Список разделов › Главное › Основной раздел
Конечно возможно. Христиане, от Бога, любят мусульман как братьев и сестер. И дай Бог, пусть и мусульмане, от Бога, возлюбят христиан. И если кто из христиан осудит мусульманина за его веру - это фарисей осудил, не сын Христа. Правила для осуждающего дороже любви.Олег Алиев писал(а):Возможно ли объединенение двух мировых религий.
Олег Алиев писал(а):И в чём это объединение можно начать?
...Олег Алиев писал(а):Возможно ли объединенение двух мировых религий. И в чём вэто объединение можно начать?
evgenij писал(а):а зачем, этот список бесконечен, и у каждого он свой, по-моему это даже к теме не относится
evgenij писал(а):а зачем
Олег Алиев писал(а):Возможно ли объединенение двух мировых религий.
Олег Алиев писал(а):Возможно ли объединенение двух мировых религий
Сахара писал(а): Тут христианские конфессии между собой объединиться не могут, а вы про ислам...
Олег Алиев писал(а):Возможно ли объединенение двух мировых религий
саша22 писал(а):По сравнению с христианством среди мусульман потрясающее единодушие, разница в их ощущении религии такая незначительная, что христианам даже не снилась .+высочайшая степень дисциплины.
саша22 писал(а):Т.е мир вообще тяготеет стать исламским. И пока христиане ссоряться между собой, ислам привлекает в свои ряды все большее количество людей
Олег Алиев писал(а):Возможно ли объединенение двух мировых религий. И в чём вэто объединение можно начать?
Сахара писал(а):Человек предполагает, а Бог располагает.
Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей