Природный механизм.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Re: Природный механизм.

#521 МарияЯ » Вт, 28 июня 2016, 13:21

dised писал(а):
МарияЯ писал(а):
dised писал(а):А духовное счастье вечно. И намного сильнее материального.
дьвол так тоже подумал :approve:
Цитату в студию.

как вам вот эта?
В Евангелии Сатана предлагает Иисусу Христу: «Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее» (Лк.4:6).

dised писал(а):духовное счастье заключается в бескорыстном служении Богу и другим людям.
Материальное счастье корыстно. Его душа получает, когда пытается жить для себя.
мое ИМХО , но в мире, все корыстно
и духовно счастье это познание мира на таком уровне, что у человека появляется возможность управлять им...
это получение таких возможностей и счастья...потерять которые..бывает слишком тяжело
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Природный механизм.

#522 Элиза » Вт, 28 июня 2016, 16:51

Grinch писал(а):То,кого люди так охотно именуют "святыми" своими жесткими практиками в монастырях или одиночестве -работой с дыханием, долгим воздержанием от пищи, сна добивались тех же самых биохимических реакций в теле, с тем же дофамином, который сопоставим по формуле с лсд. И когда вы снисходительно говорите об укурышах, грибниках и кактусовых ужовышах, с лиановыми отварышами - вы на самом деле озвучиваете один и тот же феномен, только с помощью принятия внешнего препарата, или выделения внутреннего,который вполне себе в физическом теле есть - выбирай на вкус.

хорошо, а что тогда с шизофрениками? ведь они тоже много что видят. Какие там процессы по-вашему?
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Природный механизм.

#523 Grinch » Вт, 28 июня 2016, 20:20

Элиза писал(а):ведь они тоже много что видят. Какие там процессы по-вашему?
Те же самые. Разница только в том, что принявший препарат извне,потом возвращается в состояние обыденной реальности. Практикующий какие то техники опять таки приходит в себя, а на самом деле "приходит ко всем",которые его узнают и воспринимают обыденно. А шизофреник никуда не приходит и ни к кому не возвращается, он так в себе и остается. Только для окружающих его " в себе" означает "не в себе" для этих самых окружающих.
Ну , и также принято было создавать культ из шизофреников,якобы они говорят с духами и несут истинное знание,но это что в лоб,что по лбу,хрен редьки не слаще.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
О процессах,к слову -неплохой ролик,многое проясняет ))
phpBB [media]
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#524 oldsatana » Ср, 29 июня 2016, 1:09

Grinch писал(а):Разница только в том, что принявший препарат извне,потом возвращается в состояние обыденной реальности.
Но возвращается, частенько, сам не в том состоянии уже.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Природный механизм.

#525 Grinch » Ср, 29 июня 2016, 13:20

oldsatana писал(а):Но возвращается, частенько, сам не в том состоянии уже.
Это верно. И как было где то сказано,столь любимым здесь Сергеем Шнуровым - "допускать к употреблению каких-либо препаратов следует людей хотя бы с одним высшим образованием,иначе беда" )) Наверное, это было сказано, в том числе и по поводу,что ежечасно с конвейера сходит огромное количество Иисусов,Мухаммедов,мессий и пророков, святых и гагтунгров. Но тут не возьмусь судить, что хорошо и как не надо -прожить цельную жизнь вновь испеченного святого,всех просвящающих и спросветляющих,либо обычную жизнь без подобного фестиваля и шумовых эффектов.
Как в анекдоте,который приводил в соседней теме -что какой же это по-вашему успех лечебного курса,доктор?! Это провал и конец. Еще вчера я был самим Наполеоном, а сегодня я ноль, я просто никто ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#526 Дмитро » Ср, 29 июня 2016, 16:57

Элиза писал(а):хорошо, а что тогда с шизофрениками? ведь они тоже много что видят. Какие там процессы по-вашему?
У шизофреников идет блокировка сознания. Взамен подсознание начинает лить искаженную информацию. Отличительная черта их от тех кто действительно что то видит, это нарушение целостности и логичности информации. У шизофреников логика ломается уже на четвертом предложении.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Природный механизм.

#527 oldsatana » Ср, 29 июня 2016, 21:20

Grinch писал(а):что ежечасно с конвейера сходит огромное количество Иисусов,Мухаммедов,мессий и пророков, святых и гагтунгров.
Ну, в данном случае, я не о Магометах, а о том, что после этого чисто физиологические нарушения работы мозга у чела - просто бросаются в глаза.

Иногда печально наблюдать
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Природный механизм.

#528 Элиза » Ср, 29 июня 2016, 23:24

Grinch писал(а):Те же самые.

вот и думаю, что те же самые. И в химических ли процессах здесь дело? кто знает.

Grinch писал(а):Разница только в том, что принявший препарат извне,потом возвращается в состояние обыденной реальности. Практикующий какие то техники опять таки приходит в себя, а на самом деле "приходит ко всем",которые его узнают и воспринимают обыденно. А шизофреник никуда не приходит и ни к кому не возвращается, он так в себе и остается. Только для окружающих его " в себе" означает "не в себе" для этих самых окружающих.
я к чему это всё- все эти процессы "общений" и "видений" происходят с людьми, которые произвольно или непроизвольно могут управлять своим сознанием. Хотя, "управлять" здесь неверно подобрано.
Сознание теряет контроль над человеком - и он вдруг видит иную реальность, общается с теми, кого в нашем мире нет.
И в основном мы видим другие миры, когда сознание уходит с первого плана: когда мы спим, ясновидящий в определённом состоянии, шаман в трансе, человек под гипнозом, летающие в астрале- они все видят другие миры.
И да, они управлять сознанием более менее могут, и возвращаться в своё нормальное состояние тоже способны, а шизофреники нет.
Хотя, кто такие шизофренники? вот этого человека
phpBB [media]

вряд ли назовёшь шизофреником, а ведь он тоже видел и общался с теми, кого не существовало.

Grinch писал(а):О процессах,к слову -неплохой ролик,многое проясняет ))
да, ролик впечатляющий, вы его уже как-то постили.
Я смотрела как-то документацию о людях с диагнозом "множественные личности", и у них не только менялись голоса и повадки, но и даже состояния здоровья, когда их посещала та или иная линость. Например, женщина терла на время зрение, когда в ней проявлялась личность близорукой девочки.
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Природный механизм.

#529 Элиза » Ср, 29 июня 2016, 23:26

Дмитро писал(а):У шизофреников идет блокировка сознания. Взамен подсознание начинает лить искаженную информацию. Отличительная черта их от тех кто действительно что то видит, это нарушение целостности и логичности информации. У шизофреников логика ломается уже на четвертом предложении.

опять же всё относительно.
В нашем мире мы воспринимаем шизофреников как нелогичных людей с блокировкой сознания. А что там на самом деле?
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Природный механизм.

#530 sklarina » Ср, 29 июня 2016, 23:28

Дмитро писал(а):
Элиза писал(а):хорошо, а что тогда с шизофрениками? ведь они тоже много что видят. Какие там процессы по-вашему?
У шизофреников идет блокировка сознания. Взамен подсознание начинает лить искаженную информацию. Отличительная черта их от тех кто действительно что то видит, это нарушение целостности и логичности информации. У шизофреников логика ломается уже на четвертом предложении.
Исходя из этой логики, большинство людей - шизофреники.
Спойлер
ПЕРЛЫ КЛИЕНТОВ ( Центр "Наследие" ):

(Все примеры, описанные здесь, абсолютно реальные).

Итак, у мага\целителя/экстрасенса на приёме…

ВЫБОРКА ПЕРВАЯ – МНИТЕЛЬНЫЕ ПАЦИЕНТЫ, ОПЕРИРУЮТ ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ АРГУМЕНТАЦИЕЙ:

1. Я ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ЗНАЮ, и ЭТОГО У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО.

- Знаете, у меня в последние дни стала сильно болеть голова.
- В последние дни сильная магнитная буря, голова болит у всех.
- Нет-нет, у меня НИКОГДА раньше не болела голова на магнитные бури!
- На вас ничего нет, у вас спазм сосуда с правой стороны в районе виска. Проще говоря, мигрень. Болит же там? Все когда-то случается впервые.
- Да, болит там, но это НЕ МОЖЕТ БЫТЬ спазм сосуда, со мной никогда раньше такого не было!
- Допустим, хотя я и вижу, что у вас спазм сосуда. А вы сами что у себя подозреваете?
- А я думаю, я проклят.
- До свидания.

2. Я чувствую себя КАК-ТО НЕ ТАК.

Девушка двадцати лет приходит на встречу.
- Знаете, я чувствую себя КАК-ТО НЕ ТАК.
- Как именно, вы можете это описать?
- Да, могу... Как-то странно. Знаете, я с утра просыпаюсь и чувствую себя КАК-ТО СТРАННО.
- Постойте, вы случайно не беременны?
- Эээ, да, у меня срок шесть недель. А откуда вы знаете?
- Ну, я же вижу. Вы не думаете, что ваше "как-то не так" относится к беременности?
- Нет, что вы, я прекрасно себя чувствую в связи с беременностью! Но как-то не так...
- Беременность первая?
- Да.
- Вы можете описать, что именно с вами не так по ощущениям?
- Я стала чаще мочиться и у меня слегка тянет живот.
- До свидания. Впрочем, нет, постойте. Вам телефон хорошего гинеколога дать?
- Зачем мне гинеколог? Я же чувствую, что меня кто-то сглазил!
- А я нет!
- Вы плохая ведьма.

3. «КОЛЛЕГА» ПО ЦЕХУ.

- Знаете, у меня у самого ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ. И я уверен, что меня прокляли. Я могу это доказать. - Почему именно вы уверены, что вас прокляли?
- От меня ушла жена.
- Допустим, и?
- Понимаете, мы прожили вместе три года, у нас есть ребенок, и в последнее время она вдруг стала мной очень недовольна... Думаю, меня прокляли.
- С того момента, как ваша жена стала вами недовольна, что-то произошло? Как давно это началось?
- Полтора года назад я лишился работы и до сих пор не нашел новую. Понимаете, мои способности...
- Понимаю, безусловно, но вы не думали о том, что жена могла уйти потому, что вы полтора года не работаете? На что вы живете?
- Нам помогала моя мама. Мы жили с ней. У моей мамы тоже есть способности. Она подтверждает, что меня могли проклясть...
- Вас никто не проклинал.
- Почему вы так уверены? Вы много видели проклятых?!
- Ну... человек десять наберется.
- Что за вздор?
- Моя мама права, кругом одни обманщики, которые даже не могут разобраться, проклят человек или нет! Прощайте!
- И вам удачи.

ВЫБОРКА ВТОРАЯ, ПАЦИЕНТЫ С СИНДРОМОМ НЕХВАТКИ ВНИМАНИЯ:

1. "СКАЧИТЕ ЖЕ ВОКРУГ МЕНЯ"

- Знаете, у меня проклятие, раз в неделю я хожу к колдуну, который снимает с меня его. Также у меня сглаз и порча, это сказал мне второй колдун. Мой гомеопат говорит, что у меня проблемы с почками потому, что моя мать никогда меня не любила. А мой лекарь утверждает, что у меня заблокирована нижняя чакра.
- Ммм, понимаю. А что вы хотите от меня?
- Как что? Я... я хочу... ну, чтобы вы сделали что-нибудь, чтобы мне стало хорошо!
- Если я скажу вам по результатам диагностики, что у вас нет ни проклятия, ни сглаза, ни порчи, ни проблем с почками, ни блокировки в нижней чакре, а есть незначительные проблемы с иммунитетом и необходимость проработать с психоаналитиком детские обиды на мать - этот результате вас удовлетворит?
- Нет, конечно! Что за бред! Я хочу, чтобы вы сняли с меня проклятие. Я даже могу вам рассказать, кто его на меня навел. Знаете, моя мать никогда меня не любила...

2. "А У МЕНЯ СПИД, И ЗНАЧИТ - Я УМРУ"

- Здравствуйте! У меня онкология.
- Онкология чего? Как давно?
- Не знаю. Я чувствую, что у меня рак крови. Вы можете мне помочь?
- Как это "не знаете"?
- Я так чувствую. Я уверен, что умру от рака крови. Он у меня уже много лет. Мне никто не верит. Все хотят уложить меня в больницу, но я уверен, что когда я туда попаду, эти докторишки залечат меня до смерти. Я не хочу этого. Я даже кровь не хочу сдавать, потому что это приговор.
- А если я вам скажу, что у вас рак крови, это не станет для вас приговором?
- Нет, вы же не врач…
- А если, скажем, я скажу, что у вас не рак крови, а рак яичка?
- Что вы пургу гоните?! Я же сказал - у меня рак крови. Я это точно знаю. Я чувствую.

3. "ДИАГНОСТИКА КАРМЫ, ДЕСЯТЬ ДНЕЙ, НЕ СПЕША"

- Я была у одной бабки, она сказала мне, что я умру в возрасте тридцати двух лет от того, что меня собьет машина. Потом я ходила к колдуну, и он сказал, что я проживу до тридцати пяти, но потом утону. Потом я попала на прием к тувинскому шаману и он сказал, что я не доживу до тридцати семи лет.
- А сейчас вам сколько?
- Сорок пять.
- И?
- Почему я еще жива?!

ВЫБОРКА ТРЕТЬЯ: "УТОЛИ МОИ ПЕЧАЛИ":

1. "СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО"

- Я хочу, чтобы мой любимый ушел от жены, женился на мне, а потом он подарил бы мне домик в Ницце и квартиру на Кутузовском проспекте…
- Ммм... а кто у нас любимый?
- Его зовут Сергей, ему 42, он из Тирасполя, в Москве плитку кладет.

2. БЕЗГРЕШНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРОВИ.

- Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 16 лет. Я влюблена в своего одноклассника Мишу, ему тоже 16 лет. Но Миша любит Катю, ей тоже 16 лет. Пожалуйста, пускай Катя умрет (например, попадет под машину), а Миша полюбит меня. Да, и еще, можно сделать так, чтобы я точно сдала ЕГЭ и поступила в Высшую школу экономики?

3. "...И ШАПОЧКУ!"

- Моя невестка приворожила моего сына! Уже третьего ребенка от него родила, гнида! Сын из дома ушел, снимает квартиру, работает ночами, пока эта тварь с детьми сидит и любовников принимает. Я ему говорила - женись на Ире, вон девушка какая хорошая, жили бы сейчас вместе, бед бы не знали..."
- А почему вы думаете, что ваша невестка его приворожила?
- Да как же! Он до нее такой хороший был, покладистый, тридцать лет жили душа в душу. А тут приходит и говорит: "Не могу, мать, женюсь, и ты мне больше не помешаешь!" И женился... Ну не гнида? Отсушите его от невестки, а? И пусть, чтобы знал, как мать не слушаться, весь облысеет. Я же ему плохого не пожелаю.
sklarina
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет

Re: Природный механизм.

#531 Grinch » Чт, 30 июня 2016, 8:14

Элиза писал(а):Сознание теряет контроль над человеком - и он вдруг видит иную реальность, общается с теми, кого в нашем мире нет.
Все так. Но с уточнением -ключевое слово -только он вдруг видит свою иную реальность,свои миры, и это только он общается с теми,кого в обыденном мире нет. И точно также,как прототип героя фильма "Игры разума" Джон Форбс Нэш, лауреат Нобелевской премии по экономике - не только увидел свой мир ,но и поселил себя туда и стал жить в нем. И мир с тайными шифровками и секретными заданиями, вражескими шпионами,которые идут по пятам и грозят смертью -был также логичек,целен и последователен, как и обыденный мир, где Нэш существовал,как гениальный математик. По-этому Дмитро слегка промахнулся со своей версией "поломанной логики" у всех шизофреников.
И ролик про множественности личностей,который я повторно запостил -также само может быть снят не про толпу людей в голове, а про множественность миров,реальностей,которая будет менять друг друга,со скоростью стрельбы авиационной пушки.
Все это только никак не относится в истинности знания для всех,высшей истины из других миров. Слова просто есть такие -высший,истинный,для всех.
А процессы идут очень индивидуальные в изменчивом,как отпечатки пальцев- организме каждого психонавта, а если вам нравится слово сознание -то в изменчивом индивидуальном сознании ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#532 Володя 11 » Чт, 30 июня 2016, 21:13

Grinch писал(а):
Элиза писал(а):Сознание теряет контроль над человеком - и он вдруг видит иную реальность, общается с теми, кого в нашем мире нет.
Все так. Но с уточнением -ключевое слово -только он вдруг видит свою иную реальность,свои миры, и это только он общается с теми,кого в обыденном мире нет. И точно также,как прототип героя фильма "Игры разума" Джон Форбс Нэш, лауреат Нобелевской премии по экономике - не только увидел свой мир ,но и поселил себя туда и стал жить в нем. И мир с тайными шифровками и секретными заданиями, вражескими шпионами,которые идут по пятам и грозят смертью -был также логичек,целен и последователен, как и обыденный мир, где Нэш существовал,как гениальный математик.
По-этому Дмитро слегка промахнулся со своей версией "поломанной логики" у всех шизофреников.

Дмитро не промахнулся, хотя скорее это вопрос акцентов.

Вообще же всё это ОЧЕНЬ недалеко.
Володя 11
Сообщения: 813
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Природный механизм.

#533 Grinch » Чт, 30 июня 2016, 21:28

Володя 11 писал(а):Вообще же всё это ОЧЕНЬ недалеко
Круто )) Вот только что "все", что именно "это" и недалеко от чего? И каких именно акцентов? ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#534 ilga » Чт, 30 июня 2016, 21:53

Grinch писал(а): только он вдруг видит свою иную реальность,свои миры, и это только он общается с теми,кого в обыденном мире нет. И точно также,как прототип героя фильма "Игры разума" Джон Форбс Нэш, лауреат Нобелевской премии по экономике - не только увидел свой мир ,но и поселил себя туда и стал жить в нем. И мир с тайными шифровками и секретными заданиями, вражескими шпионами,которые идут по пятам и грозят смертью -был также логичек,целен и последователен, как и обыденный мир, где Нэш существовал,как гениальный математик. По-этому Дмитро слегка промахнулся со своей версией "поломанной логики" у всех шизофреников.
И ролик про множественности личностей,который я повторно запостил -также само может быть снят не про толпу людей в голове, а про множественность миров,реальностей,которая будет менять друг друга,со скоростью стрельбы авиационной пушки.
интерессно.. в одном теле могут жить несколько личностей. Одна личность может жить в разных мирах одновременно. Первые -шизофреники, а вторые как называются?
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Природный механизм.

#535 Sergi » Чт, 30 июня 2016, 22:41

dised писал(а):Я не состою в их обществе, но считаю, что это одно из самых сильных течений, способствующих духовному развитию.
Из огромного пласта знаний, которые дают Веды, вайшнавы берут для своего мировоззрения 3-4 %, самые сливки - бхакти йогу - выстраивание отношений с Богом через служение Ему.
Если брать Индию, то по численности последователей Вайшнавизм далеко не самый сильный. Наиболее распространённым течением там является Шиваизм, причём, большинство индийских шиваитов - имперсоналисты.
Что касается Вайшнавизма, то по книгам такие вещи не изучишь. Конечно вы можете читать различные вайшнавские книги, но скорее всего от этого будет мало толку. Для духовной жизни нужно общение с живым представителем этой религии, который уже достиг духовной самореализации или хотя бы сильно продвинулся в своём духовном развитии.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Природный механизм.

#536 Grinch » Чт, 30 июня 2016, 22:43

ilga писал(а):Одна личность может жить в разных мирах одновременно. Первые -шизофреники, а вторые как называются?
Важна точка соотнесения. Кем считается по отношению к кому? И у личностей в личности уже существуют свои миры,как матрешка в матрешке.И насколько важно в таком случае,как они друг друга назовут? И кто будет осуществлять независимое от личностей и миров в них наблюдение?
Если вы насчёт так называемых нормальных,то их нормальность тоже весьма относительна.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#537 Володя 11 » Чт, 30 июня 2016, 22:59

Grinch писал(а):
Володя 11 писал(а):Вообще же всё это ОЧЕНЬ недалеко
Круто )) Вот только что "все", что именно "это" и недалеко от чего? И каких именно акцентов? ))

Могите дать классическое определение зверю ?

Изображение
Володя 11
Сообщения: 813
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Природный механизм.

#538 Grinch » Чт, 30 июня 2016, 23:13

Володя 11 писал(а):Могите дать классическое определение зверю ?
У зверя,как у всякого приличного божества множество имён.
Лучший психоаналитик. Универсальный переводчик душевной боли в боль головы и печени и т.д.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Природный механизм.

#539 Папа_Карло » Пт, 1 июля 2016, 1:05

Око писал(а):По моим данным человек давным давно был очень мощным тонкоплановым созданием, которое поставило себе эволюционную цель: научиться преобразовывать материю и для этого пришлось понизить уровень вибраций. Миллионы лет эволюции привели к тому, что появилось физическое тело.

Адам не был обезьяной.
Да и Ной, не был алкашем

Спойлер
Изображение
Вот у Хама, были определенные проблемы
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Природный механизм.

#540 ilga » Пт, 1 июля 2016, 8:37

Grinch, это случайно не Ваше произведение?
http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43602234374/Sama ... omain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php