Навальный – король-то голый

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Младшая Сестрёнка » Пт, 30 декабря 2011, 0:15

Наше время, в котором правят средства массовой информации, дает уникальную возможность, которой ранее не было. Можно не быть, а казаться. И даже убедить очень многих вокруг, что все именно так, как говорят СМИ, а не так как на самом деле.
Вот только штука в том, что за все в этом мире приходится платить.
Изображение
Казаться, а не быть.
«Алексей Навальный вошел в TOP 100 «глобальных мыслителей современности» по версии американского журнала «Foreign Policy».
Мыслитель Навальный – звучит даже не смешно.
Может кто-то подсказать хоть одну мысль, высказанную данным «мыслителем»? Именно мысль, а не словосочетание? Может, книгу, им написанную?
Ничего этого нет.

А что есть?
А есть вот что.
Мыслитель без единой мысли.
Политик без политических взглядов, постоянно мечущийся от «Яблока» до радикальных националистов и обратно к демократам.
Политический заключенный, получивший за свои «взгляды» 15 суток по статье за мелкое хулиганство.
Борец с коррупцией и адвокат, не доведший до конца ни одного дела по коррупции.
Посты в ЖЖ вместо книг, лозунги и мат вместо глубокого анализа и глубины знаний.
Отсутствие позиции по всем волнующим граждан России вопросам, кроме одной.
И более ничего. Пустота во все стороны. Звенящая пустота. Искусственно надуваемая СМИ.
Проект Навальный себя исчерпал. Публикация его переписки поставила крест на его карьере. Отсюда и судорожные попытки одним рывком набрать новый вес и новый политический капитал.
Задача Навального была одна – постоянными публикациями, придуманными для него специально слоганами и идеями, скомпрометировать «Единую Россию» в глазах части избирателей. Чтобы убедить затем этих людей, что за ЕдРо в России никто голосовать не может. Далее ЛЮБЫЕ результаты выборов объявляются несправедливыми и Навальный, и другие члены Пятой колонны Запада, ведут толпу на улицу, с целью устроить государственный переворот.
Вся работа этого «мыслителя» – это всего лишь подготовка к выводу людей на улицу.
Не получится – Навальный больше не будет нужен.
А у него не получается.
Что делают с рваным валенком, когда наступает весна?
Его выбрасывают.
Что делают с ненужным инструментом внутренней дестабилизации России, если эта дестабилизация срывается?
Убивают.
Если их смерть принесет хозяевам больше дивидентов, чем их жизнь.
В статье «Кто убивает правозащитников» почти два года назад я написал:
«Кому выгодна смерть тех, кто активно критикует российскую власть? Самой власти? Ее отдельным представителям? Нет. Геополитическим соперникам России».
С тех пор ничего не изменилось.
Не понимаете, как Навального можно было не просто назвать «мыслителем», а внести в TOP 100 «глобальных мыслителей современности», да еще на 24-ю позицию?
А представьте себе заголовки западных газет: «В Москве злодейски убит один из глобальных мыслителей современности!». Кем убит? Конечно, «кровавым режимом», который он, как великий мыслитель, критиковал.
Теперь, надеюсь, понимаете, почему американский журнал поставил Алексея Навального в ранг, которому тот никак не соответствует. Западный зритель же не знает, что этот «мыслитель» ничего большего, чем пост в ЖЖ, никогда не писал и ни одной связной мысли на гора не выдал.
Если человека причислили к рангу, которому он не соответствует, то ему выдали имиджевый кредит. И каждый день, после «просрочки платежа» по этому кредиту, будет наглядно показывать, что «король-то голый». Это может родить ненужный и «вредный» вопрос: а кто же был тем кредитором? Кто конкретно и зачем инициировал выдачу информационно-имиджевого кредита мыслителю без единой мысли? Кто из звенящей пустоты делает гулкий барабан?
Вывод напрашивается печальный. Не сумел расплатиться с кредиторами, которые сделали на тебя ставки – пиши завещание. Это политический ипподром. А участники – это политические «лошади». Либо ты побеждаешь, и тогда на шее висит медаль, либо ты проиграл и отправляешься на ближайшую бойню колбасного цеха.
Теперь вам понятна их энергия и активность? Это всего лишь жажда жизни…
Младшая Сестрёнка
Автор темы
Аватара
Откуда: из корзинки
Сообщения: 127
Темы: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 декабря 2011
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: добрый котенок


Re: Навальный – король-то голый

#3 Скво » Пт, 30 декабря 2011, 0:27

ничо так дядечка :cool: :approve:
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 17 лет
О себе: СКВО

Re: Навальный – король-то голый

#4 ji-gurda » Пт, 30 декабря 2011, 2:22

Забавно наблюдать за тем, как соглядатаев режима имени Пу и ко развели на эмоции, и они теперь срут кирпичами - неистово клонируясь и от аккаунта к аккаунту постя невнятные простыни по три километра длиной, наполненных на скорую руку сочинённым пропагандонским бредом.
ji-gurda
Сообщения: 82
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 23 февраля 2011
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Навальный – король-то голый

#5 просто Соня » Пт, 30 декабря 2011, 3:15

Навальный, ТЫ КТОООААА?

Кто такой Навальный на самом деле — знает, возможно, лишь он сам. А может, и он не знает, а просто плывёт влекомый течением речки-говнотечки под названием ЖЖ. В народе (и, возможно, немножко над ним) родилось несколько версий разной степени правдоподобности, из которых хотя бы парочка, а то и более, соответствуют действительности. Например:
Навальный — это авторский проект ЦРУ, предназначенный для раскачивания отечественной яхты, которую прикованные к ней руководители страны почему-то именуют «галерой», передовой отряд спецназа наймитов американского империализма, ненавидящих всё русское и нацеливших свой алчный орлиный взор на бескрайний океан российской нефти;
Навальный — это авторский проект Медведева, нацелившегося ни много ни мало на депутинизацию всей страны, проведение кардинальных реформ по борьбе с коррупцией, милицией, временными поясами, и прочими проявлениями вращения земли вокруг своей оси;
Навальный — это авторский проект Путина, решившего, что уж наворовали — и ладно, пора и честь знать;
Навальный — это соавторский проект Путина с Медведевым, вызванный необходимостью взрастить очередную карманную оппозицию;
Навальный — это авторский проект федеральной антимонопольной службы (ФАС), скучающей от дефицита свежего мясца под расправу;
Навальный — это авторский проект свидомых русских националистов, осознавших что «Россия для русских» — это недостаточная подоплёка для смены режима (во всяком случае, в глазах международного сообщества), и нужно задокументировать реальные проблемы текущего строя;
Навальный — это авторский проект ЖЖ, который давно уже скатился в унылое говно и решил пропиариться, посредством опубликования какой-никакой, а информации, а не всяких там обзоров функциональности айПада второго поколения;
Навальный — это авторский проект Луркоморья, и троллинг коррупционной российской вертикали осуществляется исключительно ради лулзов;
Навальный — это авторский проект правительства снежной Нигерии, оскорблённого сравнением Сергея Брина, и нацеленного на превращение России хотя бы в Тунис;
Навальный — это авторский проект тех, кто не слеп и видит, что к вооружённому восстанию он отнюдь не призывает, действует строго внутри норм закона, и тем не менее заметно спускает пар из мозжечков особо озабоченных;
Навальный — это авторский проект по отжиманию бабла у хомячков и лохов. 8 миллионов and still counting!
Навальный — это авторский проект ZOG, нацеленный на…впрочем, не будем об этом;
Навальный — это авторский проект папы Навального и мамы Навального;
Навальный — это авторский проект Навального.

Которые из версий наиболее соответствуют покажет только время. Поживём, покушаем попкорна, и совсем скоро увидим. Но всё же мы-то с вами знаем…
http://lurkmore.to/Навальный
просто Соня
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: исконно православная

Re: Навальный – король-то голый

#6 Alice » Сб, 31 декабря 2011, 1:36

Забавно наблюдать за тем, как соглядатаев режима имени Пу и ко развели на эмоции, и они теперь срут кирпичами - неистово клонируясь и от аккаунта к аккаунту постя невнятные простыни по три километра длиной, наполненных на скорую руку сочинённым пропагандонским бредом.

Забавно наблюдать за тем, как проплаченные шестерки имени прозападного русофобского режима, неистово клонируясь от аккаунта к аккаунту, постят невнятные простыни по три километра длиной, наполняя их наскоро сочиненным желчным пропагандисским бредом.
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Навальный – король-то голый

#7 Челентано » Сб, 31 декабря 2011, 8:51

Ну лично мне давно всё понятно с Навальным. Он финансируется из Вашингтонского обкома и это не секрет. :yes:
Челентано
Аватара
Сообщения: 161
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Навальный – король-то голый

#8 Alice » Пн, 2 января 2012, 1:59

Источник: http://sozecatel-51.livejournal.com/
Из Парижу пишут.
Центральная пресса Франции - "Фигаро", "Интернейшнл Геральд Трибьюн" и проч. уже вовсю рекламируют нашего "Анально-Орального", отдавая ему до трети своих полос.
Можно сказать, бес-прецедентно.
"Типа", "Борец за свободу [s]тов. Ленин[/s] Анальный".
Раскрутка ероя пошла вовсю.
Еще одно наблюдение: то, что вечером наговорит в эфире "Эха Москвы" Беня-диктор, уже утром следующего дня появляется во французских газетах. Нетрудно сообразить, что процесс синхронизирован и управляется из некоего центра. Ибо для того, чтобы дать материал в утренний номер после радио выступдления, нужно разумное время. Ан нет! С колес- в номер!
Друг сразу же вспомнил историю с Политковской-Мазепой. Мадам Мазепу еще не успели зарыть в землю, как во Франции пошли демонстрации "протеста", а качество полиграфии агитматериалов и портретов было исключительно высоким. Как говорит мой товарищ, такая оперативность, возможная в России, невозможна во Франции даже за большие деньги - для сего нужно привлечение серьезного административного ресурса.
Одним словом, смерти Мазепы ЖДАЛИ.
Другой же оппозиционер Лимонов, напротив, изображается инфернальной фигурой - сущим фашистом, простершим над Россией свои "совиные крыла".
Только что о нем вышла книга. Более того. книга сия РЕКЛАМИРУЕТСЯ.
А центральная пресса в это время дает французам установку, что и как им надлежит думать по поводу Анального и Лимонова и всего происходящего в России.
Впрочем, Лимонов получил некую компенсацию, став человеком года по версии журнала GQ (наряду с мадам Синдеевой - хозяйкой ТВ канала "Дождь" и прочими перестройщиками).
В общем теперь за жизнь Анального я не дам и дохлой сушеной мухи, как говорил один сказочный персонаж.
У кремлевских оппозиционеров, во-первых, свои дети, а, во-вторых, они и сами хотят рулить. Зачем им этот политический байстрюк? Однако на роль расходного материала революции он вполне сгодится.
"Революция пожирает своих детей, но не своих родителей".

http://www.lemonde.fr/sujet/dbcd/alexei-navalny.html
http://www.lemonde.fr/europe/article/2011/12/21/deux-opposants-russes-dont-le-blogueur-alexei-navalny-sont-sortis-de-prison_1620958_3214.html
http://www.lefigaro.fr/international/2011/12/26/01003-20111226ARTFIG00120-alexei-navalny-ce-blogueur-sulfureux-qui-defie-poutine.php
http://recherche.lefigaro.fr/recherche/recherche.php?ecrivez=navalnyj&go=Rechercher&charset=iso
http://www.europe1.fr/International/Navalny-visage-de-la-contestation-russe-878735/
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Навальный – король-то голый

#9 просто Соня » Ср, 4 января 2012, 12:30

Челентано писал(а):Он финансируется из Вашингтонского обкома
Америке как раз выгоднее всего именно Путин и его команда. Все их денюжки и детки - на Западе. По множеству причин именно Путиным манипулировать из-за океана легче всего.
просто Соня
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: исконно православная

Re: Навальный – король-то голый

#10 Младшая Сестрёнка » Ср, 4 января 2012, 13:38

То- то они воют на весь мир про диктатора Путина и столько средств сливают на дестабилизацию ситуации в России.
Видимо не за что Путина зацепить, честный он мужик.
Младшая Сестрёнка
Автор темы
Аватара
Откуда: из корзинки
Сообщения: 127
Темы: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 декабря 2011
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: добрый котенок

Re: Навальный – король-то голый

#11 unicorn55 » Ср, 4 января 2012, 13:51

Младшая Сестрёнка писал(а):То- то они воют на весь мир про диктатора Путина и столько средств сливают на дестабилизацию ситуации в России.
Видимо не за что Путина зацепить, честный он мужик.
Мифотворчество.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 16 лет 3 месяца


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron