Список разделов › Главное › Основной раздел
BlueFire писал(а):Удалось ли кому-нибудь освободиться от Кармы?
Если да, то как Вы это поняли?
Если нет, то удалось ли диагностировать свою Карму?
Если да, то как Вы проверили достоверность результата?
Trubadur писал(а):Не стоит бороться за чистоту кармы на уровне мышления. Это долгий и утомительный путь, который дает достаточно слабые результаты.
anasteisha писал(а):Значит именно сдесь есть над чем работать.
BlueFire писал(а):Удалось ли кому-нибудь освободиться от Кармы?
Если да, то как Вы это поняли?
Если нет, то удалось ли диагностировать свою Карму?
Если да, то как Вы проверили достоверность результата?
BlueFire писал(а):В каких количественных единицах измеряется результат диагностики Кармы?
Лазарев наверняка когда долго работает с пациентом, то для себя что-то в цифрах отмечает, что стало лучше, а что- хуже.
Алексей А. писал(а):
просто мне весьма любопытно - а какого же ответа вы ожидаете?
anasteisha писал(а):Если человек действительно находится на правильном пути, то у него не возникает таких вопросов!! Если человек действительно находится на правильном пути, то у него не возникает таких вопросов!! Когда ты на правильном пути - все получается легко.
BlueFire писал(а):Любая работа должна чем-то измеряться.
Вот об этом я и спрашиваю.
В каких количественных единицах измеряется результат диагностики Кармы?
Лазарев наверняка когда долго работает с пациентом, то для себя что-то в цифрах отмечает, что стало лучше, а что- хуже.
это все равно что спросить - удалось ли кому-нибудь освободится от своего тела?BlueFire писал(а):Удалось ли кому-нибудь освободиться от Кармы?
мыслю - следовательно существую! О!!!!BlueFire писал(а):Если да, то как Вы это поняли?
каждый день встаю на весы и диагностирую.BlueFire писал(а):Если нет, то удалось ли диагностировать свою Карму?
когда карма хорошая - стройнею,BlueFire писал(а):Если да, то как Вы проверили достоверность результата?
гляжусь в зеркало, взвешиваююсь...BlueFire писал(а):В каких количественных ( или хотя бы качественных ) единицах измеряется результат диагностики Кармы?
BlueFire писал(а):Чтобы можно было сравнивать результаты разных диагностик для понимания, на правильном пути ли ты находишься.
Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей