Стоит ли верить информации о 2012 годе.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#21 Hanuman » Ср, 27 июня 2007, 20:33

vova0007 писал(а):
Hanuman писал(а):Не против поговорить ?
извини Гануман, инфы валом и без моих обьяснений...


Ну , хоть Гавнаманом не назвал.
И на том спасибо. :D :D :)

Всё понял , вопросов больше нет. ;)
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#22 vova0007 » Ср, 27 июня 2007, 20:40

Hanuman []

1) another word for entellus (the monkey)
2) the monkey chief of Hindu mythology and devoted helper of Rama

Ну как же сударь? Такое назвать вашими предположениями... :D
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#23 Hanuman » Ср, 27 июня 2007, 21:31

vova0007 писал(а):Hanuman

1) another word for entellus (the monkey)
2) the monkey chief of Hindu mythology and devoted helper of Rama

vova0007
Спасибо , что напомнили . ;)
vova0007 писал(а):Ну как же сударь? Такое назвать вашими предположениями... :D


Не понял последнее предложение. :blink:
Но , в любом случае , мне просто неудобно Вам , который занимается переводами с английского , напоминать , что и Hanuman и Hindu и Helper начинаются не с буквы "Г" в русской транскрипции. ;).

Когда начинаются переделывания ников - это верный знак , что разговор закончен.

Еще раз спасибо.
Вопросов больше не имею.
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#24 Spas » Ср, 27 июня 2007, 21:38

Hanuman, вспомните слово Hollywood.. Как читается? ;)
На счет того что переделывание ников это знак, может быть но написание слова ника русскими буквами еще ничего не значат. Мне часто называют Спас. Да и других тоже. Никто не обижается. :D

Добавлено:
Вот поискал специально для вас.
Хануман или Гануман, Гульман, 1) Hanuman, герой индийского эпоса "Рамаяна", вождь обезьян.-2) хануман (Semnopithecus entellus), священная обезьяна индусов, длиной до 1,5 м. (с хвостом), желтовато-белого цвета. Живут обществами в лесах, откуда делают набеги на плантации; не преследуемые индусами, забираются даже в дома и таскают вещи.

Так что не стоит обижаться на уважаемого Владимира и приписывать ему то что он не делал. ;)
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#25 Hanuman » Ср, 27 июня 2007, 21:49

Spas писал(а):Hanuman, вспомните слово Hollywood.. Как читается? ;)

Spas
Так и читается - "Холливуд" ;) (в английской версии)
То , что в русской версии ставится "Г" - голливуд - говорит только о силе великого и могучего. :blink: ;)

Spas писал(а):Никто не обижается. :D


Да и я не обижаюсь. :) ;) Честна . Уже забыл. :)

Я спросил. :D
Меня вежливо послали. :D
Я вежливо поблагодарил. :)
Все довольны. :lol: :)
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#26 Krystal » Ср, 27 июня 2007, 22:15

Hanuman
А знаете, что основное качество у monkey Hanuman это преданность - однажды чтобы доказать Раме свою преданность Hanuman разорвал себе грудь и предявил Раме и Сите своё искреннее сердце. Он собирает целебные травы для Рамы. А ещё у него хвост пылаюший - один раз он спалил всё царство Раваны своим хвостом.
Spas
А я бы тоже вас Спасом назвала если бы пришлось вести разговор: я использую traslit и часто чтобы не потерять мысль, некогда переключать "Rus" на "Lat".
Спасибо за обьяснения, джентельмены.
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

Re: Стоит ли верить информации о 2012 годе.

#27 kooper » Ср, 27 июня 2007, 22:20

john писал(а):Доброго всем здоровья. Решил вот открыть тему по информации, которой пестрит Интернет. Хотелось бы узнать мнение посетителей о выводах ,которые пришли мне в голову.


Я конечно извиняюсь, но была ж очень информативная темка в другом разделе:
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?t=7970
kooper
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс, 20 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#28 vova0007 » Ср, 27 июня 2007, 23:15

Вы знаете kooper, скоро будут об этом (Майя, конец времен и т.д.) просто со всех сторон говорить и это нормально, потому что информация идет полным ходом и всех это коснется. Если же задаваться вопросом верить или не верить, то тут дело энергетики каждого человека в отдельности, потому что в конечном итоге все сводится к способности или возможности познавать любую информацию, не только эту.

Главный момент в том, что календарь Майя духовный и подход должен быть соответствующий. Майя первыми, еще до возникновения иудаизма и христианства использовали в своей духовной жизни понятие христа и его сиволическое выражение в соотношении энергий мироздания. Потом это приобрело другую смысловую внешнюю форму, так как сознание наше все больше стало дуальным по своему мироощущению. Это очень интересная тема как вы понимаете... :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#29 Elvi » Чт, 28 июня 2007, 15:39

vova0007 писал(а):Лично я тему 2012 года и календаря Майя залез работая с иформацией Николаевича, который как партизан ничего точно о будущем не говорит по понятным причинам.

