Партия "Воля" Светланы Пеуновой

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Irenka » Сб, 1 января 2011, 18:14

На улице мне в неск. разных местах дали листовку Светланы Пеуновой. Я раньше о ней слышала, но никогда ей не интересовалась, вообщем даже не знала о чем она балакает. А тут на офиц. странице у Лазарева ссылка на нее. Так вот внимательно я почитала эту листовочку на 6 листах. Про мировое правительство, про катаклизмы 2012, про захват России... Много перекликается с C.Н.Л... Так вот Медведев оказывается вовсе не Медведев, Мендель Менахем Ааронович. Во как!
Сегодня меня друзья поздравляли с НГ и что вы думаете - им тоже кто-то вручил на улице эту листовку, НАРОД начинает говорить открыто о свем недовольстве складывающейся ситуацией в России.
Вот ссылка на эту газету
http://www.volya-naroda.ru/listok50.htm
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев


Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#3 Богомол » Сб, 1 января 2011, 18:36

Забавно! :smile:

Похоже патриотическая карта наших великих друзей таки довольно неплохо играет.
Возможно именно здесь и лежит ключик к их спасению.
Со временем посмотрим - смог ли обыватель интуитивно почувствовать скрытые лица.

Хотя, пожалуй только лень и инертность большинства защищают страну от подобных явлений.
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: General Error

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#4 Бриджит » Сб, 1 января 2011, 19:15

Irenka,
странно что Пеунова уже не говорит о себе как о главной целительнице России........ :-D Сменила тактику. Но к власти всё равно рвётся :wacko:

Irenka писал(а): Так вот Медведев оказывается вовсе не Медведев, Мендель Менахем Ааронович. Во как!
интересно а как она это может доказать? :-D у неё есть копия свидетельства о рождении?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#5 Nilstear » Сб, 1 января 2011, 20:37

Что-то мне у этой Пеуновой глаза не нравятся... Да и фамилия... "Пеун" это кто такой? По Ушакову это "певун" или жук-вредитель
"Певунова" это была бы нормальная русская фамилия.
А какую карму должны были торить предки Светланы Пеуновой, чтобы их наградили прозвищем жужелицы-паразита? :wink:
(Zabrus gibbus Fabr. - Z. tenebrioides Goeze) - небольшой жук из семейства жужелиц (Carabidae), называемый также хлебной жужелицей. Черный, с темно-бурыми сяжками и ногами, тело толстое, сильно выпуклое, элитры точечно-бороздчатые; длина 20-25 мм. Широко распространен в средней и южной Европе, в западной и южной России; водится на полях, днем держится под камнями и, в противоположность большинству жужелиц, по преимуществу растительноядный. Жук по ночам выедает зерна хлебов (ржи, ячменя, пшеницы), а личинка (темно-бурая, слабо волосистая, снизу желтовато-белая, с черной головой) гложет их листья и стебли. Жук встречается преимущественно в конце июня, личинка зимует и в конце мая окукливается в земле. В качестве мер против этого вредного жука рекомендуется: обнесение полей канавками, собирание жуков, плодосменная культура (засевание полей горохом, картофелем, овсом и другими растениями, которых П. не ест).

И теперь, значит, эта жужелица с нерусскими глазами пытается нажаловаться ФСБ на руководителей страны? :crazy:
Павел, апостол писал(а):"… бабьих басен отвращайся" (1Тим.4:7)
Совсем новые лидеры крикливой оппозиции народ за дураков держат... :rzhach:
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#6 Человеков » Сб, 1 января 2011, 21:07

Nilstear, может ее предки в 30-е годы под страхом смерти и лагерей изменили фамилию с Перуновы на Пеуновы?
можно было тогда поменять фамилию. логичнее будет Перун, чем пеун какой-то..

по мне - так довольно нормальная тетка. стихи пишет, поет вот

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OmeiVgvNjkQ[/youtube]

обращение ее посмотрите, бомба! о подавлении народа России на разных уровнях



а уж кто ее желает использовать в своих целях- это другой вопрос.

кстати, в ГосДуме в 1999 году было предъявлено Ельцину обвинение в геноциде русского народа. Наверное потому он и ушел досрочно.
А умный Путин сделал все, чтоб ни следующая Дума, ни народ уже не мог ему предъявить такого обвинения.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#7 rita123 » Сб, 1 января 2011, 21:51

Nilstear, а на ваши глазки можно посмотреть?
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#8 Бриджит » Сб, 1 января 2011, 21:56

Nilstear,
Пеунова начинала карьеру в нашем городе - кем только она не была :wacko: даже секта у неё была где она говорила что она великая целительница. Теперь вот в политику подалась, смешав ложь с правдой. И полуправдой, которая хуже лжи пытается взгромоздиться на пьедестал. Кроме собственного величия и власти её ничего на самом деле не интересует. Я когда то ходила на её лекции............ она мнила себя прям каким то божьим посланником. :ninja:
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#9 Бриджит » Сб, 1 января 2011, 21:57

Человеков писал(а):Nilstear, может ее предки в 30 годы под страхом смерти и лагерей изменили фамилию с Перуновы на Пеуновы? можно было тогда поменять фамилию. логичнее будет Перун, чем пеун какой-то..
вот так и рождаются легенды. Следующие могут сказать что она сама посланница Перуна :wacko:
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#10 Богомол » Сб, 1 января 2011, 22:06

Человеков писал(а):может ее предки в 30 годы под страхом смерти и лагерей изменили фамилию с Перуновы на Пеуновы? можно было тогда поменять фамилию. логичнее будет Перун, чем пеун какой-то..
Ну наконец-то! Вот она истина то сердешная! Вот оно спасение народное!
:heart: :heart: :heart:

Выпьем же за Одина!
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: General Error

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#11 Богомол » Сб, 1 января 2011, 22:07

Варда-Сахара, не пишите глупостей! Вы просто завидуете - вот и всё!

