Список разделов › Главное › О жизни России и общества
написала уже в другой теме"смотреть почему-то было неприятно"


Да очевидно же!Agnea писал(а):челюсть чуть в бок отклоняется, во рту, как будто зубов не хватает


Вас когда нибудь снимали на камеру с разных ракурсов? Меня снимали, я когда то давным давно работала на местном телевидении. Так вот поверьте - стоит только камеру поставить по другому, под другим углом - так сразу же ощущение что на экране другой человек, не ты.Agnea писал(а):Глаза узкие, челюсть чуть в бок отклоняется, во рту, как будто зубов не хватает и даже голос похож, но не его.

вот надо было постараться то......Миш а ты тоже теперь диагност?Человеков писал(а):смотрю вчера выступление- и диву даюсь, гляжу, карма что-то полегчала у ДАМа резко)


А... тоже заметили. Вообще этот вьюнош, ДАМообразный, как будто моложе нормального лет на 15. Но с зубами у него - ппцAgnea писал(а):Глаза узкие, челюсть чуть в бок отклоняется, во рту, как будто зубов не хватает и даже голос похож, но не его.
И держится он на экране как кукла. У нормального Медведева большой опыт конференций, бриффингов, а этот как флагшток проглотил. Ну и поздравление.. 

вы закон внимательно самостаятельно почитайте . А впрочем.........не надо. Бояться кого то всегда проще.алевтина писал(а):Вам они точно не доложат когда в страну собираются ввести войска НАТО Есть уже и закон такой и план такой!

да ладно уши))) может их и приклеить можно (бред конечно но ведь могут сказатьEls писал(а): уши одинаковые, мочки - у людей не бывает идентичных ушей
) туловище ведь одинаковое! плечи!
и подумали, что к тому времени нетрезвая публика, ( которая даже по клаве опечатки лепит ), на двойника поведётсяEls писал(а):Медведев это, Медведев. Загримировали его немного и ракурс снизу ввыерх.
Форму туловища под костюмом, конечно, никак не изменишьВарда-Сахара писал(а):туловище ведь одинаковое! плечи!
а наша власть вообще изобилует нелогичными действиями и законами. У Кремля какая-то своя, не понятная нормальному человеку, логика.Варда-Сахара писал(а):кстати кто нить может объяснить логически применение двойника при записи новогоднего поздравления? для чего?
Куча тупых законов, которые даже не только нелогичны но часто противоречат друг другу.
Стоит ли удивляться этой новой их выходке? 
То есть вы утверждаете, что обыватель без специализированного образования и опыта должен понимать хитросплетения внешней и внутренней политики государства? Или нет?Agnea писал(а):У Кремля какая-то своя, не понятная нормальному человеку, логика.
Хорошее утверждение.Agnea писал(а):Куча тупых законов, которые даже не только нелогичны но часто противоречат друг другу.
Кому напишут?Богомол писал(а):Ведь если есть противоречия, то обязательно независимые эксперты зафиксируют это, и более того независимые юристы напишут об этом диссертации и получат учёные степени.
И от кого получат?
( впрочем, последний вопрос, скорее риторический
)Политика правительства должна быть прозрачна и понятна каждому, даже ученику старших классов. И это только в нашей стране ( и ещё ряде не демократических, африканских/азиатский стран ) действия политиков понятны только самим политикамБогомол писал(а):То есть вы утверждаете, что обыватель без специализированного образования и опыта должен понимать хитросплетения внешней и внутренней политики государства?

Вернуться в О жизни России и общества
Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей