О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!


  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#741 Natish » Вс, 20 марта 2016, 17:19

Спойлер
мар. 20, 2016

11:29 am - Сон 19032016

Сложные выходные по работе - много живых эфиров. По сути все аппаратные - прямой эфир. Бундеслига, теннис, американский финал студбаскетбола, премьер-лига, турецкая лига, и прочее. Всё разом и почти в одно время....
Поэтому мало в сети. Да и подустал немного.

Про самолёт не буду. Скажу только - что это не непогода. Хотя небольшая роль у неё тоже есть. Подожду немного, посмотрю сны, отпишусь позже.
Но метки заметны, хотя надо откорректировать некоторое.
Бдите метро и крупный лайнер. Сейчас это важно. Там будет жутко, если не принять меры....

Есть такой парадокс - комплекс недобога. Я называю его Парадокс Титанов.
Прогноз становится прогнозом, если свершилось событие. И чем точнее - тем ближе к титанам прогнозист.
Если его нет, свершения события, - то прогнозист - шарлатан.
Но надо понимать, что есть вариант предотвращения события, которое может указывать на мультивариантность будущего и бесконечное количество сценариев развития и даже многоуровневость и мультиреальность их. Грубо говоря, трудно предотвратить например сильное землетрясение, вызванное сдвигом тектонических плат, но довольно легко предотвратить например падение купола конкретного здания, если было серьёзное предупреждение или инженерная проверка. Вот тут и проявляется парадокс. Чтобы прогнозист был услышан - ему нужно заслужить "славу ясновидящего" и допустить массу событий, приводящих по сути к гибели людей или краху инфраструктур, но чем больше и ярче его "слава" - тем больше предупреждения и возможного ухода от неминуемого и тем меньше "сбываются" прогнозы. В определённый момент любой прогнозист или видящий зависает в определённой мёртвой точке, которую я назвал точка Т. Это точка эфирного баланса, не позволяющего видящему стать больше чем надо, или меньше чем необходимо для общего баланса эфира. По сути - эфир регулирует некоторые веши, включая или отключая некоторые врождённые или приобретённые навыки у некоторых людей.

Ну да ладно. Позже напишу серьёзней и подробней по теме. Она - важная. Она - ключ к пониманию процесса "ясновидения", в котором нет никакой мистики или колдовства, а есть просто считка информационных потоков, чаще всего на подсознательном уровне.

Редко когда снится блогер или социальные сети, но сегодня приснился Промыч, который Рома( не сцы брат, сон хороший)...
Мне подарили коньяк, Блу РНД ( Bloouе RND- так примерно назывался), сделано в Астурии, герб с четырьмя полузвёздами и красным единорогом, ну я и позвонил Роме ( почему Рома? Наверно потому, что это собеседник Промыча) и спрашиваю как спеца, как он по отношению к XO. Промыч сказал - примерно как 5 звёзд, но сильно дорогой....
Тут подъехала колонна автобусов и я стал гидом и поехал смотреть Барселону. ( начитался постов блогерских)
Потом сижу в банке, майонезной, крохотный такой, нано-Тёмка и слизываю со стенки остатки, наполняя много маленьких баночек. Майонез хороший, натуральный, без химии. Потом лезу обратно, а не за что зацепиться, всё слизал в банки. Пришлось орать и звать на помощь - от этото и проснулся в деревне, в Сибири, опять поорал - и уже проснулся дома. Опять забрёл за второй уровень.

4 блока по 24 минуты. Сон вечерний без активатора.

( Свернуть )
Знаю про ворота. Бдите все символические или знаменитые, например Бранденбургские и Покровские.

Код 7 и звенящие продолжает работу. Бдите особенно. Срочная проверка всех азербайджанских самолётов, замбийских, эйр Зе, эйр Се и т.д....

Крупная авария на верфи. Похоже криво сошёл со степелей или рухнул прямо в цехах...

ЧП в кинотеатре. Возможно на премьере. Бдите все премьеры. Похож опять псих.


Слово Шецин в эфире, слово Падре Пуэбло и Кот Васька..



Всё. Бдите

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Папа_Карло писал(а):справедливость.
а что это?
Спойлер
вот уж не думала, что такой вопрос буду задавать))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#742 Папа_Карло » Вс, 20 марта 2016, 17:34

Natish писал(а):а что это?


Это очень непростой вопрос...

-Ведение правды называется справедливость. Дух справедливости, то, что определяет, настоятельно требует от людей вести себя нравственно, есть наказание зла. Мечом духа расправы проталкивается добродетель.

-Справедливость ведет к гармонии мира. Гармония – это слаженная соразмерность неравновеликих частей
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#743 Natish » Пн, 21 марта 2016, 10:01

мар. 20, 2016

08:33 pm - Срочное предупреждение !!!! Упадёт крыша !!!

Знаю про крышу. Обвалится. Не простой дом или квартира, а скорее всего или стадион или концертный зал или вроде того.
Большой резонанс !!!!
Бдите !!!!


Если вы, читаете этот пост или перепост и являетесь директором подобной херни с крышей, монументальной, сложной или просто большой, вроде дворца спорта, комплекса и т.д. - оторвите жопу от кресла или секретарши и срочно с механиками и инженерами на проверку креплений, основ, столбов, колонн и т.д....
Когда рухнет - будет поздно.
Марш проверять объекты, срочно !!!!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#744 Natish » Вт, 22 марта 2016, 10:41

:ninja:
Спойлер
06:36 am - Про мою версию катастрофы.

Я бы не хотел, чтобы проводили паралели. Просто навеяно современными ощущениями.


По сути я уже высказал её, хотя совсем не уверен в том или ином. Не совсем хватает информации.
Я считаю почти все актуальные события в Европе - как минимум звеньями одной сложной цепи, серии ультиматумов и игры ва-банк.

И ожидаю радикализации, вплоть до применения боевого отравляющего, химии и даже тактического ядерного.

И да. Большинство так называемых террористов - смертников - вообще не смертники, а иногда даже и не террористы...
Просто находят доверчивых людей, просят поднести рюкзак. А там уже как в кино.

Кстати. О кино. Понимаю, что не совсем ко времени или месту, но для лучшего понимания действительности может быть интересна и такая версия....

Моя версия на сегодня - авария. Причины - пока не известны.
Но под катом, я обобщил сетевые версии. Некоторые - вообще странные, даже для конспирологов.


( Свернуть )


Некая террористическая группа захватывает пассажирский самолёт, на борту которого бывший президент соседней с Русгозией Околотии, дети высокопоставленных чиновников, и граждане Русгозии, которая ведёт борьбу с мировым терроризмом, поддерживаемом империалистической Пиндонией.
Террористы угрожают Русгозии уничтожением заложников и требуют в 24 часа миллиард наликом и вывода войск Русгозии из ближневосточной страны Дидирии.

Хотя к этому времени заложники уже были мертвы.

Русгозовский президент принимает решение спасти людей, проводит срочное заседание совета безопасности, публично объявляет о выводе войск и направляет самолёт с баблом в Дидирию, где его захватывают вместе с парламентариями и уничтожают.
Русгозия принимает решение имитировать авиакатастрофу, чтобы не дать террористам возможности пиарить свои деяния и готовится к нанесению ядерного удара по базам террористов.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
12:14 am - Сон 21032016

Всем приветус. Немного занят был, монтирую разное, скоро покажу что и как.
Из полу-ярких впечатлений - долбануло током, но я привыкший. Чуть не заглотил в этот момент рэковый болт. Только болтов во мне не хватало, да....В остальном рутина.
Сон снился странный. Я с Лёшей, другом детства, но уже взрослые, кемпингуем в гористых лесистых местах. Отель - такой деревяшный, вроде пионерь лагеря, но с рестораном, а мы метров в 600, прямо на полянке, поставили караван и пошли снимать тёлок.
Я повесил свой смартфон и одновременно навигатор на паутину и жду когда клюнет, Лёха ушёл куда-то. Тут захотел пить и темнеет. Я беру свой навигатор и дую к отелю, потому, что не нашёл наш караванчег. Захожу в ресторан - там дофига людей, немного австрийцы, два кенийца и сборная кавказцев, по баскетболу - все по 2 метра, огромные и вдруг у одного - инфаркт. Зовут Шота. Я ему давай первую помощь оказывать, остальные испугались, несмотря на размеры. А кенианцы стырили его бумажник и выкинули за кухней. Приехала скорая, я пошёл купить колы, захотел с газом. Нашёл бумажник - а Шота не Шота, а Шотлан.
Открыл дверь на кухню и вывалился из сна.
Всё.

3 блока по 29 !!! минут. С активатором ( спецкамень, лично полировал и настроил на 17 херц (маленькие херцы, они споют нам модный.....)
Активатор нихрена не активировал, потому, что рабочий день - шум за окном - невероятный. Одни резонансы. Полдня какой то говнюк пылесосил улицу на самом реактивном режиме.
Итог:
( Свернуть )

В южной или центральной Америке повтор Пахтакора и Локомотива. Полстраны в чёрных лентах, флагах.
Бдите. Особенно проверяйте топливо. Возможно залили не то что надо.
Может ошибаюсь с локализацией, но скорее всего латинское или испаноязычное. Лица смуглые, но более европейские...
Пока не было времени просчитать коды, но скорее всего сработают активные на данный момент, особенно 7 и 8 зверствуют.

Знаю про то, как в детском питании оказалось недетское. Или марихуана или алкоголь. Причём в массовой партии. Скорее всего забродило или алкоголь залили.

Знаю про пещеру. Крупный резонанс. Или завалит или затопит. Но крупный резонанс.

Вроде на сегодня всё.
На неделе - две крупные эвакуации, ещё с прошлых раз жду. Одна в музыке, вторая в политике.
А средних и мелких - будет уйма....У нас в конце марта - дырища эфирная. Без подпитки многие.
Берегите себя и близких.
Обнимаю

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Спойлер
01:25 am - Про конспирологию в новостях и лентах.

Я сам люблю конспирологию, но иногда журналюги прут не в ту степь.

А если говорить серьёзно о конспирологии, то я бы не отделял египетскую трагедию от ростовской, а ростовскую трагедию от того срочного ночного совещания, публичного объявления и выводе войск и других мероприятий последних недель, включая теракты в Турции и даже катастрофы в Европе...
И хотя логической связи не видно, а тем более привязок, но на уровне подсознания что-то такое присутствует.
Возможно кто-то дёргает какие то ниточки, суть игры которой нам непонятна, так как нет полного погружения в суть...
Какая то общая связь или нить - существует. Я это чувствую внутренним.
И никак не забуду сон про два ультиматума.

Кстати. Многое в эфирном блокируется. Или электроникой ( паразитные частоты, глушилки на инфразвуковом или наоборот - работа кучи станций и другие "феномены" антенно-парковые...)

Владислав отчасти прав. Видимо технологии перехвата управления или частичного воздействия - уже в практике...
Но ещё более развито - информационное прикрытие.
По сути вокруг создаётся параллельная или даже- параллельные реальности, в которых трудно понять где реально реально и нереально реально....


Конкретно по ростовскому самолёту ничего сказать не могу.
Вернее - пока не могу, да и не хочу.
Кроме соболезнований близким.

Сам же склоняюсь к мысли, что ряд последних катастроф в Европе - не просто серия аварий, а серия демонстрационного влияния. Инструмент давления. Отмычка под вынужденные решения.

Просто чёрные метки кому-то от кого-то...

Как-то так.

Нужно время, чтобы впитать и попытаться понять суть игры. Я этим и занят.
Всем мира и любви, счастья и здоровья.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#745 Natish » Вт, 22 марта 2016, 10:46

помнитца в одном из снов было про необычную аварию...
Изображение
тут куда уж необычнее...

Дмитрий Михальский :О де у них стекломой забористый то! Самолёт об взлетку, Параход в опору, Самосвал в хэликоптер! Нах! Прямо итить , флэшмоб! Пора попкорном запасатся!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
:ninja:
Трампа грохнут. Видел на прошлой неделе. Слишком опасен для ИНЛ.
это не Драгунов, если чо)))

Добавлено спустя 53 секунды:
:ninja:
"Знаю про то, как в детском питании оказалось недетское."

Не только в питании, Артём. Вчера вечером ребенок вслух читал книжку. Книжка называется "Алёнушкины сказки". В книжке написано, как ох.енно пить пиво, и что питьё пива это совсем не вредная привычка. Алёнушкины сказки, сука.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
:ninja:
Спойлер
Что такое информационное прикрытие? -

это комплекс мер по устранению эмоциональных резонансов

это переформатирование эмоциональных резонансов

это - перенацеливание эмоциональных резонансов.

ЧЕГО так боятся советы директоров управляющих фондов что лопатят эфир?
они же - хозяева жизни! им же легко и просто объявить белое черным и наоборот!
ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ управляющие советы директоров прикрываться масками благочинности?
ПЕРЕД КЕМ они прикрываются?
сам факт сокрытия истинных реальных рычагов воздействия говорит о некоей подотчётности управляющей элиты некоемому высшему эгрегору.

неужели управленцы страшатся активации самоосознания толпы...
если это так, и толпа всесильна, и может переформатировать даже ближайший круг упыря так что сами охранники взбунтуются...
то имеет смысл прикрывать свои деяния маской благочинности, демократии и конституции...

В ИНОМ смысле я не понимаю всей этой суеты с инфо прикрытием... нет ЛОГИКИ...

исторические параллели - Камбоджа - двадцатый век....три миллиона трупов - никто ничего не скрывал, красные кхмеры просто форматировали окружающее пространство под свои представления...

Японский миллитаризм - вырезание социумов, Китая, Азии , Океании

Германский нацизм - СС - гестапо - уничтожение народов как план хозяйственной деятельности по освоению территорий...

Советская власть - ЧК, НКВД, МГБ... по 700 тысяч расстреляных в год...

что остановило всех их?? - ОСОЗНАНИЕ, что продолжение практик стирания изначальности приведёт к активации массового самоуничтожения социума...

может именно ТАКОЙ АКТИВАЦИИ страшаться Управленцы?? - просто ОНИ ЗНАЮТ что такое благочинный фермер с винчестером и снятыми блокировками... -читайте новости... читайте и думайте...

Мы - Зомби господа...
Спойлер
а возможно обойти эти эфирные блокировки?

не терпится вырезать свою семью?
дети пианиста в США были такими милыми...
а что произошло с супругой?
у неё пропали блокировки... временно... но этого вполне достаточно, что бы мама взяла нож и убила своих детей и стала резать себя...

посмотрите финал "фантастического" фильма -"Светлячок" - нас предупреждают...
попытки сделать всех счастливыми и одинаковыми приводят к разрушению коллективного разума

если животные поедают своих детей на своей территории, убирая их как раздражающий фактор...
то чем люди то отличаются??
правильно - блокировками...

все революции - это успешные практики раскачки и снятия блокировок -
начните с Великой Франузской - и до Великой Украинской....

ну что - насмотрелись??

теперь понятно для чего на Земле - Прогрессоры??

что бы вы не сожрали друг друга...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
:ugu:
Новое оружие,новые технологии,люди чокнутые,режут друг-друга в семье,уничтожают свой народ,утюжат свои города с жителями,режут головы и т.д. Какая разница что замалчивает правительство любой страны,они сами в основном не понимают что происходит.Самое разумное обьяснение -внеземные игры. Больше не обьяснить.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#746 Natish » Ср, 23 марта 2016, 8:41

01:13 pm - Про Евровидение....

Была надежда, что вырулят всё таки в сторону более-менее.
Не вырулили. Наоборот. Погрузились полностью. Янычар над бочкой саблей- вжик !!!!
Мамо.....

Хорошо, что мы завязали с ним....
Там теперь одни ....
Там теперь всё...
Фрики, недофрики, полуфрики, гламур, смур, жывотные, полом обменявшиеся и сверх-толерантные..


Лавров. Спасибо за мем..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
04:32 pm - Увы. Всё как всегда. Никто не слушал нас.

Если бы прислушивались к чувствующим - жертв было бы гораздо меньше, а возможно - вообще бы не было.

Власти большинства стран - в большинстве глупы, в частности европейские. Самодовольные, глуповатые чурбаны, уверенные в своей силе и правоте, построенной всего лишь на жирном банковском счёте.
Полная импотенция Европы, инфантилизм, на котором вырастет зловредная опухоль новых рейхов.

Я умываю руки и начинаю понемногу понимать Пилата.

Метка 2 и 22. С точностью в сутки. Метки метро и звенящих. Куча другого.
Бдите морской лайнер. Там будет жуть, если не принять мер.


Король Бельгии - трус. Нижайший.
После такого - надо ликвидировать монархию.

Они ведь не понимают, что за окном война.
Если у них такой ужас, паника от пары простых взрывов, то что будет если ... килотонными зарядами?

Хотя с другой стороны - вполне возможно что это то самое шоу, которое нужно Европе, чтобы сохраняя лицо стать опять гондонами и развязать новые войны..
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#747 Natish » Ср, 23 марта 2016, 8:43

Спойлер
мар. 22, 2016

08:08 pm - Тыкаю заинтересованных чиновников носом в очевидное. Метки

1. Сон от 13 марта:
http://artemdragunov.livejournal.com/4287341.html
Как минимум две метки из этого сна прошли в новостях. Упал не 747, но 737. Код семёрки.

2. Сон обозначающий даты:
http://artemdragunov.livejournal.com/4297317.html

3. Предупреждение по датам:
http://artemdragunov.livejournal.com/4285812.html

4. Предупреждение о новостях о метро
http://artemdragunov.livejournal.com/4252290.html

Обрывки событий в каждом сне, собрать в один пазл возможно только после прохода события.
Но куски заметные, и при желании - можно идентифицировать, так как пишу я гораздо меньше того, что чувствую, а по личным каналам скидываю гораздо больше инфы тем службам, которые проявили интерес.



Ещё раз предупреждаю. Срочно и важно. Бдите круизный лайнер или паром. Тотальная проверка, даже корпусов. Возможно нехорошее уже вложено и врезано в конструкции.


Ещё раз предупреждаю. Срочно и важно. Ставьте сканеры и проверку на жд-маршрутах. Возможен самоподрыв и крушение скоростного.


Выставляйте охрану у храмовых комплексов и символических мест, таких как памятники Европе, башни, бигбены и т.д...
Начинается серия " автомобиль с начинкой". Разгоняются и бац !!!!
Загружать будут горючим и взрывоопасным, типа газовых баллонов. И цель - метро, скопления людей, офисы и участки полиции.

Бдите.

Добавлено спустя 51 секунду:
:ninja: мар. 23, 2016

12:57 am - Факт. Печальный

Анекдот анекдотом, но женское имя АЛЛА стало очень опасным.
Не зовите громко, не кричите его. А лучше - на время даже сменить.
Могут застрелить прежде, чем поймут... Особенно в Европе, штатах или Израиле...

Ещё опасней стало молиться вслух, мусульманам. Реально опасно.

Стрёмное время.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#748 Natish » Пт, 25 марта 2016, 11:44

мар. 24, 2016

06:30 am - О крупняке и остатке весны.

Ожидаю три крупных события весной.
Одно - 28 марта, плюс минус сутки.
Информационный уровень - свыше 7 баллов...
Одно событие - 8, даже возможно 9 баллов, не менее.

Допускаю био или химическую атаку.
Грязную бомбу смог бы собрать даже я, далёкий от физики...

Везде нервно. Одного звонка хватает, чтобы эвакуировать стадионы... Поэтому, власти. Встречайте пранкеров. Сами же раскрутили....

В новостях будет много Венгрии, Питер, Ковентри, Брюгге, и даже Варшава...
Везде срачи, разборки, заварушки.

В Кремле взяли курс на гашение ситуации, поэтому ярых отодвинут...
Жирику рекомендую к докторам.

Пожар в Белом Доме.

Допускаю аварию вертолёта в Кремле.

