Расизм...

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#21 Marian » Вт, 2 января 2007, 16:30

Vortex

Через тех людей кого мы не долюбливаем или боимся - к нам подходит - урок. Не хотим понять сами, жизнь заставит.

Знаю об одной блондинке, которая кружилась со скинхедами.... Ненавидела чёрных аж жуть... А через несколько лет полюбила негра и родила сына от него. Вот так бывает.

И другой случай из Финляндии. Финн очень не любил сомалийцев. Как то в метро издевались с друзьями над одним.... И случилось так, что раз этого финна сильно избили на улице, и он попал в больницу, где лечающим врачом оказался тот самый сомалиец, над кем он с друзьями издевались. Они узнали друг-друга.

Иногда я задаю себе и такой вопрос: что же кроется в душе тн "чёрных", что их многие так не любят? Или "белых"? Каким внутреннем состоянием вызвано такое внешнее отношение к ним окружающих их людей? Что это значит? Я знаю и "чёрных", которые не могут терпеть "белых". И наоборот.
Marian
Сообщения: 257
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 6 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

Re: Расизм...

#22 Виталий, внук Фёдора » Вт, 2 января 2007, 18:33

Vortex писал(а):все одинаковы

Вот именно... Я сталкивался. Работал грузчиком на наших складах Омар. Родом из ЮАР. Пока хозяин не разорился... Нормальный мужик! Приятно пообщаться с ним...
Так что дело не в нации, не в сословии, а в самом человеке. Знаю и нормальных алкашей, и "гнилую интеллигенцию"... То же самое могу сказать о представителях народов СНГ - есть всякие... Есть люди, но, увы, есть и ублюди... Это высказывание действительно и в отношении наших "коренных" национальностей: русских, башкир, татар, нагайбаков, казахов...
Виталий, внук Фёдора
Откуда: РБ, Абзелиловский р-н
Сообщения: 58
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#23 Виталий, внук Фёдора » Вт, 2 января 2007, 18:47

По еврейской теме.
Повторю то, что заявил когда-то одной старушке из соседнего дома...
Есть жиды, а есть и великий еврейский народ!
Жид - это не нация, это психолого-поведенческий тип. И национальность здесь не при чём (см. пост выше).
Виталий, внук Фёдора
Откуда: РБ, Абзелиловский р-н
Сообщения: 58
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php