Новое время

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 Lao » Пт, 11 марта 2016, 14:27

А вы не задумывались что реинкарнация и закон кармы перестали работать.
С пришествием нового времени. Теперь человек не перерождается, а после
смерти ждёт в земле воскресения мёртвых. И это новый закон, которому
2000 лет с приходом Христа и Его воскресения он вступил в силу, я это утверждаю.
И закон кармы не работает, его место занял закон воздаяния-что после смерти
можно попасть в ад, а при жизни не будешь страдать от нарушений. Поэтому
можно войти в связь с адом в исследовательских целях потому что сейчас оттуда
может идти наказание в нашу жизнь и выходить в виде соблазна.
Ангел это искушение. Поэтому особые небесные настроения несут большую опасность.
Но СНЛ забыл упоменуть что раз есть сияющие существа значит есть и тёмные существа,
которые поглащают свет. Да, сам сатана принимает вид ангела света, потому то нельзя поклонятся
ангелам и небесам, но есть ещё одна опасность можно поклонятся очевидному, а именно противоположенности
ангела, демонессе.
Мы опережаем будущее. Придут соблазны. Придут чародейства. Надо быть к этому готовым.
Что если сделаешь такое беззаконие от которого тебя примут в ад? Значит вот где кроется проблемма.
Небесные настроения это не всё потому что есть адские настроения, а отличие такое же как любви от страсти.
Просто от них очень хорошо, что даже не описать. От любви небесной хорошо и от страсти адской приятно.
Но и то и это соблазн. В ад можно попасть по плохому и по хорошему, но лучше туда не попадать.
За нарушения, может прийти наказание в виде соблазна, это когда сьев маленький леденец тебе дают большой.
Но может прийти и наказание в виде адской боли или смерти. Главное понять что реинкарнация анулирована.
Сейчас надо работать со страстью. Хорошо себя показывает страстью ада песня транс-666, в которой создаётся
ощущение что удав медленно ползёт, жёлтый. Страстью мы контактируем с преисподней. поэтому надо обуздать страсть
В этом может помочь если мы будем мазать нос звёздочкой.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


  • 1

Re: Новое время

#21 Natish » Пт, 11 марта 2016, 16:12

то ты звезда?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Новое время

#22 Lao » Пт, 11 марта 2016, 16:15

Natish писал(а):то ты звезда?
Наверно. СНЛ точно и Мишель.
Я с дьяволом чифир пил. :hi-hi:
А его девчёнку угощал сладким пирожком с яблоком.
Ей вкатило. Хочешь я тебя с ней познакомлю?

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Дмитро насчёт ереси. Вы просто не выходите за рамки системы в этом ваша проблемма.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новое время

#23 Дмитро » Пт, 11 марта 2016, 17:46

Lao писал(а):Дмитро насчёт ереси. Вы просто не выходите за рамки системы в этом ваша проблемма.
Разве я писал, что у меня проблемы?
Вы сильно ошибаетесь, у меня нет проблем, которых я не могу решить.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Новое время

#24 mirrory » Пт, 11 марта 2016, 18:46

Lao писал(а):Сейчас надо работать со страстью. Хорошо себя показывает страстью ада песня транс-666, в которой создаётся
Можешь ссылку выложить сюда?
mirrory F
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Пн, 23 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: астра

  • 1

Re: Новое время

#25 Lao » Сб, 12 марта 2016, 2:57

Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новое время

#26 Ольга » Сб, 12 марта 2016, 6:06

Lao писал(а):И закон кармы не работает, его место занял закон воздаяния

Просветите, плиз, а закон воздаяние, разве не есть закон кармы?
Спасибо.
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новое время

#27 mirrory » Сб, 12 марта 2016, 7:58

Lao, техно. Поняла. действительно мало человеческого. Все искусственное.
mirrory F
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Пн, 23 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: астра

  • 1

Re: Новое время

#28 Володя 11 » Сб, 12 марта 2016, 22:15

Lao, как насчёт такого -https://www.youtube.com/watch?v=StZcUAPRRac
Володя 11
Сообщения: 813
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новое время

#29 Lao » Сб, 12 марта 2016, 22:44

Ольга писал(а):
Lao писал(а):И закон кармы не работает, его место занял закон воздаяния

Просветите, плиз, а закон воздаяние, разве не есть закон кармы?
Спасибо.

