Духовный проект.

Список разделов Главное Опыт Клуб Трансцендентального общения «Реальное дело»

Модератор: Kadet

#1 Lotos » Пн, 13 февраля 2012, 6:17

Обращение участников Духовного проекта.
Образовалось ядро проекта, основной целью которого является приём и передача информации, способствующей повышению уровня осознанности. Будет передаваться информация различной направленности:
1. Духовная и Политическая
2. Информация о процессах перехода:
а) на физическом уровне
б) на тонких уровнях
в) в сознании участвующих в переходе людей
3. Информация научного и инженерно-технического (технологического, методологического) направления для установления контактов с представителями Дальнего и Ближнего Космоса.
Приветствуются как активные участники, так и пассивные слушатели, так как информация будет энергетически заряжена на поднятие вибраций у достаточно широкого круга людей.
Проектом предусматривается духовный и личностный рост участников. В процессе работы, для получения новой информации и различных энергетических практик, предполагается непосредственное подключение участников к Учителям Ноосферы и выход на структуры информационного банка Шамбалы.

Духовное развитие является важнейшим фактором, формирующим основы взаимодействия с окружающим Миром как отдельного человека, так и сообществ и цивилизации в целом. Отношения в различных общественно- экономических и политических формациях, технический и научный прогресс, культура поведения в отношениях между членами различных социальных ячеек общества напрямую зависит от духовного развития всего человеческого общества и каждого человеческого индивидуума. Процесс духовного развития происходит непрерывно на протяжении всего существования человеческих цивилизаций.
Ускорение процессов духовного развития отражается на скорости и характере протекания остальных процессов и проявляется в виде резкого качественного скачка в развитии наиболее прогрессивных форм существования человеческих сообществ. Появляются группы людей и отдельные личности, которые, в результате активизации в них духовных, интеллектуальных и творческих процессов и на основе получаемой и раскрываемой ими информации , формируют новые направления научного и философского мышления, религиозных учений. Происходят новые открытия в науках, искусствах. Формируются новые общественно-политические и экономические взаимоотношения. Это всё приводит к резкому скачку в развитии в сторону гармонизации и более прогрессивного взаимодействия как внутри человеческой цивилизации, так и в его взаимодействии с планетой Земля и окружающим Космическим пространством.
Думаю, ни для кого не является секретом, что окружающий Мир постоянно движется и меняется. Меняемся мы, меняется планета, на которой мы живём. Меняются энергии и само пространство окружающей нас Вселенной ( его структура и другие характеристики). Всё постоянно движется и изменяется согласно Космическим законам - для достижения тех целей и задач, которые предусмотрены Создателем для нашей Вселенной. Для достижения целей и задач, которые предусмотрены Богом для развития всех форм энергии, материи и сознания, содержащихся во вселенных.
Замедление в духовном развитии или резкое отставание от тех эволюционных процессов, которые происходят вокруг нас, приводит к консерватизму и деградации и искажению целей и задач самого духовного развития, целей и задач эволюции. Приверженность всему старому, отжившему, косному, противодействие и враждебность ко всему новому, передовому, противостояние прогрессивным духовным, социальным, экономическим и политическим изменениям порождают различные кризисы в человеческих сообществах и кризис цивилизации в целом.
Крупные и масса мелких локализованных военных конфликтов, глобальные изменения климата, природные катаклизмы, деградация массового сознания и общий кризис развития человеческой цивилизации способствуют процессу перехода от старых отживших форм к новым прогрессивным формам и направлениям духовного развития человеческой цивилизации, которые соответствуют новому состоянию окружающего Мира.
Переходный период является экзаменом на духовную зрелость как всей человеческой цивилизации, так и каждого индивидуума в отдельности. Происходит отбор тех представителей человечества, которые продолжат существование и развитие уже в новых условиях на планете Земля. Механизм отбора, в данном случае, будет способствовать, с одной стороны, разделению людей на определённые группы и, с другой стороны, осознанию происходящих процессов.
Будут создаваться условия для разделения людей на группы, и будет происходить перемещение этих групп в различные регионы планеты. В тех регионах планеты, где группы людей не готовы для перехода в новые изменяющиеся условия, не готовы для нового этапа духовного развития - в таких местах будут происходить экономические, политические, военные кризисы. Будет происходить ухудшение экологической обстановки и различные природные катаклизмы. Таким образом будет происходить стимуляция к пробуждению сознания, а также тестирование и отбор душ людей, не готовых для перехода в новые состояния.
Группам людей, достаточно развитых и готовых сознательно продолжать духовное развитие, будет оказана поддержка. Регионы их проживания не будут подвержены катастрофическим изменениям.
В настоящее время существуют люди, осознающие возникшую ситуацию. Приходит понимание, что причины социального неравенства, различных политических и экономических кризисов, ухудшение экологии является следствием замедления и искажения духовного развития общей массы человеческого общества. Будут проявляться отдельные личности и группы людей, готовые осознанно ускорить процесс своего развития и повести по этому пути других людей, готовых к переменам.
Данный Проект Духовного Развития предполагает создание творческих групп, готовых принести новые знания и учения в различные области человеческой деятельности. Знания и учения, способствующие ускорению развития сознания и осознания человеком своей роли в окружающем Мире. Знания и учения, позволяющие поднять на новый уровень понимание людьми своих взаимоотношений с Богом. Поднять на новый уровень взаимодействие с Внеземными Цивилизациями. Способствовать переходу на новый качественный уровень в отношениях между различными религиозными течениями, с их Эгрегорами и с Иерархическими системами, контролирующими эти структуры и несущими ответственность за них.
___________________________________________________________________
Послание Галактической Конфедерации участникам проекта.
Отрывок из стенограммы 6.02.2012.
Представители Галактической Конфедерации:
В настоящий момент на Земле происходит разделение в понимании процессов перехода. Всё, что, в принципе, считалось скачком, продолжает считаться скачком – «квантовым», «вибрационным» скачком, переходом. Всё, что планировалось, в сознаниях людей, произойти в 2012 году – это, в принципе, является, с одной стороны – проверкой на способность людей к разумному осмыслению событий, с другой стороны - это является своеобразной подготовкой людей к последующим процессам действительного перехода, который будет длиться в течение определенного времени.
Одним из направлений этой работы по развитию людей является выход из дуальности. Другим направлением, который будет подтягивать людей для вхождения в этот процесс выхода из дуальности, будет освещение новых учений, которые планомерно и гармонично вольются в существующие религиозные учения. Таким образом будут происходить, как мы уже говорили, качественные преобразования Эгрегоров.
Целью этого проекта является передача информации - информации различного направления:
1) информации духовного направления,
2) информации политического направления,
3) информации о процессах перехода как на материальном уровне, так и на тонких уровнях, а также в сознаниях людей.
4) существует также возможность передачи информации технического направления для развития и для более расширенного осуществления контактов с различными представителями Дальнего Космоса, которыми пополняются ряды ГК, с целью конструктивного диалога.
Наше представительство Галактической Конфедерации может быть основано с вашей помощью, в ваших регионах. Вы можете быть физическими представителями Галактической Конфедерации по различным направлениям. Это не является каким-то бременем для вас, это является творчеством, определенным видом творчества - осознанным сотрудничеством с ГК. Не бойтесь того, что, вдруг, если у вас не получится прямого контакта - для этого у вас есть посредник, через которого передается эта информация.
Для последующей более широкой передачи, как мы поняли, вы бы хотели расширить число контактёров. Для этого, мы уже упоминали, необходимо послать запрос с обеспечением достаточно веских причин [доводов], которые позволят нам рассмотреть этот вопрос и дать свой ответ. Мы хотим сказать, что участие в данном проекте таких Сил, как Учителя Ноосферы и Изосферы, не предусматривает полное раскрытие строения Изосферы. Этот вопрос закрыт.
[Однако] участие этих Сил будет предусматривать раскрытие Их политики в свете Перехода, в свете расширения сознания, а также с целью разработки того Учения, которое будет передано от Сил, представленных Люцифером. Мы считаем, что мы немного осветили всё, что может представлять как для вас, так и для нас интерес. Мы понимаем, что сам статус представителя Галактической Конфедерации может налагать и, естественно, будет налагать на вас какие-то обязательства. Об этом мы расскажем на следующей встрече.
Ведущий:
...Могут ли нам помочь члены Галактической Конфедерации - те, которые прошли такой же, как мы, путь развития, поделиться с нами этой наиболее адекватной, наиболее интересной информацией, чтобы мы могли её распространять. Как возможное решение серьёзных проблем, связанных с экологией, энергетическим кризисом... вода становится грязной... существует ли решение и, если да, возможна ли передача нам этой информации в таком виде, чтобы мы могли начать что-то делать? ...
Галактическая Конфедерация:
В течении достаточно долгого времени [уже] передавались пакеты [такой] информации определённым людям, которые принимали это и иногда пользовались этим, иногда нет... Процесс идёт постоянный по передаче [такой] информации, но в последнее время это замедлилось, так как все то, что [в настоящее время на планете] происходит, является своеобразным катализатором, подстёгиванием развития осознанности у людей. То есть, если мы сейчас выдадим вам все пакеты по борьбе с плохой экологией, по поднятию уровня вашего здоровья, по увеличению продолжительности жизни, по новым энергетическим механизмам использования энергии из вакуума или из любых других источников, по поднятию уровня социального существования людей, мы таким образом уберём механизмы повышения уровня осознанности. То есть, все делается спланированно. Будут определенные решения проблем передаваться с определенным интервалом времени в 20, 25, 5 и 7 лет, в зависимости [от того,] насколько идёт процесс осознанности эффективно и качественно.
Вопрос: Правильно ли я понимаю, что, чтобы достичь большего уровня осознанности, эти процессы, которые идут у нас на земле – они могут быть еще ухудшены?..
Галактическая Конфедерация:
Скажем так: те люди, у которых повышается уровень вибраций, будут перемещаться в более благоприятные места проживания, им будут даваться более улучшенные варианты обеспечения своей жизни, а также будет даваться информация для улучшения здоровья и всё такое прочее... То есть, существуют определенные точки на земле, в которых – да, будет усугубляться ситуация. В эти места будут перемещаться люди, у которых проблемы с осознанностью, поэтому мы считаем, что это является оптимальным вариантом.
_____________________________________________________________________
Структурами, осуществляющими управление развитием человеческой цивилизации, принято решение о создании в различных регионах планеты групп людей, готовых послужить основой для преодоления Переходного периода. Послужить двигателем развития человеческой цивилизации. С этой целью будет происходить объединение людей, готовых сознательно оказывать помощь в духовном развитии человеческому обществу. Этим группам будет оказана поддержка и помощь от Галактической Конфедерации в получении новой информации и энергий, способствующих прогрессивному развитию человеческой цивилизации.
Источник: http://projectsirius.ru/forum/index.php
Lotos
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет


Re: Духовный проект.

#21 Lotos » Пт, 24 февраля 2012, 2:04

Форумчанин писал(а):Хорошо, как соединить.. островное и материковое мышление

Форумчанин писал(а):ну мировозрение потребителя и производителя
Если общество потребления, то у производителя и потребителя мировоззрение и задачи этого общества. Цели могут быть разные, но задачи общества потребления.
Lotos
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Духовный проект.

#22 Форумчанин » Пт, 24 февраля 2012, 18:02

Lotos писал(а):Если общество потребления, то у производителя и потребителя мировоззрение и задачи этого общества. Цели могут быть разные, но задачи общества потребления.


почему потребления? согласись ведь общество как душа. Вот у тебя к примеру разве душа только потребителя или строителя?
ты хочешь сказать потребитель не строит..а строитель не потребляет... :huh: :cannot:
где ты видел потребителя без производителя...и наоборот... вопрос как регулируется как вопрос.. :huh:

закономерности друг мой, закономерности... картина маслом :grin: :ugu:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8K_b73MGBBs[/youtube]
Форумчанин
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: единобожник

Re: Духовный проект.

#23 Lotos » Сб, 25 февраля 2012, 8:37

Форумчанин писал(а):ты хочешь сказать потребитель не строит..а строитель не потребляет...
где ты видел потребителя без производителя...и наоборот... вопрос как регулируется как вопрос..

закономерности друг мой, закономерности... картина маслом
Желание приписать мне свои мысли? Цель понятна.
Читай внимательно.
Lotos писал(а):
Если общество потребления, то у производителя и потребителя мировоззрение и задачи этого общества. Цели могут быть разные, но задачи общества потребления.
Самоутверждаешься? Мне этот процесс не интересен.
Lotos
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Духовный проект.

#24 Форумчанин » Сб, 25 февраля 2012, 10:45

ты отчасти прав. :yes:

на самом деле просто мне тема понравилась

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=43k09bZ9VOE&feature=related[/youtube]

:smile:
Форумчанин
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: единобожник

Пред.

Вернуться в Клуб Трансцендентального общения «Реальное дело»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php