Будем прощаться.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум gedeonа

Модератор: Океан Гедеонович

#1 цветочек ромашка » Вс, 15 апреля 2012, 11:31

Мне кажется я умираю. Любимая не хочет общаться со мной. А без неё мне жизни нет. Всем спасибо, всем пока. :smile:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев


Re: Будем прощаться.

#101 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 1:16

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение :wub:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#102 Nadin » Пн, 16 апреля 2012, 1:46

цветочек ромашка писал(а):
Stella писал(а):и вообще, пшёл работать :evil: сидит вечно на форумах и триникси штаны просиживает и философию разводит
а это верно говоришь. поэтому и не общаются. её больше всего бесит, что я не работаю. а я не могут работать, потому что жить не хочется, что мы с ней не общаемся. выхожу на работу, а руки опускаются

И правильно делает, что не хочет. Знаем мы все эти обещания мужские и кормление "завтраками" :evil: . Ладно еще, когда женщина не работает, но мужчина должен заниматься делом! Правильно Стелла говорит, пшел работать!!! :evil: Сил у него нет... ползком значит, раз идти не можешь на работу!!! :evil: Меньше времени на дурь останется. :evil:

Такая Женщина на фото! :approve: :angel: Рядом с ней Мужчина должен быть, а не тюня в соплях. Опора и защита ей нужна. Как в моральном плане, так и в материальном. А ты... что ты СДЕЛАЛ, чтоб соответсвовать такой женщине? Философствовал и фигней грузил?)))))

Иди работай, и приводи себя в порядок так, чтоб от тебя сила перла, уверенность и позитив, а не сопли пополам с теориями странными, женщинам ни разу не интересные. Хотя бы вспомни, что тебе любимая говорила и почему она не желает с тобой общаться.
Nadin

Re: Будем прощаться.

#103 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 1:54

Nadin писал(а):И правильно делает, что не хочет. Знаем мы все эти обещания мужские и кормление "завтраками" :evil: . Ладно еще, когда женщина не работает, но мужчина должен заниматься делом! Правильно Стелла говорит, пшел работать!!! :evil:
пойду, конечно пойду. тока не ругайтесь со Стеллой сильно. :? :? :? :? :? :? :? :?

Nadin писал(а):Сил у него нет... ползком значит, раз идти не можешь на работу!!! :evil: Меньше времени на дурь останется. :evil:

:? :? :? лагно, лагно. :? :? :?

Nadin писал(а):Такая Женщина на фото! :approve: :angel: Рядом с ней Мужчина должен быть, а не тюня в соплях. Опора и защита ей нужна. Как в моральном плане, так и в материальном. А ты... что ты СДЕЛАЛ, чтоб соответсвовать такой женщине? Философствовал и фигней грузил?)))))
вот, примерно так же как ты и любимая рассуждает. говорит, что ей мужчина нужен сильный и много чего такого. а мне грусно и плакать хочется от таких слов. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Nadin писал(а):Иди работай, блин горелый, и приводи себя в порядок так, чтоб от тебя сила перла, уверенность и позитив, а не сопли пополам с теориями странными, женщинам ни разу не интересные. Хотя бы вспомни, что тебе любимая говорила и почему она не желает с тобой общаться.
пойду, пойду.... :? :? :? :? :? и тиориии заумные не любит. тоже верно. дела видеть хочит.

Nadin писал(а):А ты... что ты СДЕЛАЛ, чтоб соответсвовать такой женщине? Философствовал и фигней грузил?)))))
:cry: :cry:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#104 Nadin » Пн, 16 апреля 2012, 2:24

цветочек ромашка писал(а):а мне грусно и плакать хочется от таких слов. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Слабый пол, блин))) Я понимаю тебя в принципе :angel: , у тебя энергетика такая, как женская. Не соответсвуешь ты... ты сам хочешь опору и защиту. А этой женщине нужен не ребеночек, а Мужчина! Значит, надо поднять энергетику. Это возможно. :angel: Лазарев писал как это сделать можно... И не надо ставить под сомнение, новые теории выводить... толку-то с них? ))) Одно дело, когда у тебя энергии валом и не знаешь, куда ее сбросить... вот тогда новые теории уместны, а так только силы забирают оставшиеся.

Разозлиться тебе надо и доказать, что ты МОЖЕШЬ. :evil: Ты же мужчина, у тебя все получится, было бы желание! Поставь себе цель! :grin:

А если нет... то какой женщине будет комфортно с твоей сегодняшней энергетикой? Той, которой нужен "сынок". Ты хочешь быть "сынком", или роль Мужчины тебе более симпатична? Или будет той комфортно, которая еще слабее тебя... а такая может и утопить тебя, т.к. ты слаб.

Тимош, все в твоих руках!!! :angel: :wub: :angel:
Nadin

Re: Будем прощаться.

#105 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 2:37

Nadin, :angel: :wub: :angel: спасибо за поддержку.

да, слаб. да, женская энергетика. и ей это совершенно не нравится, потому что она хочет быть женщиной рядом с сильным мужчиной, а роль мамочки для сыночка не убылается ей.

ничего. что-нибудь придумаю. будим надеяться на лучше. :wub: :roll: :roll:

Nadin писал(а):Слабый пол, блин))) Я понимаю тебя в принципе :angel:
:roll: :wub:

Nadin писал(а):Ты хочешь быть "сынком", или роль Мужчины тебе более симпатична?
ну, мой жизненный опыт такой, что с ролью мужчины всё сложно. если пытаюсь, строить отношения как я хочу, то подруги просто уходят. а мне очень грустно. а если я пытаюсь делать как они хотят, им это тоже не нравится и тоже уходят. чтобы вести себя как мужчине, нужно плавать на отношения. а если подруге отношения нужны меньше чем мне. то на любое не ровное слово, можно услышать: "ну и вали", "тут ни кого не держат". если я люблю, то всё. либо плевать на любовь, а мне так хочется. :wub:

Nadin писал(а):Тимош, все в твоих руках!!! :angel: :wub: :angel:
:roll:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#106 Nadin » Пн, 16 апреля 2012, 2:44

цветочек ромашка писал(а):ну, мой жизненный опыт такой, что с ролью мужчины всё сложно. если пытаюсь, строить отношения как я хочу, то подруги просто уходят. а мне очень грустно. а если я пытаюсь делать как они хотят, им это тоже не нравится и тоже уходят. чтобы вести себя как мужчине, нужно плавать на отношения. а если подруге отношения нужны меньше чем мне. то на любое не ровное слово, можно услышать: "ну и вали", "тут ни кого не держат". если я люблю, то всё. либо плевать на любовь, а мне так хочется. :wub:

Вот тут что-то не так, нарушение какое-то... не правильно что-то в твоих действиях или мыслях. Я пока так сходу не могу понять, что именно, устала уже, баиньки пора))) Может, завтра соображу что))) Споки, именинник :wub:
Nadin

Re: Будем прощаться.

#107 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 2:47

Nadin, :wub: :roll: до завтра.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Будем прощаться.

#108 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 2:56

Прхождение травмирующей ситуации

Сообщение Kadet » Пт, 17 мар 2006, 13:52
Прхождение травмирующей ситуации через осознания прекращения своего существование (смерти).
Было это в 1994году. О С.Н.Лазареве я тогда не знал, а о трудах его даже не догадывался. В то время я только-только начал осознавать необходимость духовно развиваться. Литературы по этим вопросам я тогда прочел мало, да и было ее моловато, поэтому и приходилось доходить до всего своим умом.
Случилась у меня "большая" трагедия - бросила любимая девушка. Это для меня было таким ударом, какого я еще никогда не ощущал. Состояние было жуткое. Постоянное мысленное возвращение к НЕЙ, мечты о восстановлении отношений и осознание невозможности этого. Все в мире перестало существовать и интересовать. Будущее, прошлое, настоящее - все "до лампочки", только тема о НЕЙ. То что жизнь может пойти прахом - не важно, даже хотелось этого. Рассматривался вопрос суицида, причем в сторону "да, пора". Ну и пр.
В одну из таких мучительных ночей меня вдруг мысленно оторвало от этой темы и понесло к глубинам мироздания. Толчком явилась мысль: "А вот что будет, если меня не станет, если я умру?" Начал представлять. Тяжело представляется. Причем тяжело не в смысле "боюсь смерти", на тот момент этого страха небыло совершенно, а в смысле "маму жалко, сестер и братьев жалко, для них это будет сильная боль" и пр. Пришел к выводу о нерезультативности этого метода. Человеческое держало, привязанности, отношения и пр.
А ощутить это состоятие, собственного отсутствия, так хотелось!!!
Тогда и родилась идея: "А что если попробовать представить не собственную смерть, а просто собственное отсутствие?" (Наверное кто-то сверху подсказал). То есть представить, что я никогда не рождался, что у моей матери никогда не было такого сына, у сестер и братьев - брата, а у НЕЕ - друга. И что же при этом происходило бы, что бы от этого изменилось? Как бы изменился мир если бы меня никогда небыло?
И так это у меня красиво получилось, просто на удивление. Так живо это представилось. Произошел полный отрыв от ВСЕГО человеческого. Ничего не волнует, ничего не беспокоит, ничего не пугает - МЕНЯ ПРОСТО НЕТ. Только тепло по телу гуляет, ощущение полета и легкости. Мыслей почти нет. И так мне это понравилось, так не хотелось выходить из этого состояния. Блаженство какое-то.
Просуществовал я в этом состаянии где-то в пределах получаса. Дальше мысли медленно вывели меня из него.
После этого случая мир изменился (вернее мое воспритие мира). Все стало простым и теплым, светлым и красивым. Люди стали приветливыми и добрыми. Вернулся интерес к жизни. К теме "о НЕЙ" уже почти не возвращался, а возвращаясь - не испытывал никакого негатива. Даже осознал, что продолжаю Любить ее, просто Любить - без претензий.
А через 2-3 месяца я встретил новую Любовь, с которой и живу уже 10 лет и у нас родились 2 дочки.

Думаю, что мне помогли пройти очень трудную травмирующую ситуацию.
И еще, что в этот момент я прикоснулся к АБСОЛЮТНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.
http://lazarev.ru/forumarchiv/post78485.html#p78472

:wub: :roll:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#109 drovosek » Пн, 16 апреля 2012, 3:07

Океаныч!

С днюхой!
полчаса пытался вставить для тебя песенку - так и не сообразил как :-D
ну, блондин, наверное :on_the_wall:

ты уж сам зайди :rose:
Спойлер
.
http://kamusic.ru/single/Песни Из Фильмов/Н. Черк ... Капитан (Из к-ф Дети Капитана
:drink:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Будем прощаться.

#110 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 3:13

drovosek писал(а):ну, блондин, наверное :on_the_wall:
бывает. :grin: научишьси...

drovosek, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :approve: спасиб!
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#111 Ворона » Пн, 16 апреля 2012, 7:41

Ну живой, молодец. :smile: цветочек ромашка, с днюхой тебя, и всех благ! :bouquet: :bouquet: :bouquet:
Ворона

Re: Будем прощаться.

#112 Бедный котик » Пн, 16 апреля 2012, 7:50

Ворона писал(а):Бедный котик, я ващет пытаюсь ромашку психотерапевтировать и реанимировать.
Так тож понятно... Порывы-то благородны и сразу видны.
Просто лекарство у тебя, такое же как у того Тристана из "Собаки на сене".
Хотя... хто его знает, чё лучше в критической ситуации - объяснять, что нужно прощать, терпеть и любить... или утверждать, что любовь - это кусок мяса... :dont_knou: Трудно сказать... Хотя да... как "искусственное дыхание" в первые несколько мгновений - метода не плоха... Но... только в первые мгновения(!)... :wink:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: Будем прощаться.

#113 Бедный котик » Пн, 16 апреля 2012, 7:54

Ворона писал(а):Бедный котик, ну а как к вам не полюбовнее, если соратник чуть умом не тронулся, и мчался ко мне в больницу, когда я сказала по телефону, что ухожу, но идти не могу, потому что нет сил, но мне надо , потому что работать некому кроме меня, поэтому я всё равно уйду....ну уползу..... :-D И он молодец, конечно, очень бережно и переволновался, прям чуть не плакал.
А я б ведь не уползла - сил не хватило бы. А благодаря ему я смогла раскачаться....и всё норм. Завтра отработаю, а потом отлежусь аж три дня.
И после этого ты смеешь утверждать, что все мы бесчувственные брёвна... :cry:
Хишники, и тока мясу любим... :cry:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: Будем прощаться.

#114 Бедный котик » Пн, 16 апреля 2012, 7:56

Ворона писал(а):Я не это говорила. :-D Или я это не говорила. Или это говорила не я. :-D
Ну... тады фсё ясна... :hi-hi:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

#115 Filadelfia_roll » Пн, 16 апреля 2012, 8:16

цветочек ромашка писал(а):да, слаб. да, женская энергетика.
что то не увидела я на встрече в Москве, что у Тимохи женская энергетика.
на мой имхо это не так.
то, что он тут периодически вбрасывает на форум, больше напоминает шкодство.
да, Гедеоша сибарит.
изнеженное существо.
но энергетика у него мужская.
Filadelfia_roll

Re: Будем прощаться.

#116 Бедный котик » Пн, 16 апреля 2012, 8:27

цветочек ромашка, Тимоха... год - это уже срок. Нужно как-то что-то с этим делать.
Если год - гора не хочет идти к Магомету, а Магомет - не может прийти к горе... Тогда нужно, мне кажется, отпустить эту "гору"... проитить и не надеяться. Поверь - Бог припас для нас ещё не мало чудес. И как только ты простишь и отпустишь (в душе) свою любовь, незамедлить появиться новая, светлая... и тоже - НАСТОЯЩАЯ... :wink:
Поверь моему опыту... уж... :wink: котярскому. :hi-hi: у меня такого - было. :wink:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: Будем прощаться.

#117 Music_DJ » Пн, 16 апреля 2012, 9:27

цветочек ромашка писал(а): вот, примерно так же как ты и любимая рассуждает. говорит, что ей мужчина нужен сильный и много чего такого.


Эээ, чувак, а я тебе что говорил...так что заканчивай свои теории с матриархатом :aiai:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Будем прощаться.

#118 цветочек ромашка » Пн, 16 апреля 2012, 12:52

Ворона писал(а):Ну живой, молодец. :smile: цветочек ромашка, с днюхой тебя, и всех благ! :bouquet: :bouquet: :bouquet:
ой, спасибки, спасибки.

Бедный котик писал(а):цветочек ромашка, Тимоха... год - это уже срок. Нужно как-то что-то с этим делать.
Если год - гора не хочет идти к Магомету, а Магомет - не может прийти к горе... Тогда нужно, мне кажется, отпустить эту "гору"... проитить и не надеяться. Поверь - Бог припас для нас ещё не мало чудес. И как только ты простишь и отпустишь (в душе) свою любовь, незамедлить появиться новая, светлая... и тоже - НАСТОЯЩАЯ... :wink:
Поверь моему опыту... уж... :wink: котярскому. :hi-hi: у меня такого - было. :wink:
да, да, видил, прикольный опыт. :grin: :-D

Music_DJ писал(а):
цветочек ромашка писал(а): вот, примерно так же как ты и любимая рассуждает. говорит, что ей мужчина нужен сильный и много чего такого.


Эээ, чувак, а я тебе что говорил...так что заканчивай свои теории с матриархатом :aiai:
так фокус в том, что когда в других отношениях я пытался быть сильным и делать как сам считаю, то отношения еще быстрее заканчивались. просто чуть что "не нравится - тут ни кого не задерживают". вот, весь патриархатец.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Будем прощаться.

#119 Music_DJ » Пн, 16 апреля 2012, 12:54

цветочек ромашка писал(а):так фокус в том, что когда в других отношениях я пытался быть сильным и делать как сам считают, то отношения еще быстрее заканчивались. просто чуть что "не нравится - тут ни кого не задерживают". вот, весь патриархатец.

Именно так ты и должен поступать с женщинами! Чуть что не нравится -свободна! Будь хозяином положения :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Будем прощаться.

#120 Бедный котик » Пн, 16 апреля 2012, 12:59

цветочек ромашка писал(а):да, да, видил, прикольный опыт. :grin: :-D
Кстати, то был не первый мой опыт в этом роде... :wink:
Не один раз до этого меня били в одно и тоже место. :wink:
Так шо - знаю о чём говорю. :wink:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Пред.След.

Вернуться в Форум gedeonа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php