Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

#1 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 20:31

Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна


#361 MAXim » Пн, 3 октября 2011, 22:19

AKRESS писал(а):
MAXim писал(а):так ты и раньше как то боролся с этой гадостью иномирной?
а как?

Да вроде - дуст её тока берёт... :ninja: :ninja: :ninja:
дуст гречку не испортит? :-D
MAXim

#362 Laaaaaaa » Пн, 3 октября 2011, 22:40

MAXim писал(а):
AKRESS писал(а):
Да вроде - дуст её тока берёт... :ninja: :ninja: :ninja:
дуст гречку не испортит? :-D
Жучки в гречке не иномирные. Их дустом лучше не травить :no: :no: :no:
Гречку лучше есть с жучками, чем с дустом :yes: :yes: :yes:
Laaaaaaa

#363 AKRESS » Пн, 3 октября 2011, 22:42

Laaaaaaa писал(а):Жучки в гречке

Не понЯл - жУчки в гречке или жучкИ?!... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#364 Петров » Пн, 3 октября 2011, 22:48

AKRESS писал(а):
MAXim писал(а):вот ты раньше это считал абстракцией

Да вот уж нет - я-то, как раз таки, это абстракцией и не считал... :ninja: :ninja: :ninja:
Да много проще все на самом деле. 7я (1я) чакра (омут) - центр всезнания. Именно через него возможно получение Знания от НЕГО - напрямую. Людей,способных на раскрытие центра,- немного. Раньше они были главными мудрецами стран планеты. Их убрали жёстко,идиотов поставили,из Истин сделали "странное поклонение неизвестно чему",Истину извратили,храмов настроили. И ходят по кругу со своим "знанием". Те вчерашние Мудрецы воплощаются уже в др. местах,но их возможности пока не те,что были. И есть на это серьезнейшие энергетические причины. Но рано или поздно - они заявят о себе,верней уже заявляют. Давая Понимание.
Правда тупые СМИ все блокируют,реальные влияния на Инфу оказывают "обезьяны",что в сути не разбираются,но средства имеют.
Ну и плюс ко всему - невидимые атаки неизвестным массам оружием,поражающим клетки мозга и чакры.
Другие обезьянки постарались и в вечности за это - ой как сильно заплатят. Собой самими.
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 1167
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 19 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

#365 Кент » Вт, 4 октября 2011, 9:25

...мне кажется, Кастаньеда не представлял себе этих хищников, просто по дуалистическому мышлению, не все должно быть спокойно в 7 центре, т.е. теряется интрига...так живем в спокойном состоянии и ничего не знаем, а тут , баццццццц! ....вылезает гнусный хищник и своим корявым лапом, смахивает в черную дыру часть получаемых знаний...если серьезно, то наверняка есть фильтры у каждого сапиенса ,т.к.,опираясь на народную мудрость - научи дурака молиться, так он лоб расшибет, хлопот не оберешься...а уж, как их назвать ,это неважно и принцип соблюдЁн - каждому свое и свобода выбора, как бы на месте... но, поскольку ,фильтр ,что-то отнимает, почему бы ему не стать отрицательным персонажем...Изображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

#366 Music_DJ » Вт, 4 октября 2011, 12:31

Увод от реальности "древними" продолжается...Дружно идем покупаем дольче и габана, ибо они "рулят"!
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#367 tatpit » Вт, 4 октября 2011, 12:39

Болтаю-болтают....о чём болтают... :dont_knou:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#368 Кент » Вт, 4 октября 2011, 13:38

...собака лает, караван идет - древняя мудрость востока :-D
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

#369 mayak » Вт, 4 октября 2011, 14:59

Усё просто:
6-й центр пройти сложно, т.к. он очень узок - мысли и эмоции его блокируют - это то про что Иисус говорил "игольное ушко", прошли 6-й центр - мысли останавливаются и растворяются;
попали в седьмой - там "царство божие". Но каждому оно приходит по своему (см. евангелия) - к кому-то благословением, к кому-то как "вор"

нижние центры больше связаны с физическим здоровьем, окружением, семьёй, общением, дхармой и т.д.
mayak
Сообщения: 448
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#370 miss* » Вт, 4 октября 2011, 19:37

Антель писал(а):Любовь – это то, что я есть по сути своей, а не что-то и где-то там «наверху», типа, нечто «высшее». Определение, «любовь – это высшее» уводит человека от самого себя, и от Любви, соответственно, поскольку человек, по сути своей, и есть Любовь. Определение «Любовь – это высшее» – искусная замануха, по определению и разумной формулировке своей не вызывающей никакого сомнения у нас. На это и расчет, наживка не должна вызывать сомнений. Нетрудно догадаться, что именно захватившие наш 7-й центр как раз и внушают нам, что Любовь – это нечто «высшее». Это им крайне выгодно. Почему?

Дмитро не даст соврать, он наблюдал, что когда человек обращает свои молитвы к Богу (высшему), энергия молитвы, выходя за пределы души, просто рассеивается в никуда. И это действительно так. И вот, чтобы «добру не пропадать», проворные и умные «ребята» на тонком плане оккупировали наш высший центр. И, вдалбливая нам, соответственно, стройную, логичную и красивую философию, что де надо молиться, поклоняться устремляться всей своей сутью к «высшему», и всю свою энергию отдавать этому «высшему» (под видом любви к Богу, естественно), просто «разводят» человека на сбрасывание энергии на них.

Неужели никто до сих пор так и не врубился, что, поклоняясь «высшему» мы поклоняемся отнюдь не Богу, а тем, кто умело изображает из себя «Бога», пользуясь ими же насажанными нам, но ставшими уже нашими, если мы это принимаем, представлениями, что Бог и Любовь – это «высшее»?!

Бог – не Карлсон, который живет на крыше дома. Бог не «восседает на крыше нашей души» поверх самого тонкого плана души. Бог – это не гипер-мега-супер-пупер сверх тонкий план, который якобы расположен еще «выше» верхних слоев души. Нет там ничего, потому и энергия молитвы устремленная к высшему, распыляется в никуда.

Бог пребывает совсем не там, где мы привычно ищем Его - поверх верхнего, обозначая это для себя как нечто «высшее».

Хорошо, Бог и Любовь есть «высшее». Тогда вопрос: Насколько оно «высшее»? Вот чем дальше мы смещаемся в тонкие планы, тем уровень тоньше, а частота вибраций выше. Вопрос: До какого предела, до какого значения можно увеличивать частоту вибраций? Очевидно же, что до бесконечности. Но тогда получается, что определением «Бог и Любовь – это высшее» мы отодвигаем все это от себя куда-то «вверх» до бесконечности. Значит, и к Богу будем устремляться вечно, никогда не достигая Его, на радость «ребятам» оккупировавшим наш седьмой центр, потому что тогда можно вечно нас «разводить» на устремление к тому, чего и в помине не существует. Никакого «восьмого» центра, «выше» ли, «поверх» ли седьмого, под вывеской «Бог», «Любовь», «высшее» и т.п. просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нет там ничего, пустота.

Мы не там Бога ищем, и к Любви почему-то устремляемся куда-то, и почему-то где-то ищем Ее, в то время как изначально уже являемся Ею. Вообразите: Любовь, в образе человека, ищет саму себя. Потерялась что ли? Афигеть! Глупее и смешнее не придумаешь.

Нет, нам все говорят, Любовь – у-у-у – это высшее, это такое высшее, такое высшее, афигительно, самое-самое высшее, и надо тянуться и тянуться к ней далеко высоко – у-у-у надо стремиться и стремиться к ней. Это, знаете ли вам не хухры-мухры, это же любовь, она такое высшее, ух, какое оно высшее!!!Изображение

Антель, респект большой! :wub: Как всегда - в яблочко! :approve:
miss*
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#371 MAXim » Вт, 4 октября 2011, 20:05

AKRESS писал(а):
MAXim писал(а):вот ты раньше это считал абстракцией

Да вот уж нет - я-то, как раз таки, это абстракцией и не считал... :ninja: :ninja: :ninja:
так зачем тогда Лазареву для тебя это подтверждать нужно было? :unsure:
MAXim

#372 MAXim » Вт, 4 октября 2011, 20:38

Yella писал(а):просто, похоже, это так и есть! ходит ревизия по планете. ну и хорошо!
:rzhach: :lol:
:approve:
MAXim

#373 Laaaaaaa » Вт, 4 октября 2011, 21:00

Жуть :wacko: Yella, у тебя похоже реальные проблемы с православием или с "псевдоправославием"
Т.е. с тем что приняло для тебя образ православия. Это как навязчивая идея. :wacko:
Laaaaaaa

#374 MAXim » Вт, 4 октября 2011, 21:08

Laaaaaaa писал(а):Жуть :wacko: Yella, у тебя похоже реальные проблемы с православием или с "псевдоправославием"
Т.е. с тем что приняло для тебя образ православия. Это как навязчивая идея. :wacko:
да, я тоже не люблю то православие которое она не любит
MAXim

#375 Laaaaaaa » Вт, 4 октября 2011, 21:12

MAXim писал(а):да, я тоже не люблю то православие которое она не любит
А мне вообще не понятно, как можно любить или не любить православие :huh:
Laaaaaaa

#376 Laaaaaaa » Вт, 4 октября 2011, 21:18

Yella, успокойтесь. :ninja: :ninja: :ninja:
Laaaaaaa

#377 MAXim » Вт, 4 октября 2011, 21:23

Laaaaaaa писал(а):
MAXim писал(а):да, я тоже не люблю то православие которое она не любит
А мне вообще не понятно, как можно любить или не любить православие :huh:
ну если молжно его ненавидеть то наверное
MAXim

#378 Laaaaaaa » Вт, 4 октября 2011, 21:26

MAXim писал(а):ну если молжно его ненавидеть то наверное
Это извращение. Испытывать какие-то чувства к религии
Laaaaaaa

#379 Laaaaaaa » Вт, 4 октября 2011, 21:36

Yella писал(а):По сути - это бред! Как можно относится к бреду? Бред - это бред! Как не крути, а ежели принуждают - ничего, кроме ненавести! О чем речь? Дорогуша? Принуждаешь- плати!
:unsure: Кто Вас принуждает и к чему?
Yella писал(а): Нахрена принуждаешь? Кому нужна твоя религия, кроме тебя?
:huh: Это не моя религия. Я ее не создавала. Не надо на меня так наезжать :huh:
Laaaaaaa

#380 Laaaaaaa » Вт, 4 октября 2011, 21:45

Yella писал(а):Вы ее транслируете, значит - участвуете в преступлении! Вот и все! Вы сами-то разобрались в том, что транслируете? Не думаю. Обычное зомбирование. Честно - надоело! Эти придурки от православия - надоели конкретно! Пора их замкнуть на самих себе что ли!
:wacko: :wacko: :wacko: Забудьте о православии. Вас никто не неволит. Переключитесь на что-нибудь другое

Спойлер
Извините, но я больше не хочу с Вами разговаривать на эту тему
Laaaaaaa

Пред.След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php