Чёткий сценарий трасформации тонких планов

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 vova0007 » Пн, 22 января 2007, 1:54

Здравствуйте,
нашел интереснейшую 2-х часовую лекцию Давида Айка 1994 года, где он сначала рассказывает о всем устройстве мира и его правителях, но в конце дает информацию о предстоящей трансформации.
Прошу заметить, что это лишь 94 год и уже тогда Д.Айк собирал огромные аудитории по миру, но доблесные СМИ по понятных причинах молчат, как и сейчас впрочем.
Другой момент! Информация довольно таки травмирующая но тем не менее людей на его выступления приходит валом, так что мнение нашего СНЛа о менталитете Запада далеко не точное из-за отсутсвия информации. Но еще на вечер господа, еще не вечер...
И так к вашему вниманию последние пару минут выступления в театре Нептуна, Ливерпуль, 1994г.

Изображение

" Мы с вами живем во время эволюции человечества когда нам нужно расти духовно и проснуться, октрываясь нашему воистино бесконечному потенциалу любви и прощения за то все , что происходит в этом земном спектакле который мы называем жизнью.
Много лет я говорю о том, что мы подходим к периоду огромных изменений и это период начиная где то с 2020 и до 2030 года когда мы поймем что изменились.
Чем больше я занимался этим вопросом, чем больше я читал мнения других людей, тем больше я начинал понимать природу надвигающихся изменений и это конечно ваш дело, верить этому или нет.
Я читал много работ, говорил с людьми и их пояснения мне очень нравились. Существует так называемый большой энергетический круг в пределах нашей галактики с центром в группе звёзд называемой созвездием Плеяды.
Если представить себе кольца Сатурна, то этот круг будет чем то похож на них, единственное что он не есть физически видимым, а представляет собой мощную энергетическую волну выходящую далеко за пределы звёзд.
Все в мироздании движется по кругу, по орбитам . Если вы посмотрите внутрь атома, то увидите серию орбит, по которым движутся электроны. Дальше вы увидите планеты, что идут по орбитам вокруг Солнца. Затем увидите что вся солнечная система движется по орбите вокруг центра Млечного пути.
Много ученых уже прощитали, даже выпустили книги где расказывается что наша солнечная система проходит этот заряженный энергетический круг раз в каких то 10-12 тисяч лет. Начиная с одной стороны галактики наша солнечная система с планетами проходит ее центр и выходит на другой стороне по кругу и через 10-12 тысяч лет возвращается обратно и так далее...
И получается очень интересно потому что спланировано так, что мы сейчас как раз подходим к процессу прохождения через этот заряженный энергетический круг или канал если хотите. Но если вернуться 10-12 тыс лет назад, в то самое время когда наша солнечная система последний раз проходила через такой же процесс, то мы окажемся во время последних дней пусть даже и мистической, но уже реально доказанной и исчезнувшей цивиллизации называемой Атлантида.
Когда энергетическое поле планеты или другого обьекта проходит через этот канал высоко заряженной энергии,
- и уже доказано что требуется около 2000 тыс лет чтобы пройти насквозь этот энергетический круг –
- то проходящее через этот канал поле получает массивную порцию энергии и мощную ребалансировку или синхронизацию.
И так если поле проходящего обьекта сильно разбалансировано, то этот процесс синхронизации будет очень интенсивным и очень долгим, а это значит что все абсолютно будет разрушено.
Все вокруг нас это энергия – погода это энегия, геологические процессы это тоже энергия и т.д. и т.д. Мы с вами тоже энергия , все наши мысли энергия и чем больше наше энергетическое поле в дисгармонии с мирозданием, тем жестче будут последствия процесса синхронизации, который происходит цыклически каждых 10-12 тыс лет.
И если вы посмотрите на многие доисторические писания, что дошли к нам сквозь много поколений людей – все абсолютно и американские индейцы и пророчества Нострадамуса или пойти далеко назад во времена древнейших Майя в цетральной Америке – все они указывают на период больших перемен в который мы сейчас входим...
Люди могут конечо не поверить во все это и отбросить как чушь, но я получаю от людей от 2 до 3 тыс писем в год и многие расказывают свои жизненные истории и что произошло с ними. Из них видно, что в посленее время люди внезапно проходят через большие перемены в жизни, которые коренным образом меняют их, их способ мышления,чуств и ощущений. Что то меняется и оно совсем другое, чем то, к чему мы привыкли... "

:wub:
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#2 Spas » Пн, 22 января 2007, 2:11

ндя... :O приплыли...
А где можно прочесть полное выступление на русском?
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#3 vova0007 » Пн, 22 января 2007, 2:20

Spas писал(а):А где можно прочесть полное выступление на русском?

:D Spas я стараюсь ;) щяс еще доперевожу перед сном и скину что есть.
Дальше как пойдет...
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#4 Spas » Пн, 22 января 2007, 2:28

vova0007, так это ваш личный перевод? :? Спасибо огоромное. Очень интересная информация... Буду ждать продолжения.. А про завершение циклов я еще в каком то из посланий ченелинга читал. Там говорилось что заверщаются 3 цикла. вокруг плеяд. вокруг центра галактиу и вокруг центра вселенной что ли.. (за точность не ручаюсь. давно читал)
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#5 vova0007 » Пн, 22 января 2007, 3:30

прололжение...

Чем сильнее мы сумеем сбалансировать и сгармонировать энергетическое поле Земли с любовью, в противоположность всему тому, что творится сейчас в мире, тем меньше боли мы будем чувствовать входя в этот процесс синхронизации с мирозданием.
Эта вся игра затеянная Иллюминати, о которой я постоянно расказываю, не может иметь успеха потому как этот процесс ребалансировки поставит этому всему безобразию конец. По окончанию этого всего процесса ,чтобы там не произошло, будет совсем другой мир – намного лучший мир.
Причина почему надо эти все вопроссы поднимать и говорить об этом, потому что огромное количество людей, очень хороших людей отпадут от Бога и будут творить вещи которые они в принцыпе творить не должны, а все потому, что они не знают кто эти создатели игры есть.
И еще... Весь смысл массовой манипуляции в мире это разделить нас и заставить нас осуждать друг друга, а также ненавидеть , завидовать и совревноваться в этом друг с другом и следовательно создавать совершенно противоположные любви энергетические мысле формы.
То что я сейчас вижу в мире и что происходит с людьми , так это то, что их сознание прочно соиденяется с физическим телом, тем самым сильно ограничиваясь. Не все сознание ограничивается телом, но только то, что мы называем чувственным сознательным уровнем.
То что мы называем нашим подсознанием , то есть высший уровень нашего сознания , оно не может быть ограничено нашим физическим телом и следовательно имеет более широкую картину мировосприятия.
На простом примере можно это представить так. Космонавт на луне шагающий в скафандре будет иметь два вида связи с миром :
связь с центром управления его миссии и
его личным восприятием через глаза и уши.
Тоесть один канал дает информацию вокруг космонавта через его собственные глаза и уши, другой канал с центра управления, который имеет более широкую картину происходящего вокруг. Вот у вас и есть чисто символическая картина сознательного и подсонательного мировосприятия.
В нашем разбаласированном мире где мы родились, можно наблюдать следующую картину, когда два канала по которым мы получаем информацию как бы расторгнули брак.
Представте теперь космонавта на луне в своем скафандре где он получает информацию ,что идет к нему через его глаза и уши и давая ему непосредственно ориетацию в пространстве вблизи вокруг него – это один канал информации и мировосприятия.
Но есть также центр управления миссией , что имеет более широкую картину всего вокруг и в сумме, и балансе с первым каналом мировосприятия все выглядит великолепно.
Что произойдет, если кто то перережет или катастрофически уменьшит возможность получения информации космонавтом с центра полета управления? Внезапно космонавт ощутит себя в очень ограниченном пространстве , которое он контролирует благодаря только своим глазам и ушам и все его решения и поведение будет основано только на той информации что он видет и слышет вокруг себя.
После того, как такое произошло поведение космонавта вполне естественно и драматически изменится , нежели когда он обладал бы полной информацией вокруг себя, получая ее с центра управления полетом.
Я чувствую , как и многие другие люди тоже чувствуют, что мы находясь под ежедневным прессом всех земных проблем отсоеденяемся от нашего высшего «Я» и становимся все более зависимы и от этого источника информации исходящего из материального мира. И как вы думаете, кто контролирует этот источник информации?
Наши добрые старые друзья, кто контролирует СМИ, нашу образовательную систему, религиозные институты, банки и т.д. и т.п.
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#6 Антон » Пн, 22 января 2007, 11:55

vova0007

Вова, большое тебе спасибо за труд.
Все это очень интересно и согласуется с другими источниками информации.

Я хочу поместить здесь в тему одно послание Учителя, которое говорит по сути о том же.
Но если ты будешь против, то я удалю его.

_____________________________________________________________
Уж новый век настал, сменилось тысячелетие. Вы – сегодняшние жители планеты Земля – пришли в этот мир на пересечении эпох, когда на смену идеологии одной приходит новая идеология. Христианство, как и другие религии мира – индуизм, буддизм, иудаизм, мусульманство и прочие верования, – должно уйти вместе со старым тысячелетием в прошлое, а на смену им должна прийти новая религия – единая вера для всех, вера в Творца, Созидателя, вера в Того, Кто управляет сейчас Землёй, даёт ей энергию жизни и контролирует процесс её преображения.

Если вы проанализируете все последние научные открытия в области астрономии, астрофизики, физики, биологии, генетики, молекулярной биологии, геофизики, геологии, биофизики и других наук, то заметите интересную тенденцию: всё изменяет свои параметры, структуру, формулу, изменяются виды многих кристаллов, изменяется даже структура клетки человека и животного. Идёт ускоренный процесс эволюции. Земля также преображается, она получает новые виды энергии, и от освоения и приспособления этих энергий будет зависеть дальнейшая жизнь Земли, её растительного, животного и минерального миров.

От приспособления к этим энергиям будет зависеть и дальнейшая судьба человеческой жизни. Если человек сможет выжить в условиях нарождающейся новой эпохи, которая будет радикально отличаться от прошлой эпохи, то жизнь человеческого индивидуума будет сохранена и пойдёт дальнейшая его эволюция. Если же нет, то человека как биологического вида не будет. Земля будет заселена другими разумными существами, стоящими на более высокой ступени развития, теми, кто сможет сохранить эту жемчужину для блага и процветания всего космического пространства, всей Вселенной.

Чтобы выжить человеку, чтобы смочь принять новые энергии и эволюционировать, необходимо принять новую идеологию, новую религию, где главным будет единобожие. Бог, или Творец, есть один для всех, не может быть разных религий на планете, ибо они разделяют людей, сеют неверие в само существование Божественного Разума. Люди враждуют между собой по чисто религиозным мотивам. Разве это может принять и оправдать Творец? Ни в коем случае! Настаёт момент, когда земляне предстанут перед выбором: или единобожие и слияние всех религий в единую, или уничтожение человека как вида. Третьего не дано. Энергии, которые идут, уже идут от Творца, не сможет выдержать ни один человек, если его душа, его Дух и разум будут не готовы принять новую идеологию, новый взгляд на жизнь, жизнь не только свою, Земли или своей Солнечной системы, а на жизнь необозримую, на жизнь необъятных просторов космического пространства, и прочувствовать свою сопричастность, свою связь с этой жизнью, ощутить себя частицей всеобщей Гармонии Вселенной.

Вы, люди Земли, не одни; нас, разумных существ, очень много. Есть разумные существа и на вашей планете – это параллельные миры. Вы их не видите, но они есть и живут рядом с вами. Понять и принять нас необходимо, ибо без этого нет у вас будущего. Вы стоите перед выбором: быть или не быть? Мы пытаемся достучаться до ваших сердец различными способами и через своих посланников несём правду о мире Космоса и о надвигающихся изменениях на планете Земля. Мы надеемся, что голос наш будет услышан.

Наши представители, воплощённые на Земле, которых раньше, в древние времена, называли пророками, несут вам идею спасения, они знают выход из создавшегося положения. Прислушайтесь к ним, земляне! Вас, исконных жителей Земли, не так уж много. Так сделайте усилие над собой, приподнимитесь над своими мелкими заботами и нуждами, откройте глаза и уши! Откройте сердца! Включите разум и вслушайтесь в голос Божественного Провидения! Земля меняет свои энергии и вибрации, меняет биологическую структуру, меняет код белка. И это далеко не всё. Эпоха новая будет или созидающая, или разрушительная. У человечества в запасе не более тридцати-сорока лет.

Процесс уже идёт, и остановить его уже невозможно. Творец начал созидать новую планету с новыми качествами. Не будет больше всемирных потопов, разрушительных мировых землетрясений, не будет и комет, метеоритов и других космических тел. Человек просто уйдёт в небытие, если не сможет приспособиться к новым вибрациям Земли и будет постепенно вымирать. Не надо будет ни эпидемий, ни голода. Биологическая клетка человека не сможет выжить в новых энергиях.

Земляне, это не угроза и не просто слова, сказанные ради устрашения или запугивания разумных существ другой планеты. Нет, ни в коем случае. Это надежда, что мы будем услышаны, ибо то, что мы делаем сейчас, мы делаем на благо Земли, её людей и всего Космоса. Мы – единое целое, мы – единый организм Вселенной. И лишиться вас нам невозможно. Мы не хотим, чтобы исчез человек как биологический вид и как разум. Мы надеемся, что наконец наступит момент, когда человечество опомнится, отбросит вражду, ненависть, зависть, злобу и трезво оценит обстановку и поймёт, что все вы – люди Земли – братья и у вас один Бог. Что все мы – и вы, и мы – от одного Творца. И жить нам вместе, и созидать вместе. Путь наш в бессмертие, а не в небытие. Ещё раз повторяю: время ещё есть.

Призываю всех людей, способных понять и принять то, о чём я говорю, включиться в работу для объединения всех людей доброй воли в единую семью, единую мировую религию, как хотите, так и называйте. Но главным объединяющим началом должна быть вера в Бога-Творца. Пусть пока без имени, хотя имя есть у Него, но принять имя Его вы пока не готовы, но оно будет вам дано как факел, как Свет, как начало всех начал. Впереди много работы, люди планеты Земля. Мы хотим видеть вас счастливыми. Однако в настоящее время мы говорим не о счастье, а о жизни. Мы хотим видеть вас живыми. Так будьте же ими! Откройте сердце навстречу энергии Творца и примите Его дар – дар жизни. Успехов вам в вашем движении вперёд.

От имени
Центра космических исследований
Галактического содружества планетарных систем
послание передал
Христос

11.01.2001
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#7 vova0007 » Пн, 22 января 2007, 12:53

Trubadur писал(а):Но если ты будешь против, то я удалю его.

:) зачем удалять? Мы же здесь чтобы познавать мир и учиться самим. Спасибо и тебе Trubadur за информацию. Я много перелопатил подобной инфы и вся она выстроена на действительно реальной информации, но есть одно но. Слава Богу я пока еще не утерял возможности видеть на что настроена та или другая информация.
Вот взять например того же Д.Айка. Он совершенно четко и логично раскладывает кто и как управляет миром и все сможет документально доказать и подтвердить. Я знаю одно точно, что его прошибло информацией тонких планов не на шутку и то как он ее выдает соответсвует тем мыслеформам что есть в его сознании. Он их подтверждает свидетельствами других людей, что видели негативные существа тонких планов и то при том африканских колдунов профессионалов. Я пока что отношусь к этому остараненно, но что касается другой инфы об предстоящих глобальных изменениях и в нужности меняться в сторону гармонии и любви, тут как говорится базара нет :D

Вот выше я читаю: " Если человек сможет выжить в условиях нарождающейся новой эпохи, которая будет радикально отличаться от прошлой эпохи, то жизнь человеческого индивидуума будет сохранена и пойдёт дальнейшая его эволюция. Если же нет, то человека как биологического вида не будет. " скажу честно, я вижу здесь замануху нагнать страху. Мы есть подобие Творца и его неотьемлемая часть, а то что исчезнет лишь одна из безконечного множества форм Его существования.

Вы, люди Земли, не одни; нас, разумных существ, очень много. - это что такое? Да их много, но это пишут не они, а те,кто хочет управлять и вести за собой толпу поверивших, как я это вижу.

Мы пытаемся достучаться до ваших сердец различными способами и через своих посланников несём правду о мире Космоса и о надвигающихся изменениях на планете Земля. Мы надеемся, что голос наш будет услышан. - ну что это такое? :D

послание передал Христос - о! еще один :D - коллега по братству Христов, мистер Грабовой сидит, а этот пишет еще ;)

Trubadur я не имею своей целью обидеть или осмеять или еще чего то. Если люди прочитают и поймут эти все заманухи нового времени, то мы свое дело зделали. Ведь сотни тысяч народу верят, что новые "пацаны" поведут куда надо, но они ошибаются жестоко.
Старые "пацаны" будут с мясом отдираться от тела людского, но никуда нафик не денутся, потому как энергия действительно прёт с каждым днем все сильнее.
Как говорит дядя Серёга : " мы не умеем мыслить" :) а чтобы мыслить нужна энергия, чтобы сжимать инфу, а ее скоро придет валом, но разпорядиться ею будет ой как не легко...

Я еще раз хочу подчеркнуть, что каждый имеет право считать как он думает или чувствует и прошу понять меня тоже, что пишу то как это все вижу и чувствую.

Мы для этого здесь и можем собираться, чтобы давать каждый свою оцеку информации вокруг...
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#8 Kalyan » Пн, 22 января 2007, 13:30

Суть всего послания можно свести к одной строчке:
Мы – единое целое, мы – единый организм Вселенной. И лишиться вас нам невозможно.

Единый организм не может лишиться своих частей, не может их уничтожить. Человек – бесценная, незаменимая часть Единого Живого Организма, «уничтожить» которую не может ни кто и ни что. Ну и конечно же части Единого Организма подчинены Организму и управляются Им и никакого своеволия. Все остальное представляет собой энергии, в которых нуждается «низшее» в человеке, проявляющееся в виде пороков, для своей трансмутации в Высшее. Поэтому не нужно ничего бояться. Никто никого уничтожать не будет. Энергии запугивания направлены к «низшему» в человеке, а не к человеку. Все угрозы только и останутся угрозами, некогда сказанными. Все будет только хорошо.
Kalyan
Аватара
Откуда: Минск
Сообщения: 221
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 19 сентября 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

#9 Антон » Пн, 22 января 2007, 14:19

vova0007
Kalyan

Тут речь идет о том, что после этих изменений на Земле смогут жуть только чистые души, достигшие определенного уровня.
А те, кто не поднимется до него, видимо пойдут искать место для воплощения на других планетах.
Кроме того, Земля переполнена темными энергиями.
Говоря иными словами, много темных Эгрегоров насилия и прочего, которые по сути и есть тот дьявол, что питается нашими страданиями, пороками и низменными страстями. Кто разжигает войны и конфликты между отдельными индивидумами.

Но наступают времена, когда им придется покинуть этот мир. И перемены эти неизбежны.

vova0007 писал(а):послание передал Христос - о! еще один - коллега по братству Христов, мистер Грабовой сидит, а этот пишет еще


Так уж и важно от какого имени идут послания?
Нашел с кем сравнивать.
Гробовой претендовал на роль Христа во плоти, здесь же послания идут с тонких планов.
Важно не кто дает послания, а что они в себе несут.
Но твоя позиция мне ясна.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#10 vova0007 » Пн, 22 января 2007, 14:23

Kalyan писал(а):Все будет только хорошо.
:) конечноKalyan все так и будет, но речь о другом.

Люди пишут:

Мы пытаемся достучаться
Мы надеемся - еще бы :D

Наши представители, воплощённые на Земле
несут вам идею спасения - конечно, косяками ходять и спасают всех :D
Призываю всех людей, способных понять - ну куда уж нам сельским? :D

Путь наш в бессмертие, а не в небытие. :D УРА ТОВАРИШИ!!!

включиться в работу для объединения всех людей :)

И лишиться вас нам невозможно :D во как пацаны заворачивают :D

и в конеце - Успехов вам в вашем движении вперёд. куда? в Центр космических исследований Галактического содружества планетарных систем :D


но главное в центре нас всех ожидает с очаровательной улыбкой полной любви и спасения ни кто нибуть, а сам Христос :)

Trubadur я надеюсь вы лично не принимаете мои пародийные посты. Я правда без задней мысли. Вижу что люди смотрят, читают и пишут свое, а для чего эта инфа написана не понимают. Я этих демонов за версту чую :D
Смысл в том, что в подсознании все разкладывается по полочкам и если человек окрылся инфомации, тоесть не увидел заманухи, то рано или поздно он придет в этот центр :) но опять таки у каждого человека своя судьба и предназначение и я здесь все это пишу не из высокомерия или еще чего то...
:wub:
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#11 FireFox » Пн, 22 января 2007, 15:03

vova0007 писал(а):Люди могут конечо не поверить во все это и отбросить как чушь, но я получаю от людей от 2 до 3 тыс писем в год и многие расказывают свои жизненные истории и что произошло с ними.

Самый мощный аргумент против тех, кто ответит "я не верю". :)

Trubadur писал(а):Тут речь идет о том, что после этих изменений на Земле смогут жуть только чистые души, достигшие определенного уровня. А те, кто не поднимется до него, видимо пойдут искать место для воплощения на других планетах.

Ага, Земля пусть будет чистенькой, айда засирать другие планеты. Оттого, что кучу дерьма перенесли в другое место, Вселенная чище не станет.
FireFox
Сообщения: 38
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 26 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#12 Аля N » Пн, 22 января 2007, 15:06

vova0007 писал(а):Вот взять например того же Д.Айка. Он совершенно четко и логично раскладывает кто и как управляет миром и все сможет документально доказать и подтвердить.

а мне еще у Анастасии "Звенящие кедры России" понравилось. По сути то же самое.

vova0007, Trubadur ребята, давайте жить дружно!

и подадим пример всему форуму, как мы умеем находить общий язык на пороге великих свершений! ;) :D
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#13 Антон » Пн, 22 января 2007, 15:24

Аля N писал(а):vova0007, Trubadur ребята, давайте жить дружно!

Это вы о чем.
Он действительно прикалывается, а я действительно не обижаюсь.

FireFox писал(а):Ага, Земля пусть будет чистенькой, айда засирать другие планеты. Оттого, что кучу дерьма перенесли в другое место, Вселенная чище не станет.


Скажу честно - не знаю. Но намедни мне пришла в голову такая мысль:
Почему на Земле было столько насилия. Почему столько людей гибнет и гибло во времена Сталинских репрессий и второй мировой войны.
И вот какой ответ мне пришел.
Потому что на Земле воплотилось много грязных душ. Они были на столько грязны что в гармоничном миру не могли они воплотиться, так как не смогли бы найти себе подходящих родителей, столь же грязных. И их души нуждались в подобном очищении через репрессии, голод и подобные страдания. Кто сумел очиститься - тому повезло, кто не сумел - очень печально.
Но когда Свет возобладает на этой Земле и выживут чистые сердцем и душой, то их дети будут также иметь чистые души. А ведь в загробном мире много разных душ. И те, что слишком грязные действительно не смогут воплотиться на Земле, так как не будет для них подходящих родителей. Логично предположить, что для воплощения они пойдут в другие миры, иначе просто не воплотяться и будут ждать того момента, когда Земля снова погрузиться в Хаос.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#14 Spas » Пн, 22 января 2007, 15:42

Kalyan писал(а):Суть всего послания можно свести к одной строчке:
Мы – единое целое, мы – единый организм Вселенной. И лишиться вас нам невозможно.
Единый организм не может лишиться своих частей, не может их уничтожить. Человек – бесценная, незаменимая часть Единого Живого Организма, «уничтожить» которую не может ни кто и ни что. Ну и конечно же части Единого Организма подчинены Организму и управляются Им и никакого своеволия. Все остальное представляет собой энергии, в которых нуждается «низшее» в человеке, проявляющееся в виде пороков, для своей трансмутации в Высшее. Поэтому не нужно ничего бояться. Никто никого уничтожать не будет. Энергии запугивания направлены к «низшему» в человеке, а не к человеку. Все угрозы только и останутся угрозами, некогда сказанными. Все будет только хорошо.

До нас на планете существовали другие цивилизации, но и где они? где могучие Атланты? Где те кто были до них?
Вы путаете действитеьное с желаемым. Дух - неотъемлемая часть Бога и он останется, но человечество как вид очень даже может погибнуть. А наши духи буду воплощены в каких нибудь бругих существ.

FireFox писал(а):
Trubadur писал(а):Тут речь идет о том, что после этих изменений на Земле смогут жуть только чистые души, достигшие определенного уровня. А те, кто не поднимется до него, видимо пойдут искать место для воплощения на других планетах.
Ага, Земля пусть будет чистенькой, айда засирать другие планеты. Оттого, что кучу дерьма перенесли в другое место, Вселенная чище не станет.


Думате во вселенной нет планет с тяжелыми условиями выживания? Там где не то что спокойно жить, выжить очень сложно..? Думаю там итак уже все изгажено так, что человеку не будет места для того чтобы гадить дальше. :) Ведь гадят почему? потому что не видят примой угрозы, а когда из-за этого будет прямая угроза жизни, тогда научишься ценить чистоту и порядок. :D
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#15 vova0007 » Пн, 22 января 2007, 15:45

FireFox писал(а):Самый мощный аргумент против тех, кто ответит "я не верю".
:) вы бы почитали что о нем пишут западные СМИ. Все его выступления и заявления ничем другим как параноией не называют. Сочувствую ему, любят :) как больного.
Можете себе предствить через что прошел он, его дети и жена. Над ними смеялись прямо на улице прилюдно. Детям вообще не давали в школе проходу. Кто прочувствовал на себе законы толпы, тот поймет сразу о чем речь...
Но я все это здесь выставил с одной целью, что бы люди увидели, что не такой Запад как нам его "рисуют" СМИ. Там живут сотни тысяч людей, которые в настоящее время тратят свои деньги, а некоторые и миллионы на то, чтобы люди узанали правду о мире в котором мы живем.

Вот момент который с моей точки зрения нужно обсуждать сегодня везде и повсеместно:

Весь смысл массовой манипуляции в мире это разделить нас и заставить нас осуждать друг друга, а также ненавидеть , завидовать и совревноваться в этом друг с другом и следовательно создавать совершенно противоположные любви энергетические мысле формы.
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#16 Антон » Пн, 22 января 2007, 17:17

vova0007

Мир Земли постепенно будет разделён на две части и многие имеющие планы помешать или разрушить программу обновления этой планеты будут объединяться, ибо будут чувствовать, что им придётся покинуть мир Земли. Разные силы, разные структуры, практически далёкие друг от друга, будут взаимодействовать сообща, ибо это для них как отчаянный шаг, предсмертная агония, при которой способны они на любые действия, направленные на разрушение всего, что исходит от Духовных Сил.

Это я к твоей последней цитате.
Найди 10 отличий.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#17 vova0007 » Пн, 22 января 2007, 19:54

Trubadur писал(а):Найди 10 отличий
:D брат, ты меня не любишь видать, все заманухи мне шлешь ;)
Даст Бог с работы приеду найду тебе все что хочешь :)
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#18 vova0007 » Пн, 22 января 2007, 22:38

Trubadur писал(а):Мир Земли постепенно будет разделён на две части
мир всегда был разделен на две части, как день и ночь и всегда существовали силы добра и зла, если смотреть с их точки зрения...

Trubadur писал(а):Разные силы, разные структуры, практически далёкие друг от друга, будут взаимодействовать сообща, ибо это для них как отчаянный шаг, предсмертная агония
еще одна замануха для тех кто не знает, что и те и другие в мире силы движутся одной энергией любви. Каждый делает свое дело, как и эти "спасители" тоже...

Trubadur писал(а):способны они на любые действия, направленные на разрушение всего, что исходит от Духовных Сил.
типа мол это от них только и исходят эти духовные силы :)

Думаю что хватит об этих ребятах. У них свой свое дело ну и удачи им...
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#19 Антон » Вт, 23 января 2007, 9:27

vova0007 писал(а):брат, ты меня не любишь видать, все заманухи мне шлешь


Честное слово люблю, брат.
И еще уважаю кроме того.
Ты прости за заманухи, больше не буду слать, если тебя они смущают.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#20 ptiza » Вт, 23 января 2007, 9:34

Что это вы- "брат, брат.." ? :O Братья по вере, что ли? сектанты? масоны? Или все проще- на самом деле родственники?
ptiza
Сообщения: 917
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php