Про индейцев :)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#61 Радо-мир » Ср, 11 июля 2007, 11:56

Naomi писал(а):Какой кошмар.. Вы специалист по квантовой физике?
Приблизительно такой же, как и в футболе или балете! :lol:
Naomi писал(а):Видите ли, мне кажется, что любые сознательные воздействия на души есть по сути своей та же магия, в т.ч. и то, о чем вы тут сказали (хотя ничего из этого я не поняла.. )..
Naomi, для меня ценно любое ваше слово. И потому, поскольку я этого предложения не понял (где я говорил о «сознательном воздействии на души» - я даже не знаю, как это делать; для меня - относительно других душ - цель создать только максимально зависящие от меня условия для продвижения ВСЕХ Душ на верх, чтобы каждая душа почувствовала, что значит Единство на деле), укажите мне то место, где я говорил о «сознательном воздействии на души». Может быть, вы путаете с тем, что после исчезновения Атлантов, был образован ряд нижних миров (не знаю, как вы их обзываете), но это не дело рук человеческих. О чем вы, Naomi? :unsure:
Naomi писал(а):А значит, недалеко от асуров и атлантов как по механизму, так и по разрушительным последствиям.. Уж поверьте мне на слово, слово очевидца..
Совершенно вас не понял. Я ж как раз и говорил о том, что вы и сказали только что: о том, что путем снисхождения миров после гибели Атлантов до нашего мира и были созданы необходимые условия путем полного скрытия Прямого Управления Творца от своих чад, чтобы не повторилась история как с Атлантами. Теперь, чтобы подняться до бывшего мира Атлантов, необходимо условие по внутренней работе для каждой души, когда она в полнейшей темноте должна взрастить в себе Любовь к своему Создателю и путем любви к себе подобным, пытаться определить для себя Пути Высшего Проведения.
А что до слов очевидца… так мы очень далеко зайдем, если каждый начнет вспоминать прилюдно все свои жизни! :x
Naomi писал(а):Чем круче способности, это свет души, это действительно прямой контакт и близость к Богу, но это и соблазн, неминуемо порождающий синдром Люцифера. Стать еще круче. Стать равным. Здесь уже нет места любви.
Вы хотите сказать, что в мире Атлантов всё ж таки была Любовь, если и не между Атлантами так к Прямому Управлению Творца? Когда что-то достается даром без усилий с твоей стороны, то не возможна никакая любовь к Дарителю. Просто на следующий своей день рожденья ты уже будешь ждать от Него просто более дорогой подарок. :wacko:
Naomi писал(а):Не нужно ничего, кроме любви и приверженности.
О какой любви (к кому, к чему) говорит Naomi? И что такое «приверженность»? Я знаю это слово только в общечеловеческом понимании.
Naomi писал(а):Все остальное дано будет.
А что еще надо будет человеку (его душе), если он сам больше этой самой Любви ничего от Него брать не хочет? ДАТЬ можно только тому, кто хочет именно ТО, что ему дают. Иначе ЭТОТ дорогой подарок снова будет растоптан в грязи нашей жизни. Не подумайте, что я говорю супротив Любви. Но если любовью только ограничиться, то в лучшем случае будешь подобен домашней собаке, которая сполна ощущает любовь своего Хозяина. Этого вы хотите? Или чего-то большего?
А что касается боязни уподобиться Люциферу, так я и говорил, что путем снисхождения миров, была выстроена такая структура возвышения душ, чтобы больше Люциферы не поднимались выше Асуры.
:wub:
Радо-мир

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php