Закон кармы это маленькие частые наказания. А воздаяние это одно крупное.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новое время

#30 vodoley » Сб, 12 марта 2016, 22:46

..
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новое время

#31 Lao » Вс, 13 марта 2016, 3:26

vodoley писал(а):
Lao писал(а):в ад

Что есть ад?

Жуть. Золото. Секатор. Арбуз. Красота.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новое время

#32 Ольга » Вс, 13 марта 2016, 9:13

Lao писал(а):
Ольга писал(а):
Lao писал(а):И закон кармы не работает, его место занял закон воздаяния

Просветите, плиз, а закон воздаяние, разве не есть закон кармы?
Спасибо.

Закон кармы это маленькие частые наказания. А воздаяние это одно крупное.

И ........ крупное воздаяние как проявиться без человеков? :scratch:

"" ЗАКОН ВОЗДАЯНИЯ (карма - от санскр. - действие, дело, жребий; в широком смысле - общая сумма совершенных всяким живым существом поступков, в узком - влияние этих поступ­ков на характер настоящего и последующего существования) диктует постоянное включение в этот круговорот перерожде­ний и детерминирует (от лат. детермино - определяю) буду­щее рождение, которое является результатом всех деяний предшествующих жизней. Только тот, свидетельствуют тексты, кто совершал благие действия, жил в согласии с действующей моралью, родится в будущей жизни как брахман (от санскр. - священник и монах), кшатрия (от санскр. - воины и предста­вители прежней племенной знати) или вайшья (от санскр. - земледельцы, ремесленники и торговцы). Тот, чьи действия не были правильны, в будущей жизни может родиться как член низшей варны (от санскр. - сословие), либо же атман (от санскр. - дыхание, душа, я сам) попадет в телесное храни­лище животного. Не только варны, но и все, с чем человек встречается в жизни, определено кармой.

Круговорот жизни вечен, и все в мире ему подчиняется. Боги как личности не существуют, впрочем как не существует и человек, ограниченный пространством и временем. (http://www.philoguides.ru/filosofiya_drevnego_vostoka-597-4.html ) ""


Что когда то до нас с вами, так и после нас с вами, Жизнь такова, потому что Бог - есть Жизнь. И нет для Неё/Него ни старго времени ни нового.
А вот человек..... имеет свойство и способности изменяться, в чем применим к человеку и закон Причин и Следствий, одним словом - Карма, по вашим словам, Закон воздаяния.
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новое время

#33 1234 » Вс, 13 марта 2016, 22:05

Lao писал(а):тёмные существа,
которые поглащают свет

так они же боятся света. белого света. не все, правда, но.. да и просто концентрированного импульса энергии.
и это неверно асоциировать грязь с чёрным цветом самим по себе. нижние миры- миры, где энергии слабо сбалансированы -загрязнены, имеют низкие вибрации, высокую хаотичность. хотя конечно да, они предпочитают чёрные плащи, чёрные одежды. наверно поскольку чёрное может усиливать и негатив. свет тоже может, но он не для грязных.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 2

Re: Новое время

#34 Lao » Пн, 14 марта 2016, 0:29

1234 писал(а):
Lao писал(а):тёмные существа,
которые поглащают свет

так они же боятся света. белого света. не все, правда, но.. да и просто концентрированного импульса энергии.
и это неверно асоциировать грязь с чёрным цветом самим по себе. нижние миры- миры, где энергии слабо сбалансированы -загрязнены, имеют низкие вибрации, высокую хаотичность. хотя конечно да, они предпочитают чёрные плащи, чёрные одежды. наверно поскольку чёрное может усиливать и негатив. свет тоже может, но он не для грязных.

