Кармические слои.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#21 Благодарю » Вт, 2 января 2007, 12:33

leon писал(а)://...напишите, пожалуйста, так, чтобы я, первоклассник, понял, что именно Вас смущает. //

Меня ничего не смущает .Вы поставили вопрос , я высказал свой на него взгляд .Только и всего . Не поняли , ну и ладно .
Sirius писал(а):Надо ли молиться за свои предыдущие и будущие инкарнации? А за отдалённых физических предков и потомков?

Молитва, это что ??????????????????????????777
Слова иль состояние ума ?????????????????????
Леон прав, магия, когда молитва это слова, но если это состояние ума, то вы автоматически связаны постоянно с Богом и уж тут не должно возникать мыслей о чистке и тем паче об уровне и глубине кармичеиского возданяния, то о чем пишет Vidvan дуальность теряется. Все, что я делаю для других я автоматом делаю для всех...
СНЛ уже отошел от вашего понимания работы над собой Sirius.
Образно рисую картинку так.
Раньше.......Стоит мен над тазиком с водой (любовь) и обтирается полотенцем(молитва). Короче моется иль чистица.
Сейчас............. река(любовь), войдешь в нее и нет нужды трепыхаться с подручными средствами (молитва) главное не захлебнуться(Чел логику иль ум не потерять) ныряй, купайся (погружение в любовь выключение анализа, сознания и всплытие к сонанию своего эга т.е человеческого). Я пока все енто так вижу...
Смотрите последние лекции СНЛ об Интенсиве любви........
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#22 Благодарю » Вт, 2 января 2007, 12:54

КТБ18 писал(а):А может быть правильней сказать состояние души???

Уж совсем правильно,то СОСТОЯНИЕ ДУХА :lol:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#23 ORchidea » Вт, 2 января 2007, 16:23

Sirius писал(а):Дорогие друзья, всем припев!!!
И тебе припев :lol: , музыкант наш дорогой!!! :D С Новым Годом тебя, Илюшка-а-а!!! :wub:

СНЛ по поводу молитвы за потомков знаешь чего говорил? Пока не приведете себя в порядок, не надо молиться за потомков, иначе ваша кармическая грязь невольно ими воспримится...

За инкарнации в чистом виде тоже думаю нет смысла молиться...ведь само твое настоящее, то как ты здесь и сейчас справляешься, определяет твою инкарнацию. Значит нужно все-таки больше быть в настоящем моменте...
Sirius писал(а):Как определить - сам где-то прокололся или пошёл чиститься следующий слой?

А как тут определишь? Тут дар нужен, как у СНЛа. Раз не можем определить сами, значит и не надо...просто работать и усе! ;) :wub:

Илюш, чет мне кажется тебя как- то из настоящего момента выкинуло... :? Может я ошибаюсь...пишу на всякий пожарный... :D :wub:
ORchidea
Аватара
Сообщения: 710
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 24 марта 2006
С нами: 18 лет
О себе: Орхидея

#24 ComeTogether » Вт, 2 января 2007, 16:45

Sirius писал(а):Come Together,

почитайте, пожалуйста, ДК - там СНЛ вполне часто пишет, надо ли молиться за себя или нет. Если молиться на тему своего тела, то да - это довольно бесполезное занятие. А о помощи своей душе - почему ж нет (если самостоятельно не получается выправить своё мировоззрение, например) ?
Сириус, очень странно это от вас слышать – учитесь отделять мух от котлет до их употребления – иначе …
Если не мне и не всем, то хотя бы себе ответьте: «Что такое душа»?
Если уже ответили, тогда попробуйте связать свою душу со своим текущим мировоззрением. Не уж то это у вас получится? Если получится, то не поленитесь – осветите для всех этот уникальный процесс взаимопроникновения Души в мировоззрение и наоборот. А еще лучше, если вы в качестве доказательства приведете соответствующие цитаты от СНЛ, тем более, как вы утверждаете – их много.
ComeTogether
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн, 4 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#25 ComeTogether » Вт, 2 января 2007, 16:47

Дмитрий АноД писал(а):Молитва, это что ??????????????????????????777
Слова иль состояние ума ?????????????????????
Леон прав, магия, когда молитва это слова, но если это состояние ума, то вы автоматически связаны постоянно с Богом и уж тут не должно возникать мыслей о чистке и тем паче об уровне и глубине кармичеиского возданяния...
Состояние ума – это и есть твое мировоззрение, которое вызрело в тебе с момента рождения до текущего момента. Но Ему нет дела до того, сколько и каких тараканов ты накопил за это время. Он отвечает только на чаяния твоей Души. Причем только на такие желания, что если Он не ответить на них, то для тебя лучше смерть, чем жить прежней жизнью.
Все иное словоблудие.
Если вы будите это отрицать, то хотя бы не мне, то себе ответьте искренне – Он хоть раз ответил на вашу молитву (то есть на то, что вы называете молитвой)?
ComeTogether
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн, 4 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#26 Благодарю » Вт, 2 января 2007, 16:51

КТБ18 писал(а):Ты как всегда прав!!!!

Кумирите тов. КТБ18 :lol: :lol: :lol:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#27 Благодарю » Вт, 2 января 2007, 16:58

ComeTogether писал(а):Все иное словоблудие.

Как обычно Комыч, есть твоя тчк зрения и неправильная.........
;)
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#28 Благодарю » Вт, 2 января 2007, 17:05

КТБ18 писал(а):"Ты можешь разорвать меня на части, но я все равно скажу, что ты самый, самый, самый...

Кажись придется кому-то заплатки пришивать :lol: :lol: :lol:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#29 ComeTogether » Вт, 2 января 2007, 17:09

Дмитрий АноД писал(а):
ComeTogether писал(а):Все иное словоблудие.
Как обычно Комыч, есть твоя тчк зрения и неправильная.........
;)
Так ты не ответил на вопрос:
Он хоть раз ответил на вашу молитву (то есть на то, что вы называете молитвой)?
А что касается твоей оценки моей точки зрения, то, честно - она меня мало волнует... и не только и за твоего малого возраста...
ComeTogether
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн, 4 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#30 Благодарю » Вт, 2 января 2007, 17:22

ComeTogether писал(а):Он хоть раз ответил на вашу молитву (то есть на то, что вы называете молитвой

Если Он не отвечает тебе, то почему ты думаешь услышать меня ?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#31 Айрим » Пт, 5 января 2007, 0:22

привет, Илюшка :) :wub:
помнится, у меня тож был период, когда пыталась разобраться кто, когда, где, в какой мере согрешил... и как это разгребать?! а потом махнула рукой - кругом иллюзии... задумайся - "ты отдал жизнь ради того, что бы стать именно тем, кем сейчас являешься. стоило ли?"...
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#32 Sirius » Пт, 5 января 2007, 1:23

Привет, Мариньк:))

Общий план работы над собой понятен - знай принимай себе тээски, и всё будет в порядке. Ну вот любопытная я варвара. Интересно бывает, например, мои т.с. связаны с роднёй или с близкими - не потому что я ищу халявы, а интересуюсь мирозданием, чтоли. Как бы что там ни было устроено - я люблю Бога, люблю этот мир, людей. Но интересоваться-то ничем Бог не запрещал!
Жизнь пока что не отдал, а стоило ли становиться таким, как сейчас... время покажет:))) пока что мне нравится!:)
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#33 Айрим » Пт, 5 января 2007, 1:41

Sirius писал(а):Жизнь пока что не отдал
как это - не отдал?!
Sirius писал(а):Надо ли молиться за свои предыдущие и будущие инкарнации?
в Прошлом ты уже умер, иначе бы Сейчас не воплотился...
Sirius писал(а):интересоваться-то ничем Бог не запрещал!
это смотря с какой целью интересоваться...
Sirius писал(а):мои т.с. связаны с роднёй или с близкими

а кто такие родня и близкие?
:)
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php