Про совесть вашу и совесть не вашу

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум "Газель"

Описание: Работа над предложениями форумчан по преобразованию и развитию форума (а дальше видно будет)
Модератор: Lana

#1 Lana » Вс, 6 октября 2013, 23:40

Slavnyj писал(а):ku_ka_re_ku, та я ж не против, я рад за Акрессыча, за ребят, что делают хорошее дело, мне вот только в этом Лана, вернее ее совесть интересует, ведь если главные вопросы не решены и торчат как иголка в ... другие вопросы хорошо вряд ли пойдут.
Я предлагала вам, Славный, совместное дело. Вы отказались. Причём ещё тогда, когда в помине никаких внешних причин для отказа не было. Никто тогда вас не трогал, никто не банил и прочее. У вас уже тогда, 2 года назад, был ко мне лично негатив. Почему - я не в курсе. Симпатий ваших добиваться я не вижу никакой необходимости. Сколько и чего вы в мой адрес понаписали и сделали - я в ваш столько не писала и не делала.
Если у вас что-то не решено - извините, пожалуйста, конечно, что у вас по моему поводу такие острые нерешённые проблемы. Наверное, у меня какое-то не такое внутреннее состояние, что вы не можете решить в себе эти свои внутренние проблемы по поводу моей совести. Но это ваши проблемы, ко мне и тому, что мной делалось, отношения не имеющие.

Тот жесткач, что пошёл сейчас в администрации НФ, сдерживали как раз я и Юля, и то, что многие модераторы советовались в нашей группе как с друзьями. Не стало всего этого - жесткач расцвёл во всей его красе. И в отношении вас максимум мы придерживали, вы не получали того, что могли бы получить, не будь меня и Юли в администрации, не будь тех самых "12-ти". А уж за ваши тёрки с техадмином извините ещё раз, но я не отвечаю. Я не контролирую поведение техадминов.

Моя совесть вряд ли лучше вашей.
Квиты мы с вами по совести. Ни за что вы ни передо мной, ни перед другими тоже не извинились. И я на это забила. Мне ваших извинений не надо. Переживу и глазом не моргну и без взываний к вашей совести.

Можете винить меня. Но прошлое ушло, и его больше не будет.
Lana
Автор темы
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки


#3 AKRESS » Пн, 7 октября 2013, 13:21

Lana писал(а):Но прошлое ушло, и его больше не будет.

Давайте двигаться вперёд... На повестке дня много нерешённых проблем...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна


Вернуться в Форум "Газель"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php