Запомнившиеся фото

Мои записи, мелодии, путешествия, фото.

Запомнившиеся фото

Сообщение Монархист » Вт, 22 июн 2010, 19:47

Здесь я буду постепенно давать фото, сделанные мной, к-е при пересмотре через года вызывают какие-то чувства и ассоциации. В основном это будут фото природы с копа, но, возможно, и что-то другое. Даю не в хронологической последовательности, а втой, по к-й они расположены в Моих рисунках и radikal.ru.

4.02.2008. Теннис. Украина - Бельгия.
Бельгийские болельщики сидели надо мной, а я обернулся и внагляк сфоткал довольную улыбку одного из них.
Изображение
Сёстры Алёна и Екатерина Бондаренко с матерью после матча.
Изображение

7.02.2008. Водное поло. Дворец спорта ХПУ. Лидер чемпионата Украины команда Безлюдовского мясокомбината (Харьковский район) - ком. Севастополя. Болеют жёны и дети харьковских игроков, а также студенты Политеха, свободные от занятий.
Изображение

17.06.2008. На Северском Донце. Лучшие фото. Ассоциации - первые выходы, когда я ещё не взял ни единой монеты и в сущности не знаком был с техникой поиска.
Изображение
Изображение
Монархист

Re: Запомнившиеся фото

Сообщение Монархист » Ср, 04 янв 2012, 16:54

Этот день прошёл не зря - 3 января. В этот день мы с коллегой по традиции ездим в отдалённый юго-восточный участок области на автобусе, где старые хутора близко к трассе, а назад идём пешком 20 километров до электрички.

Вчера были такие находки у меня:
2 крестика. Один редкий. Жаль, что он разломан на 2 части. Но в тоже время хорошо, что нашёл его обе части.Изображение
Обратная его сторона была тоже с интересной гравировкой и нижняя часть сохранилась хуже верхней.Изображение
Обычная лысая пуга середины XIX века, однако умиляет невнимательность штамповщиков: 1 соТРъ и S. Пetersburg.
Изображение
Монархист

Сообщение сиять » Ср, 04 янв 2012, 19:17

шо вы зимой копаете?
сиять

Сообщение Монархист » Чт, 05 янв 2012, 23:19

Чё это вы каску надели? :smile: Не каска женщину красит.

А что, зимой жизнь заканчивается? И ФДк - это имитация жизни.
Монархист

Сообщение Lifelover » Чт, 05 янв 2012, 23:29

Монархист, что ты делаешь с останками солдат?
Всегда ввязывайтесь в истории! © "Чип и Дейл"
Lifelover

Сообщение Монархист » Пт, 06 янв 2012, 00:14

Я войну не копаю. Неинтересно и опасно. Надо знать технологию обезвреживания всех ВОПов. Там и вкалывать больше надо - надо окопы и блиндажи разрывать до основания, до тогдашнего уровня пола, чтоб что-то взять. А это адский труд. А я прежде всего отдыхаю с металлоискателем. Металлоискатель же по войне играет не главную роль.
Монархист

Пред.

Вернуться в Форум Монархиста. Истоки.