Старение остановлено! Человек-«консерва»

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#2 ariete » Вт, 10 мая 2005, 7:28

Если при таком программировании человек будет продолжать вести себя неправильно, все равно что-то будет разрушаться. Не тело-так дух. Да и от несчастных случаев оно не спасает, так что остановив старение есть все шансы стать магнитом для кирпичей:)
ariete
Аватара
Откуда: Москва, Коньково.
Сообщения: 940
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 13 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#3 Ольга » Вт, 10 мая 2005, 9:08

Все возможно в нашем мире.
Я опять же словами Писания.В 1-ом Посл.к Коринф. написано, что
"" мы имеем ум ХРИСТОВ, ЕГО мысли, чувства и цели"""
И если мы, верно говоритxxx о поведении, т.е правильном использовании ЭТОГО ума Христова, такими мы и будем.
Ведь БОГ только позитивен, и если мы с НИМ на одной волне, т.е. будем мыслить позитивно, как и пишет же опять с Писания:
"Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою?"" (Амос 3:3).
"Каковы мысли в душе человека, таков и он"" (Притчи 23:7)
А Н.Н. Исаев, доказал это на практике. Но еще лучше было бы если бы он и пояснял, но не думаю что пояснений нет, они у енго есть, как и что , и от чего все это происходит.
Все возможно, для этого и приходил Иисус, показать Единство и силу ОТЦА.
Но это все - будущее, наше время еще не готово к этому ;)
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#4 Kнопка » Вт, 10 мая 2005, 9:29

xxx
Тоже, кстати, про кирпичи подумала.. ;)
8b
А дети-внуки у него есть, у этого экспериментатора? Вот они и расплатятся за это... :ninja:
Kнопка
Аватара
Сообщения: 450
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#5 Ольга » Вт, 10 мая 2005, 9:35

Кнопка, но если мыслить, как пишет ЕГО слово, а ЕГО Писание и есть ЕГО мысли, только в письменном виде, то вы это же и детям и внукам передадите, то какая расплата, тогда?
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#6 Ольга » Вт, 10 мая 2005, 9:39

Да и к тому же у каждой индивидуальности свои предназначения :) , и каждый пройдет то, что ему и нужно пройти, но с Богом легче :roll:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#7 Kнопка » Вт, 10 мая 2005, 10:12

Ольга
А с чего вы взяли, что этот человек идет к Богу?
Kнопка
Аватара
Сообщения: 450
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#8 Ольга » Вт, 10 мая 2005, 10:45

Кнопка
А с чего вы взяли, что этот человек идет к Богу?


В моем разуме нет разделения, т.к. вера в дуализм заставляет идти по жизни с печалью в сердце.
И на этом, да и на других форумах, все говорят о Единстве, о ясном понимании природы Божественного.
И никто из присутствующих здесь не отрицает сущаствование БОГА.
Но нельзя же верить, здраво рассуждая, что мог бы существовать БОГ мщения, ненависти, разрушения, что есть БОГ, обладающий всеми качествами мерзкого человека.
Ведь все мы тут говорим, что за всеми вещами стоит ОДНА СИЛА , это БОГ .
И тут же вы сами себе все и разделяете.
БЕСКОНЕЧНОЕ должно быть ЕДИНСТВЕННЫМ, какие бы изменения ни происходили, они должны происходить в ЕДИНОМ, но это ЕДИНОЕ остается НЕИЗМЕННЫМ.

Если глаза ""чисты"" для блага, если внутреннее зрение непоколебимо, то и мы стаем едины с этим благом.

Простите, что обширно, но для лучшего осмыслени, не бойтесь жить, и вы возьмете для жизни то, чем заполнен ваш РАЗУМ.
ЛЮБОВЬЮ БОГА К ВАМ он должен наполняться. :wub:
А все остальное-- дебаты.
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#9 leon » Вт, 10 мая 2005, 13:03

Ольга

Зло есть ?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#11 Ольга » Вт, 10 мая 2005, 15:24

8b, даже не знаю с чего начать ответ и как ответить ;) :O

Кто мы с вами такие, чтобы судить Исаева и его деятельность???
Наша с вами задача, узнали, услышали, прочли и каждый остался "там, где" и есть и должен быть. Если хотите уж знать, то
моя позиция, ни "за" ни "против", но и судить, не имею права.
Но все, что есть в этом мире, имеет право быть.
Вы же все утверждаете, что на всё воля Божья, а здесь противоречите. И здесь воля Бога, чтобы научились правильно ко всему относиться :P
А если человек имеет силу Бога? :), А мы настолько низко находимся, что и нимба у него не видим?!! :( даже с виртуальным микроскопом, что тогда?!!

leon

Ольга

Зло есть ?