Бдите

P.S.
Update 06:33
Эйрфорс Ван. Допускаю поломку или даже мощнее..
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#749 Natish » Пт, 25 марта 2016, 12:12

10:10 am - Сон 11022016
http://artemdragunov.livejournal.com/4245470.html
Будет новый Павленский и Пусси Риот. Кому-то сносит крышу их слава...
Здесь:
https://tvrain.ru/news/pavlensky-406107/
В центре Москвы рядом с храмом Христа Спасителям появился портрет художника-акциониста Петра Павленского. Его фото опубликовали 24 марта.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#750 Natish » Пт, 25 марта 2016, 12:16

:scratch: 02:18 am - Предупреждение

Европа почти готова бороться с мировым терроризмом, Турция тоже, Ближний Восток - само собой, Азия - пока фифти-фифти.
Для полной готовности не хватает пары терактов в штатах и у нас.
Но сначала рванёт в Британии, потом в Германии.

Это не каркание, не ирония, ни что другое. Это просчёт вариантов и анализ событий.

Проблема в том, что ни одна страна в Европе не захочет остаться сейчас "чистой" от терактов, - иначе подозрения, неприятие, отторжение и т.д...
Понимаете?
Ну если не террор, то катастрофа...Но пройдёт по всем.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#751 GULNAR_ABU » Пт, 25 марта 2016, 12:31

Я когда курю- пользуюсь спичками.У меня без размаха ударная сила кулака сильная и без порезов, могу выбить старые окна со старым стеклом времен СССР с клеймом знака качества :-D и воздушной подушкой еще.. :-D , а если зажать в кулаке коробку спичечную или полую спицу :-D , то ударная сила будет еще больше.. :-D , могу влепить смертельный удар правой рукой без видимых признаков повреждений, но человек потом умрет , если не получит второй хук.А левой рукой еще один удар- сзади.. назад..у меня плечевые суставы хорошо двигаются, и мышцы сильные и эластичные..обратно становятся на место.. могу задний обхват руками сделать, могу руками без подготовки и разогревки сделать сразу позу милостыни на втором дань-тяне со стороны спины, выворачивая плечевые суставы. Могу без подготовки лечь в позу спящего героя - а там много смертельных трюков есть.. :-D :hi: и моя дочь Залина и внучка Томирис очень похожи по гибкости пластики на меня. А Томирис сейчас похожа на меня в детстве по пластике и гибкости\крепости\эластичности суставов, тк через раз наследуются качества и способности то одного деда , то другого.И Дедушка Султан - мулла тоже был гибкий и сильный, и другой Дедушка- Мухамедья , отец моего отца.
GULNAR_ABU F
Аватара
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт, 24 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Джеймс Бонд

  • 0

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#752 Бриджит » Пт, 25 марта 2016, 12:39

кажется у Леди появился подражатель
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#753 Natish » Вт, 29 марта 2016, 8:36

:roll: 08:02 pm - Мысли как мюсли и наоборот. Тезисы, прямо из извилин....Школа.

Школа.
Спойлер
Обучение - 12 лет. Обязательное. Всеобщее. Бесплатное без оговорок.
Поступление в школы - после собеседований и начальных тестов. Пятидневка, от 4 часов начального до 8 часового в последних двух классах. Четыре четверти.
Четыре каникульных периода. Весна, осень, зима - неделя. Летом - до трёх недель.
Обязательные экзамены после 6 класса, 8-го, 10-го и выпускные.
Разделение на базовое ( до 6 класса) и специализированное ( после 6 класса - гуманитарное, техническое, смешанное )
Базовые предметы - математика, физика, химия, астрономия, родная речь, культура, иностранщина, история, география, биологии всякие, техника, технологии, программирование, выживание, вождение, уроки быта и никакой религиозной всячины....Разве что в рамках истории...

Каждая школа - своя инфраструктура, здание, спортплощадка, киноконцертный зал, кружки, свой автобус, столовая, охрана, типовое оборудование, спецклассы, компы, бимеры, и т..д.
Зарплата учителям - по категории федерального чиновника. Первая, высшая категория. Как офицерам.
Молодым - как лейтенантам, заслуженным - как полковникам и генералам.
Профессия учителя - приоритетная, надбюджетная. Оклад - фиксированный. Высокий.
Школьникам - бесплатный проезд на общественном транспорте, бесплатный вход в библиотеки, любой разрешённый музей, выставки и т.д.
Все крупные предприятия, музей, выставки, учреждения - обязаны организовывать экскурсии и открытые уроки, с целью ознакомления и т.д.
В каникульный период - бесплатный проезд на дальних направлениях в два конца ( до 6 класса) и льготное до 18 лет....
Каждая школа - своя форма ( до 6 класса или выше - зависит от голосования родителей и школьников), символика, атрибутика.

Обязательное регулярное тестирование и квалификационные экзамены у педагогов и учителей.
Унифицированные и стандартизированные, грамотные и проверенные академиями наук, утвёрждённые учёными советами и общественными организациями учебники и списки необходимых материалов, книг и учебных пособий...
Спортивные и культурные турниры, межшкольные, региональные и федеральные на базах всех спортивных и культурных объектов страны.
Обязательное детское и школьное окна на федеральных, региональных телеканалах и радиостанциях, с соответствующим вещанием, причём и в прайм тайм.

При каждой школе - центр досуга, современная библиотека, прокатный центр, спортивный комплекс. Кружки по интересам, подработка, игровое.
Лучшие земельные участки и инфраструктура.
Еженедельная экскурсия по ближним маршрутам и 12 ежегодных крупных экскурсий.
Групповой, классовый отдых.

К каждой школе привязаны крупные научные, бизнес-структуры, предприятия, воинские части, организации, шефство, вип-персоны, звёзды и т.д.
Обязательные ежегодные и регулярные мероприятия с участием шефствующих и прикреплённых.

Добавлено спустя 37 секунд:
12:50 am - Про 28....

Будут ещё ахтунги....Я же сказал - погрешность сутки.
Уже наверняка что-то горит ярко-ярко:)))))
Арабы думают, что им всё с рук сойдёт...
Ан нет....
Знаете сколько спецов выехало на задания?
Гореть будет долго, ярко и регулярно....

Это ещё танкера не ...
Как первый супертанкер запылает - сразу будет дохрена переговоров и разных делегаций.....

Бдите. И ждите. Кино только начинается..
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#754 Natish » Вт, 29 марта 2016, 8:38

:-D мар. 28, 2016

11:31 pm - Странное. Очень странное..

Устанавливаю XP, старый, лицензионный диск, на заброшенный комп, фотки вы видели. Комп лежал в подвале лет 5.
Подключения к сети - НЕТ. Никакого.

У компа севшая батарейка, поэтому в биосе дата - от балды, примерно 2003 год.....А если точнее - то 1 января 2003 год...

Во время установки ОС - вдруг появляется актуальная дата и время, вплоть до секунды....

ОТКУДА?!?!?!?
мар. 29, 2016

01:01 am - Про комп и винду...Продолжение странного.

ОС установил, драйвера тоже. Время - актуальное до секунды. Подключения к сети нет. Никакого.
Как комп синхронизировался с датой и временем - пока без понятия...
Вайфая нет. На материнке нет, а тем более периферия...

Зато есть ощущение, что кто-то следит за мной, подглядывает.
Я даже перестал в носу ковырять....:))

Там, внутри, ( в компе в смысле..) кто-то есть....
И он следит и за мной и за вами....
Да и чувствую я - кто-то наблюдает за мной и моей работой. Прямо ощущаю, даже в движениях мышей....
И Тайга странно шарахается от нового компа, даже не понюхала.....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#755 Natish » Ср, 30 марта 2016, 10:25

01:57 am - Предупреждение. Крупное выпадение интернета !

Самое крупное выпадение со времён его появления.
Подробности пока скрыты....
Не знаю - диверсия, саботаж или дурость. Но авария - знатная...
Пока далеко вроде, ближе к маю пока....

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
phpBB [media]
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#756 Natish » Чт, 31 марта 2016, 9:28

:ninja: Я знаю эту боль.

Всем внимание. Возможен крупный информационный резонанс или катаклизма...

Update 06:21

Допускаю покушение в Белом Доме или Кремле


Крупняк на подходе. Может рейхстаг опять возьмут или эйфелеву уронят, но крупные новости на подходе.
Или землетряс в 8 баллов...

Update 06:40

Не могу даже легонько в эфир....
Реально раскалывается черепушка...
Что-то не то в эфире.
Бдите.

Update 07:11

Не до смеха будет.....

Добавлено спустя 13 часов 21 минуту:
Спойлер
07:39 pm - Сон 31032016

Голову немного отпустило, и накатила такая усталось - и суставы ломит...
Ну ничо..Народное средство есть, щас поправим баланс витаминак....

Спал скверно. Снилось липкое, свадьбы, где я никак коробку не найду, потом мыл посуду в части, а вся часть в кино ушла, а у меня сода кончилась и начштаба обещал расстрелять, если не найду. Потому и искал коробки на свадьбе, она рядом проходила в шатрах, похоже на южан или цыган...Нарядные, но в палатках и кемперах...
Потом принесли билеты на футбол, играли Курки против Штопора. Курки - в смысле спусковые. Из училища пехотного.
Потом не помню и проснулся весь вспотевший, пришлось фигачить в душевую, захожу - а там комплект обмундирования подменили и подложили генеральский, а он - дорогой. Я в панике выбегаю и очутился у себя в ванной. Проснулся по настоящему только на ногах. Совсем лунатиком стал с этими экспериментами....

3 блока по 32 !!! минуты. Кошмар, а не опыт. Не повторяйте. Больше 29 минут и меньше 14 - нельзя. Опасно.

Знаю про фирму Штудер. Studer:

Заработал код АВА, АГА, АГАВА ( так его легче называть и опознавать)
Бдите всё что с Аве, Аг, Га и т.д..
А и Г

Великий спортсмен. Веха. Символ. Высшая лига спорта, полубог и т.д... Жаль.

Вроде всё.

То, что отпустило голову после такого наката - недобрый знак. Не расслабляйтесь. Будьте готовы к резким переменам, изменениям, новостям.
Сейчас пару дней будет вроде бы тихо, потом накатит уже в реале. Я никак не просчитаю период смешанных волн.
Но думаю, эпохальное, мироменяющее событие - не дальше чем лунный месяц от нас уже в календарном смысле, хотя может рухнуть и обрушиться на нас уже сегодня ночью.

Просто интересно сколько пройдёт времени от данного поста и каков будет уровень волны в информационном смысле.
По сути - по признакам волна в 9 баллов. Сравнима с например малайзийским Боингом или даже смоленским самолётом, и чуть недотягивает до Фукусимы и Чернобыля, но будет маячить в новостях довольно долго.

Я бы поспорил на морской лайнер или пожар на пароме. Хотя появилась лёгкая дымка атаки бензовозами....Видел три водилы, которые говорили что их избили и отобрали машины.

Всё.
Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#757 Natish » Чт, 31 марта 2016, 23:10

:ninja: Древние наскальные рисунки и петроглифы с изображениями звезды класса георотатор (Тифон).


Во многих регионах Земли имеется множество изображений необычного небесного объекта (крест-солнца) нейтронной звезды класса "пропеллер" или георотатор (не путать с пульсарами), которая сближалась с нашей планетой в далеком прошлом, учинив ужасные катаклизмы на Земле.
Обычно эту звезду (Тифон) наши предки рисовали в виде креста в круге или сглаженной свастики. Приведу только некоторые наскальные рисунки и петроглифы с изображениями крест-солнца. http://isi-2025.blogspot.ru/2015/11/3112015.html
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#758 Natish » Вс, 3 апреля 2016, 18:11

:ugu: 02:26 pm - Парадокс карабахского узла

Нет сомнения, что антироссийские силы сразу же обвинят Россию в провоцировании ситуации, как это было в 080808 например.
Нет сомнения, что пророссийские силы обвинят запад или Турцию в подобном же.
Правду не узнать никогда.

Факт же в том, что выгодны такие конфликты и тем и другим. В этом и парадокс.

Горячая фаза вскрывает нарывы, неспособность некоторых государств жить мирным временем и развиваться.
Война списывает долги, даёт толчок индустриализациям, поставкам, новым союзам.
Война и движет развитие.
Нужно ли нам такое развитие - ещё вопрос, но когда нет другого, появляется война.

Сейчас полмировой элиты будет тыкать на конфликтную точку и этим укреплять свою власть и клановость.
Особенно у нас, в Турции и соседних с конфликтом странах.
Наши скажут - видите, какие сволочи эти турки и запад. Надо объединиться.
Не наши скажут - видите, как коварен Путин? Надо объединиться.
А ВПК наращивают поставки, объёмы продаж. Экономика кое как живёт дальше.
Да и цены на нефть и бензин регулируются лучше....


Вот и всё....
А простые парни будут думать что погибают за родины.....И погибнут.....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Спойлер
01:33 pm - Только не говорите что Карабах был неожиданностью

С точностью в пару суток началось...Как и планировали в штабах.
Посмотрим на развитие. Конфликт слишком многим выгоден, но потери тоже будут крупными, поэтому лучше замять, чем кочегарить.
Если здравый смысл ещё сохранился в головах - то прекратят и разведут силы, если нет - треснет нехило.

Следующее обострение - Таджикистан, потом Молдавия, потом Киргизия и потихоньку и до Казахстана доберутся....
В Европе тоже закочегарит. Косово, Албания, Македония, Босния, отчасти Сербия, там вообще гражданской может обдать.....
Мир раскалывается по уже нанесённым трещинам и сколам.
Карабах - он уже не только там, но и везде, где есть общины. А значит - криминальные войны, разборки, переделы собственности, поставки оружия, эмбарго Турции и наоборот, дипломатические войны, ультиматумы и т.д..
Саудиты, Турция и их крыша, которую напрямую назвали врагами - контролируют большую часть капитала планеты и огромные ресурсы. Это всё - махина, которую если сдвинут - то загремит на долгие годы....
В мире есть всего три страны, которые способны обуздать хаос, причём - только если все три едины и выступят одним фронтом - Китай, штаты и Россия.

P.S.

Карабах. Думаем.

На стороне Армении - ОДКБ, и главное - Россия, с её базой, которую лично знаю ещё с советских времён.
На стороне Азербайджана - Турция, саудиты, косвенная поддержка антироссийских сил и т.д...
Но базе и Армении нужны поставки. Прямых дорог нет, поэтому тут возможны варианты, а они дорогие или рисковые.
Скорее всего поставки пойдут через Грузию, но это вызовет напряжённость там. Вплоть до столкновений.
Второй вариант поставок - это укранское вооружение для Азербайджана, маршрутом через Чёрное море, Грузию.
Вплоть до атак на транспортные корабли неизвестных лодок...
Развитие конфликта будет означать:
Возможное признание Карабаха частью Армении, после референдума и т.д.
Выход Азербайджана из всех партнёрских программ с Россией и прямое противостояние с ней, при поддержке со стороны Турции.
Попытки ввести миротворцев на линии разделения, от одкб до иранцев...
В любом случае - это опять головная боль на годы и место средоточения внимания. Точка геополитической боли.
У нас их уже много - Сирия, Донбасс, Кавказ, Молдавия, Средняя Азия. По сути - весь периметр.

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
:ninja:
Спойлер
апр. 3, 2016

03:15 pm - Операция Циклон 2016. Название условное. Но суть - нет. Верхняя запись

Полчаса назад, КНШ ( комитет начальников штабов ) разослал Циркуляр, с грифом "абсолютно секретно", своим подчинённым в европейских и ряде мировых филиалах.
Хотя инициировано ОРК - объединённым разведкомитетом короны....

В Циркуляре списки свыше 2000 счетов в разных банках, списки недвижимости, выводящих на более чем 200 крупных фамилий и персон в Европе и России, включая пару бывших руководителей государств и крупных организаций, но основное - действующие.
В приложении - пара секретных файлов, которые невозможно прощупать даже эфирно, но два из них - видео, причём одно - с итальянской сопровождалкой.
В Циркуляре - приказ начать операцию Циклон и мероприятия по зачистке. Подключают две частные команды зачистики, как восточную, так и западную.

Базу слили три ключевых свидетеля находящихся под программой экстремальной защиты, около дюжины главных свидетелей находящихся под программой защиты свидетелей и около сотни второстепенных свидетелей, от клерков банков, до уборщиц вилл или проституток, часть из которых работала на КНШ.
В базе два крупных пакета файлов - экономический и компромат морального характера. Операция готовилась почти 6 лет.

Будет довольно жарко и многое - неожиданно.
Включая срочные эвакуации, суициды и внезапные зачистки, отставки.
По сути - это настоящай война, но не солдатами, а файлами.

Можно сказать, что новый вид войны начался в апреле 2016 года, хотя готовилось всё несколько лет и даже вяло текло....

P.S.

И да. Важно.

Эрдоган стал не нужен.
Мало того - он сильно мешает карты сразу нескольким игрокам.
Поэтому уберут ещё до наступления лета, тем более подготовлен приемник, который вполне устраивает многих.
Он сейчас премьер.
Причём сценарий устранения будет как показательным, так и назидательным.
Крупный подрыв, с одновременным преследованием сразу нескольких зайцев.
По плану Б - просто скинут самолёт....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#759 Natish » Вс, 3 апреля 2016, 19:03

01:19 pm - Сон 03042016

Код символики работает, судя по новостям. Я и про Будду и про минобороны и про конфликты и т.д...
Братства среди народов всё меньше, ненависти - всё больше.
В таких условиях пытаться возродить новый Союз - довольно неблагодарное дело, так как если даже найдёшь большинство поддержки, всё равно будет значительная часть тех, кто против, а насильно тянуть их куда-то - это и есть война. А деинтеграция - это крушение экономик, разрыв связей, падение логистики и как следствие - уровня жизни.
Парадокс в том, что по одиночке выживать всё труднее, а быть вместе мешает ненависть, искусство раздуваемая как снаружи, так и изнутри.
Надо признать - в управление элит - много глупых. Это факт. Но на их стороне ресурс и часто - сила. В этом и проблема....

Ладно, проехали.
В неосознанном снилось много личного, поэтому не спощу, а так - белиберда, как всегда бывает, когда сплю не на пустой желудок. Просто проголодался в смене и навалился на вкусности.

Снил 4 блока.
Мы в шаге от крупняка. Оно нависло, но без движения. Поэтому многих отпустило, но нодновременно держит. Ощущения сравнимы, многие это чувствуют.

Знаю про оптические эффекты и явления. Странное и необъяснимое с первого взгляда. Будет много дискуссий.

Знаю про точку на Луне. Огого !!! Мало того - она движется....

Знаю про подземный город. Или беженцы или новый кочующий народ. Целая колония под землёй.

Видел кривую посадку вертолёта на корабль. Жаль.... В некоторый момент мелькнуло, что это не военный, а гражданский и вертолёт - медицинский....Но не проверить - коротко видел. В любом случае - бдите морские взлёты и посадки на палубу.

Вроде всё.
Бдите
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#760 Natish » Вс, 3 апреля 2016, 19:06

01:47 pm - Предупреждение

Прошло несколько меток, дающих определённую ориентацию во времени и пространстве, включая метку про футболистов и т..д...

Поэтому на основе наблюданий, можно предположить, что мы вступаем в очень интересный период, насыщенный. Думаю первая половина апреля, а особенно завтрашняя неделя будут очень активными. Остаток весны и начало лета увидит всё - от катаклизмы природной до военного переворота в его классическом стиле.
От студенческих бунтов, до атаки сектантов...
Скверный год для любителей покоя и баланса. Но это - год предперехода. Крупные изменения будут в 2017, мир начнбёт реальнои меняться, поэтому берегите себя, близких, здоровье и держите баланс.
Бдите и не рискуйте без причин.
Большое кино, вернее партия - начинается. Первый ход делают масоны.
Наблюдаем и ждём.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php