тяга к м*нету

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум gedeonа

Модератор: Океан Гедеонович

Re: тяга к м*нету

#161 Тишина » Сб, 7 мая 2011, 0:07

tatpit, у тебя тоже тяга шо ле? :wacko:
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Dmitrig

Re: тяга к м*нету

#162 Sirius » Сб, 7 мая 2011, 0:08

tatpit,

ыыыы... мммм... ээээ... ну, как бы об одном в контексте другого))))) ФДК, пньмашь...
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: тяга к м*нету

#163 Music_DJ » Сб, 7 мая 2011, 11:24

Sirius писал(а):tatpit,

ыыыы... мммм... ээээ... ну, как бы об одном в контексте другого))))) ФДК, пньмашь...

Я понимаю что видимо пока придется сохранить интригу! :smile: Рано ещё о таких вещах разговаривать.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: тяга к м*нету

#164 Океан Гедеонович » Сб, 7 мая 2011, 18:20

tatpit, Тишина, Sirius, :hi-hi:
Океан Гедеонович
Аватара
Откуда: Маскваква %)
Сообщения: 821
Темы: 77
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: тяга к м*нету

#165 dinoelk » Сб, 7 мая 2011, 19:48

Океан Гедеонович, так что у тебя там с этой тягой? Может пояснишь в двух словах, чтобы 12 страниц не перечитывать? :-D
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: тяга к м*нету

#167 Волька » Вс, 8 мая 2011, 0:06

тЯГА К МИН НЕТУ :hi:
Волька
Сообщения: 1825
Темы: 25
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: матрица у.е. ненастоящая

Re: тяга к м*нету

#168 сиять » Вс, 8 мая 2011, 0:15

а вот я думала... Все мужчины имеют такие фантазии. И почему вы так боитесь таких откровений о себе? :wacko:
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: тяга к м*нету

#169 Волька » Вс, 8 мая 2011, 0:17

сиять писал(а):а вот я думала... Все мужчины имеют такие фантазии. И почему вы так боитесь таких откровений о себе? :wacko:
уНАС НА БОРТУ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ?
Волька
Сообщения: 1825
Темы: 25
Зарегистрирован: Вс, 25 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: матрица у.е. ненастоящая

Re: тяга к м*нету

#170 Океан Гедеонович » Вс, 8 мая 2011, 0:18

dinoelk, сейчас у меня вышло. что я в своих молитвах командовал божественным в своих целях :wacko: а поскольку это было отклонение от путей уготованных для меня, то терял любовь. а м*нет это секс на минуме сил. когда у мужчины уже нет сил вести актиную роль в сексе. когда появилась мысль, что не нужно командовать божественным через молитвы. то вроде и тяга к м*нетам поутихла :unsure: но до конца не уверен. я теперь вообще ничего не понимаю. крыша иногда едет. :tongue:

сиять , потому что всё что за фиговым листочком плохо и грешно :hi-hi:
Океан Гедеонович
Аватара
Откуда: Маскваква %)
Сообщения: 821
Темы: 77
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: тяга к м*нету

#172 dinoelk » Вс, 8 мая 2011, 0:59

Элиза писал(а):а я то думаю, чего это диноелк в ТАКОЙ теме делает :rzhach:
Я то тут ничего , в отличие от тебя, делать не могу..
Прсото, как ни зайду на форум, так минет Гедеоновский глаз мозолит... вот и спрашаю, что это за фрукта такая? :wacko:
А Элиза тут чё делает? :wink:
сиять писал(а):а вот я думала... Все мужчины имеют такие фантазии. И почему вы так боитесь таких откровений о себе? :wacko:
Т.е. ты полагаешь, что я тут должен выложить все свои постэльные и другие действия..? :-D

И почему именно фантазии? :?
Эта тема ваще-то не общественная, а сугубо интимно-личностная, или я что-то недопонял?..типо отстал от жизни? :huh:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: тяга к м*нету

#173 dinoelk » Вс, 8 мая 2011, 1:03

Океан Гедеонович писал(а):dinoelk, сейчас у меня вышло. что я в своих молитвах командовал божественным
Тимур, ты бредишь.. или путаешь БД с яичницей(с)
Хватит ужо, если не смыслишь, тупить и прикидываться велиим исследователем.. это обычная животная похоть, а ты тут Бога путаешь в свой бредовый грех... :vom:
акснись ужо, а!! :cool:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: тяга к м*нету

#174 сиять » Вс, 8 мая 2011, 2:01

Океан Гедеонович писал(а):сиять , потому что всё что за фиговым листочком плохо и грешно
Да неужели? Как раз наоборот! Естественно и небезобразно!
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: тяга к м*нету

#175 Океан Гедеонович » Вс, 8 мая 2011, 11:06

dinoelk, я ж говорю крыша едет. я немного чокнутый. мне можно такой бред писать. :crazy: аксняюсь уж :tongue:

сиять, я знаю :grin:
Океан Гедеонович
Аватара
Откуда: Маскваква %)
Сообщения: 821
Темы: 77
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: тяга к м*нету

#176 Океан Гедеонович » Вс, 8 мая 2011, 11:56

dinoelk, слухай. Юрмала это ж Латвия. А вообще в прибалтийских республиках католичество доминирующая религия? просто интересно соотношение католиков и протестантов и православных в этих странах.
Океан Гедеонович
Аватара
Откуда: Маскваква %)
Сообщения: 821
Темы: 77
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: тяга к м*нету

#177 Океан Гедеонович » Вс, 8 мая 2011, 13:49

dzadzen, связь простая. есть предположение, что тяга к м*нуту, потому что я командуют божественным. я этого не понимаю и поэтому меня просто вминает в секс. много секса, мужчина слаб и не может быть активным. минет это секс когда мужчина слаб и всё делает женщина. мужчина еще слабеет. если мы командуем божественным, то делаем это тайно в молитве за закрытой дверью. ни мы ни другие не понимаю, что происходит. чтобы мы это увидели, это должно воплатиться в материальный мир, где всем всё прекрасно видно. моя бабушка командует мамой и нами внуками как будто она центр вселенной. её не интересует ни чего. если она звонит и требует, чтобы мы то-то и то-то. мы либо выполняем, либо она обижается. выяснилось, что бабушка пошла не в свою маму, а папу. а папа во время первой мировой был вывезен из прибалтики из Эстонии и потомок католиков. поэтому возможно тенденция командовать божественным в нас от католических предков эстонии. модель такая. мы заблуждаемся. поэтому с души и сознания скатываемся на секс. много секса. мужчина слаб. дальше м*неты, когда всё делает женщина. при слабых мужчинах женщина командует. а женщина командует так как мужчины и женщины командуют божественным в молитвах. (я немного чёкнутый. не обращайте серьёзного внимания на мои тексты :crazy: )
Океан Гедеонович
Аватара
Откуда: Маскваква %)
Сообщения: 821
Темы: 77
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: тяга к м*нету

#178 Океан Гедеонович » Вс, 8 мая 2011, 13:55

дело в том. что на верху не всем становится хорошо от наших молитв. некоторым плохо. например, если в нашем роду, должен родиться свои Гитлеры или Иуду. то чем жестче мы молился, тем большей силой и властью их наделяем. тем больше крови и костей будет. то есть мы не понимая загоняем их на более высокий уровень, от куда им падать с большим грохотом. если они придут к нам вечером и скажут: "великие силы свыше велят не молится больше 150 раз в день". человек скажет :"бесы искушают" и будет молится 250 раз в день. то есть они не могут придти и попросить. тогда включается другой механизм. если такие молитвы отклоняют человека от его путей, то он терят любовь, скатывается с души на сознание, потом на секс, потом секс на минусе, когда мужчина пассив, потом все другие извращения глубокого минуса.
Океан Гедеонович
Аватара
Откуда: Маскваква %)
Сообщения: 821
Темы: 77
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: тяга к м*нету

#180 dinoelk » Пн, 9 мая 2011, 21:30

Океан Гедеонович писал(а):dinoelk, слухай. Юрмала это ж Латвия. А вообще в прибалтийских республиках католичество доминирующая религия? просто интересно соотношение католиков и протестантов и православных в этих странах.
У нас тут все дружат.. спокойный народ - недеруца савсем! :hi-hi:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Пред.След.

Вернуться в Форум gedeonа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php