Как вспомнить прошлое и простить ?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#21 ines-ik » Пн, 8 января 2007, 0:06

Лада писал(а):Раньше мечтала о квартире в старом доме, чтобы был выход на крышу
Ой и я тоже!!! Какой-то фильм есть старый. Там гером все время на крыше общаются. Я прям обзавидовалась :?
Лада писал(а):чтобы мы с тобой сделали. если бы влюбились в одного мужика?

Штоль попробовать? :lol: ;)
ines-ik

#22 Лада » Пн, 8 января 2007, 0:09

Аха, есть такие фильмы. в АССе тоже, по-моему...

Но он сойдет с ума... :( :roll: :D
Лада

#23 ines-ik » Пн, 8 января 2007, 0:11

Лада писал(а):Но он сойдет с ума...

Ну и ладно! Буит весело!!! :lol: :O :D
ines-ik

#24 Лада » Пн, 8 января 2007, 0:41

Сейчас нас за флуд ата-та... :D
Ладно! Договорились! Вот и будем через внешнеее внутрь любовь запускать))) :roll:
Лада

#25 ptiza » Пн, 8 января 2007, 0:41

а вот бывает - выйдешь рано утром, часов в 5 на улицу,


:O аффигеть. Нет, такого я никогда не испытывала часиков в 5 утра. Раза два в жизни я вставала в 5 утра, когджа на самолет надо было успеть, например, но са-авершенно с другими ощущениями :D

Зато часика в 3 ночи это бывало 8) :wub:
ptiza
Сообщения: 917
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#26 Лада » Пн, 8 января 2007, 0:53

А я аритмик. Мне и ночью хорошо.. и рано утром, когда все спят.
Только это хорошо, когда, конечно, не на самолет спешишь. Когда время тягучее, с ароматом кофе, воздух поти осязаешь. А зимой?
Сейчас снега нет. Всанешь - а за окном!!! Ух ты... Все замело. Снег лежит, искрится. И снова детство.. детство, когда еще и прощать никого ни за что не надо... :wub:
Лада

#27 ines-ik » Пн, 8 января 2007, 1:00

Лада писал(а):детство, когда еще и прощать никого ни за что не надо...

:agree: Изображение
ines-ik

#28 Лада » Пн, 8 января 2007, 1:14

Вот интересно, очему мы его так зщабываем легко....
Лада

#29 ines-ik » Пн, 8 января 2007, 1:18

Лада писал(а):Вот интересно, очему мы его так зщабываем легко....

Давай, забацай тему - чем мы отличаемся от детей и почему мы становимся взрослыми - ИМХО интересно, я бы подумала ;)
(Все споки! Я у койку :) Чиво и те желаю :wub: )
ines-ik

#30 Лада » Пн, 8 января 2007, 1:25

Заьацаю. Тем более. сын на днях заявил
- Вы, взрослые лоюди, вы никак не можете понять, что всего лишь ребенок! вы сами не можете разобраться, а я?


:O :O :O ой... разобраться - в смысле, в жизни.. мол, не идеальные вы, а еще требуете...
Лада

#31 Благодарю » Пн, 8 января 2007, 6:05

Как вспомнить прошлое и простить ?
вспоминаю зачем открыл эту тему, и прошаю сих птах Лада, Ines-ik флудоречивых..
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#32 Taika » Пн, 8 января 2007, 6:42

Лада писал(а):Птица, а вот бывает - выйдешь рано утром, часов в 5 на улицу, и тебя встречает такая крастоа и тишина. И сядешь на скамейку, смотришь на ветку или цветок, еще спит он... И вдруг, - паук спустился прямо на рукав. Чирикнул воробей... Солнце окрасило вогсток нежно-розовым.. И хочется не то разреветься, не то рассмеяться, не то весь мир обняь. Такк хорошо, такая благодарность за все это...
Нет? Или я - дура какая, провинциалка... :)


Ну тогда и я - тоже... я люблю просыпаться ранним утром , выходить на веранду или на улицу, слышать как просыпаются птицы , как летят по небу жиравли курлыча, , видеть как встает солнце, слушать шелест листьев , я лювлю весь мир , жучков , паучков , змею , которая ползет по пальме , собаку , кошку и бабочек.... Весь мир , который вокруг меня....
Taika
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#33 Taika » Пн, 8 января 2007, 6:47

А насчет дележки шкуры неубитого медведя.... Не зря наши предки всегда говорили:"ДАЙ БОГ.....": Дай Бог будет то- то и то то.... НЕ ставя себя выше Бога. Не планируя на перед. Но желая. Желать не запрещается. Как говорится "мечтать - не вредно". Всегда надо помнить о том , что все в руках Божьих....
Taika
Откуда: Bangkok.Thailand
Сообщения: 43
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 6 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#34 ines-ik » Пн, 8 января 2007, 8:49

Taika писал(а): я лювлю весь мир
Ой, а я прочитала - "я ловлю весь мир..." испужалась за него, за мир тоисть... как это Вы его ловите... прям с утра... :(

Дмитрий АноД писал(а):и прошаю сих птах

Спасибо! :) Ты не умеешь читать между строк. Мы уже добрались до прошлого, то есть до детства, где прощать никого не надо было... :) Разве это не ответ? :unsure:
ines-ik

#35 Благодарю » Пн, 8 января 2007, 11:03

Taika
Taika писал(а):"ДАЙ БОГ....."

гм а это до иль после крешения руси ?
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#36 Благодарю » Пн, 8 января 2007, 11:19

Ines-ik писал(а):Ты не умеешь читать между строк. Мы уже добрались до прошлого, то есть до детства, где прощать никого не надо было...

;) Так какай же ребенок умеет читать воше ? ну вы тетя, млин даете :O
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#37 Feuer » Вт, 9 января 2007, 20:25

Вот в прошлое, а еще лучше в детство, самое раннее и надо идти. Почти у каждого из обиды в детстве, вырастают обиды взрослые, в вариациях. Когда мне один ясновидящий лечил позвонок, то он "вытянул" из меня первую мою обиду на сестру, которая никуда не делась на протяжении всей моей жизни. А случилась она в 3,5 года. И, что интересно, я ее отчетливо помню, и всегда над ней смеялась. Вот так, а она, оказывается, мне всю жизнь мешала. Тема поднята правильно.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#38 ptiza » Вт, 9 января 2007, 21:35

Неа, это не так, наоборот. Обида на сестру возникла потому, что у тебя есть некая зацепка, черта характера. Это проявилось обидой в ситуации, но вовсе не обида "всю жизнь мешала".

Другой ребенок на твоем месте вообще может не обиделся, обида- симптом, а не причина.
ptiza
Сообщения: 917
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#39 Feuer » Чт, 11 января 2007, 10:28

Правильно, черта характера. И она никуда не делась, а проявлялась на протяжении всей жизни. Вот теперь мне приходится укрощать свою черту характера, т.к. пришло понимание ее пагубности. Говорить об этом легче, чем на практике с ней "бороться". Тот доктор сказал: ваши родители вас испортили. Наверное потому, что не наказывали физически. О "физическом воспитании", я давно думаю. Вот если бы я тогда, переплакала от боли, забыв про обиду, мой характер сформировался бы по другому. Меньше "шишек" собрала во взрослой жизни. А теперь, и зная всю пагубнусть обид, все равно, моментальной реакцией: вспышка обиды, а затем, остыв, начинаю эту обиду раскладывать, объяснять самой себе, находить истоки и только тогда, успокаиваться. Когда - то, я слышала от людей, как надо реагировать на обиду (если муж обижает): сносить, как отцовщину. Видимо, предполагалось, что физическое воспитание ремнем отца, не обсуждалось и обиды не накапливались от отцовой руки. (ЗАПОВЕДИ БОЖИЕ: 5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да долголетен будеши на земли.)
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#40 Лада » Чт, 11 января 2007, 10:51

Димитрий, знаешь, что в тебе отталкивает. Какое-то немужское качество.. начать тему, вроде для ттебя серьезную, и потом словно других осмеять - начать стебаться, глумиться , юлить...
Ну что ты трусишь, что ты выкручиваешься?
Ну, какие тети кругом, дядя... :x :x :x
Тебе начинают отвечать серьезно - и ты тех же, ктло воспринял тебя всерьез, высмеиваешь, ерниччать начинаешь.
Знаешь, вот этому "детскому юмору" тоже ведт должен быть предел. а то что-то многовато на данном форуме таких непосредственных перезревших мальчиков и девочек получится. :wacko:
Ге обижайся, оч. хотенлось настучать те по башке..а этим твоим детским сленгом... :wacko:
Лада

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php