подписываемся и апаем топик"!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 крыгл » Вт, 17 мая 2016, 10:05

https://www.change.org/p/europian-broadcasting-un ... sults-of-the-song-contest-2016

Житель Еревана Артур Оганесян (Arthur Hovhannisyan) опубликовал на платформе Change.org петицию с призывом пересмотреть результаты «Евровидения-2016». На момент написания заметки свои подписи под ней оставили больше 20 тысяч человек. По словам автора, телезрители не согласны с итогами голосования.
и ставим этот топик на всех форумах где есть
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


Re: подписываемся и апаем топик"!

#21 elizabeth » Вт, 17 мая 2016, 12:39

Brittany писал(а):
_Tasha писал(а):Ничего хорошего из этого не выйдет. Останутся только споры, что результаты были пересмотрены. И украинцы опять в обиде на Россию. А я даже очень за, что украинская певица победила. Поздравляю Украину. Вот теперь пускай мир наводят в своей стране. А то как-то нехорошо Евровидение в воюющей стране проводит. А нам даром это шоу не нужно. За последние несколько лет настолько себя дискредитировало, что не нужно его за наш же и счёт в России проводить.
Поддерживаю.

Согласна. Тоже считаю, что нам это евровидение ни к чему...А в петиции уже больше 185 тысяч... :smile: Они так к вечеру миллион соберут легко...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
188 743...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: подписываемся и апаем топик"!

#22 mirrory » Вт, 17 мая 2016, 12:44

_Tasha писал(а):
крыгл писал(а):вы не понимаете
может получиться ещё лучше!

лучшее враг хорошего

Ничего хорошего из этого не выйдет. Останутся только споры, что результаты были пересмотрены. И украинцы опять в обиде на Россию. А я даже очень за, что украинская певица победила. Поздравляю Украину. Вот теперь пускай мир наводят в своей стране. А то как-то нехорошо Евровидение в воюющей стране проводит.

А нам даром это шоу не нужно. За последние несколько лет настолько себя дискредитировало, что не нужно его за наш же и счёт в России проводить.

Мне кажется, что дело в другом. В дискредитации России. Надо всему миру показать, что наше дело правое. Мы и так информационную войну проигрываем.

Оспаривать первое место, может, и не нужно. Пусть себе радуются. Но случился прецедент: завуалированная пропаганда фашизма, извращение информации. Вот об этом надо говорить.
mirrory F
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Пн, 23 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: астра

Re: подписываемся и апаем топик"!

#23 крыгл » Вт, 17 мая 2016, 13:32

elizabeth писал(а): Согласна. Тоже считаю, что нам это евровидение ни к чему...А в петиции уже больше 185 тысяч... :smile: Они так к вечеру миллион соберут легко...

188 743...
Вы не понимаете конструкции ситуации .

Смотрите простой пример .
Допустим я европейский обыватель ,и верю своему правительству .
Тут я вижу что оно меня обманывает ,и я ,как минимум,начинаю проверять .

То есть ,например .
Мне втирают что Крым отобран Россией,я набираю интернет что бы проверить население .
Я начинаю думать а что это было в 1944,о котором в песне поётся ...

Что потом происходит
Я не голосую за это правительство,потому что оно лживо.
И я не хочу больше жертвовать сельским хозяйством ,одно дело ради правды им пожертвовать а другое дело ради лживой политики .

Это единичный пример ....
И таких можно привести десятки .
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: подписываемся и апаем топик"!

#24 elizabeth » Вт, 17 мая 2016, 13:43

крыгл писал(а):Вы не понимаете конструкции ситуации .

Думаю, что вполне достаточно, если конструкцию ситуации понимаете вы... :smile: Мне Европа по барабану...вместе с евровидением и пр. И петицию я не подписывала...Я регулярно получаю петиции с этого сайта и подписываю. Они касаются российской тематики...поэтому в курсе, что подписи собиратся очень тяжело...а тут такая динамика сумасшедшая...призводит впечатление...все.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: подписываемся и апаем топик"!

#25 Pola » Вт, 17 мая 2016, 13:48

Зачем делать это?
крыгл писал(а):и ставим этот топик на всех форумах где есть
Спойлер
Люблю это вопросительное слово - ЗАЧЕМ?. Всё расставляет по своим местам .
Pola
Аватара
Сообщения: 943
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 27 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: подписываемся и апаем топик"!

#26 Мама Роза » Вт, 17 мая 2016, 13:51

осподя, да какая разница кто выиграл на этом убогом конкурсе

заняться людям нечем
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: подписываемся и апаем топик"!

#27 Avantasia » Вт, 17 мая 2016, 13:52

крыгл писал(а):https://www.change.org/p/europian-broadcasting-union-make-eurovision-song-contest-revise-the-results-of-the-song-contest-2016

Житель Еревана Артур Оганесян (Arthur Hovhannisyan) опубликовал на платформе Change.org петицию с призывом пересмотреть результаты «Евровидения-2016». На момент написания заметки свои подписи под ней оставили больше 20 тысяч человек. По словам автора, телезрители не согласны с итогами голосования.
и ставим этот топик на всех форумах где есть
зачем Основной раздел засорять такими темами?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: подписываемся и апаем топик"!

#28 крыгл » Вт, 17 мая 2016, 14:56

ребят я несколько раз аргументировал важность этого события
100 раз повторять не хочется

Петиция будет адресована Европейскому вещательному союзу. Ее автором указан житель Еревана Артур Ованесян. По данным на 13:16 мск, обращение подписали 206 143 человек.
"Мы понимаем, что голосование жюри и телезрителей - это сложный и эмоциональный процесс, но количество подписавших петицию показывает, как много людей уверены, что "победитель" этого года - не тот, кто на самом деле должен был выиграть конкурс", - говорится в обращении.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/3287940
крыгл
Автор темы
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php