Пондермоторное письмо

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Мистик » Чт, 22 февраля 2007, 11:44

С.Н. Лазарев говорит об этом методе (пондермоторное письмо) в своих книгах. Его научил этому некий Вадим Борисович Поляков. Это был тот метод, с помощью которого изначально Сергей Николоевич начал диагностику кармы...
Кто-нибудь знает, что это такое? :unsure: Может есть ссылки на материалы по этой теме?..
Заранее спасибо. :?
Мистик
Автор темы
Сообщения: 32
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 5 апреля 2005
С нами: 19 лет


#3 Дмитро » Чт, 22 февраля 2007, 22:57

Кто-нибудь знает, что это такое?
-----------

Я знаю :)
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#4 Grinch » Пт, 23 февраля 2007, 0:15

В яндексе и других поисковиках набираете "Автоматическое письмо"
пырмырдырмоторное -это,наверное, его древняя зашифрованная кликуха....
Дмитро-хитер и загадочен....прям Монте-Кристо....
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#5 Мистик » Пт, 23 февраля 2007, 13:07

Dmıtrıg писал(а):А во втором случае, к процессу подключаются сверхъестественные силы, как правило негативные.
Так как прямой контакт с негативными силами очень опасен, я против использования такого рода письма.

Я знаю, что многие люди оценивают данные занятия как нечто опасное и неточное, ибо не всегда понятно, откуда идёт информация. Но за общее разъяснение спасибо. :)

Дмитро писал(а):Я знаю :)


Заглянул на сайт. Интересное предложение. Но согласиться не могу.

Вообще я когда-то давно мечтал пойти по стопам Лазарева, и начать именно с этого. Такие методы диагностики, как биолокация, лозоходство ограничены и замкнуты, и посему меня не устраивали... Пондермоторное письмо даёт больше свободы действий и больше информации. Вот поэтому я о нём и спрашиваю. :roll:
Мистик
Автор темы
Сообщения: 32
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 5 апреля 2005
С нами: 19 лет

#6 Мистик » Пт, 23 февраля 2007, 13:18

Grinch писал(а):В яндексе и других поисковиках набираете "Автоматическое письмо"
пырмырдырмоторное -это,наверное, его древняя зашифрованная кликуха....


Скорее не древняя, а новомодная. :/
Но по-моему отличается от автоматического, насколько мне позволяет об этом судить моя информационная база.
Автоматическое письмо в своём классическом варианте- это вхождение в определённое состояние, при котором человек превращается в проводника между потусторонним миром и миром этим, либо же между сознанием и подсознанием, и его рука как бы сама пишет тексты. Или ответы на вопросы.
А вот пондермоторное письмо- это специальная методика, в которой есть какой-то специально подготовленный шаблон, в котором уже отмечаются какие-то линии, символы, знаки и т.п, и существует примерная расшифровка этих символов и знаков.
Мистик
Автор темы
Сообщения: 32
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 5 апреля 2005
С нами: 19 лет

#7 акбар » Пт, 23 февраля 2007, 19:11

Я пытался что-то найти по этой теме - нет ничего. Инфа закрытая. Можно кое что попробовать с самогипнозом, но техника весьма небезопасная.
акбар
Откуда: Украина, Киев, г. Вишнёвый
Сообщения: 170
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 18 апреля 2005
С нами: 19 лет

#8 CYOKK » Ср, 28 февраля 2007, 19:36

Тот, кто меня ввел в мир диагностики, Вадим Борисович Поляков, он научил методу письма пондеромоторному. То есть зарисовке полей. Поэтому, я вижу только тогда, когда я включаю желание нарисовать. Тем более я художник-профессионал. И это очень удобно. Потому что я могу включить процесс диагностики, могу выключить и быть нормальным обычным человеком. Вот это очень важно для меня.
28.02.06.


Когда я пытался померить поле человека, у меня получилось, что поле человека занимает всю Вселенную. И тогда до меня дошло, что на тонком плане мы все абсолютно едины, как капли в океане
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#9 CYOKK » Ср, 28 февраля 2007, 19:55

А ещё книжица есть Лазарев за 90 минут Москва АСТ Астрель 2006г.
Там подробности ;)
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#10 Alenyok » Пт, 2 марта 2007, 11:51

Видели как Сергей Николаевич диагностирует перед выступлением, это момент автоматического письма? Он при этом может на зал смотреть, а рука как бы сама пишет.

Я сам пытался как-то найти инфу о диагностики по методу Полякова, но больше нашел о нем самом, как его убили в собственной ванной. Но кое что всё-таки есть. На одном сайте была скудная информация по диагностике рукой по методу Полякова, и были выложены рисунки полей людей с определенными заболеваниями. Там было так: сначала рисуется шкала, вертикальная линия во всю высоту листа и семь поперечных, самая нижняя, я так понял, соответсвует первой чакре и дальше рука должна вывести кривую и судя по рисунку кривой определяется проблема.
Alenyok
Откуда: Москва
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#11 Sky Captain » Пт, 2 марта 2007, 22:21

у меня были знакомые, которые и рисовали поля авт. письмом, и брали "оттуда" чистый текст. Диагностика + ченнелинг наверное. Они утверждали, что этому может научиться любой желающий, это довольно легко, нужна просто определенная "настройка" на источник. Я не стал учиться этому, поскольку считаю, что это не забава, а довольно серьезное занятие, которое накладывает определенные обязательства и ограничения.

Я думаю, что если поискать в интернете, то можно найти тех, кто научит. И вариации на эту тему (маятник, лоза) описаны во многих книгах, с подробными инструкциями по обучению. У того же Свияша есть книга "Как получать информацию из тонкого мира", которая лежит в любом книжном магазине страны. Там и об авт. письме есть.
Sky Captain
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт, 13 января 2006
С нами: 18 лет 3 месяца

#12 Alenyok » Сб, 3 марта 2007, 0:09

To Sky Captain
Свияш сам ничего не умеет, его примеры по получению информации весьма примитивны и давно известны. Лего говорить отключи сознание и прислушайся к своему внутреннему голосу. Остановить внутенний диалог это целая наука и большая практика, научить может только тот кто сам это прошел.
После книг Лазарева я Свияша читать не смог, сразу почувствовал профанацию. Как-то зашел на форум Свияша и там пост, женщина писала о том как она выцарапывала у судьбы квартиру, постоянно повторяла как заклинание своё желание и с радостью сообщала как заставила это делать всех членов семьи, вот это Свияш, почувствуйте как говрится разницу.
Alenyok
Откуда: Москва
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#13 Sky Captain » Сб, 3 марта 2007, 13:41

я не агитирую за Свияша. Задали вопрос - что такое авт. письмо, где почитать про него. Я сказал, где почитать. Женщины с квартирами здесь не причем.
Sky Captain
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт, 13 января 2006
С нами: 18 лет 3 месяца

#14 Nermin » Сб, 3 марта 2007, 14:09

Я тоже начинала практические занятия с Полякова,пыталась учиться у него.Были у него изданы маленькие брошурки ,,Практикум экстрасенса" по-моему называлась.2штуки у меня болтались долгое время.Сейчас где они незнаю.Там он описывал методику освоения пандеромоторным письмом.Дествительно ничего мистического.Нужно только строго соблюдать правила техники безопасности при вторжении в чужое поле.Мне эти знания помогают при диагностике болезни,когда не понятно ,что болит.
Nermin
Аватара
Откуда: Sankt-Peterburg
Сообщения: 558
Темы: 41
Зарегистрирован: Вт, 12 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php