Не могу с вами согласиться. На днях, перечитывая ДК, нашла абзац, в котором СНЛ "черным по белому" написал про Майя, что возможно, просто им не дали "увидеть" дальше. Потом найду, укажу страницы. От себя могу добавить, что им эта информация могла быть просто опасной. Учитывая что их сейчас нет, наверное, это было именно так!
Elvi
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#30 Spas » Чт, 28 июня 2007, 16:20

Elvi, да тех Майа сейчас нет, но они не вымерли, они куда то ушли, исчезли безследно. А Лазарев на сколько я знаю очень много лишь предполагает. А не диагностирует. Ну а предположение это всего лишь гипотеза. :)
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#31 Elvi » Чт, 28 июня 2007, 17:09

Spas - ага, "ушли в ...будущее" :D
Мне кажется, что все намного проще. Они вымерли. На физическом плане это выглядело как эпидении гриппа типа "испанки" и пр. А причиной могло послужить служение идеалам и духовности, будущему. Именно поэтому им и не показали что будет после 2012 года. А Лазарев именно диагностировал, а не предполагал будущее цивилизации. Конечно, может мы с вами говорим о разных вещах, тем более, что я соглашусть что изменения будут, но я бы назвала это не "КОНЦОМ СВЕТА" а "ИЗМЕНЕНИЕМ СВЕТА". ;)
Elvi
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#32 vova0007 » Чт, 28 июня 2007, 21:13

Elvi :), называйте как вам ближе, но если быть серьёзнее, то вам вообще то должно быть всеравно все эти дела будущие. Если вы читаете ДК то знаете чем для женщины оборачиваются все ее интересы будущем и т.д. Эта информация очень точная и серьезная, и влезать туда с эмоциями чревато последствиями. Только идут какие то чувства закрывайте эти все дела и бегом смотреть телевизионую программу "Дом 2" или что то типа этого. :) шучу, лучше к мужу пристаньте с вопросом: "Дорогой, а что ты будешь делать, когда во всем мире останемся только мы с тобой " :D - неее и это тоже не надо, могут не выдержать нервы. :D :wub:

Девушки не надо вам в эти дела мешаться, послушайте вову... :wub:


Что касается Сергея Николаевича то он сторонится этой информации чисто интуитивно и по всей вероятности он знает почему. Вы Elvi , безусловно не сможете все увидеть и главное собрать в более менее четкую картину, потому что информация в интернете о Майя сплошь и рядом скажем "гороскопная" :), что с самого начала уже ошибочная. Ни с какими физическими или биологическими, или астологическими циклами календарь Майя не связан. Он показывает энергетические циклы что идут волнами из источника творения.

Вы уж извините, но физически просто не возможно выложить все сейчас из книг Колмэна, кототорый лично для меня авторитет когда дело касается календарей Майя.
Меня прошибло именно чувство соответствия ритмов мироздания с тем что видит СНЛ на тонком плане. Но опять таки, это долго надо расказывать, но моя цель здесь простая - делюсь чем могу вот и все. Кому это надо тот воспользуется, а согласен кто то или не согласен это его личное дело и право.
Николаевич выдает на семинарах цифры точно как по циклам Майя, сам того не зная и не понимая, и это естественно. Сознательной информации у него много разной, но она далеко не вся что есть в этом мире. Вот к примеру на Питерском семинаре, что я был, Николаич говорит:
Не сможете один раз пройти ситуацию, будете проходить 20 раз, не сможете пройти 20, будете проходить 400 раз и т.д. Откуда вы думаете эти цифры? 20, 400 - это циклы в календаре Золкин :D С фонаря? Нет уважаемая, эта информация идет через Николаевича с прошлих его жизней и у современных жрецов Майя есть пророчество, что будет "новый человек" как они говорят, что принесет "новое знание и это знание спасет мир" и вы знаете мне кажется я знаю о ком речь ;) :D :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#33 Spas » Чт, 28 июня 2007, 21:30

Elvi, как можно продиагностировать то чего нет? Лазарев много рассуждает о Библии, вы думаете это все диагностика? Чтобы продиагностировать человека ему нужно выйти на него.. иметь связь и поэтому он обычно спрашивает имя и просит о ком то подумать. Но как можно продиагностировать то чего нет сотни лет и чего не касался ни разу? и не встречаясь с теми кто касался? Мне кажется вы ошибаетесь на счет того что он именно диагностировал. Я читаю сейчас 12 книгу лазарева и он приехав на мертвое море очень много предположений выдвинул. А из диагностики узнал только об энергетике этого места. Но предположений было очень много. И как раз на счет еврейского народа. :)
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#34 kooper » Чт, 28 июня 2007, 22:54

vova0007 писал(а):Вы знаете kooper, скоро будут об этом (Майя, конец времен и т.д.) просто со всех сторон говорить и это нормально, потому что информация идет полным ходом и всех это коснется. Если же задаваться вопросом верить или не верить, то тут дело энергетики каждого человека в отдельности, потому что в конечном итоге все сводится к способности или возможности познавать любую информацию, не только эту.

Главный момент в том, что календарь Майя духовный и подход должен быть соответствующий. Майя первыми, еще до возникновения иудаизма и христианства использовали в своей духовной жизни понятие христа и его сиволическое выражение в соотношении энергий мироздания. Потом это приобрело другую смысловую внешнюю форму, так как сознание наше все больше стало дуальным по своему мироощущению. Это очень интересная тема как вы понимаете... :wub:


Дык...Не спорю...Скажу даже больше - тема про 2012 год была первая мной прочитанная на этом форуме... :)
kooper
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс, 20 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#35 vova0007 » Чт, 28 июня 2007, 23:25

kooper писал(а):Дык...Не спорю...
:) все нормально, я просто имел в виду, что скрого этим темы только и будут пестреть. Самое интересное в этом всем, что информация ДК как раз четко и обьясняет момент потоков времени и их взаимодействие. Календарь Майя, как видно неоворуженным глазом как раз и есть эти два потока времени, что выходят из источника и раскладываются на прошлое и будущее (13/20 циклы).
Теперь другое. Возле Карла Колмэна целая организация (виртуальная) людей, которые видят конец 13/20 циклов как нечно приятное и волшебное. Все говорят о предстоящем переходе в новое состояние, где только любовь и сознание Со-Творца. Колмэн увидел четко, что после 2012 года необходимость в календаре Золкин отпадает, поэтому он и у Майя заканчивается так резко. Дуальности (13/20 потоков) не будет, а будет лишь одно чувство любви Божественной. :D Дальше теория ДК нам говорит что такое Божественная любовь, как ее мы чуем на своей шкуре :) Вот тут у меня разгоряется какой то спортивный азарт :D сколько народу смогут отказаться от дуальности и то на глубинном подсознательном уровне??? По моему никто кроме СНЛа это не видет, но он молчит как партизан :D :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#36 Дельфин » Пт, 29 июня 2007, 4:21

акбар
Так я про Брахму с Камасутрой и не писал, я писал про галактический год как понятие, и если и ощибся в определении так поправьте, а вот вы похоже пишите про 26000 лет как о единственно известном :D Умничать это еще не признак ума :)

С любовью и наилучшими пожеланиями :wub:
Дельфин
Сообщения: 532
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#37 john » Пт, 29 июня 2007, 5:09

Вот пришла в голову мысль насчет изменения тона звучания Мира. По сути, все что существует – вибрирует с определенной частотой. Изменение частоты и есть переход в новое измерение. Если вспомнить суть Филадельфийского эксперимента, то он заключался в следующем – изменить вокруг объекта частоту, тогда свет будет огибать объект и он станет невидимым. В результате корабль на котором включили генератор, просто исчез из нашей реальности, а внутри системы с новой вибрацией изменились физические законы. Причем данная система жила только пока работал генератор.
Так вот, если эта дата 2012 точка перехода в новый тон всей системы, то по сути должны изменится духовные и физические законы. Неизвестно, что можно увидеть в новом тоне реальности, может действительно у нас появится еще одно Солнце и луна, или просто станем видеть и слышать больше чем сейчас. Слышал, что есть аномальная зона, где в определенный день можно после захода солнца увидеть появление и заход второго Зеленого солнца.
john
Автор темы
Откуда: Omsk
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 26 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#38 Efim » Пт, 29 июня 2007, 10:09

13/20 - 1 - 12/20 - 2012 - 1 ...
Efim M
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#39 Efim » Пт, 29 июня 2007, 10:47

RAY писал(а):Вот сайт интересный.
Вроде его ещё не упоминали.
http://www.year-2012.narod.ru/
ИНФО - ИМХО - ЛУКАВЫЙ - ОТОЙДИ
СКОЛЬ ДОРОГО ВИНО, ОТРАВЛЕННОЕ ЯДОМ?

P/S/ (RAY :) Ничего личного :wub: )
Efim M
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#40 vova0007 » Пт, 29 июня 2007, 11:02

Efim :) сейчас меняется подход и оценка всего в мире, и все это благодаря новым по качеству энергиям Мироздания. Ошибки и вообще любые информационные структуры уже стоит рассматривать как возможность или как повод для развития души - говоря словами СНЛа, чтобы учиться любить Бога.
СНЛ совершенно точно выражает законы развития человека в унисон с законами развития мироздания, что показаны в пирамидах и календаре Майя.

СНЛ говорит - когда мы теряем человеческое у нас идет рывок к Божественному, тоесть мы увеличиваем колличество любви в душе, приобретаем или становимся на новую ступень развития души.
То же самое мы видим и в пирамиде по ее 9-ти уровнях. Все идет строго по плану и Золкин календарь четко показывает последовательность этого плана (на энергетическом,тонком уровне), а как это все будет выглядеть внешне уже результат наших действий. Но как бы мы не рыпались все будет в рамках которые выстроены согласно тонких энергий - это закон как говорит наш дядя Серёга :D :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php