торговля и жерта.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум gedeonа

Модератор: Океан Гедеонович

#1 gedeon » Вт, 22 февраля 2011, 11:51

взять пару похотливый мужчина и продажная женщина. один покупает удовольствие на благополучие. другая покупает благополучие на удовольствие. но чем больше похотливый мужчина купит удовольствия, тем больше его зависимость. чем больше продажная женщина купит благополучия, тем сильнее её зависимость (кстати, эрогенная зона продажной женщины это ноги). взять, например, жреца любой веры. он даёт людям праведность, а берёт подаяния. со временем зависимость от падаяний возрастает. начинается выраждение. различные махинации с целью больше получать.

сам не знаю зачем я это пишу.

дело вот в чём. получается, что нужны сдерживающие факторы. скажем, похотливость мужчины не так сильно будет развиваться, если он откажется спать с подругой приятеля или тому подобное. коммерсан жертвующий всё на свете получает денег и благополучия. он не зависит ни от чего на свете, кроме благополучия. рано или поздно концентрация может приводить к вырождению. но если у коммерсанта получится отказаться от благополучия ради неких нравственных соображений, тогда он сможет привести себя немного в норму.

ребята могут устроить субботу. у проституток это так и называется — субботник, когда приходится жертвовать удовольствия не получая благополучия. похотливый мужчина может жертвовать благополучия не получая удовольствия. жрец жертвовать праведность не получая подаяния. коммерсант заниматься делами не получая выгоды. один день в неделю.

кстати, в чём фишка любой молодой религии. ну, да, гибко и сказки новые, а то старые надоели. жрецы новой религии стараются не получая подаяний. как бы они не признанны и в место подаяний им дают пендюлей. это как золушка в доме мачехи. мачеха всё себе гребёт, а девочку пинает. конечно, девочка гармонизируются, выходит за прЫнца и сама потом становится мачехой другой золушки. то есть если жрецы религии соблюдают субботу в их случае, помогают без подаяний раз в неделю, тогда потребность в новой религии откладывается на чуть позже. а сами жрецы не становятся злой мачехой слишком быстро.

хотя есть более серьёзный момент деградации религии. вот жрецы новой религии лихи преодолевают проблемы предшествующей религии. растут и развиваются. может так случится, что они наткнутся на стену, которую не смогут взять. с этого момента все аспекты внешней деградации включатся на полную. потребность в новой религии ни у кого не вызовет сомнений.
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца


Re: торговля и жерта.

#3 Марк Омаров » Ср, 9 ноября 2011, 8:59

gedeon писал(а):взять пару похотливый мужчина и продажная женщина. один покупает удовольствие на благополучие. другая покупает благополучие на удовольствие. но чем больше похотливый мужчина купит удовольствия, тем больше его зависимость. чем больше продажная женщина купит благополучия, тем сильнее её зависимость (кстати, эрогенная зона продажной женщины это ноги). взять, например, жреца любой веры. он даёт людям праведность, а берёт подаяния. со временем зависимость от падаяний возрастает. начинается выраждение. различные махинации с целью больше получать.

Интересно, почему никто не считает похоть болезнью медицинского характера? Которую нужно лечить в поликлинике? Например применяя препараты снижающие уровень гормонального фона в крови?
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: торговля и жерта.

#4 Океан Гедеонович » Пн, 19 декабря 2011, 20:26

думаешь, это реально? я слышал, что есть люди, которые медицински лечаться от сексуальной зависимости.
Океан Гедеонович
Аватара
Откуда: Маскваква %)
Сообщения: 821
Темы: 77
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Форум gedeonа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php