Для Гедеона. Любовник он наискучнейший.@

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум gedeonа

Модератор: Океан Гедеонович

#1 Скво » Пн, 7 февраля 2011, 7:41

Гедеон ! Ты заботишься последнее время о питании своём. Вот почитай и прекращай есть гамбургеры. :grin:

Скажи, что ты ешь, и я скажу, каков ты в постели.


Спойлер
Во Франции, где к кулинарии и эротике относятся серьезнее, чем где бы то ни было, интерес к психологи-ческой связи между первым и вторым привел к многочисленным публикациям. Со­гласно исследованиям 80% мужчин с преждевременной эякуляцией склонны заглатывать пищу, практически не пережевывая ее, то есть им свойственно есть «на полном ходу». Кстати, 85% францу-женок предпочитают мужчин, которые хорошо готовят. С другой стороны, не слишком сильная любовь худощавых женщин к кухне есть своего рода отрицание ими собственной сексуальности, так что, скорее всего, в постели они почти не расслабляются.

А английские социологи заметили, что у людей, умеющих получать удовольствие от еды, сексуальное влечение выражено сильнее. Чувство вины, которое сопровождает каждый съеденный кусочек, и скрупулезный подсчет калорий не позволяет раскрепоститься в постели. У гурманов обычно больше энергии, реже бывают депрессии – все это самым положительным образом влияет на либидо.

Причина такой взаимосвязи лежит на поверхности. Ведь импульсы от вкусного обеда, как и сигналы сексуального удовлетворения, поступают и обрабатываются в одном и том же участке головного мозга - лимбической системе, отвечающей за эмоции. Кроме того, для рождения полноценного потомства самке (в том числе и человеческой) требуется не только опло­дотворение, но и пища, чтобы поддержать силы и выкормить детеныша. Поэтому самец, знающий толк в еде, воспринимается на подсознательном уровне как наиболее перспективный.

Мужчина, озабоченный своим весом и вопросами калорийности, иными словами, слишком твердо стоящий на земле, не способен поднять женщину на седьмое небо. Любовная лодка разби­лась о быт - иначе не скажешь. Тот же, кто предпочитает высокую кухню, будет прекрасным любовником. Но осторожно! Чревоугодники тоже не идеал, так как согласно опросам очень эгоистичны. К тому же нельзя исключать, что чрезмерное увлечение едой - лишь сублимация, подменяющая интерес к сексу.
Лучше всех в любовных играх покажет себя тот мужчина, который следит за своим питанием, но в меру, отказываясь от десерта или лишнего куска хлеба. Он непременно отложит свой оргазм до того момента, пока ты не достигнешь своего. Разумеется, и для толстяков не все потеряно: в меру упитанные люди чаще наслаждаются жизнью, тогда как «скелеты» склонны ограничивать себя и держать свои чувства и эмоции под жестким контролем.

Тебе наверняка не раз встречались экземпляры (того и другого пола), которые и аппетитом не блещут, и на вилку сто раз посмотрят, прежде чем положить себе что-то в рот. Таким не позавидуешь: они не только не выносят, когда их целуют, а вообще избегают всяких прикосновений.

Особый тип - мужчины, которые не едят мясо. Вегетарианская пища чаще всего пресная, так как ее приверженцы неосознанно стараются не употреблять продуктов и специй, вызывающих аппетит. Возможно, отказ от мясных блюд связан со скрытым отвращением к чувственности.

Если и после тридцати мужчина продолжает питаться одними гамбургерами, это означает, что ему не хватает не только фантазии, но и сексуальной зрелости. Об этом парне со всей уверенностью можно сказать: любовник он наискучнейший.

Ты заметила, что мужчина предпочитает закуски в барах, а дома сидит на одних консервах? Тогда есть шанс завоевать его сердце и превратить ваши ночи в наслаждение, не лишенное пикантности. План действий: вместо того, чтобы с отвращением отворачиваться от порции мяса с жареным луком, на первом же свидании продемонстрируй свое кулинарное мастерство - запеки буженину с изысканным гарниром.

(с) Аида Зарецкая
@

http://onshe33.livejournal.com/2274261.html
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО


Вернуться в Форум gedeonа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php