Отче наш...

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#141 Виктор С » Вт, 10 июля 2007, 1:15

Kadet писал(а):Мы едины в самых тонких слоях, а там все чисты и полны Любви

Мне казалось, что единство начинается на уровне подсознания.
А это тонкие планы.
А в душе, и в подсознании, у нас может быть много негативных программ, "грязи". Те самые дефекты (потемнения) биополя, ауры, что "видит" СНЛ.
И как раз на основе единства на этих уровнях и возникает любимая СНЛ программа самоуничтожения, т.е. весь негатив, посылаемый нами на внешний мир возвращается к нам.
Если бы не было биоэнергетического единства, то весь этот негатив просто разрушал бы другие живые и неживые объекты.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#142 Виктор С » Вт, 10 июля 2007, 1:21

Kadet писал(а):Не путайте единство с состраданием

Если бы не было единства, то сострадание превращалось бы в негативную черту характера, так как мы нарушали бы волю Бога, посылающего страдания для напоминания человеку о нарушении им Общих законов Вселенной, и именно, Закона кармы.
То есть, лекарю - первый кнут.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: познающий

#143 Kadet » Вт, 10 июля 2007, 6:25

Lana, Виктор С - хочется ответить, но... что-то не отвечается.
Мне кажется мы сейчас начинаем напоминать тех слепцов, которые ощупывая слона пытаются представить как он выглядит.
Кстати есть ещё пища для размышления. Пару дней назад я открыл тему "Девять заповедей Христа", но модератор почему то решил переместить её в раздел "Духовная литература". Не знаю почему. Там ещё больше почвы для обсуждений.
Kadet

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php