О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#781 Natish » Вс, 17 апреля 2016, 12:12

апр. 17, 2016

08:08 am - Не шутки

События последних суток навевают:

Серия землетрясов заставляет серьёзно задуматься.
Тревога не отменяется.
Допускаю мощные толчки в Европе, вплоть до цунами или прорыва плотин. В Азии - тем более.
Бдите двойные СС, звенящие, особенно на линии Лиссабон - Сиракузы - Сычуань.
Может ударить и центральной Италии и даже в Крыму.
Бдите сейсмоопасные здания и т.д..

Думаю я научился чувствовать крупные землетрясения. С разбросом в двое суток примерно.
Я знаю теперь, как это влияет на мои капиляры, состояние, ощущения кожи и т.д.
Я чувствую подход волны.
Когда уложу в подходящее к описанию -поделюсь. Не могу пока подобрать даже примерные термины или слова.
Надо создавать параллельное, аналог.

Эти последние толчки, эту серию - я чувствовал и ждал.
Мало того - жду кульминацию.
Хотя может прорваться серией вулканов и кучей мелких.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#782 Natish » Вс, 17 апреля 2016, 12:37

:ninja: Япония, Эквадор.... Кажется начинается.
Пророки о признаках приближения тектонического катаклизма:
http://isi-2012.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html
Март - апрель 2015 - 16 года начало тектонических катаклизмов. Пророчества Нострадамуса о причинах будущих землетрясений:
http://isi-2012.blogspot.ru/2011/12/blog-post_23.html
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#783 Папа_Карло » Вс, 17 апреля 2016, 13:33

Natish писал(а):Март - апрель 2015 - 16 года начало тектонических катаклизмов.


Катаклизмы происходят в головах и социальной сфере, при чем тут землетрясения?
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#784 Natish » Вс, 17 апреля 2016, 13:37

Папа_Карло писал(а):при чем тут землетрясения?
ну так давно уже говорят о сдвигах тектонических плит, вполне логично, что при этом будут и землетрясы и вулканы и провалы почвы :dont_knou:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#785 Папа_Карло » Вс, 17 апреля 2016, 14:09

Natish писал(а):ну так давно уже говорят о сдвигах тектонических плит, вполне логично, что при этом будут и землетрясы и вулканы и провалы почвы

тектонические сдвиги-это не к материи имеет отношение, а к цивилизации.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 2

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#786 Lora Craft » Вс, 17 апреля 2016, 14:28

Папа_Карло, поля тонкие влияют одинаково и на умы, души и на материю.
Все что не соответствует ритмам нарождающейся эпохи будет ломать. Цивилизацию ломает, она своими волнами лишь усугубляет ситуацию вокруг.

Легко писать про серию землетрясений, когда уже 2 сильных землетрясения произошло. Если бы он это написал за 2 дня до землетрясения в Японии, то можно было серьезно отнестись к тому, что он пишет.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/map
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#787 Natish » Вс, 17 апреля 2016, 18:56

Lora Craft писал(а):Легко писать про серию землетрясений, когда уже 2 сильных землетрясения произошло.
он это писал до, пишет и после
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#788 Lora Craft » Пн, 18 апреля 2016, 2:54

Natish, можно писать и до. Много экстрасенсов и астрологов говорили о том, что будут землетрясения и катаклизмы в этом году.
Но если человек непосредственно перед катаклизмом говорит такие слова, то это уже другое.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#789 Natish » Пн, 18 апреля 2016, 7:57

Lora Craft писал(а):Но если человек непосредственно перед катаклизмом говорит такие слова, то это уже другое.
буквально недавно он сам удивился, что события слишком ускорились, некоторые события происходят буквално на следующий день :dont_knou: . А про землетряс он писал давно, писал, что первая метка будет в 6,6, а после бахнет конкретно и возможен вулкан

Добавлено спустя 53 минуты 32 секунды:
Спойлер
апр. 17, 2016

09:59 pm - Сон 17042016

Звоню в дверь, красивый подъезд в Праге, живёт там Зуцай ( Suzei), хочу брать у него интервью по поводу продажи оружия в Африку. В подвале дома - оружейный магазин.
Он спрашивает пароль по домофону - слоган Чешской Республики, говорит что я должен знать, так как мой оператор, Дэннис, его знает, и жил долго в Чехии. А я не знаю. Я не жил.
А Дэннис ушёл в магазин за сигаретами и ужином. Камеру оставил мне.
Потом снится что я сплю, а кто-то стучит в стену, забивает гвозди. Когда проснулся, позже, увидел что это Ингуся с девчонками меняют дизайн комнат. Переставляют мебель и всётакое, девачковое.
Потом был в китайском отеле, там водопад прямо в холле и в каждом номере его кусочек. Вода тёплая, но липкая, и всё время надо мыть руки, прилипают.




5 блоков по 24 минуты. С активатором. Акустический. Набор частот, с кодовым алгоритмом. Долго подбирал частоты и форму волны. До сих пор не отточено, но работает. Примитивно, но эффективно.



( Свернуть )
Суэцкий канал закроют. Не знаю, надолго ли и для всех ли. Но было сообщение о закрытии КАНАЛА. С меньшей вероятностью допускаю закрытие Панамского.

Знаю про ЧП на вокзале. Возможно провалится крыша или часть конструкций. Бдите вокзалы.

Знаю про Ситроен. Много слова в эфире, больше обычного.

Эвакуация. Известнейший актёр, символ, мем, и т.д.

Эвакуация. Музыка. Уже говорил об этом. Уровень Боуи, если не выше.

Вроде всё.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#790 Natish » Ср, 20 апреля 2016, 12:52

09:49 am - Предупреждение. Ожидаю землетрясение в эмиратах или рядом. У саудитов, короче.

Ну там Кувейты, Дохи и т.д.
Допускаю Сингапур с Джакартами - уж очень скайлайн похож на арабские небоскрёбы....
Качнёт так, что исподнее отмывать будут несколько лет....
Зря они конечно же такое высокое строят.
Всевышний не любит, когда к нему лезут без приглашения. Да ещё и салюты запускают и лазеры....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
:smile: 10:25 pm - Омск - классный город.

Пишу это не на заказ, а по личным ощущениям, так как бывал в Омске неоднократно.
А в своё время познал там яркую любовь:))))


Привет Омску и омичам.


Помните про стекольщика и его сына с трогаткой?.....ну вы знаете этот старый гешефт: - пользуясь популярностью, обсирают города, а потом собирают сливки с мэров и губернаторов, чтобы не писать плохое про следующие. Городов то много.
Классика литературы и всего остального.
Вместо города может быть персона, блогер, организация, партия и т.д.. Не важно. Важен сам механизм. А он стар как мир и ещё Моисей за него давал .... своим...Но видимо не всегда с пользой.

Чтобы нейтрализовать плохо пахнущий налёт некоторых урбан-блогеров, погрязших в кампейн по клинингу урбан-мегаполисов, напишу песню про фрегат Омск, бороздящий просторы Вселенной.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#791 Natish » Ср, 20 апреля 2016, 16:45

:ninja: апр. 20, 2016

03:47 am - UFO. Докладываю

Разрешили доложить. Докладываю.
Вокруг планеты сейчас кружат около 45 зондов, из них аргонских всего 7...
Чьи остальные - пока не идентифицировали, но на всякий случай завтра на околоземную выведут два боевых корабля, чтобы поприветствовать зонды присутствием...
Патрульные тоже стягивают на всякий случай, а Сальвейру выведут из доков даже без доводки...
Так что - интересное начинается. Бдите.

Чаще смотрите в небо. Там сейчас много чего шастает, причём в нашем спектре...


Нутром чувствую, что тот Другой - связан с этим делом....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#792 Lora Craft » Ср, 20 апреля 2016, 16:49

Так в мире сейчас как-то неспокойно. Все зыбко в тонком плане.

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
Второй день в мире серия землетрясений 5 баллов. Сегодня много землетрясений 5 баллов, в Эквадоре 6,1 балл, Япония 5,8, Атлантический океан - 5,8.
Все эти землетрясения поясом вокруг США. Возможно снимают напряжение...
Может потрясет 5 баллов и успокоится планета... :ninja:
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#793 Natish » Ср, 20 апреля 2016, 17:12

Lora Craft писал(а):Все эти землетрясения поясом вокруг США
щас слушаю ролик из комментариев про войну НЛО с военной машиной штатов :ninja:

Добавлено спустя 18 часов 43 минуты:
:ninja: :ninja: Пассажир самолета увидел человека в облаках
Ник О’Донахью - 30-летний менеджер программного обеспечения из Ирландии - летел из Австрии в Лондон. Глядя в иллюминатор самолета он увидел что-то странное в облаках, приглядевшись увидел фигуру человека, сделал несколько фото.
http://www.e-news.su/neobyasnimoe/110285-passazhi ... videl-cheloveka-v-oblakah.html
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Конспирологи ликуют: после появления НЛО трансляция НАСА с МКС оборвалась
https://geektimes.ru/post/274596/

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
Ученые прогнозируют мегаземлетрясение в Индии
http://earth-chronicles.ru/news/2016-04-21-91375

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Кровавое небо напугало жителей Сальвадора
http://earth-chronicles.ru/news/2016-04-21-91374
:ninja:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#794 Natish » Чт, 21 апреля 2016, 12:39

phpBB [media]


2016-04-20 20:16:00

Смотрите сегодня на ночное небо.
Завалят одну штуку. Красиво. Я на смене. Идём к Меркурию. Там шалят шальные...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#795 Lora Craft » Чт, 21 апреля 2016, 12:44

В последние дни было очень много северных сияний или сияний атмосферы. В Европе в том числе. Это говорит о магнитных изменениях
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#796 Natish » Чт, 21 апреля 2016, 13:30

но вчера, похоже, во многих местах наблюдались беспрецендентные явления, как-то метеоритный дождь, который был больше похож на кометопад))), нереальная какая-то луна, в кровавых оттенках, а в Сальвадоре вообще чета непонятное было. Жаль, не знаю языка, шо там коментатор втирал...про пожары? :unsure:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#797 Lora Craft » Чт, 21 апреля 2016, 14:02

Может быть что-нибудь еще будет на Страстную неделю...
Вообще говорят, что спутники прилетают подпитываться энергией, которая идет при движении плит и магнитных подвижек. А может быть они войну ведут какую-то :ninja: :ugu:
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#798 monroe » Чт, 21 апреля 2016, 14:04

не знаю.
вчера был чудесный по красоте вечер.
полная луна на голубом вечернем небе. тепло, тихо.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#799 Natish » Чт, 21 апреля 2016, 17:27

Lora Craft писал(а):А может быть они войну ведут какую-то
ну, если взять на веру участие Драгунова в патрулях аргонцев, то да, вокруг нашей планеты какая-то возня началась, от наблюдений разные силы перешли к каким-то действиям, и не все дружественные :ninja:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#800 Lora Craft » Пт, 22 апреля 2016, 12:39

Сегодня опять началось потряхивание планеты. :ugu:
С утра такого не было
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/map

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
В принципе, как бывает с землетрясениями. Любому землетрясению предшествуют серии маленьких толчков.
Если смотреть на нашу Землю в целом, то усиление земной активности и появление повсеместно сильных толчков, может говорить о том, то может быть очень серьезный толчок. Либо... пар выпустят серией таких мелких толчков и большого не будет.
Будем надеяться на помощь свыше :ninja:
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php