Чёткий сценарий трасформации тонких планов

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#101 Spas » Сб, 27 января 2007, 16:48

akipik, Спасибо за статью..
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#102 Атина » Сб, 27 января 2007, 18:09

А я ,что откопала!
Оказываеться я Дэвид писала не с той буквой:)))

http://zhurnal.lib.ru/b/burbulja_r_l/si ... sego.shtml
Атина
Аватара
Сообщения: 118
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 11 февраля 2006
С нами: 18 лет 3 месяца

#103 Michel » Сб, 27 января 2007, 19:46

akipik, спасибо за ссылку! Нашел интересное высказывание Дэйвида Айка :

"Если Вы желаете управлять массами населения, Вы должны оторвать их от истинного знания того, кем они являются и их собственных бесконечных возможностей управления собственной судьбой и собственными жизнями. Вы должны убедить их, что они являются незначительными и бессильными, чтобы они жили их жизни в соответствии с этим.

Вот где религия становится наиболее эффективным оружием Иллюминати и рептилийский кланов. Она заполняет людей страхом божьего Суда и сообщает им, что, если они верят в "истину" ,о которой поведано в одной книге или системе веры, они отправятся в ад или испытают другие чрезвычайно неприятные последствия.

Различные религии также явились замечательным средством для разделения людей посредством межрелигиозных конфликтов, раздутых на основе собственной исключительсти, богооизбранности и высокомерия. Рептилии создали религии по этой причине, и религиозные верхушки ни в коей мере не верят в ту чушь , которую несут своим последователям. Они только хотят, чтобы население верило этому, тогда ими будет легче управлять. Вот почему многие из "Христианских" евангелистов, например, являются фактически Сатанистам. Их "Христианство" - только дымовая завеса."

------------------------------------------------------------------------------------

Слава Богу, не встречал еще таких "Христианских" евангелистов, но слова о том, что религия может играть средством для разделения народов и управления это правда. Я верю, что все-таки таких людей меньше в мире. Вопрос второй, какой пост они занимают в религиозной иерархии и следовательно, чем выше пост, тем более сильное управление массами (Вообще деление на иерархии в религии это неправильно на мой взгляд. Это чисто человеческий атрибут системы под названием "религия").
Michel
Сообщения: 31
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 25 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#104 Michel » Сб, 27 января 2007, 20:43

Прочитал краткий обзор книг Дэвида Айка. Он вообще нормальный? К примеру он говорит о рептилиях-оборотнях в мировом управлении:

Рептилиии обладают способностью манипулировать собственным ДНК, что наделяет их способностью изменять свой внешний облик, сообразно тому, чье ДНК они имитируют. Так имитация человеческого ДНК, позволяет им принимать “человеческое” обличие, - но для этого им необходимо потребление человеческой крови,что обеспечивает их ДНК достаточной для этого энергией и образцом ДНК, которое нужно скопировать. В противном случае, рептилийское ДНК возвращается в свое нормальное состояние, и они принимают свой естественный облик.
" О, мой Бог, г. Президент, Вы едите или заглатываете ваш завтрак ?

Вот почему люди, подобно Джорджу Бушу, Генри Киссинджеру, и целая куча других “видных” имен, принадлежащих Иллюминати, представлены в моей книге и на этом сайте, как способные менять свой внешний облик рептилии, принимающие участие в человеческих жертвоприношениях и кровопийстве : там где одно, там и другое; отсюда же и педофилия, масштабы которой, поистине, безмерны. ".

Это что за нездоровая фантазия? Вы в это верите?

А вот в эту вещь тоже верите:

"Он - целитель, который должен излечить землю, и он будет известен на весь мир. Он столкнется с огромным противостоянием, но мы будем всегда здесь, чтобы защитить его. Он - все еще ребенок духовно, но ему будут даны духовные богатства. Иногда он будет говорить слова и задаваться вопросом, откуда они пришли. Это будут наши слова. Знание будет помещено в его разум, и в будующем он будет ведом к знанию.

Он был выбран еще мальчишкой за свою храбрость. Он был проверен и прошел все испытания. Его “привели” в футбол, чтобы изучить дисциплину, и когда она была изучена, пришло время развиваться дальше. Он также должен был научиться справляться с разочарованием, испытать все эмоции, и как подниматься и как управляться с этим. Духовный путь жесток, и никто не делает его легким.

Мы знаем, что он хотел, чтобы мы вошли в контакт с ним, но время еще не пришло. Он был ведом сюда, чтобы войти в контакт, а не быть вылеченным. Но однажды он будет полностью исцелен. Он будет всегда иметь то, в чем нуждается, но не больше.

Не пробуй делать это в полном одиночестве. Иди, взявшись за руки с другими, тогда Вы сможете помочь подняться один другому, если упадете.

Один человек не может изменить мир, но может передать сообщение, которое изменит мир.

Он напишет пять книг за три года.

Политика не для него. Он слишком духовен. Политика антидуховна и будет сделает его очень несчастным.

Он оставит политиков. Он не должен ничего делать. Все произойдет само собой через год. (Точно как произошло)

Через 20 лет будет совсем другой вид летательных аппаратов, очень отличный от самолета сегодняшних дней. Время не будет иметь никакого значения. Где Вы захотите быть, Вы будете.

Будут большие землетрясения. Они явятся предупреждением человеческой расе. Они произойдут в местах, которые никогда не испытали их. Добыча нефти с морского дна дестабилизирует внутреннюю землю. Центр земли сдвинется, и полюса поменяются. Духи моря восстанут и заставят людей прекратить добычу нефти в море. Море исправит землю, и люди увидят, что они не могут более творить такие ужасные вещи. Они не могут злоупотреблять элементами. С ними нужно обращаться с уважением".

PS Похоже на очередную замануху (Вспомнил Вову 007 :) ). Крупицы правды перемешаны с большим количеством дезинформации чтобы простой народ скушал это все как за правду...
Michel
Сообщения: 31
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 25 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#105 Атина » Сб, 27 января 2007, 23:45

akipik,
Спасибо за совет!Можно еще вопросик?
_ А как узнавать дальше какая кодировка?Там их столько видов!
На ентот раз все получилось
:D

ЗЫ:Ветка превращаеться в ченнелинг и глючит!Она у меня длиннющая и не помещаеться в окошке!5 раз уже перегружала :|
Атина
Аватара
Сообщения: 118
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 11 февраля 2006
С нами: 18 лет 3 месяца

#106 Атина » Вс, 28 января 2007, 0:15

Почему-то он не мог на форум попасть и запостить для Вас сообщение, хотя видел, что в теме происходит.


Ничего странного нет!

Vova 007! Держитесь и не пропадайте :wub: :wub: :wub:
Атина
Аватара
Сообщения: 118
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 11 февраля 2006
С нами: 18 лет 3 месяца

#107 vova0007 » Вс, 28 января 2007, 22:28

[quote="Атина"]Vova 007! Держитесь и не пропадайте [/quote]
;) Стараюсь :wub:
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#108 vova0007 » Вс, 28 января 2007, 22:28

Я озвучил по-русски видео ролик Дэвида и кто хочет в живую увидеть его то милости просим, правда не взищите за мой хохляцкий акцент :D :wub:

Кликните внизу www
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#109 olegg » Вс, 28 января 2007, 23:35

vova0007

почему-то у меня не открываеться .
olegg
Откуда: KIEV
Сообщения: 1004
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#110 vova0007 » Пн, 29 января 2007, 0:23

olegg попробуйте прямую ссылку: http://video.mail.ru/mail/vova0007/199/200.html
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#111 Татьяна » Пн, 29 января 2007, 0:46

С большой натугой качает!
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#112 vova0007 » Пн, 29 января 2007, 12:20

Здравствуйте,
я тут поискал более наглядных примеров того, что ожидает наше Солнышко вместе со всеми планетами и оказалось что зря мы так упрекали Дэвида Айка в незнании астрономии :) все оказалось более чем отчевидным:
Изображение Изображение
Изображение
Теперь все ясно, как Божий день. Сама чистка, в которую мы вошли уже в шестидесятых годах, длится около 2000 лет.
Затем 10-12 тысяч лет отходняк :) и затем опять через круг ребалансировки и т.д.

Если у кого то картинки не видно, то кликните павой мышкой на квадратик и там увидите адресс картинки, затем скопируйте и откройте этот адресс в отдельном обозревателе...

:wub:
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#113 vova0007 » Пн, 29 января 2007, 12:42

:) Заходите в поисковый движок, задаете чтоб искал картинки и пишите фотонный пояс (Phonot Belt) и мне выскочило около 80 из которых выбрал более понятные...
Там много есть более детализированных и т.д.
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#114 olegg » Пн, 29 января 2007, 12:53

vova0007
Всё просмотрел нормально качает .Очень интересно спасибо . Вы по моему в тексте озвучивали то что на видео . Многое подобной информации от плеядцев Барбары Марсинияк . Провославные от такой инфы ... , ну совсем им плохо станет . Там много про падение как цивилизации Атландиды. Прихода тёмных сил и как это случилось . Про распятие про порталы , и войну за землю между светлыми и темными . Изначально какая земля была . как начиналось развитее .

Если заинтерисует http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=b
olegg
Откуда: KIEV
Сообщения: 1004
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#115 Антон » Пн, 29 января 2007, 13:23

Рекомендую почитать сказку о Земле. Она коротенькая, но заслуживает внимания. Только вышла в свет.
http://www.novosvit.com/poprichine/skazki/skazki_2.html
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#116 vova0007 » Пн, 29 января 2007, 14:08

Спасибо olegg - подборка действительно солидная и мне жизни не хватит, чтобы проглотить всю эту инфу.
У меня подход к инфе немного другой. Уже есть люди, которые занимаются перелопачиванием подобной мировозренческой информации и выдают все в своих работах. Эти работы они представляют как правило на всякого рода конференцих и встречах и получают признание или непризнание большинства таких же искателей истины. Я скорее знакомлюсь уже с документальными выводами по этих работах и выбираю индивидуалов, чисто с моей интуитивной точки зрения. Ведь сразу можно увидеть на что человек работает - на истину, на признание и известность или деньги.
Одним словом я иду по чувству и это меня всегда уберегало от всякого рода заманухи :D ;)

olegg писал(а):Вы по моему в тексте озвучивали то что на видео
совершенно верно. Идея с самого начала была перевести это в видео с русским звуком. Зайдите в видео майл.ру там вы сразу увидите какая тема преобладает в роликах. Я еще не получил официального разрешения от Дэвида Айка переводить его ролики, но думаю что он не будет против и тогда как пойдет по настроению.
Пока что меня прёт от этого всего и выдаю сколько могу и куда могу :)

olegg писал(а):Провославные от такой инфы ... , ну совсем им плохо станет .
да уж и это лишь говорит о том, что шансов у нас всех сохраниться на внешнем плане катастрофически мало.
Ведь это сверху мы все разные, вы olegg в Киеве, я в Дублине а Trubadur на Дону на Доне ;) , а копни глубже мы все вместе боимся за свое земное и поэтому чем скорее мы все прочувствуем свою Божественную природу, тем более гармоничнее станем...

Лично я готов на все, лишь бы дожить до времени, когда можно будет воочию увидеть, как алкаши, дегенераты и просто быдло, которых так много вокруг нас

вот это пишет человек который как ему думается все понял. Но это лишь говорит о том, как мы далеки от гармонии. То что я или вы поняли и что то чувствуем еще ничего не значит. Вот такой однин, который уже готов :D лишь показывает, что шансы наши стать кроткими и унаследовать землю очень малы...

:) :wub:
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#117 Michel » Пн, 29 января 2007, 18:34

vova0007, заинтересовал ты меня фатонным поясом. Решил поискать в интернете что этот такое. Пока еще мало чего пересмотрел. Но вот нашел на мой взгляд интересное сообщение. Вот ссылка на сайт: http://www.kais-c.ru/index.php?subactio ... m=&ucat=3&

Выдержка из описания:

Л.Водолагина:
Фотонный пояс - это энерго-информационное уплотнение, несущее в себе информацию и энергию всех вибраций Вселенной, имеет ярко выраженное свечение и жесткое излучение, z(зэта)-лучи. Люди, называемые учеными, еще не сталкивались с этими вибрациями, и действия этого излучения будет похоже на эффект, когда становится виден разогретый воздух, его колыхание. Проявление этих лучей будет заметно не всем, но ощущение от соприкосновения испытают практически все, в той или иной степени, в виде поднятия температуры в различных участках тела, локализовано.
Фотон - это частица, несущая в себе заряд энергии вибраций Мироздания, масса фотона многомерна и не измеряется параметрами, известными до настоящего момента на Земле. Соединенные между собой фотоны, притягиваются особым видом связи с помощью проникновения между частями поля, «разогретых оболочек», получается плотное, но тягуче-жидкое, прозрачно-светящееся, но не видимое, скорее ощущаемое, многомерное, с необычными для Землян звуковыми эффектами пространство, имеющее сознание всех видов сознания Мироздания.
Вибрации, частоты и звуки ощущаются при готовности восприятия энерго-информационной силы, несущей в себе знания и законы всего Мироздания. Готовность определяется осознаваемой приемлемостью в ощущениях, вибрациях и всех данных человеку видах принятия процессов на разных уровнях от физического до тонкоощущаемого в самых, условно выражаясь, глубинных уголках сознания.
Фотонное соединение, как бы само, определяет готовность тех или иных объектов к соприкосновению и передачи тех или иных вибраций Мироздания. С Землей уже было общение и не раз. Это приводило к смене Цивилизации человечества. Предварялось это соприкосновение совершенно иными открытиями законов взаимодействия человеческих сил и возможностей с окружающим его пространством, в том числе и космическим. Открывались способности человека использовать тело, разум, осознанность с той интенсивностью и широтой, которая изначально предполагалась Единым Сознанием, как самым интересным проектом для изучения Себя через Человечество.
Фотонное уплотнение Единое Сознание направляет, когда определенный вид той или иной Цивилизации подходит к своему завершающемуся циклу, и когда частота повторений событий в сообществе достигла определенной цикличности и перестает вырабатывать качественно иное и информационно иное состояние своей проявленности. Тогда дается новое излучение, воздействующее на структуру, энергию, тело объектов (тела имеют разные составляющие), происходит раскрытие иных реальностей и способов взаимодействия с Мирозданием. При этом совершается неизбежность отмирания «отработанного материала», по сути, в данный момент времени Вселенной (соответственно временное исчисление иное, чем могут осознать люди сейчас) происходит очередной процесс познания Божественности Себя через подобные «действия».
Знаки грядущего даются тем, кто перешел грань узкого личностного мышления и восприятия жизни, тем, кто в осознании способен прикоснуться к видению Вселенной и Мироздания. Через таких представителей Земли Единое Сознание познает Самое Себя в такой реальности проявленности Бытия.
Цивилизация планеты Земля неизбежно идет к доселе неизвестной изменяемости!
Не в силах людей, в таких формах, изменить ход и проявление того, что не дано познать, с этим уровнем сознания, как Замысел. Люди могут только максимально генерировать единственную, отличительную энергию, данную человечеству, энергию Любви. Все остальное происходящее с Землей и около, вокруг нее не дано человеку, в этой форме, на это влиять! Процесс изменения Земли и Человечества так, как он идет, не планируется и не программируется, он спонтанен и непредсказуем, тем более человеческим сознанием в данном измерении. Пытаться вместить необъятное тем, что сейчас представляет собой человеческое сознание, невозможно!!! Что дано Человеку и что Его отличает в сути своей, так это энергия Любви. Излучайте ее на все, на что способны охватить сознанием. И не с намерением изменить, а потому что иначе невозможно взаимодействовать с Мирозданием, кроме как стать генератором и излучателем этой уникальной энергии.
Каждый из людей может столько ее дать, сколько может сознанием вместить знаний, ощущений, вибраций Мирозданья. Любые изменения всегда несут трансформацию форм, будь то формы сознания, так и формы объектов (объекты в человеческом понимании, все, что имеет видимую, осязаемую, определяемую границами, создаваемую физическим трехмерным сознанием формы).
Понятия сроков реализации воздействия фотонного энерго-информационного Z-излучения НЕТ! Оно уже действует! Четких границ, рамок, схем, дат и прочих рамко-границеобразных конструкций не может существовать! Спонтанность, как наивысшая форма осознанности Мироздания Единого Сознания, не укладывается, пока, даже в частоты 4 и 5 измерения Земного сознания. Надо довериться происходящему, как самому единственно лучшему благу для вот такого периода в развитии Земли. Принять происходящее в прямом смысле в моменте СЕЙЧАС! Не формировать конструкции и не подключаться к информации, идущей в разные части Вселенной, а жить в данный момент проживаемого вашими телами, ощущениями, осознанием периода времени. Излучать уникальную энергию Любви и все, что может делать Человек! Проявление физических тел в виде страха о воздействии на них каких бы то ни было трансформаций, приведет к угасанию сознания Вселенского восприятия. Не привязывайтесь к миру форм! Все формы, которым придает значение человек (телу, различным людям, называемыми близкими и т.п.), они для Единого Сознания, как для ребенка замки из песка на берегу океана. Пока он строит, то придает значимость этим формам, как только построил, то приходит волна и смывает это строение или он сам его разрушает спонтанными движениями тела и при этом не переживает, а принимается творить другое. Так и Единое сознание, форма – это та самая иллюзорная категория, которая может воспроизводиться столько раз и так разнообразно, насколько способно Сознание! Это бесконечно! Это безгранично! Непредсказуемо! Неповторяемо умом! Резкие, на взгляд практически всего человечества, изменения, могут быть в местах…. И даже это не имеет значение!!! Только генерация в Мирозданье энергии Любви, без форм, без границ и полное отсутствие какого-то ни было напряжения и страха! Мир форм, в котором проявляются тела-формы-замок из песка! Люди это ВСЕ Единое в Едином пространстве и не трансформируетесь, а в определенное время становитесь тем, кем и являетесь изначально!
Говоря с Тобой о Вас это говоришь Ты о Себе и Во ВСЕХ! Вся существующая Разделенность дана в индивидуальном сознании! Невозможно понять Единство без Разделенности, как Свет без Тьмы!


PS Найду еще что-нибудь интересное, напишу. Единственное, что пока я понял из написанного, что ученые об этом поясе еще знали с 60-ых годов и вот сейчас мы только начинаем в него входить (конец декабря 2006г. - январь 2007г.) Много информации о фотонном поясе но непонятно откуда она пришла ( к примеру - Фотонный пояс (беседа с Творцами И.Акоповой), точка зрения плеядеанцев и пр. :O )
Michel
Сообщения: 31
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 25 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#118 vova0007 » Пн, 29 января 2007, 18:53

Спасибо Michel, инфа действительно отличная. Вот это и есть коллективное познание и продуктиваная работа на форуме.

Инфы валом, но многие ее используют в своих целях и создают сознательные "заманухи" ;) :D

Но эта инфа отличная, хотя я и нашел там лееееееееегинькие типа заманушки мол -

" Знаки грядущего даются тем, кто перешел грань узкого личностного мышления и восприятия жизни, тем, кто в осознании способен прикоснуться к видению Вселенной и Мироздания." - подразумевается что автор видит эти знаки :) , но вообще статья отличная...

Мэрси мисье Мишель ;) :wub:
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#119 vova0007 » Вт, 30 января 2007, 11:16

Посмотрел я вашу ссылку Michel и в очередной раз убедился, что мое чуйство меня не подводит. Замануха она и есть замануха.
Пишут все очень занимательно, но все это в конце концов превращается в дьяволизм высшей марки, если человек поведется на их тренинги 4-го измерения мол и увлечется этими делами...
Вполне возможно, что они (эти контактеры) и эту тему читают и хочется лишь пожелать им удачи в их нелегком труде...
:wub:
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#120 vova0007 » Ср, 31 января 2007, 15:50

Спасибо akipik, информация действительно очень детальная и насыщенная. Все равно должен сказать, что там есть настройка на использование техник, как "ключа" к успеху. Говорят что мол древние Майя, Индейцы - все были крутые в этих делах.
Логичный вопрос? Где эта вся крутизна сейчас? Исчезла без следа? Правильно, потому что эта вся информация в первую очередь нужна, чтобы человек почувствовал и то при том глубинно, что мир, как мы его знаем и живем в нем подходит к своему естественному концу :)
Если кто то сможет допустим достичь такого отстранения от жизни, как Александр Свирский например, тот может надеятся :), что его мощи кто то найдет лет так через 500 и то врят ли...
Я не говорю, что надо уже всем приготовится склеивать ласты :D , нет, смысл как раз в том, чтобы пылать я бы сказал чувством любви на всех парах, пока дают :D, ну а если нет этог чуйства, то дядя Серёжа говорит, что надо делать и то немедленно...
А то читаю, наши милые девушки не могут привыкнуть еще к мысли что помереть предется, страшно им бедненьким...
Вову Жириновского надо сюда для популярных обьяснений как привыкнуть. :D

Девчёнки я любя :D :wub:
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php