Зацепка за судьбу Украины и России

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 gedeon » Ср, 26 мая 2010, 15:36

Извиняюсь, сам еще не преодолел. Но кое-что стало проясняться. :smile:

Вот, моя бабушка. Она горько переживает и не хочет жить из-за неприятностей и несчастий внуков - не до учились, не работают, сидят в тюрьме и так далее. Понятно, что она зацеплена за судьбу через близких. Понятно, что мы (внуки) тоже переживаем из-за неприятностей друзей и братьев. Но неприятности будут в изобилии до тех пор пока бабушка не научится сохранять любовь к Богу, видя их.

Теперь возьмём неприятности России и Украины. Ведь, мы можем так же цеплять за судьбу горько переживая неприятности Украины и России, внутренне не принимая их. А значит, эти неприятности будут идти нескончаемым потоком.

Принимаю неприятности и не счастья Украины и России как драгоценнейшее лекарство для моей души. :wub:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Зацепка за судьбу Украины и России

#2 gedeon » Ср, 26 мая 2010, 15:53

так вот. у моего приятеля много проблем по судьбе. я переживаю за него. в очередной раз пытался с ним поговорить и объяснить. чувствую закрылся и всё решил. уже переживаю. и тут говорю себе: "судьба ведёт к Богу. его судьба его ведёт именно таким путём. правильно или нет, принимаю". и так сразу похорошело внутри! :grin:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Зацепка за судьбу Украины и России

#3 kaktyc » Ср, 26 мая 2010, 23:51

делов-то... накатили бы 50 грамм, похорошело бы внутри еще лучше....
резюме - стоило ли бога сюда приплетать?
kaktyc
Сообщения: 1151
Темы: 12
Зарегистрирован: Вт, 8 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Зацепка за судьбу Украины и России

#4 gedeon » Чт, 27 мая 2010, 4:47

ну, хорошо. раз, другой. и что теперь кажДный раз по 50 грамм. а если крупные неприятности по поллитре? так и спиться не долго... :unsure:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php