Привязанность-зацепка

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 tatpit » Пт, 8 января 2016, 19:10

Как она возникает и шо это такое? :smile:
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: Привязанность-зацепка

#161 обычный » Вс, 17 января 2016, 11:26

Lotos писал(а):Нет.
Одно не следует из другого.
Если у оппонентов Лотоса ограниченное, то какое тогда у Лотоса?
Lotos писал(а):Увидел не столько, а сколько.
В этом нет отрицания. Здесь о приоритетах.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Привязанность-зацепка

#162 tatpit » Вс, 17 января 2016, 11:27

А привязанности..они так и образуются..простимулировал - эйфория..движение..ослабел..Ну, и дальнейшее увеличение дозы

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ТС же на первый взгляд тоже ложная связь..Больно же! :evil:
Или вот пример с лягушкой :evil:
http://vseotvet.com/2013-04-12-pochemu-lyagushka-ostajotsya-zhivojj-v-kipyashh/
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Привязанность-зацепка

#163 Lotos » Вс, 17 января 2016, 11:39

обычный писал(а):Если у оппонентов Лотоса ограниченное, то какое тогда у Лотоса?
Какое у Lotosа это Lotosu
неизвестно.
обычный писал(а):В этом нет отрицания. Здесь о приоритетах.
Вы наверное пишете на неизвестном мне языке, в русском языке частица "не" означает отрицание.
Слова приоритет в вашей фразе не было.
Поясните ваше "не столько" и "сколько".
В каком случае отрицание, а в каком нет?
В чём различие?

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
tatpit писал(а):Lotos, я вам дал ссылку..вы о чём? Вы спите? Ролик смотрите
С.Н. Лазарев - Об отдаче душевной энергии
Лазарев С Н Обида воспитание 23 06 2007
Дык значит в каком из роликов СНЛ говорит конкретные слова "страшная эмоция запущенная в душу", на какой минуте?
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Привязанность-зацепка

#164 tatpit » Вс, 17 января 2016, 12:06

Lotos писал(а):С.Н. Лазарев - Об отдаче душевной энергии
Лазарев С Н Обида воспитание 23 06 2007
Дык значит в каком из роликов СНЛ говорит конкретные слова "страшная эмоция запущенная в душу", на какой минуте?
Вы чего добиваетесь? Ролики смотрели? Вот посмотрите..тогда и поговорим...если будет о чём
Ссылка не открывается? Тогда причем тут конкретная минута? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Lotos, смотрите ролик об обиде.
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Привязанность-зацепка

#165 Lotos » Вс, 17 января 2016, 12:19

tatpit писал(а):Lotos, смотрите ролик об обиде.
Смотрел оба ролика.
Соответственно задал конкретный вопрос.
Конкретного ответа не получил.
Ещё раз.
Lotos писал(а):СНЛ говорит конкретные слова "страшная эмоция запущенная в душу", на какой минуте?
tatpit писал(а):Вы чего добиваетесь?
Думаю вы уже поняли чего Lotos добивается.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Привязанность-зацепка

#166 tatpit » Вс, 17 января 2016, 12:32

Lotos писал(а):Смотрел оба ролика.
Соответственно задал конкретный вопрос.
Конкретного ответа не получил
Лотос вы спите! Проснитесь! Речь была о том, что татпиту помнится..татпит передаёт общий смысл..Не было никаких кавычек..вот мол конкретно так он и говорил..К тому же вы и меня цитируете неверно
Если смотрели ролик..то наверняка догадались, что речь шла об обиде...и прочих подобных эмоциях..Если же лотосу угодно полюбить Бога..можете смело запускать в душу..хотя бы в качестве эксперимента! :?
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Привязанность-зацепка

#167 Lotos » Вс, 17 января 2016, 12:55

tatpit писал(а):Лотос вы спите! Проснитесь! Речь была о том, что татпиту помнится..татпит передаёт общий смысл..Не было никаких кавычек..вот мол конкретно так он и говорил..К тому же вы и меня цитируете неверно
Если смотрели ролик..то наверняка догадались, что речь шла об обиде...и прочих подобных эмоциях..Если же лотосу угодно полюбить Бога..можете смело запускать в душу..хотя бы в качестве эксперимента!
Дык вы это, когда вы фантазируете или вам помнится или кажется, что вы передаёте общий смысл того чего не было,вы это татпит креститесь, говорят помогает от вранья.
Это вам привет от Солнышка.
Закон Спирали
Определяет непрерывность развития сознания каждой Сущности, как в диапазоне эманаций духоматерии, соотвечающем Божественным Качествам осознаваемой (Реальной) Октавы, так и при Переходе в энерго-информационное состояние Последующей, во всех формах проявления Оного: тело (форма), энергия, чувство, информация, нравственность, интуиция, творчество, духовность (осознание Истинной и Первородной Сути Космических Законов в Сфере Реальности проживаемой Октавы, соотвечающей Идеалам Духа Оной, - определяющих энерго-информационный Эталон Октавы, соблюдая последовательность прохождения Иерархических Ступеней, отражающих Точку Бытия Сознания Сущности в Сферах Реальности Октавы, и соотвечающих Им Божественных Качеств и состояний. Завершение Божественного Плана Развития Октавы, т.е. прохождение Сознания в своем развитии по всем Сферам Реальности и вмещение соответствующего эволюционного Опыта, дает возможность каждой Сущности Перехода на новый виток Спирали Божественного Сознания, определяющий Сферу Присутствия Оного в Бытии и Мироздании.
Нарушение Закона влечет появление Кругов Сансары, свидетельствующих о неиспользовании Индивидуального Опыта, наработанного в процессе Эволюции.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Привязанность-зацепка

#168 tatpit » Вс, 17 января 2016, 13:03

Lotos писал(а):Дык вы это, когда вы фантазируете или вам помнится или кажется, что вы передаёте общий смысл того чего не было,вы это татпит креститесь, говорят помогает от вранья
Хорошо, Лотос. Сможете передать общий смысл ролика об обиде? Я где-то шо-то исказил..приврал..в чем именно? Есть ли у вас опыт подобный..что обида " не страшна снаружи" ? А так..это просто ваша пустая болтовня и цитаты...не понятно кого..не понятно о чём

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Так же как и СНЛ..он передаёт общий смысл..он передаёт общее впечатление и свой опыт..А не как божественный чревовещатель на горе Синай :smile:
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Привязанность-зацепка

#169 Brittany » Вс, 17 января 2016, 14:23

tatpit писал(а):Тоже было мнение от того же СНЛ..мол..или кто это говорил? :-D Без привязанностей человек не хочет жить..и не может жить..Ну, не вырабатывается у человека енергия..зажрался....или что-то подобное..Т.е. привязка..ак стимулятор..Не привязан..значит..оно и не существует для данного чела :smile: Сумбурно :smile:
Не хочет или не может?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Привязанность-зацепка

#170 tatpit » Вс, 17 января 2016, 14:48

Brittany писал(а):Не хочет или не может?
Привязанности..они разные бывают..но все они одинаково липкие..Моё мнение..что человек не способен познавать любовь без привязанностей..и двигаться куда-то
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Привязанность-зацепка

#171 Lotos » Вс, 17 января 2016, 15:23

tatpit писал(а):Хорошо, Лотос. Сможете передать общий смысл ролика об обиде? Я где-то шо-то исказил..приврал..в чем именно? Есть ли у вас опыт подобный..что обида " не страшна снаружи" ? А так..это просто ваша пустая болтовня и цитаты...не понятно кого..не понятно о чём
Lotos не имеет желания интерпретировать общий смысл роликов.
У Lotosa свои отличные от СНЛ понятия об обиде и отдаче душой энергии.
Соответственно исказить и приврать информацию от СНЛ это желание tatpit.
СНЛ не нуждается в вашей фантазии, интерпритации и привирании на тему его роликов о обиде и отдаче душой энергией .
Спросите у СНЛ.
Нужно ему это или нет?
СНЛ вам ответит.
Lotosu ответит сразу.
Lotosu это не нужно.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
tatpit писал(а):Так же как и СНЛ..он передаёт общий смысл..он передаёт общее впечатление и свой опыт..А не как божественный чревовещатель на горе Синай
Вам неизвестно как СНЛ получает свою информацию.
Соответственно tatpit опять привирает.
ДК1
В 1986 году я познакомился с В.Б. Поляковым, который заведовал лабораторией биодинамических измерений. Одно из достоинств школы Полякова состоит в том, что он успешно использовал для медицинской диагностики метод пондеромоторного письма и добился высокой степени точности как в дистанционной, так и в контактной экспресс-диагностике физических полей объекта. В методе работы Полякова я нашел то, что было для меня главным; на первом месте стояла диагностика, а потом воздействие.
Овладев пондеромоторным письмом, я еще некоторое время пытался исследовать все-таки саму болезнь, а не причины ее и настойчиво занимался поиском информационных полей. К концу 1990 года у меня сложилось мнение, что причиной заболеваний является нарушение полевых структур и лечить нужно не больной орган, а поле.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Привязанность-зацепка

#172 tatpit » Вс, 17 января 2016, 15:35

Lotos писал(а):Вам неизвестно как СНЛ получает свою информацию.
Вам не известно, что мне известно :smile:
Lotos писал(а):Спросите у СНЛ.
Нужно ему это или нет?
Ну, коли уж..он создал форум..и активно его читает..А на форуме всякие попадаются..и с роликами..и с фантазиями и Лотосы-лунатики..Так кто из нас привирает? :smile:
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Привязанность-зацепка

#173 Lotos » Вс, 17 января 2016, 15:39

tatpit писал(а):Ну, коли уж..он создал форум..и активно его читает..А на форуме всякие попадаются..и с роликами..и с фантазиями и Лотосы-лунатики..Так кто из нас привирает?
Привирают болтуны tatpit, которые своего создать не могут, фантазируют и паразитируют на чужих исследованиях.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
tatpit писал(а):Вам не известно, что мне известно
Lotosu известно что tatpit неизвестно.
Это пондеромоторное письмо СНЛ.
Автомати́ческое письмо́ (от греч. autоmatos — самопроизвольный) — процесс (или результат) письма, который предположительно является результатом бессознательной деятельности пишущего. Индивид при этом может пребывать в состоянии гипнотического, медиумического или медитативного транса, или же находиться в полном сознании и контролировать всё, кроме движения своей руки.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Привязанность-зацепка

#174 tatpit » Вс, 17 января 2016, 16:02

Lotos, СНЛ создал форум и читает активно..Кто из нас привирает? Ранее вы писали, что его не интересуют интерпретации и прочее
Lotos писал(а):Привирают болтуны tatpit, которые своего создать не могут, паразитируют на чужих исследованиях
Искажают чужие мысли и выдают их за свои? А мне это зачем? Это ваш опыт? Я припомнил общий смысл..сославшись на СНЛ..Сложилось мнение..вы просили ссыль..так вот она..Что не так? Обсудим? Или вы точно лунатик..или вы не смотрели ничего..тут вариантов не много
Lotos писал(а):У Lotosa свои отличные от СНЛ понятия об обиде и отдаче душой энергии.
Так расскажите! Может изъясняться без эманаций и прочего..или вы только для себя это пишите..самолюбование?
-----
Или может быть это только моё понимание того, что мол..эмоция раскручивается...уходит в подсознание..и тут уже она опасна..для носителя и окружения? :-D
-----
Lotos писал(а):Lotosu известно что tatpit неизвестно.
Это пондеромоторное письмо СНЛ
У вас есть опыт "пондемоторного письма"? :-D Или вы делаете вывод по тому, что сказали..по тому, что человек что-то калякает на бумаге?
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Привязанность-зацепка

#175 Lotos » Вс, 17 января 2016, 17:32

tatpit писал(а):Искажают чужие мысли и выдают их за свои? А мне это зачем?
Дык это сейчас на форумах стало модно. Кто больше кому наврёт.
Одни готовы врать другие готовы это враньё слушать.
tatpit писал(а):Или может быть это только моё понимание того, что мол..эмоция раскручивается...уходит в подсознание..и тут уже она опасна..для носителя и окружения?
Вы опять перевираете. Вы неисправимый лгун.
tatpit писал(а):Так расскажите! Может изъясняться без эманаций и прочего..или вы только для себя это пишите..самолюбование?
Пишу для тех кто готов к данной информации, соответственно несу ответственность, за то что пишу.
Велика вероятность того, что tatpit будет фантазировать, перевирать и искажать ту информацию которую желает получить от Lotosa, так же как искажает информацию от СНЛ.
Соответственно считаю дальнейший диалог с tatpit неконструктивным и бесполезным.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Привязанность-зацепка

