Китайский гамбит

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#41 Maria » Вс, 4 марта 2007, 14:46

Wraith, я о том, что вы сказали, и пыталась объяснить Игорю. Но это всё равно, что атеиста обращать в веру или наоборот. Абсолютно бесперспективное занятие, если у человека сложившееся видение мира, и горем несчастных матерей наркоманов можно оправдать какие угодно зверства государства. Впрочем тех матерей, я уверена, и не спрашивали.
Maria
Модератор
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5008
Темы: 14
Зарегистрирован: Чт, 28 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#42 Goddness » Пн, 5 марта 2007, 11:04

Maria
В Китае перенаселение, и если даже их преступников не убивать ( по их же законам и за дело, замечу), то через 10-12 лет вы сами будете говорить на китайском.
И это не игра слов а упрямая рассовая статистика , которая как известно самая точная из всех
Подумайте о себе, своих детях и внуках которые вырастут в китайско-негритянском обществе, если они перестанут уничтожать хотя бы своих преступников
Goddness
Аватара
Откуда: Lost Vegas
Сообщения: 170
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 19 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#44 Goddness » Пн, 5 марта 2007, 11:45

Вы уж слишком. Так и до геноцида не далеко. По сути Вы предлагаете бороться с перенаселением китайцев с помощью их убийства


ничего подобного нигде я не писала, a писала о статистике не более и о том, что пора бы уже задумываться о себе...
А то мы сегодня на форумах браво китайцев защищаем , отстаивая интересы их преступников, а завтра дети этих преступников будут гнобить уже наших детей, превратив наши страны в провинции Чайны.


Причем, защищает нас от такой перспективы в будущем лишь жесткое китайское законодательство а не сопляки , сидяшие на форумах ;)
Goddness
Аватара
Откуда: Lost Vegas
Сообщения: 170
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 19 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#46 tigrizia » Пн, 5 марта 2007, 12:53

Dmıtrıg писал(а):В Библии смертная казнь была гарантом выживания израильского народа. Таких примеров полно в Ветхом Завете. Смертная казнь - это вполне разумное наказание за серьёзное преступление. Так же и война по Божьему благословению была святым делом.

:lol: кто этот вам сказал? :lol:
то что в Ветхом завете рассказывается как история, не надо воспринимать как правила и Законы жизни. В этой книге надо увидеть причины и следствия: вначале описывается, что было сделано (например, напали на больных мужчин, перерезали их всех), а потом через несколько глав или в конце этой же главы - каков итог жизни тех, кто это организовал. Итог, как правило, весьма печальный.
А что касаемо Законов данных людям пророками, то там черным по белому написано, что преступников - воров, убийц, соблазнителей - надо выселять в другой город, специальный такой город для преступников, но никак не лишать их жизни. :)
Вот насчет обвала валюты в Библии я что-то не помню... да и про Китай там ничего не написано вроде. :)
Может и было там че нить про это... :unsure: :/ может кто помнит? :unsure:
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#47 Goddness » Пн, 5 марта 2007, 14:33

tigrizia
А что касаемо Законов данных людям пророками, то там черным по белому написано, что преступников - воров, убийц, соблазнителей - надо выселять в другой город, специальный такой город для преступников, но никак не лишать их жизни



А вот представь нет такого города и тюрмы переполненны куда выселять? в Украину? в Россию? ну 2 миллиарда это слишком много тем более преступников миллионы, ты их кормить и на своей земле селить будешь?
У Китая нет, поэтому они их стреляют. У них критическая точка населения ещё до 2000 года подошла
У них выхода нет, если только не аннексировать наши страны , а тогда вопрос сразу, готова ли ты умереть со своим семейством ради нескольки преступников китайцефв, чтобы им твои воздух, ресурсы достались? :)
Goddness
Аватара
Откуда: Lost Vegas
Сообщения: 170
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 19 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#48 Леди-Х » Пн, 5 марта 2007, 15:30

вообще-то зря сюда Библию притянули... Ветхий завет рассказывает лишь о духовных мирах... информация , содержащаяся в нем, к нашему миру вообще отношения не имеет... поэтому нельзя его понимать буквально...хотя бы вот это:
А что касаемо Законов данных людям пророками, то там черным по белому написано, что преступников - воров, убийц, соблазнителей - надо выселять в другой город, специальный такой город для преступников, но никак не лишать их жизни.
не припоминаю, где такое написано, но думаю, что всё это абсолютно не относится к нашему миру. Другой город - возможно, просто имеется ввиду какое-то место в мирах нечистых сил, специально отведенное для такого рода желаний, которые пока не подлежат исправлению, а лишь "сокращению", "изгнанию" (изоляции) от всего остального мира желаний... а уже в нашем мире это может выразиться, как изоляция от общества в "места не столь отдаленные"...

В качестве комментариев к Торе уже позднее было написано множество книг и статей... например, Книга "Зоар" -одна из таких комментариев. но даже её могут понять лишь те, кто уже достиг ступени духовного мира. Для них такие книги- "путеводитель" по духовным мирам, инструкция для исправлений в духовном...они читают и в соответствии с этими "инструкциями" производят определенные духовные действия внутри себя...
Леди-Х
Сообщения: 665
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#50 tigrizia » Пн, 5 марта 2007, 17:04

Dmıtrıg писал(а):Как видите эти города были для защиты от произвола. Соблюдалась своего рода презумпция невиновности. Подозреваемый (или убивший нечаянно) мог скрываться в городе-убежище до суда, а после этого его либо казнили, либо отпускали. В зависимости от того, виновен он или нет.
да, но ведь там не сказано о смертной казни? это уже наши домыслы. :)

Dmıtrıg писал(а):Но войны велись и по прямому указанию Бога. В этом случае к печальному концу приводило недобросовестное исполнение Божественных указаний, а не факт ведения войны. Напрмер царю Саулу было такое указание:
теперь иди и порази Амалика и Иерима и истреби все, что у него; не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла“».(1Цар.15:3) Но Саул пощадил царя Агага и оставили себе кое что из добра. Это и привело к печальному концу.
Я думаю, что если Богу надо было кого-то истребить, то у него для этого есть и были другие средства: эпидемии, землятресения, катаклизмы. А что касаемо пророков, то в Ветхом завете можно доверять только Моисеевым законам и Иисусовым. Но это конечно мое личное мнение.

Леди-Х, не буду спорить, может вы и правы. :?

Goddness писал(а):А вот представь нет такого города и тюрмы переполненны куда выселять? в Украину? в Россию? ну 2 миллиарда это слишком много тем более преступников миллионы, ты их кормить и на своей земле селить будешь?

Слушай, а вдруг все два миллиарда преступниками станут? :unsure: че тогда делать будем? Всех в тюрьмы и стрелять? :O
Это не выход. Цивилизованное решение проблемы не наказание, а просвещение. ИМХО наверно не только мое.
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#52 Goddness » Пн, 5 марта 2007, 17:32

Слушай, а вдруг все два миллиарда преступниками станут? че тогда делать будем?


ну Леди-Икс всех жидомассонов и просто жидов к себе возмет, она будет работать а они жрать за её счёт,:?
мы с Игорем их расстреляем, поэтому в наших странах их не будет, а что у тебя с Марией будет - я не знаю даж
можт замуж за них выйдете и нарожаете кучу китайцев или жидо-массонов, или китайских покемонов, я не вкурсе :?
Goddness
Аватара
Откуда: Lost Vegas
Сообщения: 170
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 19 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#54 Maria » Пн, 5 марта 2007, 19:19

У меня вот вопрос вдруг возник: а что если судебная ошибка? А что если под эту ошибку, не дай Бог, подпадёт любимый вами человек?
И вопрос намба ту: а если даже и не ошибка, но человек оступился?
Maria
Модератор
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5008
Темы: 14
Зарегистрирован: Чт, 28 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#56 Maria » Пн, 5 марта 2007, 19:47

Моё мнение, основанное на исторических фактах (недавних): общество, в котором жизнь группы людей (преступники, евреи, психически больные, физически увечные, инакомыслящие) не стоит ничего, обречено на смерть. Вернее не общество, а подобная система.
Maria
Модератор
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5008
Темы: 14
Зарегистрирован: Чт, 28 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#57 Goddness » Пн, 5 марта 2007, 19:59

У меня вот вопрос вдруг возник: а что если судебная ошибка?


одним китайцем меньше
их милиарды ещё раз подчеркиваю и одним больше/меньше это не принципиально
ещё нарожают
Goddness
Аватара
Откуда: Lost Vegas
Сообщения: 170
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 19 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#58 Maria » Пн, 5 марта 2007, 20:02

Goddness, смелое у тебя мировоззрение :) Наверное, совсем молоденькая :)
Maria
Модератор
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5008
Темы: 14
Зарегистрирован: Чт, 28 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#59 Goddness » Пн, 5 марта 2007, 20:07

Maria

Да не просто умею себе представить около 2 миллиардов по сравнению с миллионами европейцев;
поверь, если даже их по миллиону в день убывать будет, мы их по рождаемости не обгоним :)
Goddness
Аватара
Откуда: Lost Vegas
Сообщения: 170
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 19 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php