Про актёров и эстрадных исполнителей

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

#1 AKRESS » Сб, 27 февраля 2010, 18:39

Ну - навеяло последними событиями - некоторые мысли...

Вопрос - вот если СРАВНИТЬ судьбы отечественных АКТЁРОВ и ЭСТРАДНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, то почему-то идёт много смертей именно среди АКТЁРОВ, тогда как среди отечественных ЭСТРАДНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, имхо, тфу-тфу-тфу - таковых сравнительно не много...

И вот возникли версии - ПОЧЕМУ это так?!...

Вот если СРАВНИТЬ образ жизни актёров и эстрадных исполнителей, то, имхо, там можно увидеть некоторую РАЗНИЦУ - а именно - как на мой взгляд, то эстрадные исполнители отличаются от актёров тем, что после того, как они навыступаются, то они собираются в свою тусовку и тупо там ОТРЫВАЮТСЯ по полной программе - бухают, матерятся, веселятся и т. д. и т. п... Т. е. у них есть такая своеобразная РАЗГРУЗКА... И их там никто не трогает и не компосирует мозги, т. к. эти тусовки закрытые... А ещё частенько их полощут в жёлтой прессе - гораздо больше, чем тех же актёров...

А актёры - они шо?!... У них, имхо, НЕТ таких вот отрывочных тусовок - они там максимум - соберутся несколько человек - побухают - и всё... А вот именно такого драйв-отрыва нет... И тот же Галкин - только попробовал что-то немного поисполнять в баре - так его моментально по судам затаскали... :unsure: :unsure: :unsure:

Так шо - возможно и это играет какую-то свою роль?!... :unsure: :unsure: :unsure:
Т. е. как-то у актёров всё это более ЗАЖАТО, шо-ли, происходит... :unsure: :unsure: :unsure: А где зажатость - при таких перегрузках - там и проблемы... Имхо... :unsure: :unsure: :unsure:

А вот - кстати - НАШИ отечественные эстрадные исполнители, имхо, таки ОТЛИЧАЮЦЦА в этом отношении от таких же ЗАРУБЕЖНЫХ... Там КАЖДЫЙ ИЗ НИХ - это какая-то такая "супериндивидуальная неприступная мегазвезда мирового уровня", которая фиг когда позволит себе вот так вот стусоваться между собой, и нормально отвиснуть, как это делают наши отечественные... :unsure: :unsure: :unsure:

Понятное дело, шо такие тусовки наших звёзд эстрады при злоупотреблении всем этим также начинают давать проблемы, но всё-таки... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна


#21 Nelly » Пн, 10 октября 2011, 13:42

Мое имхо, актеры - показушники поболее, чем другие шоумены. Имидж держат.
Извините за параллель, я просто долго изучала Лууле Виилму. У нее стыд - считается смертельной ошибкой.
А все, кто харизматичны, стойкие - гордецы побольше прочих, гордость очень тяжелая ноша, вот и надрываются.
Nelly
Сообщения: 41
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#22 Nelly » Пн, 10 октября 2011, 13:47

Feuer писал(а):
Знаменитый российский киноактер Владислав Галкин умер приблизительно 72-74 часа назад. К такому предварительному выводу пришли медики. По словам патологоанатомов, причины смерти можно сказать с точностью в 90%. Фактором повлекшим за собой остановку сердца была сердечная недостаточность. Как сообщил один из медиков, к сердечному коллапсу, скорее всего, привел панкреатит. Как сообщалось, последние пять дней отец Владислава Галкина, Борис сильно тревожился и опасался за жизнь сына.
Всего 38 лет прожил любимец экрана. Веселый, приятный актер, в последнем своем фильме "Котовский", завтра появится на экране. Царство небесное Р. Б. Владиславу. Пусть простятся ему грехи вольные и невольные. Упокой Господи его в месте светле. Избави его душу от мытарств. :cry:
+1 :rose:
Nelly
Сообщения: 41
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php