настоящий марш миллионов или наши три сотни у Фермопил

Люди начали просыпаться. Коллективный разум, рождённый интернетом и сетью, социальными сетями и современными коммуникациями - уже даёт понять всем, что так жить как мы жили - уже нельзя. Мы убивали и убиваем не только близких, себя, но и планету в целом.
Человеки стали понимать - что только активной позицией, жизнью и примером мы можем изменить настоящее, а значит - и будущее.
Именно поэтому я считаю, что при определённых условиях мы сможем вывести на улицу реально марш и реально миллионов. Под зелёно-синим флагом возрождения планеты.
Если он будет заявлен как марш защиты планеты и марш против человеческой сволочи и гнили, а не марш одних жуликов против других или наоборот - мы соберём в него миллионы.

Марш против хомо-гнили - это реальное и клёвое дело. Против всех пидарасов - властных, оппозиционных, экологических, банковских, политических....
Марш против человеческой сволочи и несправедливости.
И ни одна гнида не сможет его запретить, иначе автоматически впишет себя в списки целей и мишеней марша.....

Марш за экологию, за модернизацию, за технологии и разумное, за рациональное распределение ресурсов, за социально-ориентированное государство, за справедливость, совесть и против жлобства и коррупции - и его НЕ СМОГУТ ЗАПРЕТИТь.
Но вести такой марш должны кристально чистые люди. Политические ангелы. И их пока нет или их - мало. И надо их искать, выводить новые имена, показывать новые лица. Искать и находить. И мы сделаем всё, чтобы они появились. Энтер.



И первый шаг - не дать захватить хорошее слово.
Мы испоганили много хороших слов. Хватит портить слова !!!!!!
Слово "оппозиция" - очень нужное, правильное, полезное слово и чтобы оно не стало очередным говном типа "либерал", "демократия", "коммунист", " социалистическое", "вера", "любовь" и даже "Родина" - нам надо не допустить его захвата, приватизации или изнасилования теми, кто уже неоднократно это делал с другими бывшими хорошими словами.
Именно поэтому через четыре дня мы должны пойти и сказать своё слово. СВОЁ !!!

Мы не сможем отбить это слово - реальное положение сил увы пока не в нашу пользу. Но попытку предпринять надо и она станет тем, за что нам не будет стыдно перед своими детьми.


Берите мечи, берите щиты. Мы выдвигаемся к нашему ущелью.
Всегда ваш Леонид.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#123 Natish » Чт, 25 октября 2012, 12:07

Спойлер
09:48 am - Тревожное. Под кат - только взрослым.

( Под катом - только для взрослыхСвернуть )

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Я знаю что это не солнце, а этот самый гул.
Вчера видел около десятка погибших птиц и мышей, кротов и крупных жуков, сфоткал правда только трёх - телефон далеко лежал.

Сообщите пожалуйста если в эти дни видели где тушки погибших птиц или животных, рыбу дохлую и т.д..
И назовите регион. Хочу выяснить что к чему. У нас в Баварии было вчера много тревожного и чувак знакомый из Тироля сообщил о подобном - а там нет химии или заводов. Скорее всего инфразвук...

Кроме того, многие сообщают о крутом всплеске роста грибов, плесени и других грибниц вплоть по раковых интервенций, метастаз и участившихся случаях диагностики раковых, включая меланому....


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Это на сегодня - самое тревожное. Я концентрируюсь на этом и надо помощи тут всех, кто может и хочет. Нужна информация, наладка каналов. Надо понять масштабы и регионы распространения....

Я не пугаю и не шучу. Рак атакует повсюду.

Ребят. Ради близких. Закупайте чеснок свежий, лук, цитрусовые, фрукты, овощи. Покупайте масло чёрного тмина, гранаты и гранатовый сок натуральный, ешьте виноград, особенно чёрный, пейте вино красное в умеренных дозах. Перед обедом можно стопарик водяры, не больше, под вечер перед сном - 50 коньяку.
Положите ... на приличия - ешьте чеснок, хлеб умеренно, традиционные продукты с тысячелетней историей.
Меняйте шампуни на соду, простое мыло.
Не вводите в своё тело инородные органы и предметы. Особенно не вскрывайте кровеносную или лимфосистемы...
Дышите, выходите в лес, гуляйте, ходите пешком....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#124 Natish » Чт, 25 октября 2012, 12:15

Спойлер
08:44 am - Сон 22102012
Был в Северной Корее. Их диктатор Ким объявил страну частью Европы и запретил ездить по туннелям. Я и 5 друзей гуляли как туристы, но у нас было задание и скорее всего я был крутым грушником. Я ещё сказал Ване Чёрному( у него усы чернющие), что какие-то корейцы все мрачные и в глазах у них желание нас завалить, даже у школьников. Меня звали Миша Дегтярёв, но это было агентское имя:)
Мы ходили по улицам, смотрели удочки продающиеся в магазинах, модели паровозиков и ждали сигнала. Когда пришли на главную площадь. Потом поставил рюкзак на бордюр фонтана и тут по всей площади по радио нам приказали бежать защищать два восставших корейских квартала, их типа уже штурмуют. Мы побежали, началась стрельба, народу было много - все гуляли, все в рассыпную. Бегу, рядом Ваня, я спрашиваю где мой рюкзак и расстёгиваю ремень чтобы засунуть в него блокноты здоровые в качестве пуленепробиваемого, но рюкзака нет и пришлось забежать в какой то подъезд. Дом в стиле конца 19 века, резной весь, похож на парижский или пражский, про себя думаю - а ведь правда вроде Европа и тут вырубился сон....

Проснулся, сконцентрировался и пошёл в осознанку.

Будут у нас, имеется в виду совок - государственные похороны. Как положено, со стрельбой вроде в воздух и т.д.. Даже слова слышал - в трудное время....Неоднозначная оценка.....Нашёл в себе силы......Самое странное - в почётном карауле стреляли корейцы и все смотрели на меня....Но стреляли в воздух.


Возможен крупный теракт. Спецам рекомендую активизироваться. особенно транспорт.
Есть и вероятность покушения, особенно на югах.
Знаю про банкротство спортивной команды - было в новостях. Даже не команды, а целого мира спортивного.
В ближайшую пятницу возможен локальный биржевый крах. Пару компаний упадёт.
Знаю про отвалившуюся стрелку у часов. Упала..
Знаю про жд/аварию. В вагонах было синезелёное и жёлтые буквы.
Знаю про отравление на море. Или моряки траванулись или экипаж или туристы. Главное - на море....


Бдите и не разводите костров на крыше. Крыша загорелась где-то....Видно так горела. Прямо маяк.
12:49 pm - Предупреждение

Интуитивно прочувствовал мощный инфовсплеск. Специально не назову, думаю догадаетесь. Опять видел эфирные тени, всколыхи, прочувствовал ужас и бессилие паники....Я называю такое - чёрные люди.
Прошу все специальные службы, спецов, гэбешников, ответственных, ментов и т.д. предпринять все необходимые меры. Локализации пока нет, но похоже по ощущениям как тогда Домодедово или Невский и т.д...
Скорее Европа и даже ближе к нам, чем восток или далеко....Возможно Украина или рядом....
Инфа шла из нашей сферы, поэтому не думаю, что событие чужое....Всплеск большой.
Короче. Бдите и начеку. Ближе к транспортному или общепит.... Железные перила были - единственная зацепка.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#125 Natish » Чт, 25 октября 2012, 12:24

Спойлер
Окт. 20, 201204:26 pm - Сон 20102012


Интересное время начинается, быстрое. Такое было в конце 80-х... Очень быстро меняются картинки, парадигмы, ментальности. Много предателей, перебежчиков, но одновременно - много разделения, пополнения, споров и т.д..
Первый политический крупный мордобой - на подходе и каждый день разделение будет сильнее. Всё зависит от тактики, которую выберут рулевые. Но в любом случае очень многим людям пришёл информационный ....
Многие уже до Старого Нового года потеряют многое.
Прошло время ясности и чёткого0 разделения. Все колеблющиеся будут оптодвинуты от дорожек истории. И пусть молятся - если просто отодвинуты. Будет и более тревожное...И многие ещё вспомнят и Кашина и Виктора Хару и даже Каддафи....

Сон полностью не расскажу. Слишком тревожно всё.

Смоет деревню или курорт. Шторм, с мелким цунами, сель, дождь. Короче - смоет с потрохами.
Темно было, видел только инфу из СМИ...

Видел аварийный взлёт или посадку. Очень крупный самолёт, такое ощущение, что перегружен раза в три....

Видел стадион с вырубленным светом и волнениями.. Сгорело что-то электрическое или вроде того.

Видел опасную аварию. Очень. Перевозили опасное.


Очень крупное инфособытие - в пределах трёх недель от силы - месяца. Аж жуть берёт. Но конкретику до сих пор не засёк Событие из разряда всемирных или очень крупных.

Первый из политических легенд времён холодоной войны и совка идёт на эвакуацию уже в ближайшие дни. А в течении пары-трёх месяцев - туда ... весь 20 век почти полностью. Ну и ... с ними почти со всеми кроме редкого исключения, а они тоже будут, как ни печально ( культура и искусство, кино и музыка). Энтер...

Короче. Всё плохо в эфире, поэтому надоп делать всё хорошо в жизни.

Назначим на следующей неделе праздник для всех, кто желает подправить ситуацию. Пора уе... дол... и спасать эфир...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#126 Natish » Пн, 29 октября 2012, 20:31

Спойлер
Окт. 28, 201210:03 pm - Медийное противостояние. Первая медийная война на подходе.
В качестве прелюдии - откатимся на около 20 лет назад. Главным развлечением планеты являются издательское дело, спорт, кино и телевидение. Все сферы поделены, все тарифы устаканены. Весь эфир поделён. Миллионы людей спокойно работают в отрасли производя гигантское количество контента, распространение, а главное - успех которого на почти 100% зависит от телевидения. Система сложна, включает невиданное количество медиа-гельминтов.
И тут появляется массовый компьютер и самое опасное для установившегося порядка - интернет и возможность прямого обмена информацией.
Компьютер быстро стал не только терминалом просмотра контента, но и главным инструментом его производства, а сеть - идеальной средой распространения. Бесцензурной, быстрой, прямой, без посредников....Быть маклером в сети - нонсенс.

На данный момент мы имеем ситуацию противостояния двух абсолютно разных миров. Устоявшаяся система производства и распространения контента на телевидении даёт сбой. Аудитория стремительно стареет, дорогое производство не может конкурировать с зачастую бесплатным и доступным сетевым.
Все продюсеры дебилоида стоят перед фактом - сеть отнимает не только аудиторию, успех и т.д., но и гонорары. Ситуация держится только на инерции аудитории, всё ещё считающей корпоративы со звёздами телевидения - престижной штукой, но уже не редкость выхода на этот рынок сетевых персонажей и в ближайшие 5 лет ситуация изменится очень резко. Это понимают уже все те, кто начал терять реальное. Поэтому выхода у них всего три:
1 - мирно уйти сдавшись ситуации, но это - огромные имущественные и ментальные потери
2 - война с сетью и установления контроля над ней
3 Завоевание сети и установления в ней тех порядков, которые были свойственны дебилоиду и обслуживаемой им элиты страны

Мы все прекрасно знаем, что основой системы производства и распространения контента в дебилоиде, да и во всех других схемах, были паразитарные схемы и решения, круговая порука и сильная фильтрация и ограничения, накладывавшие определённые фильтры и как следствие - тарифы на их обход. Это - многомиллиардный рынок.
Перенос данных схем или внедрение носителей этих схем в Сеть - будет означать смерть свободному контенту, самому Духу Сети и регрессию.
Поэтому всем жителям Сети надо готовиться к Первой медийной войне и битве и становится воинами.
Не отдавайте Сеть пидарасам. Гоните их прочь. Нам не нужны их гнилые первые каналы, телерейтинги и доля в их субботних концертах. Нам не нужны их ордена, бабло, ласка и честь быть сфотографированным с Бабкиной или Ваенгой.
Мы строили свой мир сами, не откусывая его у них. И своё - нельзя отдавать.


Они не дадут жизни тому, что лишает их прибыли. Поэтому первая медийная война будет жёсткой.
Они будут бить нас по одиночке. Поэтому важно единение. Надо создавать свой контент, полностью независимый от их миров. Надо растить своих продюсеров, центры творчества, центры единения. Нужны фильмы, кино, музыка, литература, проекты, техника и технологии сделанные для Сети и в Сети.
Мы должны стать силой, а не сбродом свободных пиратов, потыривающих контент у тех, кто готов закатать нас в асфальт истории своими асфальтоукладчиками.
Мы должны стать Химаерами, но не единичным Мартином, а Легионом.
Не давайте пидарасам убить наш Мир. Помните кино Аватар? Это как раз о нынешней ситуации.


Это не пророчество - это факт. Они уже отдали приказы о захвате наших плацдармов. В ближайшее время они начнут наступление на Сеть. И начнут его с вбросов медийной, музыкальной, гламурной, информационной и глупой своей гнили.....