Откройте наконец своё сердце!
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: General Error

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#12 Человеков » Сб, 1 января 2011, 22:13

Варда-Сахара, все возможно. я не знаю. так- более-менее нормальная тетка.
карма не самая худшая. хотя раньше была получше- политика, видимо, заземлила человека.
когда материалу для твердых предположений мало- остается только догадки строить.
субъективно, не понравилась она тебе, значит на лекциях? но ходила ведь.
[spoilerСахаре]без обид, я заметил, что тебя тьма (и ее носители) больше света влечет.
и верно ведь- за ней сейчас пока зримая земная сила. деньги- власть- влияние. но это ненадолго уже)
[spoilerкстати]кстати, Лазарев- это настоящая фамилия? :smile:
вот я не вполне уверен, учитывая скрытность и закрытость СНЛа по поводу личной информации о себе.
а так- вполне харизматичный для легенды псевдоним, Господь оживил типа)
[spoilerБогомолу]лучше иди молись, дорогой друг. до первой звезды 6 числа января месяца христианам пить нельзя- пост .
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#13 rita123 » Сб, 1 января 2011, 22:15

Варда-Сахара писал(а):Nilstear,
Пеунова начинала карьеру в нашем городе - кем только она не была :wacko: даже секта у неё была где она говорила что она великая целительница. Теперь вот в политику подалась, смешав ложь с правдой. И полуправдой, которая хуже лжи пытается взгромоздиться на пьедестал. Кроме собственного величия и власти её ничего на самом деле не интересует. Я когда то ходила на её лекции............ она мнила себя прям каким то божьим посланником. :ninja:

Варда-Сахара, вы себя бриллиантом считаете. И тоже публично. :dont_knou: И ничего .. не жмет.

Возможно, человек со способносятми выше средних прошел путь .. не все же как СНЛ сроду сохраняли умеренность ..
Я вижу, что сейчас она говорит все то же, что и мы.. только делает больше, а мы только болтаем.

И СНЛ на своем сайте разместил ссылку на ее обращение. А он , наверняка, продиагностировал :roll:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#14 Форумчанин » Сб, 1 января 2011, 22:16

Irenka писал(а):Светланы Пеуновой.

:approve:

нормальная тетка! и позиция у нее неплохая. :grin:
Форумчанин
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: единобожник

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#15 Бриджит » Сб, 1 января 2011, 22:17

Stella писал(а):кстати, Лазарев- это настоящая фамилия? вот я не уверен, учитывая скрытность и закрытость СНЛ по поводу личной информации о себе.
а так- вполне харизматично для легенды, Господь оживил типа)
Лена? или не Лена? :hi-hi:
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#16 Бриджит » Сб, 1 января 2011, 22:18

rita123 писал(а):Варда-Сахара, вы себя бриллиантом считаете. И тоже публично. И ничего .. не жмет.
ну когда я за собой народ начну вести утверждая что я бриллиант на своих лекциях, тогда может справедливо будет ваше высказывание, а пока - мимо.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#17 Бриджит » Сб, 1 января 2011, 22:19

rita123 писал(а):Я вижу, что сейчас она говорит все то же, что и мы.. только делает больше, а мы только болтаем.
Сейчас только ленивый не говорит о том, о чём и мы. Вы копните тырнет
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#18 Irenka » Сб, 1 января 2011, 22:21

На улице мне в неск. разных местах дали листовку Светланы Пеуновой. Я раньше о ней слышала, но никогда ей не интересовалась, вообщем даже не знала о чем она балакает. А тут на офиц. странице у Лазарева ссылка на нее.
А зачем же C.Н.Л. дал на главной странице ссылку на нее? Что бы покритиковать ее глаза и фамилию? Лазарев себя раньше экстрасенсом и целителем то же называл и что? Эту листовку по дороге на работу давали через одного, а там несколько крупных предприятий. Про мировое правительство многие узнали, хотя бы услышали такую мысль. Я критиканов не пойму, вы критикуете саму личносить или вы против распространения информации про мировое правительство к примеру? Но об этом и Лазарев говорит. Вы против Лазарева? Тогда что вы делаете на форуме ДК?
Irenka
Автор темы
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#19 Человеков » Сб, 1 января 2011, 22:23

Варда-Сахара, то я был. исправил глюк уже.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#20 Бриджит » Сб, 1 января 2011, 22:24

Irenka писал(а):Но об этом и Лазарев говорит.
Он о многом говорит. Я фильтрую. А вы верите абсолютно всему, что он скажет?
Irenka писал(а):Вы против Лазарева?
нет
Irenka писал(а):Тогда что вы делаете на форуме ДК?
а что на форуме ДК имеют права быть только те, кто безоговорчно верит Лазареву?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Партия "Воля" Светланы Пеуновой

#21 Бриджит » Сб, 1 января 2011, 22:25

Человеков писал(а):Варда-Сахара, то я был. исправил глюк уже.
да я узнала тебя по стилю слога :smile:
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php