а что это такое??? :O
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#12 leon » Вт, 10 мая 2005, 15:58

Ольга //а что это такое??? //

Я первый спросил . Не увиливайте . Ваша очередь отвечать .
Вопросами на вопрос отвечать я и сам умею . :P
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#13 Ольга » Вт, 10 мая 2005, 16:02

Лёнь, я чесно не знаю что это такое и с чем его едят? :P :P :P
а ты с меня что-то хочешь выдавить ;) :O
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#14 leon » Вт, 10 мая 2005, 16:42

Ольга

Но Вы же сам недавно утверждали , что не может быть на всё воля божья .
Желаете чтобы я предоставил вам ваши цитаты из других тем ?
Из этих высказываний я предположил , что вам известно понятие зла .
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#15 someone » Вт, 10 мая 2005, 17:01

Если он зациклил время, затормозились процессы, увеличилась стабильность.
Процессы разрушения остановились, значит затух конфликт и развитие тонких планов остановилось.

Т.е. прямое время, ведущее к разрушению, перестало идти вперёд. Идёт назад только обратное время, т.е. из будущего к нему в настоящее идёт поток энергии, который он и расходует.

Можно предположить, что обратное время тоже замедлилось, но тогда он должен быть нежизнеспопобен, или хотя бы психические и мыслительные процессы должны приглохнуть.
Если этого не наблюдается, значит человек вампирит потомков.

Хотите попробовать? ;)
PS
Это только модель.
someone
Откуда: Е-бург.
Сообщения: 364
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 10 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#16 Ольга » Вт, 10 мая 2005, 20:20

Но Вы же сам недавно утверждали , что не может быть на всё воля божья .

Я и сейчас от этого не отрикаюсь ;) .
Воля Божья, что бы мы жили и служили ЕМУ, давая ЕМУ проявляться в этом мире через нас.
А Библия, говорит:
"Во всём благодарите: ибо такова о вас воля Божья во Христе Иисусе"
(1-е Фессал. 5:18)
И я о том..., кто знает, правильно делает Исаев, или не правильно.
Вот и говорю, что ВСЕ ВЕЩИ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ, и откуда нам знать, Исаев выполняет волю Бога или нет?
А может это само присутствие и сила Бога проявилась в его опытах?
А мы судим, исходя из чего??? ;) . Вот и я об этом, а как только начали анализ "так" или "не так", то идет разделение разума на двое, что называется, дуализмом. И где происходит разделение?, в нашем же, разуме.
Поэтому, физическая форма и все происходящее вполне реальна, и без неё Бог или Разум не смогли бы выразить себя.

Так, что ,leon, у вас и тема о нереализованных желаниях говорит о дуализме, а у меня такого нет. Все - реализуется о чем я помышляю :D
Это то, что вы называете, магией. Но для меня - это Единство.
Не надо разделять всё происходящее на "хорошо" и "плохо", нет такого, есть ЖИЗНЬ. А это и есть, что вы говорите, на все воля Божья.
И я когда-то говорила, что все мы говорим об одном и том же, но не слышем друг друга.
Поэтому и зла нет, оно есть в вашем разуме, и существует до тех пор, пока вы в него верите. А само по себе оно и не место и не вещь :P
Вселенна Разумна и мы разумны.
Но пока мы делаем ошибки, мы автоматически бываем и наказаны ;) :),
что и приравниваем - ко злу и не реализации желаний.
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#17 leon » Вт, 10 мая 2005, 21:09

Ольга
//Цитата:
Но Вы же сам недавно утверждали , что не может быть на всё воля божья .

Я и сейчас от этого не отрикаюсь //

Если Вы утверждаете , что есть воля божья и не бозья ,
значит Вы сами пребываете в дуальном мышлении .

---------------------------------

//Так, что ,leon, у вас и тема о нереализованных желаниях говорит о дуализме, а у меня такого нет. Все - реализуется о чем я помышляю //

Это лишь ваша иллюзия и самообман . ИМНО .

С.Н.Лазарев: //...И если человек это понимает, что не бывает счастья без несчастья, не бывает приобретений без потерь, тогда он правильно проходит ситуацию. Если человек настроен только на рай, на отсутствие конфликта, если он настроен только на удовольствие, и любовь для него – это только удовольствие, этот человек обречен на огромные проблемы, на взрыв ненависти ...//
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#18 MEugenes » Вт, 10 мая 2005, 22:10

someone
Я с вами согласен... скорее так оно и происходит... Кстати, заметьте, "время замедлилось, а не остановилось", по большому счёту, всё это есть всего навсего техники, и если уж и начнём придумывать различные хитроумные модели манипуляции временем, то обмануть Божественную Волю нам всё равно не удастся, каких бы сложных механизмов не придумывалось; в итоге это есть результат, перемещиня одного на другое...