Бейтесь за каждый пиксель. Гоните гниль и вирус алчности, жидовство и жлобство из каждого монитора, каждой мышкой и клавой какая есть у нас под рукой !!!
Станьте Воинами Сети. Завтра - уже война. Завтра - первый экзамен. Завтра многие из нас уйдут и не вернутся.
С нами Сила ! С нами Дарт и с нами Вейдер.
Апачи ! Могикане ! Сиу ! Гуроны !!! Пусть Солнце и Луна озарят наши томагавки !!!! Кормите коней, завтра наш первый бой......
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#127 Natish » Пн, 29 октября 2012, 20:35

Спойлер
05:51 pm - Сон 28102012
Выпадение волос продолжится, причём интенсивируется. Рекомендую больше натурального и живую воду в её физико-биологическом смысле. Паша или Скрипач объяснят если надо что это.

Эвакуация из предыдущих снов с автобусами - может оказаться Нью-Йорком, допускаю. Но больше пока не видел.

Немного выяснил по предыдущим снам.

Чёрные человеки готовят сюрприз в абсолютно внеподозреваемом месте. Неожиданное. Там, где по идее не должно быть и где вроде бы спокойно. Типа как в Минске или Норвегии. Но не брейвик, а именно операция. Может быть где угодно. Засёк только кусок современного здания с зелёным стеклом, модерновое такое. Типа как Астана, Куала-Лумпур и любое современное...
Второй след - яркий объект под атаку. Скорее всего радикалы. Типа как если бы мавзолей подорвали или статую свободы или памятник какой важный, возможно религиозный, крупный такой. Знаковое событие, потому и готовят. Но не чёрные человеки, не спецы, не службы, а именно - непонятные радикалы... Их плохо всегда видно. У них потоков мало и скудные они...

Ещё знаю про переворот в одной стране, но вроде не Африка. Светлые были и много техники в городе. Я даже грешным делом подумал что Греция, но флагов не видел....Скорее всего никарагуа или гондурас какой....

Ещё видел аквариум и того, кто бахнул в него три раза. Чувак смуглый, на голове повязка как у пирата, в ней и пронёс оружие.....

До 11-го числа надо быть самым трезвым в этом году, самым сконцентрированным и аккуратным. Не гнать, не бухать, смотреть по сторонам, переходить только на зелёный, ездить по правилам.
Следите за поездами, самолётами. Любая мелочь может стать роковой. Пики моей личной неприязни - 2.11 до 11.11, спад к середине декабря, там будет пара сюрпризов от кремлёвских, потом праздники и вроде устаканивание, если только .... не спровоцируют ... А таких - ///, особенно в Венгрии, Украине и немного у нас в регионах, которые иногда брал Ванюша Грозный или где бывал Пушкин с Лермонтовым...

Бдите


P.S.

Удивлённое...

Ребят. Вообще-то со снами и т.д. - я не шучу. Это не мистика, не попытка найти контент для блога или зацепить публику, а 15-летняя кропотливая работа по изучению сновидений и явлений типа дежавю, интуиции и т.д...
Я вполне серьёзно пишу про напряжённые дни до примерно середины ноября, а тем более пишу про то, что должно интересовать спецслужбы и спецов МЧС, я слышу инфразвук и кое что ещё. Я хорошо чувствую вибрации, а мой вестибулярный аппарат хорошо реагирует на мельчайшие подвижки.
Поэтому сердечно прошу не называть меня предсказателем, экстрасенсом, мистиком и т.д...Эти слова очень дискредитированы всяким медийным жлобством.
Я простой исследователь непознанного. Моя специализация - сны и подсознание. Мне не хватает образования, я любитель-самоучка. Но я изучаю свои сны около 15 лет и научился многому.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#128 Natish » Пн, 29 октября 2012, 20:44

Спойлер
Окт. 26, 201209:03 pm - Молния !!!!! Нагнетаю !!!
Выводите людей из шахт, проверяйте технику.
28 объявляю днём повышенной безопасности и бдительности.
Период с 28 по 11 - самое трудное в этом году в эфирном плане.
Возможно крутые неожиданности и сюрпризы, включая печальные. Я ... намекать.
Включайте концентрацию и бдите. Это последнее предупреждение.
Единственная надежда - войти в праздники без существенных потерь и негативного балласта, иначе начало года будет полный ...
В Кремле разборка, крутая...Там был скандал сильный по поводу ситуации в целом. Я на стороне Медведя, ясный ....Надо начинать перемены.
Но есть явные тупари, которые блокируют....

И да. Самое чуть не забыл. Берслускони - это не последний бумеранг итальянский. Будет ещё два. После чего Италия станет образцовой страной, а эстафета уйдёт британцам и туркам.

Всё. Больше пугать не буду. Всё равно никто не верит и всем всё .... Хлебайте теперь сами. Всем эмчээсникам - мой привет и пожелания сил и мужества.
07:34 pm - Предупреждение
У очень многих людей уже или будет пропажа вкуса. Теряются вкусовые и обонятельные функции. Периодически. Потом объясню почему.

Бдите

Спойлер
Меня тут завалили журналисты вопросом - а болен ли Путин?
Я уже говорил - журналисты в большинстве мудаки и пока не исполнят мои условия - никаких интервью по этому поводу. Тут слишком жаркая тема, чтобы просто так ..., особенно поощряя ... от пера. Такая инфа может обрушить рынок и экономики десятков стран или сделать трупами десятки людей и разочаровать миллионы лишив их надежды.. Поэтому по этому поводу инфы от меня не будет, хотя это не значит что её нет.

Но я хочу сказать только одно. Важное. Все мы - смертны. И время в наше время - бежит быстрее, чем хотелось бы. И рано или поздно времена меняются. Поэтому засовывая сегодня в жопу заключённому бутылку, всегда думайте ... о том, что засунут в неё вам же, но уже возможно завтра.
Тот кто бьёт по лицу, нарушая закон - должен сука понимать, что его морда засвечена в биологической памяти и рано или поздно, его суку такую найдут при других обстоятельствах и это будет страшно.
Поэтому всегда думайте о бумеранге. Всегда. И живите по совести. Это единственная настоящая валюта планеты.


В ближайшее время на наших эфирных экранах:


Эвакуация 20 века продолжается. Уходят последние легенды. Прощай 20 век. Ты был смурным, диким, но таким ярким !!!
Проверяйте жд-пути и технику. Новый Невский на подходе или Эшеде.
Самое тревожное - надо вывести людей из шахт и проверить технику. Где-то что-то не так и скорее всего на Украине или в Сибири. Украинская ситуация такая, что там возможен мощный эфирный всплеск - а для этого всего три причины - шахта и ЧП на ней, техноген или землетряс в Крыму. Больше на Украине траблов нет, разве что бухой пилот промахнётся на взлётной или посадочной..
У нас к этому может добавиться ЧП с оружием. Серьёзным оружием. Меня это сильнее всего беспокоит. ЧП с серьёзным оружием......и состоянии гидросооружений в условиях суровой зимы. Холод будет адский....Даже бетон будет ломаться и крошиться. А вот как будет весной - я даже боюсь думать.

Но это интуиция.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#129 Бриджит » Пн, 29 октября 2012, 21:32

Жемчужина, 99% у него не сбывается.....слава Богу.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#130 Natish » Пн, 29 октября 2012, 22:03

:smile:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#131 dixie » Чт, 1 ноября 2012, 19:41

Что меня в нём оч настораживает, что "за медведя и перемены" и каждый раз старательно мочит Рогозина. Мутный товарищ. Вполне может быть, что он видит - но а) нагнетает страх, б) нагнетает внимание на второстепенные вещи в) слишком много из головы, имхо...
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#132 Natish » Вс, 4 ноября 2012, 21:37

07:00 am - Проанализируем только ураган и немного другого..


Вот сон от 17 октября. Урагана Сэнди ещё не было. Ещё не зародился. Вот что пишет Артёмка
http://artemdragunov.livejournal.com/2068452.html
Даже скептику видно, что как минимум три события в этом сне просматриваются и они связаны с Сэнди.
Допустим что совпадение. Ну бывает. Допустим. Хотя явно просматривается предупреждение о подходе крупного события в информационном смысле.

Идём дальше. Сон от 20 октября.
http://artemdragunov.livejournal.com/2072576.html

Некоторая завеса тайны вполне раскрывается тем, что написано в предисловии. Там явно указание на то, что возможны скорые и неожиданные перемены( надеюсь все понимают о чём там речь?). Ну да ладно. Идём к нашим баранам:
Первая же позиция перекликается со сном от 17 октября. Сэнди ещё нет или он только зарождается и его сила ещё не известна.
Чуть дальше - опять предчувствие крупного события в информационном плане.


Сон от 23 октября
http://artemdragunov.livejournal.com/2077365.html
Прямое указание на Манхэттен, воду, море, непогоду, ВАЛ.
Потом циркач и кремлёвские тайны, разборки. Думаю тут понятно

Сон от 24 октября
http://artemdragunov.livejournal.com/2080872.html
Опять циркач

Сон от 25 октября
http://artemdragunov.livejournal.com/2084281.html
Сэнди уже зародился/ илась/илось- но сила пока не слишком оцениваема ...
Во сне же намёк на эвакуацию и указание цветов автобусов.


Откатимся немного назад - сон от 15 октября
http://artemdragunov.livejournal.com/2063678.html
Перестановка в Эппл.
В оппозиции появился кто-то вроде предателя и он - замминистра( угадайте)
У власти появился тоже перебежчик( угадайте)


Первые упоминания о тайфуне были 4 и 7 октября и интересное - 9 октября, тут
http://artemdragunov.livejournal.com/2048955.html
но они были нечёткие, кроме них было несколько аналогий с Фукусимой и Крымском. Изредка виделись туннели наполненные водой, много воды и т.д..
Чуть раньше до этого были Павел Грачёв, землетряс в Канаде, причём с названным числом, даже двумя,- характерно то, что этот регион не сейсмоактивный, хотя иногда там трясёт.
За прошедшие два месяца была целая куча мелких совпадений, которые я не учитываю и не запоминаю, но самое важное и главное - это прослеживаемый след урагана. Почти ежедневно в том или ином виде.

Я больше чем уверен, что ещё два события на подходе и их тоже можно увидеть почти в каждом сне. И одна из них - жд-крушение.....
Если заняться крепко, то возможно возможно как то предупредить...
Второе - несомненнно великий землетряс, который мне кажется китайским...Начало деформации этой страны...

Я отлично понимаю скептиков, которые отвергают эфирную теорию и единственным объяснением всего считают то, что я просто напросто пощу набор событий, который рано или поздно "сбывается". Т.е. по сути - играю в лотто. Но скептики не объясняют одного, важного - почему лотто играется в определённой последовательности и совпадений в каждом сне не менее 25%, что даже для аналитических институтов - запредельная цифра... А учитывая мою теорию гармонического резонанса эфирной волны и распад её по гармоническим и частотным пикам - то возможно все 100%..
Правда нашёлся один довольно ушлый кандидат наук, который обвинил меня, цитирую - в умении хорошо анализировать события и выстраивать последовательности случайных совпадений:))) И тут же признал,. что такие способности довольно ценны и востребованны, так как по эффективности превосходят целый исследовательский центр или институт:)))) Спасибо:) Я тронут:)
Всегда ценил науку:))))

Единственная бяка для меня - я до сих пор не могу выписать единый рисунок в том пазле, который мне приходится собирать во сне.
Сейчас, по прошествии времени, просматривая сны - мне всё становится ясно и прямо видно - как и почему было и всё вроде уже стоит на своих местах. И я очень хочу научиться делать это до того, как после того....
Нужны математики и криптографы. Надо научиться разбивать сны на отдельные элементы, что я немного делаю и учусь делать и потом просто в проге какой нибудь - строить все возможные варианты событий, просто складывая некоторые сны. Учитывая периодику ( от недели до трёх месяцев), вполне можно перебрать все варианты. Если бы такое мы бы проделали с моими октябрьскими снами, обязательно всплыл бы вариант:-
Крупное инфособытие+ тайфун+ Манхэттен+ эвакуация на автобусах+ смытый городок. И это - уже вполне прочитываемый мессидж. И его можно было просчитать ещё до зарождения самого тайфуна и ВЫВЕЗТИ Н... ВСЕ ЖЁЛТЫЕ МАФЫНКИ.....



Я умею ставить маркеры, но не везде и не на всём, а только на явно ярких.
Т.е. - если мне скажем 5-го числа снится ... на луне, а 7-го луна с ..., то я могу просчитать эти два события как части одного целого, просто видимых с разных ракурсов. Но вот рутинное, повседневное - довольно трудно просчитать, тем более - что оперирую не картинками, не фотками, а размытыми образами и мыслеформами, где любой образ - плод интуиции и чувств...

Моя исследовательская деятельность в том и проявляется, чтобы научиться выделять общие элементы, хотя бы намёки на них.
Вот если к выше приведённым увидеть отдельно луну, отдельно ..., а потом сопоставив все четыре элемента сделать вывод - ... на луне, ... к луне, луна с ... и т.д...
И как апофеоз - выдать прогноз - первый турист скоро высадится на луну


Бдите и целую. Ваш Кассандр 2-ой, баварский...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#133 Natish » Вс, 4 ноября 2012, 21:47

Спойлер
ноя. 1, 201208:47 pm - Сон 01112012. Почти военный
Гигантский пожар на нефтяном терминале. Или опять вроде платформы в Мексике, или почти целый завод нахер сгорит. Супершоу для скандальной журналистики, супержопа для населения и рядом.. Огромный факел, дымище. Хотя может и вулкан какой, но скорее всего нефть. Воняло ею....