Ну есть свет-Бог, такой свет. Его они слушаются. А ангел-свет, такой они поглащают, не слушаются, не боятся. А в человеке мало света-его они просто оприходуют. Есть такой свет, как Сын, Его они тоже слушаются, против Него ничего не могут сделать.Просто всё так поставлено что у антибога в руке многое, до времени...
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новое время

#35 1234 » Пн, 14 марта 2016, 23:55

Красиво пишете, Лао. Чуствуется вдохновение в вас, да и опыт. ангел-свет.. да, похоже они и правда могут его есть. например, когда к начинающему курильщику при курении присасывается астральная лярва, то.. она ест его свет и в том числе, ангел-свет. она поддерживает в нем желание курить, делает ему больно в теле и уме, создает ему плохие и разрушающие мысли- если начинающий сопротивляется. а если сдался- то она поддерживает в нём Мощную уверенность, что он сегда может бросить, да как нехрен делать! но потом. а сейчас можно воспарить... и человек не замечает как постепенно и аккуратно в нем делают дыру в нижние миры.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Новое время

#36 Lao » Вт, 15 марта 2016, 12:51

1234 писал(а):Красиво пишете, Лао. Чуствуется вдохновение в вас, да и опыт. ангел-свет.. да, похоже они и правда могут его есть. например, когда к начинающему курильщику при курении присасывается астральная лярва, то.. она ест его свет и в том числе, ангел-свет. она поддерживает в нем желание курить, делает ему больно в теле и уме, создает ему плохие и разрушающие мысли- если начинающий сопротивляется. а если сдался- то она поддерживает в нём Мощную уверенность, что он сегда может бросить, да как нехрен делать! но потом. а сейчас можно воспарить... и человек не замечает как постепенно и аккуратно в нем делают дыру в нижние миры.

Мне не понятно почему вы оперируете такими низкими понятиями типо импульса света или астральной лярвы?
Тёмные существа действительно поглощают свет те у которых есть на то полномочия. Они грубые, пребывают
за затылком-Ми 26 лопостями крутит, у них Дельта волны 0 Гц. Мыслят кубиками разных оттенков тьмы, сантиментов мало
садистская направленность, такая чёрная радость. Ждут выхода на землю. Бесстрастные. Насильники. Выдут через 250 лет.
Так обстоят дела. Боятся огня вечного. Обнаглевшие. Больше ничего не боятся. Мастера-искуссники.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ольга вы свои заблуждения писали в прошлом.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новое время

#37 Анже-Лика » Вт, 15 марта 2016, 13:10

Мне очень нравится мудрое изречение " У боли и радости одна природа".
Что это за природа и "с чем ее едят" меня в данный момент интересует больше, чем пряник или кнут. И какими же качествами нужно обладать, чтобы даже снизойдя в ад, обнаружить, что "во мне нет от сего ничего", и иметь возможность выйти оттуда. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

  • 1

Re: Новое время

#38 Lao » Ср, 16 марта 2016, 1:27

Анже-Лика писал(а):Мне очень нравится мудрое изречение " У боли и радости одна природа".
Что это за природа и "с чем ее едят" меня в данный момент интересует больше, чем пряник или кнут. И какими же качествами нужно обладать, чтобы даже снизойдя в ад, обнаружить, что "во мне нет от сего ничего", и иметь возможность выйти оттуда. :smile:

