Проблема с lazarev.org

Проблема с lazarev.org

Сообщение Самарский » Ср, 18 апр 2012, 14:40

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
В последнее время наметилась нехорошая тенденция сравнивать два сайта, какой из них лучше или хуже, появились своего рода неформальные приверженцы того или иного форума. Слышатся разные доводы: "новое всегда лучше старого", "если появился новый проект - старый закроют", "во всем виновата администрация, которая вообще занимается не весть чем", и т.д.

Сегодня на домене org вместо главной страницы появилось письмо Владимира Б. Дело в том, что Юрий не выдержал нагрузок в виде работы над технической частью сайта, магазина и работой на форуме, похоже пошли перегрузки. Насколько мне известно, Юрий долгое время общался с Владимиром Б., судя по всему они не смогли найти общий язык, письмо представленное на сайте было последней каплей, которое переполнило чашу терпения Юрия. Все чаще я слышу нарекания в его адрес.

Но давайте посмотри внимательнее, за время, когда Юрий работал над сайтом он сумел наладить работу сообщества в строгом соотвествии с тематикой, замечательным, на мой взгляд, получился раздел с интересными новостями и видео роликами, на самом сайте дискуссии всегда проходили в ключе глубинного развития темы. Были перегибы, какие то не очень красивые моменты, но это естественно, идеальных людей не существует.

Нет людей совершенных, нет тех, кто излогает абсолютную истину, мы обречены делать ошибки, наше несовершенство подстегивает к развитию и в конечном итоге обретению Любви. В Еванегелие написано, что Христос говорил, "Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним...", для чего это облечение? Для того, чтобы помочь человеку, именно помочь, если облечение носит желение самоутверждения и самовозвеличивания помощь и воспитание не возможны.

Сейчас приходит то время, когда каждый из нас должен работать на единство всего человечества, пора уже победить в себе чрезмерный эгоизм, желание потянуть одеяло на себя, от каждого индивидуально, сейчас зависит выживет ли человечество или нет.

Мы все здесь объединены общей идеей, идеей, что Любовь к Богу главная ценность во Вселенной и смысл человеческой жизни. Любви без единения не бывает, как сказал Сергей Николаевич на одном из семинаров, спасутся все вместе, не будет лидеров и отстающих, мы все одновременно придем к развязке.

Давайте будем работать не единение, нет старого и нового сайтов и форумов, все они едины. Для чего площадки были созданы? Чтобы помочь людям обрести Божественное в себе. Предлагаю всегда помнить об этом!
Самарский
Администратор
Администратор

Re: Проблема с lazarev.org

Сообщение Nadin » Ср, 18 апр 2012, 21:19

Ravik писал(а):В один прекрасный солнечный день он просто исчез. Отовсюду. С форума, с почты и т д. И больше его никто не видел и ничего о нем не слышал.

Хе-хе... :tongue: :tongue: :tongue: вот теперь я отыграюсь на тебе за "дуру" :tongue: :tongue: :tongue:
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Сергей Б » Ср, 18 апр 2012, 21:20

Okeana, добрый вечер, все в порядке, моя крыша уже на своем месте. :crazy: Психоз был конечно сильнейший, однако это не было связано с баном на сайте НФ, однако все уже позади. Зацепка за сознание снимается тяжеловато. Если сайт откроют то опишу свой опыт и выложу письмо.
Сергей Б

Сообщение Music_DJ » Ср, 18 апр 2012, 21:21

Сергей Б писал(а):
Slavnyj писал(а):Сергей Б, вы только в чат не надумайтесь зайти, там одни гопники - страшное место :ninja:

:-D Однако завтра туда надо бы зайти

Только надо себя сразу объявить Гуру. Ну, или как минимум, сказать что ты Патриарх :crazy: :-D
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Владимир Б » Ср, 18 апр 2012, 21:22

Okeana писал(а):
А может, сменить свое желание доказать правоту на желание понять оппонента и помириться? А то В.Б. тут гонит что-то про исследования, которые для него авторитет, а сам ни слова, ни буквы, ни чувства из них не помнит. И многие за ним, туда же...

Да что вы говорите...
Okeana писал(а):
Опаментайтесь, панове! Говорил ведь С.Н. : этой весной чувство правоты и превосходства - самое опасное! Кто не пройдет, тому... Что именно, не говорил, но я подозреваю, что начнет исполняться, предсказанное Христом - двое будут пахать землю, одного возьмут, другой останется.

А мне нечего бояться, - первое. И второе - я стремлюсь к гармонии с Богом, со Вселенной, а не с людьми. И уж точно не с такими людьми, как Орешин. В этом можете не сомневаться.
Okeana писал(а):
Надеюсь, что страсти улягутся и ресурс восстановят, с Орешиным или без него.

Восстановят, думаю.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б

О себе: моя цель-познать мир

Сообщение Slavnyj » Ср, 18 апр 2012, 21:24

Владимир Б писал(а):И второе - я стремлюсь к гармонии с Богом, со Вселенной, а не с людьми. И уж точно не с такими людьми, как Орешин. В этом можете не сомневаться.

:sleep: а Бог Он и в людях.
И часто испытывает нас через людей...
Пусть в Новом Году с нами будет Бог и Любовь и пусть на всё будет Его воля :)
Slavnyj
Модератор
Модератор

Сообщение Okeana » Ср, 18 апр 2012, 21:24

Сергей Б писал(а):Okeana, добрый вечер, все в порядке, моя крыша уже на своем месте. :crazy: Психоз был конечно сильнейший, однако это не было связано с баном на сайте НФ, однако все уже позади. Зацепка за сознание снимается тяжеловато. Если сайт откроют то опишу свой опыт и выложу письмо.

Рада Вас видеть! Я же говорила, что-то осталось... :smile: И оно победит!
Психолог - экстрасенс. Связь через сайт.
Okeana

Сообщение Сергей Б » Ср, 18 апр 2012, 21:24

Music_DJ писал(а):Только надо себя сразу объявить Гуру. Ну, или как минимум, сказать что ты Патриарх :crazy: :-D

Эту стадию я уже прошел, правда на другом ресурсе и по скромнее немного, скажу лишь, что самое трудное слава и почет... и падение "звезданутости".
Сергей Б

Сообщение Ravik » Ср, 18 апр 2012, 21:26

Nadin, ?
Вы находите это смешным?
Хотя, что взять то с дуры :dont_knou:
Лучше обнаруживать свой ум в молчании, нежели в разговорах. 
Ravik

Сообщение Okeana » Ср, 18 апр 2012, 21:26

Владимир Б писал(а):А мне нечего бояться, - первое. И второе - я стремлюсь к гармонии с Богом, со Вселенной, а не с людьми. И уж точно не с такими людьми, как Орешин. В этом можете не сомневаться.

Да... Не всем могут помочь исследования С.Н. То есть, теоретически, всем, но есть, видимо, воля Божья на то, чтобы некоторые не взяли эту помощь, и прошли совсем иной путь...
Психолог - экстрасенс. Связь через сайт.
Okeana

Сообщение Nadin » Ср, 18 апр 2012, 21:29

Ravik, Вот теперь не надо говорить, что дура я. :tongue: :tongue: :tongue: Потому что в данный момент ты не понял, что к чему :tongue: :tongue: :tongue:
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Music_DJ » Ср, 18 апр 2012, 21:32

Ravik писал(а):Nadin, ?
Вы находите это смешным?
Хотя, что взять то с дуры :dont_knou:

Ты бы придумал хоть что-нибудь новое :dont_knou: За столько лет...
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Lifelover » Ср, 18 апр 2012, 21:35

Сергей Б писал(а):Как "великий учитель" я уже реализовался надоело уже

ээээ...... а можно поподробнее?
страсть как люблю великих учителей...
:angel:
Всегда ввязывайтесь в истории! © "Чип и Дейл"
Lifelover

Сообщение Александр Мальнев » Ср, 18 апр 2012, 21:39

Okeana писал(а):Да... Не всем могут помочь исследования С.Н. То есть, теоретически, всем, но есть, видимо, воля Божья на то, чтобы некоторые не взяли эту помощь, и прошли совсем иной путь...

Помогают они всем, как кирпич на педаль газа, только в поворот не все вписываются. :crazy: Иногда приходится и по кюветам гонять. :pont:
Александр Мальнев

Сообщение Владимир Б » Ср, 18 апр 2012, 21:39

Slavnyj писал(а):
а Бог Он и в людях.
И часто испытывает нас через людей...

"Против людей можно идти, против Бога - нельзя", - слова С.Н.
Okeana писал(а):
Да... Не всем могут помочь исследования С.Н. То есть, теоретически, всем, но есть, видимо, воля Божья на то, чтобы некоторые не взяли эту помощь, и прошли совсем иной путь...

Я еще раз повторяю, мне исследования С.Н. понятны. И кстати, проблем, с которыми в основном люди обращаются к С.Н., у меня нет.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б

О себе: моя цель-познать мир

Сообщение Slavnyj » Ср, 18 апр 2012, 21:50

Владимир Б писал(а):"Против людей можно идти, против Бога - нельзя", - слова С.Н.

но вот и яркий пример как слова СНЛ можно выкрутить для оправдания своей нелюбви :)
Пусть в Новом Году с нами будет Бог и Любовь и пусть на всё будет Его воля :)
Slavnyj
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Клуб Трансцендентального общения «Реальное дело»