Обострение в Карабахе, похоже во всяком случае. Какие то кавказцы, в полуформе, снег, холодно, бегают, орут.


Где-то упал портрет - резонансно. Или картина. Может в музее что брякнулось или у корейцев?


У евреев движуха на аэродроме.


Это становится тревожным. Цирк несёт потери, крупные. Ещё будут сообщения в прессе, даже много..


Будет инцидент в море. Лодка с лодкой, или лодка с кораблём. Вроде этого...


Второй раз видел каскадёра. Плохой признак. Осторожно там на съёмках фильмов. Какая то лажа наметилась.....


Update 20:59

Три позиции из этого сна пришли спустя около недели.
http://artemdragunov.livejournal.com/2077365.html?view=78442933#t78442933


Меня беспокоят остальные. Бдите
08:50 am - Третий дзен Драгунова. О боге или Боге....
Мы и есть бог или Бог. Вернее - одна маленькая наночастичка его. И мы, и всё остальное.
А про дядечку на облачке - это деткам рассказывайте....
Поэтому когда мы делаем больно близким, недругам, деревьям, животным, даже картофелю - мы делаем больно ему.
И убивая вокруг - мы убиваем частичку его. И рожая новую жизнь - мы рождаем его.
Мы всё - и есть бог. Мы все - и есть Бог. Мы создаём эфир, эфир создаёт нас. Эфир и есть бог. Бог и есть Эфир.

Джа братья, Джа сёстры


10:25 am - Сон 02112012
Краткое предисловие. Кеннеди и Линкольн. Они вроде карты играют со мной. Префик на троих. Я вистующий, кладу карту и вижу, что у меня рука чёрная, негритянская....
Прямо внутри него посидел, прочувствовал.


Короче. Три ощущения:

Есть вероятность покушения на негритянского деятеля, скажем так...Причём возможно будут стрелять.

Второе. Мне показалось что сегодня ночью нашего всенародно-избранного прооперировали.

На далёкой Кубе опять реанимировали сами знаете кого.

Желаю всем здоровья.

Бдите
Спойлер
05:40 pm - Сон 03112012
Скорее всего навеян летней поездкой, но всё же.....

Перевели мою работу в Венецию - там аренда офиса была дешевле. Я живу на горе, там, дороги странные - обрываются ямами, без знаков, без ничего, но дом хороший. Бегу пробежку, бегу вдоль автобана, похоже как если к Венеции по мосту подъезжать( я там бегал разок). Бегу и - ... даже во сне, вижу справа забор бетонный, солидный и высокий, решил сократить - залезаю на него -а за ним озеро красивое, сосны и рыбы .... Думаю - вот где рыбалка, тут мужик вывозит тележку и мне машет- мол слезай, но добро машет, не ругается что я через заборы лезу, я перелез, подошёл - он пытается мне продать - за дорого. Я начал торговаться и спрашиваю - а сколько стоит самому ловить? Он мне - 58 евро за час за рыбину. Я послал его ... и сказал что за такое бабло можно вон тех тёлок на ночь снять и тут подъезжает клёвая тачка и из неё выходят 4 супермодели- у одной три руки, третья привязана за спиной, я очканул и потом резко я на улице в кафе, похоже на Сочи, родной, Макаренко и т.д... И тут резко я в доме, мой шеф по работе говорит чтобы брал машину и ехали в аэропорт. Я вижу что машина - это четырёхколёсный велосипед с мотором и с какой-то сложной системой разворота и переворота цепной передачи и ехать надо в шлемах с очками как в старину и шарфы есть. А шеф говорит что это раритет и самое дорогое что есть в автомобилях. Едем, приехали в аэропорт, а там наш самолёт стоит, пузатый, но нас не пускают, стюардесса говорит что нельзя -МАШИНА РОЖАЕТ и тут я вижу как самолёт родил малыша, толстенький такой, боингуша или аэробусик. И плачет, плачет....От плача проснулся - у соседей ребёнок плакал, громко.....

Потом ушёл в сознанку и догнал карту Венеции, которая на работе перед пробежкой в парке видела, там ссылка была, я почитал и ...
Первые толчки были когда погружался остров - там эпицентр был. Около 8 баллов, если не больше. Вертикальный толчок, 3.2 км под дном лагуны. Поднял волну, она накрыла сначала аэропорт, потом весь центр, смыла дамбу-мост вместе с поездом. На карте стояла дата - 12 февраля 2014....
Я сейчас в ... и расследую инфу. Буду устаканивать её. Но то что в лагуне возможен подъём дна или его провал - уже почти уверен. Это вызовет мини цунамчег, но в условиях Венеции - это почти ...

На Килиманджаро расстает снег, совсем.

Знаю про бабочек.

Знаю про дерзкое убийство. Показательное.

Знаю про универмаг банкрот. Знаменитый. Закроют.

У французов президент эвакуируется. Флаги, цветы...

Знаю про озеро высохшее. Много говорить будут.

В горах 8 альпинистов или туристов. Что конкретно - не знаю, но знаю что 8.

Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#134 tigrizia » Пн, 5 ноября 2012, 19:09

слушайте, похоже наш президент под прицелом.
водитель управделами президента убит, президент ногу потянул.
и жена Солженицина у него на приеме, мол обязаны помнить, не допустить, иначе хромать будем....
:huh:
tigrizia

#135 Milady » Пн, 5 ноября 2012, 19:23

:ninja:
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#136 Natish » Пн, 5 ноября 2012, 20:11

tigrizia писал(а):похоже наш президент под прицелом.
а что у вас об этом известно? я только инетовские слухи знаю. Официально что-нить происходит? хоть кто-то что-то вразумительное говорит?
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#137 masha777 » Пн, 5 ноября 2012, 20:35

думаю нам всем знак - не надо надеяться на президента, надо ему помогать, главное СПЛАЧИВАТЬСЯ, ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, в этом наша СИЛА. реально ли у него проблема или утка раздутая, но только ЕДИНАЯ РОССИЯ (общее понятие))) может стать реально конкурентной страной и объединить вокруг себя другие страны.
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#138 masha777 » Пн, 5 ноября 2012, 20:45

вот такой кусочек из статьи, которую прочитала.

А потому перейдем к наиболее вероятной версии.

Путин готовится к резкому изменению «маршрута», в результате которого двоевластие в стране должно быть уничтожено полностью. Либералы будут изгнаны сначала с самых верхних этажей власти, а затем и из остальных тоже. В рамках намечающихся преобразований Правительство Медведева будет отправлено в отставку, а Дума распущена. И все это в течение ноября, а точнее примерно до 20-го ноября. Пресс-конференция – идеальная форма донесения до народа причин, итогов и перспектив такой спецоперации. Учитывая, что столь резкая перетряска российской элиты явно понравится далеко не всем, а среди обиженных окажутся люди с очень большими возможностями, вполне вероятно, что Путин всерьез озаботился своей личной безопасностью. Что ни говори, а в Огарево обеспечить контроль за обстановкой все же проще, чем в Кремле.

Не хуже предыдущей эта версия объясняет и отмен на ноябрь всех запланированных визитов за рубеж. В такое время штурвал не передают. Активность (повышенная) премьера так же объясняется частично подыгрыванием Путину, а частично попыткой застраховаться (либеральным имиджем) на случай непредвиденных проблем.

Что до Сердюкова, то прежде чем начинать сажать оппонентов, неплохо бы наехать и на кого-то из своих, выбивая у оппозиции козырь о политической расправе под видом борьбы с коррупцией. Кстати, и Чубайс, обычно молчащий, недавно что-то такое сказал про сложную предреволюционную обстановку. А к его словам всегда стоит прислушиваться именно потому, что обычно он предпочитает молчать.

И, в завершение, о том, что нам дали понять не только срок начала, но и срок полного завершения операции. Помните «Теплое время года» для общения Президента с народом. То есть на основные этапы трансформации власти отведено не более 8-9-ти месяцев.

Можно, конечно, было бы для разнообразия представить себе и правдивость официальной версии. «Путин просто и не очень серьезно приболел».

Но что-то мне подсказывает, что простотой в этом деле не пахнет.

http://atnews.org/news/pod_domashnim_arestom_ili_ ... iberalnyj_klan/2012-11-03-5357
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#139 tigrizia » Пн, 5 ноября 2012, 21:22

Жемчужина писал(а):хоть кто-то что-то вразумительное говорит?
посмотрите новости. очень удивила фраза Солженицыной.
похоже пауки забеспокоились.
tigrizia

#140 tigrizia » Пн, 5 ноября 2012, 21:23

masha777,
интересная статья.
tigrizia

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php