Повышенно сексуальная, все равно что горбатая?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Элис » Вт, 6 февраля 2007, 10:26

Спонтанно тему решила начать, написала в тему Сириуса -почему нет красивых женщин, и подумала что эта инфа может быть полезна еще кому нибудь :)


Недавно услышала от СНЛа потрясающую фразу.

\\Сказать женщине что она сексуальная, все равно что сказать горбатому -Ты горбатый.\\

То есть женщина которая подчеркивает в себе в первую очередь сексуальность это женщина с паталогией, женщина мне кажеться должна быть притягательна и обаятельна и поэтому желанна, а не ярко сексуальна-куча проблем и с детьми и с мужем у бедняжки будет , а на западе СНЛ говорил сказать женщине что она сексуальная эта лучший комплимент, поэтому детей и нет.
Особенно интересно было бы услышать мнение мужчин на форуме :D согласны ли с СНЛом.
Элис
Автор темы
Аватара
Откуда: москва
Сообщения: 439
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 17 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#2 Лада » Вт, 6 февраля 2007, 10:31

Элис, по-моему тема про некрасивых - не Сириуса, а Анариона... :unsure:
А женщин - мнения моно?
Я вот в одной из тем уже говорила, что часто вознивет "терминологическое недопонимание" друг друга...
Для меня, например, сексуальная - это и есть притягательность и обаяние, сексуальность - это более внутреннее...
А то, что описывает Сергей Николаевич и критикует - это сексапильность.
Лада

#3 Anarion » Вт, 6 февраля 2007, 11:23

согласны! Женщин мнений нельзя! :)
-----------------------------
сексуальность - это более внутреннее...
А то, что описывает Сергей Николаевич и критикует - это сексапильность.
ЛУКАВАЯ :x :x :x :x
Как сказал лысый хрыч один: мы не фашисты у нас свастики нет: видишь тут загогулина налево.....
Anarion
Сообщения: 76
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#4 Лада » Вт, 6 февраля 2007, 11:27

:roll: ой, навена, могила токомо исправить могет... :)
Лада

#5 ANDREW » Вт, 6 февраля 2007, 11:30

Сексуальность - это главное украшение женщины. Она видна сразу, это моментально выделяет женщину из толпы. И мужики ведутся на это стпроцентно. Как увижу порой горящие шалавистые глаза - башню сносит безвозвратно. :D
А то что это вредно, опасно, безвкусно, ведет к проблемам (семьи, общества, планеты, вселенной) мне глубоко пох. И потом убеждайте меня, что люди не от животных произошли. :D
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#6 Aliona » Вт, 6 февраля 2007, 11:46

ANDREW писал(а):Сексуальность - это главное украшение женщины. Она видна сразу, это моментально выделяет женщину из толпы. И мужики ведутся на это стпроцентно.

Вот так же и "голодные"(сорри) итальянцы говорят , и всегда точно выделяют из толпы такую девушку ,- маяла , называют.
имхо многие в понятие сексуальная свой смысл вкладывают :)
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 3 месяца

#7 Anarion » Вт, 6 февраля 2007, 11:58

а ты платочек - то с головы сними, рубаху черную одень, полегче не станет ли??? :O
Anarion
Сообщения: 76
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#8 red » Вт, 6 февраля 2007, 12:01

А вот бывает иногда - смотришь, идет вся из себя такая сексапильно-сексуальная, глаз не отвесть. Но как только заговоришь,........... то вся эта мишура спадает. Ну в смысле такой слэнг услышать можно, что мало не покажется и все упадет (в смысле настроение :) ). А если ответит-заинтригует, то желание знакомиться возрастает.
То есть, имхо, важно, что у женщины внутри, что она думает, а не что она на себе носит.
Но. Конечно, как кто-то наблюдательный сказал, что "женщине важнее быть красивой, чем умной, так как мужчине легче смотреть, чем думать".
:?
red
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 9 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#9 Aliona » Вт, 6 февраля 2007, 12:15

red писал(а):А вот бывает иногда - смотришь, идет вся из себя такая сексапильно-сексуальная, глаз не отвесть.

Вот и я говорю у каждого свой взгляд.
Мне не понять :) почему , но мужчины говорят, что внешняя расфуфыренность непричем , они суть видят ;)
Вся из себя такая - часто бывает несексуальной, слышала такое мнение, и сексом с ними как с картинкой красивой приятно заниматься.
ладно :?
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 3 месяца

#10 Володимир » Вт, 6 февраля 2007, 12:22

Великолепная мысль. Я полностью с ней согласен.
Володимир
Откуда: Москва
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#11 Элис » Вт, 6 февраля 2007, 12:29

Лада

Во блин и вправду Анариона, вроде ники не похожи а спутала :D

Женщин мнение конечно же можно и нужно ;) я имелла ввиду что мнение мужчин все же интереснее, понятно почему :)

Не я все же думаю он имелл ввиду не сексапильность, сексапильность это уже на грани вульгарности юбка- пояс, майка один вид :lol: и очень яркий макияж.

Он говорил о сексуальности, как о первом импульсе, если девушка одела короткую юбку потому что она ей нравиться она считает что она в ней красивее- это одно, а если что бы мужчины заглядывались,что бы этим привлечь внимание, вызвать желание и восхищение, это другое.Это я уже от себя как поняла СНЛа.


само по себе слово сексуальность-уже идет концентрация на желание, сексуальная -значит вызывающая желание, а женщина должна в первую очередь вызывать возвышенные духовные чувства у мужчины ,тогда есть энергия для появления детей или их формирования, а сексуальная привлекательностьуже на втором месте, просто сейчас многие мужчины начинают мыслить по западному ANDREW ;) поэтому на западе по сути нет семей и мало детей.
Элис
Автор темы
Аватара
Откуда: москва
Сообщения: 439
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 17 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#12 Элис » Вт, 6 февраля 2007, 12:32

red


\\женщине важнее быть красивой, чем умной, так как мужчине легче смотреть, чем думать". \\

отлично сказано, именно красивой а не сексуальной, в красоте это понятие есть, но оно вторично ,первично то возвышенное чувство которое красота вызывает.
Элис
Автор темы
Аватара
Откуда: москва
Сообщения: 439
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 17 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#13 Лада » Вт, 6 февраля 2007, 12:38

у них ники схожи ритимически просто.

Прости, еще раз уж вступлю,оть и не мужчина.

То есть, получается Лазарев считает опасным не саму сексуальность, а ее нарочитое использование.
Лада

#14 ANDREW » Вт, 6 февраля 2007, 12:53

а женщина должна в первую очередь вызывать возвышенные духовные чувства у мужчины ,тогда есть энергия для появления детей или их формирования,

Я в теории не силен. Лично я когда впервые увидел свою будущую жену испытал только одно чувство - "надо "вдуть" ей немедленно!". :D Богатый внутрений мир, духовность, "полет высоких чувств" - всю эту романтическую хрень я оставлю до выхода на пенсию, когда у меня начнет затухать "основной инстинкт". :D
Дети у нас классные получились, что бы там Лазарев не предрекал.
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#15 Лада » Вт, 6 февраля 2007, 12:56

А отношения развалились... :unsure:
Лада

#16 Элис » Вт, 6 февраля 2007, 13:00

Лада

обижаешь :(

\\Прости, еще раз уж вступлю,оть и не мужчина\\.


я не только мнение одних мужчин хочу услышать,но женщин тоже очень интересно послушать что они думают об этом,что для них понятие сексуальность.

Скажу про себя честно еще несколько лет назад даже работая по ДК, использовала эту самую сексуальную привлекательность в целях привлечения мужского внимания их обольщения, но мне быстро судьба по башке надовала :lol: и пришло понимание что все таки красота и сексуальность это разные вещи, хорошо что это понимание пришло достаточно быстро, не успела накрутить себе больших проблем.
Элис
Автор темы
Аватара
Откуда: москва
Сообщения: 439
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 17 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#17 ANDREW » Вт, 6 февраля 2007, 13:02

Так ведь речь не о семейных отношениях, а о детях. Дети то замечательные, несмотря на такое "животное мировозрение". :D
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#18 Лада » Вт, 6 февраля 2007, 13:04

Дык, если б нам были нужны ТОЛЬКО дети... :( :D
Лада

#19 Ваджра » Вт, 6 февраля 2007, 14:28

Так ведь речь не о семейных отношениях, а о детях. Дети то замечательные, несмотря на такое "животное мировозрение".


"Цыплят по осени считают".
А животное мировоззрение рано или поздно, но даст свои плоды. Очень реально воплотиться в следующую жизнь животным, да может не по разу. Пока жизнь ради удовольствий для себя не потеряет свою первоначальную ценность.
Ваджра
Аватара
Откуда: Из сердца
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пн, 5 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#20 ANDREW » Вт, 6 февраля 2007, 14:31

Буду тогда толстым хряком - производителем! :D Хрю-хрю. :D
ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 1106
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 4 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php