Военный захват России - дело времени.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Ishtal' » Ср, 6 октября 2010, 21:38

Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО :crazy: могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.

http://narodpolk.org/news/493-voennyj-z ... emeni.html

:ugu:
Ishtal'
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3404
Темы: 74
Зарегистрирован: Пт, 20 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: птица Феникс


Re: Военный захват России - дело времени.

#121 007 » Пт, 26 ноября 2010, 3:46

Вы это понимаете? Или не понимаете? Или недопонимаете?
НЕДОПОНИМАЮ,сынок. Приди,объясни.
Ты пацан ?
Или тебе сказали,что ты пацан ?
Или ты не знаешь,что значит быть пацаном,просто х.. меж ног увидел и сообразил ?
Жду,сынок. Не боюсь я вас. И убягать не буду,НЕ ССЫ !!!
Так пацан или закулисная прошмандовка ???
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Военный захват России - дело времени.

#122 007 » Пт, 26 ноября 2010, 4:00

...животные лишены РАЗУМЕНИЯ и не могут себе помочь,ты уверен,что ты не животное ?
Или шакалообразным ГАНДОНОМ быть нынче в моде и почете ???
-Ну объясни,профессор,тупой я,не догоняю.
...и в Законы Чести и ВЫСШЕЙ Совести до сих пор как наивное дитя...верю,как дурак.
Слабо ?
Сила одних - в глазах ДРУГИХ - .............ЛИШЬ КУСОК ГАВНА. /это тебе,сынок,- НА ЗАМЕТКУ,чеб взрослел понемногу/
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Военный захват России - дело времени.

#123 007 » Вс, 28 ноября 2010, 5:26

007 писал(а):Так пацан или закулисная прошмандовка ???
...или ты решил,что пацан,раз член между ног разлядел ?
Или ты просто кусок тухлого гнилого крокодила ???
А может человек ? Тогда извинюсь. Или язык застрял ?
Че молчишь ?
...
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Военный захват России - дело времени.

#124 Богомол » Вт, 7 декабря 2010, 4:09

Ishtal' писал(а):И вы выше всех, Сияющий?
Нет. Я такой же, как и все.
Ishtal' писал(а):Я правильно поняла?
Неправильно.
Ishtal' писал(а):Но не равен Богу, а Бог внутри меня - кто кого победил?
Вот уж действительно смех! Смех вашей великой победы!
Оставьте себе эту победу, и её, и саму битву! Это всё ваше, Ishtal'!
Тем проще мне подарить это вам, что это и так ваша собственность и мне она не принадлежит.

Ishtal' писал(а):а Бог внутри меня
А в ком же нет частицы Бога? Кого, по вашему, Вседержитель обделил своей милостью?
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: General Error

Re: Военный захват России - дело времени.

#125 Богомол » Вт, 7 декабря 2010, 4:12

007 писал(а):Меня больше веселят такие как вы,что во Вселенских Вещах не разбираются,но свой нос и грамотность суют во все дыры.1+1=31+1=41+1=5Это Закон Рождения,к мертвому миру он не применим.Тому мертвому,что ваш "живой".
Даже если отбросить то, что про математику и законы рождения я ничего не писал. А писали вы - непонятно зачем и почему? (Хотя понятно - это увод в сторону.) Ведь суть была про логику и арифметику. То есть то что вы просто напросто невнимательны или не понимаете разницу между понятиями арифметика и математика, а также контекст и сущность их использования.

Следует отметить, что и закона рождения о котором вы тут якобы пишите - вы не понимаете. (Это в принципе свойственно многим подобным вам, выдавать свои надуманности за откровения и очевидные истины.)

Ведь, что такое закон рождения Бога живого должно быть понимает любой мало-мальски разбирающийся в духовности человек.

Так Господь Единый создал и Землю, и всякую тварь, и род человеческий - Один. И только Один Господь может дать рождение жизни. И без всяких ваших 1+1. Без всяких плюсиков и единичек. Это ваше лицемерие или недальновидность рисовать плюсики и говорить о законе рождения. Лишь единая Воля Господа способна на это. А не будь Её - да хоть заплюсуйся и зазаконься.

Это легко находит подтверждение даже в школьной биологии. Стоит только немножечко постараться понять это.
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: General Error

Re: Военный захват России - дело времени.

#126 Богомол » Вт, 7 декабря 2010, 4:14

007 писал(а):Если вы о тупом пингвинообразном НЛО,что у вас сейчас на аве,то я больше задаю себе вопрос - почему такие "грамотные" люди как вы...- такую "мотню"/sorry,лирика/ себе на аву берут и им это извращение еще и нравится. Вы извращенец. Вам нравится извращенное и вы всем докажете,что этоу них проблемы со вкусом,а вы самый "нармальный ... пацан".
А ещё пишите о том что что-то даже понимаете! Оглашение своей осознанности без подтверждения - это лишь самохвальство.

На мой аватаре находится рисунок на котором изображён человек в костюме средневекового врача. Данные костюмы применялись в медицине во времена эпидемий чумы для того чтобы обезопасить доктора от заражения. Маска-клюв это ни что иное как своеобразный противогаз (внутри него находились специфичные травы), чёрная шляпа и мантия пропитаны воском, а в руках острая палка - чтобы щупать трупы и отбиваться от агрессивных больных.

А вкус здесь ни при чём, как и доказывать мне врятли что-то требуется.

На предыдущей же аватаре был изображён герб использовавшийся временным правительством в 1917 году на денежных купюрах.

Но вы, судя по всему, не хотите даже пытаться заглянуть глубже и проанализировать. Вы выбрали верхоглядство. Чтож, это ваш выбор.

Порой не всё такое каким кажется. К сожалению вы этого не осознаёте.
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: General Error

Re: Военный захват России - дело времени.

#127 Богомол » Вт, 7 декабря 2010, 4:16

007 писал(а):НЕДОПОНИМАЮ,сынок. Приди,объясни.
Насколько вы недопонимаете? Что конкретно вам не понятно в использовании различных обращений?
007 писал(а):Ты пацан ?
Нет. Я не пацан.
007 писал(а):Или тебе сказали,что ты пацан ?
Нет. Мне так не говорят.
007 писал(а):Или ты не знаешь,что значит быть пацаном,просто х.. меж ног увидел и сообразил ?
Слово пацан - это пройзводный жаргонизм от еврейского нецензурного слова "поц", которое как раз таки эквивалентно русскому нецензурному слову "Джигурда". Также в еврейском языке данный термин может использоваться в значении слов лопух, несмышлёныш, простофиля, лошара и подобным.

Но реальные пацаны врятли знают это. И продолжают выражает этим словом своё достоинство и принадлежность к общей массе. И рады это делать. Ведь этож круто.

То есть вы таки выходит пацан? Интересно, реальный?

007 писал(а):Жду,сынок. Не боюсь я вас. И убягать не буду,НЕ ССЫ !!!
Бояться - глупо. Зачем вы это пишите? Что вас так пугает?
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: General Error

Re: Военный захват России - дело времени.

#128 Богомол » Вт, 7 декабря 2010, 4:17

007 писал(а):животные лишены РАЗУМЕНИЯ и не могут себе помочь
:-D :-D :-D
А вы помогаете животным?

007 писал(а):тупой я,не догоняю
Не будьте тупым. И будете догонять.

007 писал(а):...и в Законы Чести и ВЫСШЕЙ Совести до сих пор как наивное дитя...верю,как дурак.
Не верьте, как дурак. И как наивное дитя не верьте. Вера должна быть зрелой и крепкой.
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: General Error

Re: Военный захват России - дело времени.

#129 Богомол » Вт, 7 декабря 2010, 4:23

007 писал(а):Тут одни осознающие.
Все осознают истину. Вот только степень осознания порой весьма разнится.
007 писал(а):Начиная с вас.
А вот этого я не писал.
007 писал(а):я понимаю Самого Создателя
:-D :-D :-D
Да все и так это видят. Зачем же об этом писать то лишний раз. Элиту понимающую создателя, этих наиредчайших людей всегда все сразу видят. И запах от таких понимающих за версту слышно. Точно-точно.
007 писал(а):Или я что не так понял ?
Вы слишком много не так понимаете.
007 писал(а):Ну объясните,профессор.
Нее. Уж сами. Я столько написать не смогу.
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: General Error

Re: Военный захват России - дело времени.

#130 Богомол » Вт, 7 декабря 2010, 5:27

007, да ладно! Не волнуйтесь вы так! Я вовсе не хотел вас обидеть. А тем более напугать.

К уважаемым модераторам:
В случае прочтения вами данной темы прошу не применять санкций к участнику с ником 007, не удалять и не редактировать его сообщения. Данные сообщения не являются оскорбительными, а лишь наглядно демонстрируют сущность аргументации в защиту позиций выбранных указанным автором. Данные сообщения необходимы для наглядности.
Богомол
Аватара
Откуда: Краснодар
Сообщения: 2392
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 5 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: General Error

Re: Военный захват России - дело времени.

#131 007 » Чт, 9 декабря 2010, 6:43

Богомол писал(а):007, да ладно! Не волнуйтесь вы так! Я вовсе не хотел вас обидеть. А тем более напугать.

К уважаемым модераторам:
В случае прочтения вами данной темы прошу не применять санкций к участнику с ником 007, не удалять и не редактировать его сообщения. Данные сообщения не являются оскорбительными, а лишь наглядно демонстрируют сущность аргументации в защиту позиций выбранных указанным автором. Данные сообщения необходимы для наглядности.
Спасибо,ты не сможешь меня напугать.
Давно пройден предел,я сам могу,если надо будет.
А для наглядности пускай останется,здесь по форуму черти бродят.
Что мне их,за хвостик гладить ?
Как думаете ?
Для вас же БОГ и кусок пластмассы одно и то же значат...
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Военный захват России - дело времени.

#132 007 » Чт, 9 декабря 2010, 6:46

Изображение
красавец...
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Военный захват России - дело времени.

#133 Кыкугыл » Чт, 9 декабря 2010, 18:06

Тэги, по которым можно отличить дегенерата-русофила: "русская духовность", "особый путь россии", "либерасты", "дерьмократия"
Тот, кто употребляет эти термины, пытаясь хоть как-то оправдать убожество и нравственную нищету россиянии - суть дегенерат и/или лжец (что, впрочем, одного поля ягоды)
Когда же все портяночники поймут, наконец, что духовность НЕ БЫВАЕТ русской, еврейской, арабской, ректально-ментальной...
Она в принципе - либо есть у человека, либо её нет. Всё. При чём здесь Россия?

И тот, кто пишет про "дерьмократию" в уничижительном тоне - тупой баран. Этот инструмент - великое благо, и вина этого барана в том, что он так и не осознал, как им правильно пользоваться. И потом орёт: "плохо это!"... Ну конечно, если не умеешь пользоваться молотком, а потом бьёшь им себе по пальцам - оно и будет плохо... Но не молоток тому виной, а твоё баранье расп..дяйство и непросвещённость.

Так что выбор по сути, таков: принять тот факт, что Россия - одна из самых отсталых - во всех смыслах - страна, и что она продолжает погружаться в дерьмо всё сильнее и сильнее, и если так и будет продолжаться, то вскоре на месте этого нужника построят что-нибудь более нужное и интересное, причём без участия русских... И без особого, кстати, завоевания - ибо вы сами себя в дерьмо засунули, никто не виноват
Кыкугыл
Откуда: оттуда же, откуда и остальные 7 000 000 000
Сообщения: 388
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 3 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: +1

Re: Военный захват России - дело времени.

#134 Эка » Чт, 9 декабря 2010, 20:49

Кыкугыл
ну неужели тебе самому не больно такое писать?.....ведь ты же русский......откуда в тебе столько злобы по отношению к бывшим соотечественникам?.......неужели же мы не заслужили хоть каплю твоего сострадания? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
П.С. что мы тебе такого сделали? откуда такая жесткая непримиримость? :( :( :( :( :( :(
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Военный захват России - дело времени.

#135 Graf » Чт, 9 декабря 2010, 21:48

Кыкугыл, ваш девиз по жизни:
«Свободу и равенство для братьев»?
Graf
Сообщения: 1482
Темы: 39
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Военный захват России - дело времени.

#136 007 » Чт, 9 декабря 2010, 22:00

Кыкугыл писал(а):Так что выбор по сути, таков: принять тот факт, что Россия - одна из самых отсталых - во всех смыслах -
Е.ло-то подзаткни. Твоя отсталость у тебя на лбе природой написана.
О родине самотыков ничего не слышал ? Немудрено.
Откуда разврат-то запустили ?
Прикинь извилиной,если не засохла.
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Военный захват России - дело времени.

#137 007 » Чт, 9 декабря 2010, 22:11

Эка писал(а):......откуда в тебе столько злобы по отношению к бывшим соотечественникам?.......неужели же мы не заслужили хоть каплю твоего сострадания?
...не видели вы как люди жиреют и в крыс превращаются...
...
...соотечественники...опухшие навзнич некоторые.
У некоторых крыс и то больше достоинств.
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 16 лет

Re: Военный захват России - дело времени.

#138 Graf » Вт, 14 декабря 2010, 0:23

Путин надеется на ускорение производства новых подлодок в России
http://rian.ru/defense_safety/20101213/308176177.html

Премьер отметил, что именно такой современной и качественной техникой в ближайшее время должны быть оснащены российские Вооруженные силы. Он напомнил, что к 2015 году доля современных образцов вооружения в войсках должна возрасти до 30%, а к 2020 году - до 70%.
Graf
Сообщения: 1482
Темы: 39
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Военный захват России - дело времени.

#139 Ishtal' » Чт, 16 декабря 2010, 18:25

Кыкугыл писал(а):И тот, кто пишет про "дерьмократию" в уничижительном тоне - тупой баран. Этот инструмент - великое благо, и вина этого барана в том, что он так и не осознал, как им правильно пользоваться. И потом орёт: "плохо это!"... Ну конечно, если не умеешь пользоваться молотком, а потом бьёшь им себе по пальцам - оно и будет плохо... Но не молоток тому виной, а твоё баранье расп..дяйство и непросвещённость.

Так что выбор по сути, таков: принять тот факт, что Россия - одна из самых отсталых - во всех смыслах - страна, и что она продолжает погружаться в дерьмо всё сильнее и сильнее, и если так и будет продолжаться, то вскоре на месте этого нужника построят что-нибудь более нужное и интересное, причём без участия русских... И без особого, кстати, завоевания - ибо вы сами себя в дерьмо засунули, никто не виноват

Улица корчится безъязыкая, потому что ей нечем разговаривать. Русская молодежь на Манежной кидает нацистские приветствия у памятника Жукову потому, что она сама отлучена от русской национальной культуры. Наша молодежь сегодня не знает ни философии Константина Леонтьева, ни музыки Бородина, ни икон Дионисия. И пока это так, мы не можем заставить другие нации уважать русскую культуру, потому что для нас самих наш образ жизни свелся к ламборджини, хьюгобоссу и макдональдсу. Пока перед глазами внешних русская культура будет выступать оплеванной и униженной, пока мы не вернем самим себе уважения к своей культуре и своему образу жизни, нас никто не будет уважать и в межнациональных отношениях.http://www.rus-obr.ru/opinions/8969


Замечу - ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Смешно, но я все равно на стороне второй :ugu:
Ishtal'
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3404
Темы: 74
Зарегистрирован: Пт, 20 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: птица Феникс

Re: Военный захват России - дело времени.

#140 rita123 » Пт, 17 декабря 2010, 15:26

А совместить в себе не получается? А пробовали? :smile:
Надо же делать попытки объединения. А мы все точку зрения ищем..подходящую :roll:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php