и если эти опыты стали мешать человечеству или даже, если бы они были очень важны, но преждевременны, их всё равно бы закрыли "от глаз людских" :) , как бы мы этому не противились... Божественная Воля во всём, она была и будет сильнее всегда и во все времена, каких бы ступеней мы не достигли... а выше представленная модель даётся человечеству, чтобы ещё раз дать ощутить всем нам безграничность возможностей всего и вся, своего рода - проялвения непроялвенного...

А к вопросу о
Может, давайте сразу откажемся от сознания и станем биороботами?


каким станет человечество через ...цать лет, а то более, сказать трудно, возможно, как раз ентими "биороботами"... Ведь понятие "Божественная Любовь" также неоднозначно, что есть эта Любовь!? Воодушевлённость, радость, от которой хочется прыгать и веселиться, или что-то другое, а может это и есть состояние "биоробота", где человеческое будет признано не только ложным, но и вредящим биополевым структурам... сказать очень трудно... :/
MEugenes
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#19 VegA » Вт, 10 мая 2005, 22:47

Ребята! Какие консервы? Тут люди молодеют на глазах!
На днях передача по ТВ была: Сильвио Берлускони бессмертен. Сейчас его тела моложе своего биологического возраста на 12 лет.
А вы тут про консервы, биороботов... Питается человек по гороскопу.
Это все могут, стоит лишь проанализировать дату своего рождения и молодейте на здоровье! Главное -- не лениться. В Москве одна бабка лет 70 "села" на гороскопную диету потому что потеряла былую живасть и подвижность. Сейчас чувствует себя бодрой, полной жизненных сил и энергии.
Вот так.
А любить нужно прежде всего себя. Как человек относится к себе так и окружающие к нему относятся. :wub:
VegA
Аватара
Откуда: из "Нирваны&
Сообщения: 984
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 19 марта 2005
С нами: 19 лет

#20 Ольга » Ср, 11 мая 2005, 8:23

leon,давай не будем доводить каждый свою правоту, т.к. в каждого есть ещё две составляющие собственого ества , и кто как это чувствует внутри, известно только каждому.

Но, я за то, что люди молодеют, и скажу за себя, я не подвергалась опытам Исаева Н.Н., в первый раз о нём слышу, но выгляжу и чувствую себя на много моложе своих паспортных лет.
И Слава и Хвала БОГУ. Я балгодарю ЕГО за ЕГО ЛЮБОВЬ.
Не могу сказать, что нет седых волос, есть, но появились после смерти матери, а это уже мои внутренние эмоции, и так и иные происходящие моменты моей жизни.
Так что все это наши внутренние состояния и отношение к ТОМУ, КТО все и всех создал. И проходит все через наш же РАЗУМ, который ЕДИН и не отделим БОГА.
Мы живем в механическом Законе ВСЕЛЕННОЙ.

И мы посылаем в этот мир представления о себе, как о личности.
Так мы устроены, и поскольку это действие самопроизвольно, но в то же время подвержено ответному воздействию механизма ВСЕЛЕННОЙ, то мы можем отражать, а можем и не отражать свободу, счастье и очевидную целостность В ЗАКОН.

И человек, которому помог Исаев освободиться от бремени своих телесных проблемм, может через подсказку из своей внутренности, познать БОГА и удержаться на этой волне.

Ведь личность, а это человек, в своей обьективной форме, скована действием механических законов.
И это не избежно, а иначе не могло бы существовать самовыражение. Способ, которым личность ОСОЗНАННО или НЕ осознанно использует эти механические ЗАКОНЫ, зависит от правильности понимания ею своей связи с БОГОМ, с ЛЮДЬМИ, со ВСЕЛЕННОЙ.
Так что Благодарим Бога за ЕГО Любовь к нам, и помышляем только о достославном.
Однажды Иисус обличил неверующих:
"И не имеете слова ЕГО (мыслей ЕГО, ведь Божье Слово - это ЕГО мысли) пребывающего в вас, потому что вы не веруете (и не доверяете) ТОМУ, КОТОРОГО ОН послал" (Иоанна 5:38).


----------------------
Я верю в ТВОЙ ЗАКОН, я знаю, что ТВОЙ ЗАКОН СОВЕРШЕНЕН,
Он бальзам для моей Души, ибо озарён ТВОИМИ Могущественными Словами.
Я Свободна в ТВОЕМ ЗАКОНЕ.

Простите, спасибо всем,кто уделил время :wub:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php