Да хорош стих Есенина для того чтобы вы увидели эту природу, природу печали и радости-грубым даётся радость, нежным даётся печаль, только дочитайте стих до конца где поэт показал истину или природу. А истина ближе к печали и там в конце стиха показана печаль и любовь, там где мальчик ковыряет в носу. А едят её так что надо любить таким образом какое чувство именно передаёт стих. С печалью и той которая в нём показана.
Теперь по поводу ада. Если у вас не будет поклонения разным небесным настроениям, ангельскому уровню то в аду вы не сможете задержаться. Но вы должны быть знакомы с такими настроениями, чтобы понимали о чём речь и чтобы поработать с этим, это запретное наслждение. Намёк могу дать. Послушайте песню группы воскресение-птицы белые мои, мелодия покажет вам ангельский уровень, то что чувствуют ангелы-пространство, масштаб. Или вот попробуйте отгадать-"Иго Моё благо и бремя Моё лёгко" проникнитесь, это будет для вас как бы загадка, здесь тоже показанно каково ангелам, идёт некий подтекст, который надо уловить. Так вот когда вы поймёте о чём я толкую, когда уловите мелодию тогда вы сможете преодолеть зависимость от ангельского уровня и сияющих существ, даже видите то что я написал-сияющие существа, что-то вам показывает, а именно в этих словах волны света идут густого, закодировано так. Наслодитесь этим чувством, а потом откажитесь от него ради Бога. Под такое чувство подставьте любовь, что простая любовь сильнее и тогда обретёте власть над ангельским уровнем, это немного но больших знаний по освобождению из ада нет. Темболее по закону если вас туда направят вы оттуда врятли выйдете. А если для испытания то тогда выйдите. Но нужны будут другие знания не только ДК.

P.S. А если хотите я вам пришлю небольшую брошуру об ангелах и демонах. Личный опыт.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новое время

#39 НЕМО » Ср, 16 марта 2016, 3:24

Lao писал(а):А вы не задумывались что реинкарнация и закон кармы перестали работать.
С пришествием нового времени. Теперь человек не перерождается, а после
смерти ждёт в земле воскресения мёртвых.
Гончий Пёс шагал неспешно
По земле, которой нет.
Говорил тебе:
Да ты-гонщик!
И твой путь на формулу-1.
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1457
Темы: 41
Зарегистрирован: Пт, 14 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: Чучело влюбленное

  • 1

Re: Новое время

#40 Анже-Лика » Ср, 16 марта 2016, 15:21

Lao писал(а):
Анже-Лика писал(а):Мне очень нравится мудрое изречение " У боли и радости одна природа".
Что это за природа и "с чем ее едят" меня в данный момент интересует больше, чем пряник или кнут. И какими же качествами нужно обладать, чтобы даже снизойдя в ад, обнаружить, что "во мне нет от сего ничего", и иметь возможность выйти оттуда. :smile:

Да хорош стих Есенина для того чтобы вы увидели эту природу, природу печали и радости-грубым даётся радость, нежным даётся печаль, только дочитайте стих до конца где поэт показал истину или природу. А истина ближе к печали и там в конце стиха показана печаль и любовь, там где мальчик ковыряет в носу. А едят её так что надо любить таким образом какое чувство именно передаёт стих. С печалью и той которая в нём показана.
Теперь по поводу ада. Если у вас не будет поклонения разным небесным настроениям, ангельскому уровню то в аду вы не сможете задержаться. Но вы должны быть знакомы с такими настроениями, чтобы понимали о чём речь и чтобы поработать с этим, это запретное наслждение. Намёк могу дать. Послушайте песню группы воскресение-птицы белые мои, мелодия покажет вам ангельский уровень, то что чувствуют ангелы-пространство, масштаб. Или вот попробуйте отгадать-"Иго Моё благо и бремя Моё лёгко" проникнитесь, это будет для вас как бы загадка, здесь тоже показанно каково ангелам, идёт некий подтекст, который надо уловить. Так вот когда вы поймёте о чём я толкую, когда уловите мелодию тогда вы сможете преодолеть зависимость от ангельского уровня и сияющих существ, даже видите то что я написал-сияющие существа, что-то вам показывает, а именно в этих словах волны света идут густого, закодировано так. Наслодитесь этим чувством, а потом откажитесь от него ради Бога. Под такое чувство подставьте любовь, что простая любовь сильнее и тогда обретёте власть над ангельским уровнем, это немного но больших знаний по освобождению из ада нет. Темболее по закону если вас туда направят вы оттуда врятли выйдете. А если для испытания то тогда выйдите. Но нужны будут другие знания не только ДК.

P.S. А если хотите я вам пришлю небольшую брошуру об ангелах и демонах. Личный опыт.

Пришлите. Мне любопытно.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php