#176 mimo » Вс, 17 января 2016, 17:46

Lotos писал(а):
tatpit писал(а):Искажают чужие мысли и выдают их за свои? А мне это зачем?
Дык это сейчас на форумах стало модно. Кто больше кому наврёт.
Одни готовы врать другие готовы это враньё слушать.
tatpit писал(а):Или может быть это только моё понимание того, что мол..эмоция раскручивается...уходит в подсознание..и тут уже она опасна..для носителя и окружения?
Вы опять перевираете. Вы неисправимый лгун.
tatpit писал(а):Так расскажите! Может изъясняться без эманаций и прочего..или вы только для себя это пишите..самолюбование?
Пишу для тех кто готов к данной информации, соответственно несу ответственность, за то что пишу.
Велика вероятность того, что tatpit будет фантазировать, перевирать и искажать ту информацию которую желает получить от Lotosa, так же как искажает информацию от СНЛ.
Соответственно считаю дальнейший диалог с tatpit неконструктивным и бесполезным.
Lotos, а вы знаете, что Татпит был целым модератором и выражал мнение народа. Вы сейчас идете против народа.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Привязанность-зацепка

#177 Lotos » Вс, 17 января 2016, 17:54

mimo писал(а):Lotos, а вы знаете, что Татпит был целым модератором и выражал мнение народа. Вы сейчас идете против народа.
Lotosa учили вампиров негативными эмоциями не подпитывать.
Так-что ходи mimo голодный.
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Re: Привязанность-зацепка

#178 обычный » Вс, 17 января 2016, 22:20

Lotos писал(а):Какое у Lotosа это Lotosu
неизвестно.
Логически всё очень просто.
Если у оппонентов имхо ограниченное и это неоднократно подчёркивается, то у Лотоса возвышающееся над их ограниченным. Такое позиционирование. :pardon:
Lotos писал(а):Вы наверное пишете на неизвестном мне языке, в русском языке частица "не" означает отрицание.
Слова приоритет в вашей фразе не было.
Поясните ваше "не столько" и "сколько".
В каком случае отрицание, а в каком нет?
В чём различие?
Давайте попробую объяснить проще.
Я написал : "Отождествляю себя не столько с человеческой частью многомерности, сколько с душой".
Другими словами та же фраза будет такой : "У меня есть человеческая часть многомерности и есть душа, при этом я считаю себя больше душой нежели телом и сознанием."
Здесь нет отрицания у меня человеческой части.
Так понятно?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Привязанность-зацепка

#179 tatpit » Вс, 17 января 2016, 22:53

Lotos, :pardon: иди с миром

Добавлено спустя 42 секунды:
mimo писал(а):а вы знаете, что Татпит был целым модератором и выражал мнение народа
:cannot: Не мнения, а подсознательные желания

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
обычный, с лотосом и многомерностями души можешь переехать в другую тему. Всё - в контексте..зацепок

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
СНЛ поднял тему о семи бесах на семинаре..Так вот..можно ли..человека..из которого выгнали всех бесов..назвать человеком без зацепок? :grin: Напомню..что пустое место..не должно быть..иначе займут тысячи других бесов :roll:
tatpit
Автор темы
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Привязанность-зацепка

#180 Lotos » Пн, 18 января 2016, 3:20

обычный писал(а):Логически всё очень просто.
Если у оппонентов имхо ограниченное и это неоднократно подчёркивается, то у Лотоса возвышающееся над их ограниченным. Такое позиционирование.
У нас с вами разная логика.
обычный писал(а):Давайте попробую объяснить проще.
Я написал : "Отождествляю себя не столько с человеческой частью многомерности, сколько с душой".
Другими словами та же фраза будет такой : "У меня есть человеческая часть многомерности и есть душа, при этом я считаю себя больше душой нежели телом и сознанием."
Здесь нет отрицания у меня человеческой части.
Так понятно?
Дык не очень, местоимение сколько и не столько указывает на количество или числительное.
Дык на сколько вы себя отождествляете больше душой и на сколько вы свои руки, ноги, голву считаете не собой?
Обычный до вас ещё не дошло какую вы глупость выдали?
Lotos
Аватара
Сообщения: 1606
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php